Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Сокольниках в Москве

(499) 288-74-09
Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Сокольниках в Москве: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Все свои!» на Сокольниках, Москва - фото
Обновлено 22.01.2020
Стоматология «Все свои!» на Сокольниках

Хорошее стабильное обслуживание, особенно это ощущается в длинном периоде, моя семья пользуется уже 7-й год. Ребенку выправили прикус, на это понадобился не один год, но все прекрасно получилось, спасибо доктору Мирамишвили. Я поставил себе несколько имплантатов, пользуюсь с удовольствием как родными зубами. Иногда с ними возникают проблемы, все решается оперативно по долгосрочной гарантии, никто не задает глупых вопросов, просто качественно делают свою работу. В клинике чистота, аквариум с живыми плавающими черепахами прекрасно отвлекает от грустных мыслей.

Замечательная клиника! Они суперпрофессионалы! У меня была серьёзная проблема с прикусом и зубами. За недолгий период моя улыбка стала идеальной! Делала и удаление зубов мудрости, и носила брекеты, теперь ретейнеры ношу. Спасибо огромное врачам за их золотые руки и отношение к своей работе. Туда как на праздник, всегда иду с удовольствием. Даже ездить через всю Москву не лень, потому что знаю, что окажусь в надежных руках этой клиники. Всем рекомендую!

Минусов нет, все понравилось.

Замечательная клиника!

Понравилось очень!

Профессионалы! Имплантация, лечение, протезирование. Прошёл все круги. Это супер! Теперь буду лечиться только здесь! Врачи, которые меня терпели, Барсегян, Ибрагимов - профессионалы с большой буквы! Спасибо! И ещё очень приятную атмосферу в непростом лечении создавали девушки на ресепшен: Чернова Ольга, Глебова Татьяна, Мусатова Юлия, Кондратьева Наталья! Благодарю всех!

Мы первый раз были на приеме в стоматологии «Все свои!». Выбрали клинику в интернете. Нам нужно было срочно и нас приняли через 15 минут. Это было очень приятно. Мы без проблем добрались, так как центр находится в 10 минутах от дома. Я бы оценила работу клиники на максимальную оценку, то есть 5/5. Там хороший ремонт, первый этаж, чисто и удобно. Нам не пришлось долго ждать. Понравились все доктора, которые принимали, и сотрудник на регистратуре. Был сделан рентген и удален зуб. Отношение к ребенку было очень хорошим. Он был спокоен, когда удаляли зуб. Условия комфортные. Есть место, где можно присесть, присутствуют шкафчики, телевизор для детей, аквариум с черепашками. За два зуба, рентген, повторный прием и консультацию мы заплатили 4 тысячи. Стоимость меня устраивает.

В дальнейшем мы планируем лечиться в этом медицинском центре. Я очень благодарна сотрудникам клиники «Все свои!».

Хочу выразить благодарность докторам клиники "Все свои" филиала Сокольники. Обратился с проблемами дёсен, которые меня очень сильно беспокоили. На консультации мне грамотно все объяснили и назначили лечение. Результатом проведенного лечения очень доволен. Высокий профессионализм докторов Гусейнова А. А. и Амирова М. В. спас мне не только десны, но и зубы. Всем рекомендую клинику в Сокольниках!

Все быстро, почти без очереди.

Мало акций и скидок.

В стоматологии "Все свои" в Сокольниках все сделано для пациентов. Здесь меня хорошо и качественно вылечили, ни разу не нагрубили и косо не посмотрели. Прием у меня был всегда вовремя, сообщение о приеме тоже отправляют за день. Врач Бугунаев Камиль - отличный специалист, приятный мужчина, несмотря на молодость, очень грамотный в своей сфере. У меня лечится здесь муж и мама. Они тоже довольны, и наше мнение об этой клинике совпадает.

Встретили девушки на ресепшене нас хорошо. Обстановка в клинике была вполне нормальной, условия тоже комфортные. Все необходимое там было: чай, кофе, вода - все чудесно в этом плане. С несовершеннолетними приглашают родителей, причем все обговаривают и не настаивают - тут тоже все в порядке.

Однако сам прием прошел не очень хорошо. Дело в том, что мы пришли к врачу, так как у ребенка выпали 2 пломбы. В итоге, нам врач категорически стал говорить о том, что зубы не подлежат восстановлению, то есть пломбу ставить нельзя иначе зуб раскрошится и будет еще хуже. Рекомендовали только коронки и по другому никак. Цена такого лечения выливается в 40000 рублей. Я считаю, что здесь присутствовало, мягко говоря, раскручивание не деньги. Причем после этого, я пошла с ребенком в другую клинику, где нам без проблем поставили качественную пломбу, причем пока 1, так как я не стала мучить сильно ребенка, лучше вернемся повторно. А после того как сделали пломбы, мы пошли в службу здравоохранения, где врач снова осмотрел зубы ребенку и сказал, что все зубы подлежат восстановлению и полностью опроверг слова стоматолога в клинике на ул. Русаковской д.22. Причем удивительно то, что я согласна была на дорогое лечение в стоматологии «Все свои!». Мы же не в первый раз зубы лечим, я прекрасно знаю что и как должно происходить. Просто врач провел осмотр, сделала снимок, пошел за результатом и вернулся сразу с протезистом, поэтому нас это сразу как-то насторожило и решили сравнить мнение врачей в разных клиниках. Просто я считаю, что 40000 - это не те деньги, которые можно просто так на ветер выбросить. У нас осталось не особо хорошее впечатление, если честно. Осадок остался, скажем так. Понимаете, врач с нами толком не пообщался... Вернее, он сделал снимки, далее пояснил, что они входят в стоимость приема, они бесплатные, далее озвучил состояние каждого зуба своей ассистентке и убежал, пришел же с протезистом. Причем я знаю, что с зубами у ребенка на все 100%, просто мы вот буквально недавно занимались их лечением, только в другом городе. Но сейчас уехали оттуда, поэтому у нас нет возможности сделать их по гарантии. А тут ситуация: "с корабля на балл", то есть сразу протезирование и коронки. Я даже спросила у врачей, мол а как же случаи, когда у людей зубы напополам ломаются и их наращивают, ведь коронки не используют при этом... На что мне ответили: "Мы не будем брать на себя такую ответственность. Если мы сейчас поставим пломбы на эти 2 зуба, то все раскрошится и будет еще хуже!". Лично я не вижу смысла в 17 лет ставить ребенку коронки, нужно попытаться сохранить зубы и их восстанавливать. Поэтому, я точно больше не вернусь в стоматологию «Все свои!» и точно не порекомендую ее своим друзьям. Еще для меня было непонятно почему врач проводит осмотр, а диалоги о цене и о том, что необходимо сделать ведет его ассистентка. Причем врач просто посмотрел на зубы, сказал где проблема и ушел. При нас врач не говорил какая работа требуется. У врача не было возможности вести диалог с ассистентом без нас, то есть при нас он ничего не говорил ей про лечение. Просто сказал что здесь потребуются только коронки и никакого другого метода. А ассистент во время беседы с нами долго нам рассказывала как лечить зубы, какие там каналы нужно прочищать и т.д. Хотя она ротовую полость ребенку не смотрела. Я вообще не знаю имеет ли она какое-то медицинское образование. Я была очень этому удивлена, если честно. Более того, мой ребенок даже сказал, что у него появилось ощущение, что нас уже ждали в клинике и заранее знали, что нам нужно сказать. Я тоже с этим согласна, ощущение, будто все заранее обговорено. У меня на самом деле осталось очень много вопросов к работе врачей в данной стоматологии.

Мы пришли в клинику на 7 минут пораньше, врач в это время видимо был свободен, потому что я слышала как ассистентка доктора его звала и говорила ему о том, что пришли пациенты. Меня, конечно, 7 минут собственно не особо напрягли, на оценку это мало как повлияет, но просто сам факт. Отношение со стороны администраторов было просто замечательным, я бы оценила где-то на 4-5 баллов. А вот отношение врачей от 3 до 4 баллов максимум. Поэтому общая оценка за отношение персонала у меня 3 балла по пятибалльной шкале.

Отношение персонала, опыт врача.

Такого нет.

Посетил недавно данную стоматологию в Сокольниках и остался очень доволен! Врачи - профессионалы своего дела, администраторы всегда предлагают чай или кофе, отмечаю вымочкой уровень комфорта. Процедура установки виниров для меня быстрой и совершенно безболезненной, хотя я весьма сильно переживал до приема, рекомендую всем знакомым и друзьям данную клинику!

24.03.19 20:10:23
Добрый день.
Спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова!
проверено
31.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.08.2019 Начата проверка по запросу
08.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23.03.19 10:46:43
Добрый день. Просим Вас предоставить номер договора об оказании услуг и сканкопию чека
проверено
11.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Автор не смог предоставить документы
11.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Лечусь в стоматологии "Все свои". Мне нравится. В основном приходится лечить кариес, так-то серьезных проблем с зубами нет, но даже так нужно иметь определенные знания и навыки, чтобы все грамотно сделать и не причинить вреда. Лечат не больно, отношение врачей хорошее, персонал тоже не позволяет себе лишнего в общении с пациентами. Работают оперативно, записывают на удобное время и оформляют быстро. Каждый занят своим делом. Ценник разумный, с таким качеством обслуживания вполне подходящий, мне кажется. Меня устраивает все.

23.03.19 10:43:02
Добрый день.