Стоматология «Все свои!» на Беляево, Москва - фото
8.0
2.1
4.3

Стоматология «Все свои!» на Беляево

Стоматология «Все свои!» на Беляево, Москва: 27 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 95 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 104/д.

ул. Профсоюзная, д. 104/д Закрыто до 08:00
Обновлено 12.05.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Беляево

ул. Профсоюзная, д. 104/д
Беляево (119 м)Коньково (1,0 км)Калужская (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО «НоваДент»
Соломатина Елена Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Беляево размещается в районе Коньково города Москвы. Это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий перечень услуг, позволяющих не только сберечь здоровье зубов и десен, но и обрести красивую и привлекательную улыбку.

В стоматологии «Все свои!» на Беляево пациентов встречают: дружелюбная атмосфера, комфортная обстановка и вежливый персонал. Обслуживание посетителей осуществляется на протяжении всей недели, с 8.00 до 23.00. Запись на прием ведется по номеру горячей линии.

В стенах стоматологии «Все свои!» на Беляево оказывается широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка каналов, наложение светоотверждаемой пломбы (Эстелайт Palfique), постановка штифта (титанового, стекловолоконного), глубокое фторирование эмали, снятие зубного налета ультразвуком или аппаратом Air-Flow, отбеливание зубов по технологии ZOOM. Для восстановления жевательной функции используются металлокерамические коронки Duceram и импланты Nobel Active.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Все свои!» на Беляево можно воспользоваться метро Калужско-Рижской линии. Добравшись до станции «Беляево», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать вдоль площади Мартина Лютера Кинга в направлении здания № 104д. Время пешего перехода составляет 1 – 2 минуты.

Собственной парковки нет.

Стоматология «Все свои!» на Беляево
Понравилось
Цены, качество, расположение клиники. Скидки. Программа лояльности. Рассрочка.
Пользуюсь услугами клиники уже больше 7-ми лет, было все: от профгигиены до имплантации. Качеством и обслуживанием довольна.
ул. Профсоюзная, д. 104/д
Понравилось
Лучшие специалисты, персонал и оборудование.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Я в восторге от персонала и самих врачей потому что я всегда ужасно боялась посещать подобные учреждения. А тут все отнеслись с пониманием и несмотря на то что я далеко не ребёнок очень старались мне угодить. Цены для Москвы абсолютно нормальные. 6) Зубы - это всегда для многих дорого, но очень важно и это, я думаю, всем известно. Я вылечил себе все требующие лечения зубы и поставила брекеты. Более чем уверена, что не захочу после этой чудесной клиники обращаться куда-либо ещё!
ул. Профсоюзная, д. 104/д
Понравилось
Быстро и четко удалили зубы.
Не понравилось
Долго ждал хирурга.
Болели зубы сильно, пришлось звонить и договариваться в стоматологии.
ул. Профсоюзная, д. 104/д
Не очень счастливый случай привёл меня в эту клинику, очень зуб болел, но я была в восторге после проделанной работы. Зуб сделали без боли (цены очень приемлемые), я вскоре ещё камень убрала и отбеливание с чисткой сделала.
ул. Профсоюзная, д. 104/д
Понравилось
Все понравилось.
Добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники. Чуть больше года назад поставила брекеты, уже через два месяца снимаю. К сожалению, фото до не осталось, только фото после. Я долго готовилась и ходила к разным ортодонтам, консультировалась перед установкой. Какие только ужасы мне ни говорили: и три года носить, и пилить, и кучу зубов под удаление. В общем, готовилась я к худшему... Тут увидела рекламу о значительной акции в клинике напротив работы - Марата, д. 50. Решила сходить, проконсультироваться. Мне понравился врач Теплякова, никаких ужасов она мне говорила, сказала по плану, все поставим на места, никаких патологических отклонений у меня нет, как говорили другие. Самое главное в клинике - цены очень демократичные, при этом с тебя никто ничего не хочет содрать дополнительно. В общем ничего мне не пилили и не удаляли (кроме плановых восьмёрок) и скоро уже снимать, не прошло и 1,5 года. В этом году удалила восьмерки у Филиппова, хирург от Бога. Кто знает, нижние восьмерки вообще сложно удалить. Удалил чисто. Хотя другие хирурги браться не хотели, говорили с такими восьмёрками только в стационаре удалять. Чудесный хирург Теперь всем друзьям и знакомым советую только эту клинику.