Стоматология «Все свои!» на Беляево

Стоматология «Все свои!» на Беляево, Москва: 26 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., запись на приём ☎(499) 288-74-09, официальный сайт, 133 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 104/д.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все свои!» на Беляево, Москва - фото
Обновлено 28.01.2020
  • ул. Профсоюзная, д. 104/д   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 288-74-09

М Беляево (119м)   М Коньково (1,0км)   М Калужская (1,9км)
    Открыто до 23:00

Официальное название: ООО «НоваДент»
Руководитель: Соломатина Елена Сергеевна
Год основания: 1998

Стоматология «Все свои!» на Беляево размещается в районе Коньково города Москвы. Это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий перечень услуг, позволяющих не только сберечь здоровье зубов и десен, но и обрести красивую и привлекательную улыбку.

В стоматологии «Все свои!» на Беляево пациентов встречают: дружелюбная атмосфера, комфортная обстановка и вежливый персонал. Обслуживание посетителей осуществляется на протяжении всей недели, с 8.00 до 23.00. Запись на прием ведется по номеру горячей линии.

В стенах стоматологии «Все свои!» на Беляево оказывается широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка каналов, наложение светоотверждаемой пломбы (Эстелайт Palfique), постановка штифта (титанового, стекловолоконного), глубокое фторирование эмали, снятие зубного налета ультразвуком или аппаратом Air-Flow, отбеливание зубов по технологии ZOOM. Для восстановления жевательной функции используются металлокерамические коронки Duceram и импланты Nobel Active.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Все свои!» на Беляево можно воспользоваться метро Калужско-Рижской линии. Добравшись до станции «Беляево», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать вдоль площади Мартина Лютера Кинга в направлении здания № 104д. Время пешего перехода составляет 1 – 2 минуты.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Все свои!» на Беляево

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Беляево

Отличная клиника, приемлемые цены, дешевле, чем в других клиниках подобного плана. Множество акций на лечение и протезирование.

Нареканий нет, все понравилось.

Давно хотела заняться лечением. Делала исправление кривизны зубов и установку имплантатов и коронок, замену пломбы. Комфортная атмосфера, безболезненное лечение. Самое главное, соблюдать рекомендации врачей по процессу ухода и лечения зубов. Рекомендую всем своим знакомым. Спасибо специалистам клиника за чудесную и, самое главное, здоровую улыбку! Теперь лечусь только здесь.

Теле2

Хочу поделиться своим положительным отзывом о клинике в Беляево на Профсоюзной ул., д. 104. Клинику знаю очень давно, уже почти 10 лет. Здесь я и лечу зубы, и протезировала, и вставляла импланты, а так же 2 раза в год прохожу регулярные профилактические осмотры. Персонал клиники очень вежливый, внимательный и доброжелательный. Доктора опытные профессионалы. Я теперь спокойна за здоровье своих зубов и очень рада, что нашла докторов которым целиком и полностью доверяю. А еще я сюда привела свою дочь, подруг, приятельниц и соседок, которые также остались очень довольны и теперь, также как и я, стали постоянными клиентами. И еще, что очень важно, это цены. Цены очень приятные, т. к. постоянно действуют акции и всевозможные скидки. Отзыв написан от чистого сердца. Я очень рекомендую данную стоматологию (я не назвала фамилии врачей, т. к. не уверена, а вдруг это сочтут рекламой). Огромное спасибо за чудесное отношение ко всем пациентам!

Сервис, цена, доктора, персонал, отношение, обстановка, проведение процедуры.

Минусов пока не нашла, и, надеюсь, не найду!

Хорошая клиника. Квалифицированные врачи, отзывчивый персонал, цены приятно удивляют. Врачи понимающие, для меня это важно... Всем советую. Кстати, у них всегда есть крутые акции и приятные бонусы! Так что не затягивайте... Я вернусь ещё не раз, уже и пару друзей моих были в стоматологии, тоже остались довольны!

Сбербанк-Телеком

Все хорошо, отлично, спасибо, минусов я не замечал.

Я лечил свой зуб. Очень чистое, аккуратное клиника, мне больше понравился терапевт, если не ошибаюсь зовут Мария. Она очень грамотная, вежливая, прям руки золотые, даже незаметно когда делала укол, т. е. обезболивающее. Ассистенты тоже молодцы, помогают где-то что-то подсказывают, очень был рад. Советую всем, стоматологическая клиника "Все свои!"

Вся семья ходит в клинику "Все свои"! Очень довольна! Мама делала все зубки, вставные коронки верхней и нижней челюсти, очень понравилось! Я делала реставрацию переднего зуба - достойно! Доставкой тоже довольна! Планирую сделать чистку зубов и потом последующее отбеливание, посмотрим, что посоветуют врачи! Также есть необходимость ставить коронку! Также думаю поставить в этой клинике! Спасибо!

Все понравилось.

Гарантии на пломбы должны быть год, как в других клиниках, пол года мало!

«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Коньково, Москва - фото
улица Профсоюзная, дом 115, корпус 1