Стоматология «Все свои!» на Беляево, Москва - фото
8.6
2.2
5.1

Стоматология «Все свои!» на Беляево

Стоматология «Все свои!» на Беляево, Москва: 28 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 283060 руб., телефон , официальный сайт, 155 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 104/д.

ул. Профсоюзная, д. 104/д Закрыто до 08:00
Обновлено 22.05.2022

Врачи стоматологии «Все свои!» на Беляево

ул. Профсоюзная, д. 104/д
Беляево (119 м)Коньково (1,0 км)Калужская (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО «НоваДент»
Соломатина Елена Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Беляево размещается в районе Коньково города Москвы. Это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий перечень услуг, позволяющих не только сберечь здоровье зубов и десен, но и обрести красивую и привлекательную улыбку.

В стоматологии «Все свои!» на Беляево пациентов встречают: дружелюбная атмосфера, комфортная обстановка и вежливый персонал. Обслуживание посетителей осуществляется на протяжении всей недели, с 8.00 до 23.00. Запись на прием ведется по номеру горячей линии.

В стенах стоматологии «Все свои!» на Беляево оказывается широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка каналов, наложение светоотверждаемой пломбы (Эстелайт Palfique), постановка штифта (титанового, стекловолоконного), глубокое фторирование эмали, снятие зубного налета ультразвуком или аппаратом Air-Flow, отбеливание зубов по технологии ZOOM. Для восстановления жевательной функции используются металлокерамические коронки Duceram и импланты Nobel Active.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Все свои!» на Беляево можно воспользоваться метро Калужско-Рижской линии. Добравшись до станции «Беляево», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать вдоль площади Мартина Лютера Кинга в направлении здания № 104д. Время пешего перехода составляет 1 – 2 минуты.

Собственной парковки нет.

Проверено (2)
Со словами благодарности обращаюсь к заведующей данной клиники по адресу М. Беляево. Ранее имел негативный опыт посещение данной сети клиник на М. Щёлковская. Разочарованиям не было предела, пока не посетил эту же сеть клиник в Беляево. Именно ваша работа как организатора этого коллектива даёт мне права выразить слова благодарности всем врачам, которые занимались моими проблемами. Больше 12 лет обращаюсь в эту клинику и менять её не собираюсь. О врачах скажу только одно, они профессионалы самой высшей категории, которая может быть. Все врачи без исключения относятся к пациентам очень хорошо. Делают свою работу на высочайшем уровне и с душой, а самое главное, что на тебя не смотрят как на денежный мешок и не навязывают каких-то лишних и ненужных расходов и манипуляций. В отдельную категорию хочу выделить людей, с которыми мне пришлось иметь дело, а именно: Мисник Анатоли Вячеславович, Чколян Гагик Араратович, Глушков Витали Александрович, Чернявский Растислав Ноколаевич, Гурин Максим Игоревич. Все эти люди вызывают глубокое уважение и доверие. Самой лучшей оценкой к данному коллективу является то, что вся моя семья уже несколько лет обращается только этим врачам. Большое вам спасибо!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хирург - хороший человек, когда он зашёл в кабинет, стало как-то легче на душе, спокойнее что ли, так что рекомендую. Мужчина ему помогал, тоже без каких либо нареканий, все делали быстро, качественно, остался операцией доволен, так как делал первый раз в жизни.
Не понравилось
Не.
Делаю себе имплант наверху, хирург пришёл, быстро, качественно все сделал. Сейчас жду, чтобы он прижился и буду ставить уже коронку на него. Приходите делайте.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доступность, доброжелательный персонал, клиника чистая и современная, хорошие акции и скидки, бонусная программа.
Не понравилось
Не нашла пока!
Я откладывала поход к стоматологу давно и зря, вот когда попадешь в нормальную клинику, с нормальными образованными специалистами, все сразу меняется. Я в стоматологии «Все свои!» на Беляево поставила брекеты и заключила договор на лечение, со мной работает ортодонт (Мадонова М. С.) и гнатолог (Олейникова Л. С.). Просто потрясающие врачи, так располагают к себе, все подробно объяснили, я теперь не боюсь ничего и езжу с удовольствием.
Проверено (2)
Понравилось
Не больно и быстро.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хорошо лечат мне всё понравилось. Вкусный чай, всё вежливые, делают быстро и аккуратно. Приду к ним ещё раз, всё просто супер, я в восторге. Всём рекомендую.
Проверено (2)
Понравилось
1) Мария Волкова. 2) Координатор клиники. 3) Сервис после процедуры.
Не понравилось
Прайс, [....].
По совету подруги обратился по поводу удаления зубов мудрости к Марии Волковой в стоматологию "Все свои" (на станции метро Беляево). Направление на удаление уже было у меня из другой клиники, поэтому никакие другие затратные по времени процедуры, кроме осмотра терапевта и необходимого снимка перед удалением, не проводили. Вся подготовка к удалению и оформление бумаг заняли примерно 20 минут. 1) Удаление 2 зубов мудрости прошло гораздо лучше, чем я ожидал перед процедурой. Общение с Марией Волковой в процессе и после процедуры было очень комфортным и приятным, большое ей спасибо! Всё прошло хорошо. 2) Цена на удаление оказалась немного ниже, чем в другой клинике, услугами которой я также пользуюсь. 3) После удаления подробно пояснили порядок восстановления и приёма лекарств, сделали все необходимые записи и напоминания. 4) На следующий день после удаления координатор клиники позвонила и поинтересовалась здоровьем и самочувствием, за что ей отдельное спасибо. 5) Через несколько дней позвонили и спросили о том, как прошёл мой визит и попросили оценить работу врачей, которые со мной работали. Из тех врачей, с кем я взаимодействовал в клинике на Беляево, все оставили приятное впечатление.