Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Беляево в Москве

(499) 288-74-09
Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Беляево в Москве: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Все свои!» на Беляево, Москва - фото
Обновлено 23.01.2020
Стоматология «Все свои!» на Беляево
Теле2

Хочу поделиться своим положительным отзывом о клинике в Беляево на Профсоюзной ул., д. 104. Клинику знаю очень давно, уже почти 10 лет. Здесь я и лечу зубы, и протезировала, и вставляла импланты, а так же 2 раза в год прохожу регулярные профилактические осмотры. Персонал клиники очень вежливый, внимательный и доброжелательный. Доктора опытные профессионалы. Я теперь спокойна за здоровье своих зубов и очень рада, что нашла докторов которым целиком и полностью доверяю. А еще я сюда привела свою дочь, подруг, приятельниц и соседок, которые также остались очень довольны и теперь, также как и я, стали постоянными клиентами. И еще, что очень важно, это цены. Цены очень приятные, т. к. постоянно действуют акции и всевозможные скидки. Отзыв написан от чистого сердца. Я очень рекомендую данную стоматологию (я не назвала фамилии врачей, т. к. не уверена, а вдруг это сочтут рекламой). Огромное спасибо за чудесное отношение ко всем пациентам!

Сервис, цена, доктора, персонал, отношение, обстановка, проведение процедуры.

Минусов пока не нашла, и, надеюсь, не найду!

Хорошая клиника. Квалифицированные врачи, отзывчивый персонал, цены приятно удивляют. Врачи понимающие, для меня это важно... Всем советую. Кстати, у них всегда есть крутые акции и приятные бонусы! Так что не затягивайте... Я вернусь ещё не раз, уже и пару друзей моих были в стоматологии, тоже остались довольны!

Сбербанк-Телеком

Все хорошо, отлично, спасибо, минусов я не замечал.

Я лечил свой зуб. Очень чистое, аккуратное клиника, мне больше понравился терапевт, если не ошибаюсь зовут Мария. Она очень грамотная, вежливая, прям руки золотые, даже незаметно когда делала укол, т. е. обезболивающее. Ассистенты тоже молодцы, помогают где-то что-то подсказывают, очень был рад. Советую всем, стоматологическая клиника "Все свои!"

Вся семья ходит в клинику "Все свои"! Очень довольна! Мама делала все зубки, вставные коронки верхней и нижней челюсти, очень понравилось! Я делала реставрацию переднего зуба - достойно! Доставкой тоже довольна! Планирую сделать чистку зубов и потом последующее отбеливание, посмотрим, что посоветуют врачи! Также есть необходимость ставить коронку! Также думаю поставить в этой клинике! Спасибо!

Все понравилось.

Гарантии на пломбы должны быть год, как в других клиниках, пол года мало!

Понравилось, что при первом посещении первичная консультация бесплатна, в ходе которой делают рентген всей челюсти, панорамный снимок и прицельный снимок каждого зуба. Рассказывают о проблемных местах и предлагают варианты лечения. У меня было удаление зуба. Хирург распилил зуб пополам и в 2 этапа достал мне шестерку. Боли никакой не почувствовала, только ощущение, как вытягивают зуб. После успешного удаления зуба врач прописал мне рекомендации по уходу за лункой. Через 3 дня хирург написал СМС, поинтересовался моим самочувствием и написал, что если будет что-то беспокоить во время заживания, писать или звонить ему. Было приятно за такое внимание к пациентам!

Хочу отметить вежливость персонала, и девочек на ресепшене, и координатора, который меня подбадривал, когда я сидела в коридоре на удаление зуба, и внимательность врачей! Спасибо большое!

Цены, расположение.

Система оплаты.

Проходил здесь лечение, всем в целом доволен, цены приемлемые, недалеко от метро. Вечером в выходной сломал зуб и единственная стоматология в округе, которая работала после девяти была эта. Правда всё равно не приняли вечером, так как не было свободного времени, но записали на утро, посмотрели, проконсультировали и поставили бесплатную временную пломбу. В качестве оплаты карту принимают, но с дополнительной наценкой, так что лучше заранее снять наличные, чтобы потом не искать банкомат.

МГТС

Вчера я посетила стоматологию «Все свои!», где заключила договор на лечение. Я записалась именно туда потому, что это учреждение находится недалеко, мне близко туда добираться. Можно сказать, что персонал на ресепшене отнесся ко мне на «5+». Когда я пришла и заключила договор, мне сделали снимок и все проверили. После чего я получила бесплатную консультацию и записалась на субботу, когда принимает хирург. Дело в том, что сначала мне проведут процедуру удаления и лечения, а потом приступят к протезированию. Мне сообщили, что весь процесс займет ориентировочно месяц или полтора. Скорее всего, я составляла договор с администратором, которую звали Тина. Я не помню фамилии специалистов, так как их было много и те, кто делал снимок, и те, кто проводил консультацию. На мой взгляд, все прошло хорошо, я уже внесла предоплату в размере больше 50% от суммы. Мне обо всем рассказали и объяснили, поэтому меня это устроило. Вдобавок мне предоставили скидку, так как я согласилась на лечение в день обращения. Судя по первому посещению, качеством работы стоматологии «Все свои!» я осталась довольна, поэтому и дала свое согласие. В принципе, я не привередливый человек, но думаю, что с внутренней обстановкой все было нормально. Мне постоянно предлагали чай, кофе и водичку. Вчера мы уже обсудили все вопросы с администратором, поэтому пока каких-либо предложений у меня нет.

Качество работы.

Долгое ожидание.

Замечательный, внимательный доктор, с большой буквы. Профессионал своего дела. Очень квалифицированный специалист. Стоматолог - её призвание. Безумно рад, что попал к ней на приём. Спасибо вам за вашу качественную работу. Посещу эту клинику ещё не раз, так как цена работ и их качество совпадают как никогда, буду советовать данного специалиста друзьям и коллегам. Большое спасибо Вам.

В этой стоматологии я был уже не в первый раз. Свой очередной визит сюда оцениваю на четыре балла. Я не могу особо рассказывать, но скажу, что обратился сюда со специфическим случаем . И мне удалось решить свою проблему. Специалист принял меня практически вовремя. Доктор мне понравился, я получил от него ответы на все вопросы. Девушки на ресепшне очень хорошо встречают и отлично общаются с пациентами. По ценам могу так сказать: всегда хочется "подешевле и получше". Но здесь, по крайней мере, стоимость услуги была более или менее приемлемая. Думаю, что по необходимости буду обращаться в эту стоматологию.

Клиника рядом с работой, через дорогу. Являюсь постоянным клиентом. У них замечательный врачебный состав. Один раз меня спасли от острой боли, приняли без записи, вылечили. Врачи хорошо знают свою работу, умеют общаться с пациентами, всю информацию, которая интересует тебя, "разжуют и в рот положат". Сам один раз присутствовал при случае, когда пожилой мужчина интересовался новыми методами имплантации. Я тогда еще подумал, вот уж терпение и знания для этого нужны. Рекомендую.

23.03.19 17:17:33
Ждем Вас снова!
30.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.07.2019 Начата проверка по запросу
08.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23.03.19 17:18:01
Благодарим Вас за отзыв!
Просим Вас указать номер договора и чека об оплате услуг
10.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.01.2019 Начата проверка по запросу
23.01.2019 Автор не смог предоставить документы
23.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.01.2019 Начата проверка по запросу
15.01.2019 Автор не смог предоставить документы
15.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Про врачей своих написала уже, теперь в целом про клинику. А собственно что писать, от работы специалистов я в восторге всегда, большего мне и не надо, главное, чтобы все качественно было и чтобы деньги не зря были заплачены. У меня пока что все держится, все функционирует по назначению, так что даже претензий никаких нет. Обслуживание в клинике хорошее, график удобный, цены средние. Меня устраивает все, могу порекомендовать клинику "Все свои" на улице Профсоюзной.

23.03.19 17:18:48
Ждем Вас снова!