Стоматология «Все свои!» на Крылатском, Москва - фото
6.4
2.6
3.3

Стоматология «Все свои!» на Крылатском

Стоматология «Все свои!» на Крылатском, Москва: 25 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 198 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, Осенний бульвар, д. 12, корп. 10.

Осенний бульвар, д. 12, корп. 10 Закрыто до 08:00
Обновлено 22.04.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Крылатском

Осенний бульвар, д. 12, корп. 10
Крылатское (544 м)Молодежная (2,0 км)Кунцевская (3,7 км)
Входит в состав сети
ООО «НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ»
Азизов Магомед Абдулазизович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Крылатском базируется в Западном административном округе Москвы. Это современная частная клиника, предоставляющая своим пациентам широкий ассортимент услуг, которые заботятся о здоровье зубов и десен.

В штат стоматологии «Все свои!» на Крылатском входят сертифицированные врачи, обладающие солидным опытом клинической деятельности. Возглавляет компанию Якубов Э. Ш. В клинике установлено современное оборудование. Здесь используются только оригинальные материалы от известных поставщиков.

Стоматологией «Все свои!» на Крылатском услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, ортопедия, пародонтология, эстетическая стоматология, имплантология и хирургия. Свои знания и умения доктора центра прикладывают к безопасному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий по восстановлению целостности зубного ряда: синус-лифтингу, костной пластике, установке имплантов AnyRidge и Astra tech, инсталляции коронок Duceram и Shofu Halo. Кроме этого здесь можно отбелить зубы и выполнить коррекцию прикуса.

До стоматологии «Все свои!» на Крылатском ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Крылатское». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать в сторону парка «Крылатские холмы». Клиника располагается на территории многоэтажного строения № 12, корп. 10, в 7 минутах ходьбы от метрополитена.

Собственной парковки нет.

Стоматология «Все свои!» на Крылатском
Понравилось
Всем рекомендую клинику, команда очень внимательная и профессиональная. Особо благодарю своего доктора Халималова Давуда Магомедбашировича за его труд и отношение к пациенту. Его работа заслуживает самой высокой оценки. Я, как человек осторожный, не зная кто будет заниматься моей проблемой, переживала о том, в чьи руки я попаду, но корректность, внимательность, доброжелательность и профессионализм Давуда Магомедбашировича меня успокоили, и я уже не сомневалась, что желаемая эстетика и качество будут достигнуты. Еще раз искренне благодарю доктора и всю команду, которая решала мои проблемы. Желаю Вам успехов и довольных пациентов. С уважением, Чиликина Г. Н.
Мне было необходимо в кратчайшие сроки решить серьезную проблему по замене коронок и установке виниров. В клинике "Все свои" в Крылатском я решила свою проблему с отличным результатом.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимание и доброжелательность. Цены.
Не понравилось
За 2 дня до Нового года (29.12.2020), который я собиралась отмечать с друзьями, у меня случилась неприятность - сломался верхний мост из 4 зубов, начиная с одного из передних зубов. Естественно, о праздновании в компании можно было забыть, я не могла пойти туда беззубая! Обзвонил несколько клиник и частных стоматологов, у всех сроки изготовления и установки моста были от двух недель и дольше. Случайно напала на рекламу клиники "Всё свои", где предлагалось рассчитать стоимость услуг. Отправила запрос, мне перезвонила оператор и по моему описанию посчитала стоимость услуги, что меня очень порадовало (1,5 тыс. руб. за единицу). До этого я ставила такой мост из пластика (временный) в два с половиной раза дороже! Да ещё, когда она сказала, что срочно сделают за 2 дня! Я на этот же день записалась на приём в отделение на Осеннем бульваре (Крылатские). У меня периодические проблемы с зубами и я была во многих клиниках, и частных кабинетах, но, поверьте, такого доброжелательного и внимательного отношения сотрудников и специалистов к пациентам я не видела! Прошла осмотр, сделали 2 снимка (снимки бесплатные!), и главное, сказали, если у меня нет времени ждать слепок из лаборатории, сами сделают. На следующий день мне уже поставили мост! И мой праздник был спасён! Спасибо огромное всем сотрудникам и специалистам отделения, и особенно, заведующему данного отделения (о котором, кстати, у сотрудников и пациентов самые лучшие отзывы - профессионал!), который принял непосредственное участие в решении моей проблемы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Качественно и комфортно.
Не понравилось
Недёшево, надо много раз ездить, если ставишь коронку, но это необходимость.
Ставила коронку у Леонида Белоглазова. Отличный специалист. Всё сделал идеально. Да, недёшево. Но лучше один раз заплатить и сделать как следует. Стоимость услуг рассчитывается до процесса лечения, так что - никаких сюрпризов. Единственное - порекомендовала бы добавить смс-оповещение. Не всегда удобно звонки принимать.
-0.2 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Расположение клиники. К врачам претензий нет.
Не понравилось
Я впервые столкнулась с подобным, т. к. обычно прихожу в клинику (не эту), мне оказывают лечение, я прохожу на ресепшен, оплачиваю и ухожу. Но тут просто ужас какой-то. Записалась заранее, пришла, ждала 10 минут. В итоге врач меня принял, всё мне рассказал, сделал снимок, и отпустил. Далее, его ассистентка повела меня в кабинет, в котором начала подробно рассказывать о ценах, и о том, что мне предстоит делать, исходя из снимка. Сумма вышла около 60 тысяч. Когда я ей сказала, что меня волнует пока что только одна проблема, и что я не собираюсь оплачивать сумму, которую она мне расписала, она начала радостно рассказывать о скидке в 30%, и что она сгорит, если я ежеминутно не оплачу и не подпишу договор. Я договор подписывать не стала, конечно же. И было заметно, что эта девушка начала нервничать, и пытаться изо всех сил уломать меня, чтобы я согласилась, и в любом случае договор этот подписать нужно и т. д. Мне уже стало смешно смотреть на этот аншлаК. Я попрощалась с ней, и конечно же возвращаться туда не собираюсь.
Очень обидно, что из людей пытаются стрясти побольше денег, еще и в такое время! Я потратила в общей сложности 2 часа, а в итоге услуги мне не оказали, [...].
Стоматология «Все свои!» на Крылатском
Уважаемый пациент! Мы были огорчены, получив Ваш отзыв о нашей клинике. Пожалуйста, уточните полные ФИО либо номер договора для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Мы обязательно разберемся в ситуации.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Когда возникла проблема с зубами, пришлось походить. По интернету показывают красиво, а на самом деле это не всегда так. Долго говорить не буду, остановилась на этой клинике и не жалею. Персонал добродушный, улыбчивый. В клинике очень чисто и постоянно проходит уборка. Перед посещением пациента (сама наблюдала) обязательно обрабатывается кабинет. Врачи потрясающие (у меня есть сравнение)! В дальнейшем я буду пользоваться услугами этой клиники и уже советую своим друзьям.