Стоматология «Все свои!» на Люблино

Стоматология «Все свои!» на Люблино, Москва: 20 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., запись на приём ☎(499) 288-74-09, официальный сайт, 91 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Новороссийская, д. 28.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все свои!» на Люблино, Москва - фото
Обновлено 26.11.2019
  • ул. Новороссийская, д. 28   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 288-74-09

М Люблино (408м)   М Братиславская (1,5км)   М Волжская (2,1км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «ДЕНТ-ПЛЮС»
Руководитель: Заерова (Балтина) Айгуль Сергеевна
Год основания: 1998

Стоматология «Все свои!» на Люблино – это современная специализированная клиника, которая осуществляет свою деятельность в Юго-Восточном административном округе города Москвы. Она оказывает широкий спектр высококвалифицированных услуг профилактического и лечебно-диагностического характера.

В стоматологии «Все свои!» на Люблино обслуживание пациентов осуществляется ежедневно, с 8.00 до 23.00. Клиника располагает новейшим оборудованием, передовыми технологиями и современными материалами.

Услуги, оказываемые стоматологией «Все свои!» на Люблино, включают следующие направления: терапию, хирургию, ортодонтию, ортопедию, детскую стоматологию, имплантологию и профессиональную гигиену. Здесь выполняются такие процедуры, как анестезия (аппликационная, инфильтрационная), лечение различных форм кариеса с использованием композитных материалов, восстановление разрушенных зубов материалами Estelite, исправление прикуса брекет-системами Smartclip и DAMON Q, вживление имплантов Alpha Bio подбор и установка коронок Duceram и E.max.

До стоматологии «Все свои!» на Люблино удобнее всего добираться с помощью метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Люблино». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по улице Совхозной к зданию № 28, которое относится к Новороссийской улице. Продолжительность пешего маршрута составляет 4 – 5 минут.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Все свои!» на Люблино

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Люблино

Отношение персонала, комфортное лечение, приемлемые цены, возможность платить в рассрочку.

Нет замечаний, но хотелось бы отметить отсутствие парковки.

Спасибо за чуткость в отношении маленьких пациентов. Это очень важно! Мы не ошиблись в своём выборе. И теперь знаем куда идти безболезненно лечить детские зубки.

Качество и цена.

Ничего.

Вчера удалял 4 верхних зуба (подготовка к протезированию), вернее, остатки зубов. Смутно себе представлял, за что там их можно ухватить? Последний раз зуб удалял еще в советское время! Воспоминания еще те. Сейчас долго "собирал волю в кулак", чтобы решиться на протезирование с удалением. Александр удалил все четыре корня без боли и лишнего напряжения нервов. Очень доброжелателен как до, так во время удаления и после! Сегодня чувствую себя прекрасно! Немного припухла верхняя десна. Но надеюсь, к вечеру и это пройдет, и это после удаления 4 корней! Вот что делают современная техника, опыт и умелые руки специалиста! Готовлюсь на этой неделе к следующему удалению, надеюсь, все будет так же успешно. Мкртычян Александр Вачаганович - хирург высшего класса!

Мне все понравилось, в стоматологии «Все свои!» все налажено, все проходит быстро. Я была там в первый раз, все было довольно мобильно. В этой клинике прекрасно общаются с пациентами, мне предложили чай/кофе, персонал очень любезный. Мой куратор очень хорошо мне все рассказала, она все мне объяснила по моей ситуации, все прошло довольно приятно. Я приходила к доктору Бегишевой Ирине Николаевне. Врач четко и понятно мне все рассказала, она сделала все хорошо, сняла мои коронки. Как-то давно я была у этого стоматолога и также ставила коронку, которая продержалась у меня 10 лет. Я чувствовала себя комфортно на приеме у врача. Ирина Николаевна сделала мне укол, все было довольно терпимо, она делает все быстро. Доктор приняла меня даже раньше назначенного времени. В клинике «Все свои!» комфортно, чисто, но помещение очень маленькое, там небольшое фойе. В этом центре есть кулер с водой, печенье для посетителей, также предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этой стоматологии, она находится в 15 минутах езды от моего дома. Стоимость услуг врачей средняя, цены немаленькие. Мне расписали всю программу моего лечения и за все вышло более 300000 рублей. Все лечение будет проходить по этапам, что-то может мне не понадобится. Я довольна визитом и в дальнейшем планирую обращаться в эту клинику повторно.

Мне не очень понравилось то, что в клинике «Все свои!» общая раздевалка для посетителей и для сотрудников, также там узкие коридоры.

Мне бы хотелось, чтобы к доктору Бегишевой И.Н. очереди были поменьше, у нее большая занятость и на прием трудно попасть, а хотелось бы, чтобы ждать приема приходилось максимум день-два.

Теле2

Очень понравилось.

Нечего отметить.

Выбрала стоматологическую клинику «Все свои» неслучайно, хорошие отзывы друзей. Благополучно прошла лечение у врача стоматолога-пародонтолога и стоматолога-хирурга, Толкачева Руслана Евгеньевича и хочу отметить его высокий профессионализм и качественную работу, грамотность, внимательность, вежливость и чуткость.

Теле2

Я осталась довольна посещением. Персонал внимательный, доброжелательный, вежливый и тактичный. Доктора все хорошо посмотрели и объяснили. Мне не пришлось ничего ждать, так как прием начинается в назначенное время. Ожидание есть только в том случае, если приходишь раньше. Сначала было обследование. Дорофеева Н.А. осмотрела меня. Мы сделали рентген, все обсудили. Сначала мне рассказали про состояние зубов, какие коронки мне требуются. Медсестра все записала. Также подходил ортопед, чтобы можно было проконсультироваться у него. Прием у Расторгуева О.В. мне понравился. Врач все делает аккуратно и безболезненно. Первое посещение продлилось полтора часа. Все было досконально. Вчера нижнюю челюсть лечили, камни подчищали и т.д. Скоро я пойду на повторный прием, чтобы продолжить лечение. В клинике комфортные условия. Там очень красиво, чисто и удобно. Есть диван, стульчик, кресло. Пока ожидаешь, можно посмотреть телевизор. Предлагают чай и кофе. Все вежливо и культурно. При посещении был составлен договор и доп.соглашение. Мне рассчитали, какова стоимость лечения, написали расценки. Оплатить услуги можно и картой, и наличными. Оборудование, на мой взгляд, современное. Я была в двух кабинетах. Рентген хороший. За сутки до посещения мне позвонили и напомнили о приеме. Когда я была в клинике, я видела, что девушки звонят и напоминают клиентам о записи. Я бы оценила работу клиники на 5/5.

Я первый раз была на приеме в стоматологии «Все свои!» и думаю, что буду постоянным клиентом. В том городе, в котором я живу, нет ни бесплатных, ни платных пародонтологов. Я стала искать доктора в интернете, посмотрела, какая клиника удобно расположена, и записалась в этот медицинский центр. Понравилось, что клиника находится поблизости от метро.

Стоматология «СтомСити», Москва - фото
ул. Верхние Поля, д. 4