Стоматология «Все свои!» на Люблино, Москва - фото
7.1
1.6
3.9

Стоматология «Все свои!» на Люблино

Стоматология «Все свои!» на Люблино, Москва: 23 врача, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 202 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Новороссийская, д. 28.

ул. Новороссийская, д. 28 Открыто до 23:00
Обновлено 30.04.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Люблино

ул. Новороссийская, д. 28
Люблино (409 м)Братиславская (1,5 км)Волжская (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО «ДЕНТ-ПЛЮС»
Заерова (Балтина) Айгуль Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Люблино – это современная специализированная клиника, которая осуществляет свою деятельность в Юго-Восточном административном округе города Москвы. Она оказывает широкий спектр высококвалифицированных услуг профилактического и лечебно-диагностического характера.

В стоматологии «Все свои!» на Люблино обслуживание пациентов осуществляется ежедневно, с 8.00 до 23.00. Клиника располагает новейшим оборудованием, передовыми технологиями и современными материалами.

Услуги, оказываемые стоматологией «Все свои!» на Люблино, включают следующие направления: терапию, хирургию, ортодонтию, ортопедию, детскую стоматологию, имплантологию и профессиональную гигиену. Здесь выполняются такие процедуры, как анестезия (аппликационная, инфильтрационная), лечение различных форм кариеса с использованием композитных материалов, восстановление разрушенных зубов материалами Estelite, исправление прикуса брекет-системами Smartclip и DAMON Q, вживление имплантов Alpha Bio подбор и установка коронок Duceram и E.max.

До стоматологии «Все свои!» на Люблино удобнее всего добираться с помощью метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Люблино». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по улице Совхозной к зданию № 28, которое относится к Новороссийской улице. Продолжительность пешего маршрута составляет 4 – 5 минут.

Собственной парковки нет.

Стоматология «Все свои!» на Люблино
Понравилось
Хорошая цена для качественной работы, сын не жаловался, все прошло хорошо, без происшествий, приятный персонал.
Не понравилось
Недостатков нет.
Долго искала клинику у нас в Люблино и наткнулась на эту, ребенку срочно нужно было лечить зубы...
ул. Новороссийская, д. 28
Понравилось
Соотношение цены и качества, приветливый персонал.
Не понравилось
Минусов не обнаружено.
Обратилась в стоматологическую клинику по лечению 2 зубов с пульпитом. Сделали все быстро и безболезненно. Далее так же планирую установку брекетов в данной клинике. Цены недорогие, по сравнению с другими стоматологиями в Москве
ул. Новороссийская, д. 28
Понравилось
Сервис, качество услуг.
Не понравилось
Нет минусов.
Лечу зубы только в клинике «Все свои». Поставила тут брекеты и ежемесячно посещаю ортодонта. Отличные сервис, суперские врачи и координаторы. Очень нравится, что звонят за день до записи. А если ты не взял трубку, но направляют СМС, что очень актуально, так как я вечно забываю - во сколько записалась. Ещё очень нравится система электронного кошелька, и бонусы, если платишь наличными. И цены для Москвы очень бюджетные. Спасибо за оказанные услуги!
ул. Новороссийская, д. 28
Понравилось
Спасибо всей команде!
Не понравилось
Все хорошо.
Обратилась в клинику почти под закрытие с дикой зубной болью. Меня приняли, сделали диагностику, сначала осмотрел терапевт. В итоге не стали выманивать деньги за лечение, а предложили сразу удалить, так как зуб действительно было не спасти. Камалов О.У. - хирург-золотые руки! Спасибо Вам и всей вашей команде за помощь и качественную работу.
ул. Новороссийская, д. 28
Хочу выразить благодарность и оставить отзыв о клинике "Все свои" на ул. Новороссийская, д. 28 в Люблино! Обратилась в октябре 2020 по поводу протезирования верхней и нижней челюстей. Хочу сразу отметить, что боялась всего: что обойдется слишком дорого, что предстоит удаление почти всех зубов, что потом пол года нужно ходить вообще без зубов, пока готовятся и подгоняются протезы... По крайней мере, так меня ошарашили в районной стоматологии. В общем, собрала всю свою волю в кулак и решила сходить во "Все свои" на консультацию. И о чудо, мои страхи начали постепенно развеиваться. Как театр начинается с раздевалки, так клиника и впечатление о ней начинается с ресепшена. На ресепшене встретила меня совершенно очаровательная, доброжелательная и приветливая Кристина Широких. На протяжении всего моего посещения клиники радовала, подбадривала, баловала презентиками, пустячок, а приятно. Дальше общение с куратором Юлией Журавель, которая рассчитывала стоимость лечения. Она рассчитала всё, исходя из моих финансовых возможностей, сделала очень хорошую скидку. Юленька, спасибо! Дальше предстояло удаление 15 зубов. Тут я даже передать не могу своё состояние и страх. Но благодаря высочайшему профессионализму хирурга Мустафаева Э. Т. и эта процедура прошла быстро, безболезненно и без осложнений. Низкий Вам поклон. Встреча с гигиенистом Власовой С. А. - это сплошные положительные эмоции. В общем, рот подготовлен, далее слепки, и мне ставят пока временные протезы. И теперь я хочу отметить основную работу моего ортопеда Бегишевой И. Н. Вот про кого реально можно сказать "золотые руки"! Дорогие мои, спасибо за мою голливудскую улыбку.