Стоматология «Все свои!» на Люблино

Стоматология «Все свои!» на Люблино, Москва: 20 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон, официальный сайт, 88 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Новороссийская, д. 28.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все свои!» на Люблино, Москва - фото
Обновлено 21.02.2020
  • ул. Новороссийская, д. 28   Москва, ЮВАО
    М Люблино (408м)   М Братиславская (1,5км)   М Волжская (2,1км)
    Открыто до 23:00

Официальное название: ООО «ДЕНТ-ПЛЮС»
Руководитель: Заерова (Балтина) Айгуль Сергеевна
Год основания: 1998

Стоматология «Все свои!» на Люблино – это современная специализированная клиника, которая осуществляет свою деятельность в Юго-Восточном административном округе города Москвы. Она оказывает широкий спектр высококвалифицированных услуг профилактического и лечебно-диагностического характера.

В стоматологии «Все свои!» на Люблино обслуживание пациентов осуществляется ежедневно, с 8.00 до 23.00. Клиника располагает новейшим оборудованием, передовыми технологиями и современными материалами.

Услуги, оказываемые стоматологией «Все свои!» на Люблино, включают следующие направления: терапию, хирургию, ортодонтию, ортопедию, детскую стоматологию, имплантологию и профессиональную гигиену. Здесь выполняются такие процедуры, как анестезия (аппликационная, инфильтрационная), лечение различных форм кариеса с использованием композитных материалов, восстановление разрушенных зубов материалами Estelite, исправление прикуса брекет-системами Smartclip и DAMON Q, вживление имплантов Alpha Bio подбор и установка коронок Duceram и E.max.

До стоматологии «Все свои!» на Люблино удобнее всего добираться с помощью метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Люблино». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по улице Совхозной к зданию № 28, которое относится к Новороссийской улице. Продолжительность пешего маршрута составляет 4 – 5 минут.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Все свои!» на Люблино

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Люблино

Понравился лечащий врач, все профессионально выполнила, почистила, пломбу поставила новую, ничего не беспокоит, слава Богу. Так же делаю регулярно чистку зубов, все по расписанию, без задержек, персонал приветлив и доброжелателен. Мы ходим вместе с женой лечить зубы к вам. Что еще добавить, работают допоздна, после работы можно прийти хоть в 11 вечера. Нравится интерьер, мягкие диваны, современное оборудование конфетки, бахилки. Приходите все в это место, приятно будете удивлены системой скидок.

Никогда не писала отзывы, но тут не могу промолчать. Лечимся с мужем в стоматологической клинике "Все свои!" на Люблино. 👍🏻 Самые лучшие сотрудники, начиная с ресепшена и заканчивая врачами. Есть с чем сравнить. ☝️ В клинику "Все свои!" обращалась с острой болью зуба. Сделали снимок и сразу определили, какой болит зуб. Всё было сделано быстро и четко. На следующий день позвонили, спросили самочувствие и дали дополнительные рекомендации.

Спасибо вам большое за профессиональный подход. Хочу отметить ещё, что в клинике приемлемые цены.

Качество и цена, доброжелательное отношение персонала.

Выражаю Благодарность Власовой Светлане Александровне за профессиональное обслуживание, оперативную работу, качество и скорость, внимательное отношение к пациенту, заботу и доброжелательность. Благодарю за инновации в работе (новые материалы, сервисы обслуживания, акции и скидки). [...]. Мне было очень приятно воспользоваться вашими услугами! С удовольствием приду к Вам в следующий раз. До встречи!

Отношение, серьезная предварительная диагностика, результат.

Моя мама очень боится любых врачей. И когда у нее заболел зуб, то это стало целым испытанием. О стоматологии «Все свои» в Люблино слышали разные мнения. На первый прием мы пришли вместе. Честно: было внутреннее сопротивление и с моей стороны и естественно с маминой. Хотели поговорить с доктором только про этот зуб. Маме завели карту, что оказалось обязательной процедурой. Меня пустили с мамой на осмотр - что для нас было очень важно. Сделали снимки. Т. к. на момент приема зуб не болел, то маме провели комплексное обследование (приглашали разных врачей, «узких специалистов»). Сначала это насторожило, но нам объяснили, что такая процедура проводится только первый раз, нам расскажут все рекомендации и это входит в бесплатную консультацию. Я переживала, что маму напугают и она просто уйдет. Но она стойко выдержала трех врачей и даже задавала вопросы. Беспокоящий зуб пришлось удалить, решили и еще два корешка заодно ликвидировать (я то думала: «это последний наш приход»). Пока я ждала маму, мне предоставили расчет рекомендованного лечения. Понравилось, что дали выбрать материалы, объяснили отличия просто и понятно. Через две недели мама сама записалась на пломбу. Потом сказала, что хочет сделать 2 коронки и протез на нижнюю челюсть, попросила еще раз сходить с ней для оформления документов на эти работы. Второй раз осмотра не было. Когда мы с менеджером общались в отдельном кабинете, подошел доктор и предложил поставить 4 импланта вместо протеза. Объяснил, что в нашем случае из-за 2 зубов внизу придется носить целый протез (много пластмассы), а 2 импланта внизу и 2 наверху решат проблему. Взяли паузу для обдумывания. На сегодняшний день приживаются 4 импланта. Я даже передать не могу свое удивление, что это все происходит с моей мамой, и как я рада, что в этой клинике смогли найти нужные слова, понять и помочь. Большое человеческое спасибо от меня и мамы.

Отношение персонала, комфортное лечение, приемлемые цены, возможность платить в рассрочку.

Нет замечаний, но хотелось бы отметить отсутствие парковки.

Спасибо за чуткость в отношении маленьких пациентов. Это очень важно! Мы не ошиблись в своём выборе. И теперь знаем куда идти безболезненно лечить детские зубки.

Стоматология «СтомСити», Москва - фото
ул. Верхние Поля, д. 4