Стоматология «Все свои!» на Октябрьском, Москва - фото
8.6
1.3
3.3

Стоматология «Все свои!» на Октябрьском

Стоматология «Все свои!» на Октябрьском, Москва: 32 врача, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 166 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1.

ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1 Открыто до 23:00
Обновлено 07.12.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Октябрьском

ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
Октябрьское поле (315 м)Сокол (2,1 км)Полежаевская (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО «ВСЕ СВОИ! СТОМАТОЛОГИЯ»
Власович Наталья Васильевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Октябрьском располагается в районе Щукино города Москвы. Это многофункциональная компания, которая предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных заболеваний.

Руководство стоматологией «Все свои!» на Октябрьском осуществляется главным врачом Якубовым Э. Ш. Под ее началом трудится опытный и высококвалифицированный персонал. Свою деятельность клиника осуществляет на протяжении всей недели, с 8.00 до 23.00.

Стоматологией «Все свои!» на Октябрьском проводится широкий спектр профилактических процедур: чистка челюстей ультразвуком и аппаратом Air-Flow, санация пародонтальных карманов, полировка эмали специальными пастам, запечатывание фиссур герметиком, реминерализующая терапия. В качестве эстетических мероприятий выступают: художественная реставрация зубов, установка виниров E.max, отбеливание зубов по системе ZOOM 4 и Beyond. Для восстановления утраченных зубов проводятся такие операции, как костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов Astra tech и Alpha Bio.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Все свои!» на Октябрьском можно воспользоваться метро Таганско-Краснопресненской линии. Добравшись до станции «Октябрьское поле», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на улицу Маршала Малиновского и проследовать в направлении здания № 6, корп. 1. Время пешего маршрута составляет около 3 – 4 минут.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
В этом году я стала пациентом стоматологической клиники "Все свои", филиал расположен у метро Октябрьское поле, чему я теперь безмерно рада. Мои старые зубные протезы сломались, и я долгое время не решалась заняться зубопротезированием, наверное как и у многих, во мне жили страхи и стереотипы. Попала в эту клинику случайно, как говорится "пальцем в небо", но меня там так тепло приняли, что в другую я уже не пошла. Сделали снимок, предложили разные варианты восстановления, квалифицированно проконсультировали. В настоящее время процесс только идет, мне установили импланты, они приживаются, поставили временный протез, восстановили десну, лечат зубы и десны, но все это вызывает только положительные эмоции. Для тех, кто ещё не решается, я хочу сказать не бойтесь. За все время я ни разу не испытала боли, ни во время операций, ни после них, не выпила ни одной обезболивающей таблетки. Все манипуляции производятся с анестезией, и даже уколы анестезии, делаются без боли, у меня ни разу не было воспалений, так умело и профессионально врачи подходят к своей работе. Хочу выразить огромную благодарность за доброжелательность, внимательность, чуткость, профессионализм: менеджеру клиники Салахутдиновой Наталье, врачу стоматологу- имплантологу Силаеву Роману Севдиновичу, врачу стоматологу-ортопеду Мадзаеву Георгию Борисовичу, врачу стоматологу- пародонтологу Магомедову Исламу Анваровичу, врачу стоматологу-терапевту Котаевой Анжеле Таймуразовне, у них золотые руки и сердце. Всем рекомендую данную клинику и врачей.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хорошие врачи. Рассрочка от банков на месте. Клиентоориентированность на высоте.
Не понравилось
Минусов не заметила.
Спасибо клинике "Все свои! " на Октябрьском поле и Лермонтовском проспекте. Поставила брекеты. Брекеты установили пока только на верхнюю челюсть, нижняя в январе. За 2 месяца зубы уже хорошо подвинулись. Будем возвращать мой клык с помощью ипланта. Носить сказали примерно 3 года. Стоиомость за верхние брекеты с лечением микроскоп примерно (30 т.р.) и минивинтом (нужен, чтобы раздвинуть место для нового клыка): 177 000 р. + удаление ещё 3 зубов мудрости примерно 20 000 р. Примерно 200 000 р. В январе нужно ещё поднакопить денег на нижние брекеты. Потом на сам имплант (новый клык), коронки на леченые задние зубы (если с ними всё будет хорошо, а если нет - то ещё 2 импланта придётся ставить, а эти вырывать).
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Недостатков я не обнаружил.
Всё отлично,квалифицированные и доброжелательные доктора и персонал. Лечил и удалял сложный зуб, всё прошло безболезненно, мне очень понравилось. Буду дальше заниматься лечением, уже составили план лечения. Всем огромное спасибо.
Посетили врача Октябрь 2021
Пломбирование зубов на 3, не понравилось, выяснила это позже, дискомфорт, подправляла в другой клинике! На этапе имплантирования, не могли подобрать формирователь по размеру, ездила на такси, отпрашиваясь с работы 3 раза, чтобы узнать о том, что нет моего размера! Очень пожалела, что стала тут лечиться! Не советую, подумайте, не оплачивайте сразу!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Без боли. Хорошие цены. Профессионализм персонала. Комфорт.
Не понравилось
Нет таких.
Всей семьей не первый год проходим лечение в клинике "Все свои!" на Малиновского, 6. Хочу лично поблагодарить нашего замечательного куратора Рузану Долову, а также прекрасных мастеров Алину Зейна и Анжелу Кокоеву. Качественно, быстро и безболезненно делаются любые процедуры. Рекомендую всем клинику "Все свои!" на Малиновского, 6.