Стоматология «Все свои!» на Октябрьском

Стоматология «Все свои!» на Октябрьском, Москва: 40 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 230300 руб., телефон, официальный сайт, 693 место в рейтинге стоматологий Москвы (51/100), адрес - Москва, ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все свои!» на Октябрьском, Москва - фото
  • ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1   Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (315м)   М Сокол (2,1км)   М Полежаевская (2,1км)

Руководитель: Власович Наталья Васильевна

Врачи стоматологии «Все свои!» на Октябрьском

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Октябрьском

Хочу сказать спасибо пародонтологу Артему Олеговичу Бугунову за квалифицированную и качественную помощь. Я сам виноват, конечно, пришел к нему с запущенным случаем. Десны кровили, и уже не было сил это терпеть. После внимательного осмотра назначил мне лечение аппаратом "Вектор". Я ему всячески доверился, хоть это и далеко не дешевое удовольствие. Сейчас вижу улучшение моего положения. К тому же врач дал советы, какой зубной пастой лучше пользоваться, и кое-то еще. Серьезный доктор, но при этом довольно дружелюбный. Всех знакомых теперь отправляю в эту клинику.

Нужно было сделать эстетическую реставрацию переднего зуба пломбой ”Филтек”, была бонусная карта, на которой 2600. Как мне сказали, бонусной картой можно оплатить 40%, посчитали цена 4999 рублей со скидкой, по договору пломба стоит 7651! Прихожу домой, открываю сайт ”Все свои”, смотрю цены на услуги: Лечение зубов Услуга Цена Пломба светоотверждаемая Спектрум (Германия) 2 966 рублей. Пломба светоотверждаемая, препарат последнего поколения Филтек (США), Эстелайт 4 686 рублей. Эстетическая реставрация передних зубов, пломба Ceram X DuoАкция 4 841 рублей. Эстетическая реставрация передних зубов, пломба Филтек (США), Эстелайт 5 356 рублей. Позвонила по телефону, данному на сайте, никто ничего не знает - ни цен, ничего. Заполнила форму, перезвонили через 10 минут, подтвердили, что цена на пломбу Филтек 5356 рублей. Иду в стоматологию выяснить по поводу цены и мне говорят, что всё правильно и цена на пломбу 7651! У меня нет слов, на сайте 5356, а у них 7651. Отказалась у них лечить зуб, сказали, что деньги вернут через 10 дней, а бонусы нет, так что, все их бонусы обман.

Здравствуйте всем. 19.02.2017 я оплатил в стоматологии "Все свои" на Октябрьском поле комплекс услуг. По плану лечения, рассчитанному для меня менеджером Леной, я должен был оплатить 47000 рублей. Часть я оплатил бонусами матери, которая у них делала импланты, то есть за вычетом 17000 бонусов получилось к оплате 29480 рублей, что я и сделал. В план лечения так же было включено удаление многокорневого зуба, стоимостью 2990 рублей. Так как удалить зуб можно где угодно, я, решив сэкономить, отказался от удаления зуба и написал заявление управляющему этой клиники, в котором попросил вернуть деньги за не оказанную услугу. Мне было предложено оставить деньги в клинике для последующей скидки на эту сумму, я отказался. После этого я продолжил ходить на процедуры, уже оплаченные мной. После последней процедуры мне на ресепшене объявили, что я должен еще 2700 за процедуру Air Flow, которую я, якобы, не оплатил. Я пересчитал по плану лечения и понял, что я уже оплачивал ее. Но в доп. соглашениях к договору, те же самые услуги вдруг выросли в ценах, а указанная в плане Air Flow почему-то не появилась в доп. соглашении. То есть, за одну и ту же процедуру я заплатил дважды. Метод таков: по плану лечения цены за услуги одни, а в доп. соглашениях они как-то выросли. Итог: по плану лечения 29480 оплачено, а по их доп. соглашениям я должен уже 37000. Отсюда вывод, клиент должен заплатить еще. Да, и за не удаленный зуб сказали вернут не полностью, так как часть суммы за удаление я, якобы, тоже оплатил бонусами. В общем итог простой: если хотите платить дважды за одну процедуру и не знать как и насколько вырастут цены в процессе вашего лечения, и в конце, чтобы вас опустили на энную незапланированную вами сумму, то вам сюда граждане!

+2, отлично. Выражаю благодарность коллективу стоматологической клиники "Все свои" на Октябрьском поле. Очень внимательный и отзывчивый коллектив, вежливые и предупредительные менеджеры. Ещё раз сердечно благодарю весь персонал во главе с Власович Н. В. Желаю вам успешно развиваться.

Сама клиника неплохая, цены, конечно, кусаются, но ради таких врачей иногда можно себе позволить. Не так уж часто проблемы с зубами возникают. Я уже написала про Антипову, ее всем могу порекомендовать, и еще скажу, что от знакомой слышала хорошие отзывы и о других врачах, так что команда здесь подобралась отличная, слаженная. Персонал тоже порадовал, сотрудники лишнего себе не позволяют и работают быстро, организованно. Все молодцы, в общем. Спасибо.

Фотографии стоматологии «Все свои!» на Октябрьском

Фасад
  • 1  ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
    Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (315м)
    М Сокол (2,1км)
    М Полежаевская (2,1км)