Стоматология «Все свои!» на Октябрьском, Москва - фото
8.2
1.3
3.5

Стоматология «Все свои!» на Октябрьском

Стоматология «Все свои!» на Октябрьском, Москва: 31 врач, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 119 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1.

ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1 Открыто до 23:00
Обновлено 20.05.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Октябрьском

ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
Октябрьское поле (315 м)Сокол (2,1 км)Полежаевская (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО «ВСЕ СВОИ! СТОМАТОЛОГИЯ»
Власович Наталья Васильевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Октябрьском располагается в районе Щукино города Москвы. Это многофункциональная компания, которая предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных заболеваний.

Руководство стоматологией «Все свои!» на Октябрьском осуществляется главным врачом Якубовым Э. Ш. Под ее началом трудится опытный и высококвалифицированный персонал. Свою деятельность клиника осуществляет на протяжении всей недели, с 8.00 до 23.00.

Стоматологией «Все свои!» на Октябрьском проводится широкий спектр профилактических процедур: чистка челюстей ультразвуком и аппаратом Air-Flow, санация пародонтальных карманов, полировка эмали специальными пастам, запечатывание фиссур герметиком, реминерализующая терапия. В качестве эстетических мероприятий выступают: художественная реставрация зубов, установка виниров E.max, отбеливание зубов по системе ZOOM 4 и Beyond. Для восстановления утраченных зубов проводятся такие операции, как костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов Astra tech и Alpha Bio.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Все свои!» на Октябрьском можно воспользоваться метро Таганско-Краснопресненской линии. Добравшись до станции «Октябрьское поле», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на улицу Маршала Малиновского и проследовать в направлении здания № 6, корп. 1. Время пешего маршрута составляет около 3 – 4 минут.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Все свои!» на Октябрьском
Понравилось
Понравилось отношение врачей и персонала к каждому человеку. И еще понравилась черепашка у них.
Не понравилось
Все отлично.
Пошел в бесплатную клинику, болел зуб мудрости, была аж температура, которая не сбивалась. Сказали ждать в порядке очереди. Выписали препараты, которые не помогли. В итоге боль стала невыносимой, вспомнил, что около дома есть клиника "Все свои!" (по рекомендации соседей). Я пришел, врач-хирург Низами Алиевич - лапочка просто. Сказал, что обязательно нужно удалять. Зуб был у меня очень тяжелый, вырывали около 30 минут, так как корни были как крючки. Боли никакой не было, все супер. После удаления ни температуры, ничего не было, как рукой сняло. Прописал препараты пить и сказал когда придти на снятие швов. На текущий момент у него уже удалил 2 зуба мудрости и еще 2 сверху остались, но результатом доволен. Так же вылечил в этой клинике почти весь кариес, остался 1 зубик. Еще надо поставить коронку, но чуть позже этим займусь, так как сначала хочу вылечить все самое легкое.
ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
Понравилось
Близко от метро, вежливый персонал, за день до приема звонят и напоминают о записи.
Не понравилось
Для себя ничего такого не отметила.
Клинику посоветовали знакомые, которые лечились в ней ранее и были довольны оказанными услугами. Первое впечатление от клиники было довольно приятное, чистое помещение, вежливый персонал, а главное, расположена клиника рядом с метро. Мне было необходимо вырвать развалившийся зуб, который уже лечился ранее в других клиниках. Вначале меня проконсультировал терапевт, который подтвердил, что зуб лучше удалить, так как он уже совсем развалился и не восстановить. Тут же отвели к хирургу (ибо была болезненность в этом зубе, так что записывать на какой-то другой день не стали), который довольно быстро справился с этой неприятной процедурой. На другой день звонили, интересовались самочувствием и советовали что делать, если будет болеть. При следующем посещении, уже по поводу удаления зубов мудрости, хирург осмотрел ранку после первого удаленного зуба, после приступая к воспалившейся 8-ке. Анестезию кололи несколько раз, так как после первого укола и началу основного процесса болезненность сохранялась из-за воспаления. Врач действовал аккуратно, не доставляя лишнего дискомфорта. Удаление прошло быстро, после он проконсультировал, что делать и как будет лучше удалить оставшиеся восьмерки. Через некоторое время в этой же клинике посещала стоматолога-терапевта по поводу кариеса. Процедура была быстрой и безболезненной, а после пломбу пломбу на зубе и вовсе не было заметно. Если бы не знала, что зуб лечили, никогда бы не догадалась, что там имеется пломба.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Качественно и бюджетно.
Всем доброго здоровья. Хочу оставить свой отзыв о клинике. Прежде всего отдам высокую оценку именно менеджменту. В первый приход в клинику тебя бесплатно осматривают все врачи (терапевт, ортопед, имплантолог), делают панорамный снимок и быстро дают первичное заключение по всем проблемам всех твоих зубов и по ценам на избавление от этих проблем. Я понимаю, что для человека, пришедшего, например, с одним болящим зубом, может быть ударом, как информативным, так и материальным, узнать об истинных масштабах бедствия. Но я всегда за полную и понятно разжеванную мне информацию. По стоимости: весьма бюджетно. [...]. Прежде чем согласиться на план лечения от "Все свои!", я посетила две другие клиники, очень рекомендованные мне друзьями. [...]. Зато я удостоверилась, что мне не накрутили лишних и ненужных процедур и план лечения был расписан грамотно. Ну и главное, качество услуг. Пока хожу с имплантами первый год. Время – самый верный оценщик. Но цепь действий с моими зубами, где каждое звено было сделано четко и без негативных последствий, говорит о многом: была сделана операция по чистке гайморовой пазухи для устранения воспаления, были перепломбированы два канала для устранения кист, был сделан синуслифтинг для наращивания надкостницы, было сделано наращивание десны, были вкручены импланты, были надеты коронки на них. Все шаги делались раздельно, везде жестко держались сроки, постоянно был контроль медиков, всегда видела четкие и тщательные действия врачей – терапевта Степнова, ортопеда Муханова, имплантолога Бобоева. Привела мужа и детей в клинику.
ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
Прошла лечение (имплантация) в клинике "Все свои". Местонахождение клиники очень удобное, недалеко от метро. Первый прием - консультация, а затем приходите на лечение. Мне понравились абсолютно все врачи, которые принимали участие в моем лечении. На первичном осмотре составляют план лечения, также делают расчет цены. Есть возможность оплатить лечение в рассрочку. Выражаю свою благодарность врачам: Бобоев Жумоназар Сумсодиювич, Мадзаев Георгий Борисович, Мартиросян Лаурс Эдуардович.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Цена, качество.
Не понравилось
Доволен качеством услуг, приемлемые цены, профессиональные врач. Делал реставрацию передних верхних зубов. Очень доволен.