Стоматология «Все свои!» на Орехово, Москва - фото
8.1
1.8
3.2

Стоматология «Все свои!» на Орехово

Стоматология «Все свои!» на Орехово, Москва: 16 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 77 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Шипиловская, д. 1.

ул. Шипиловская, д. 1 Открыто до 23:00
Обновлено 23.07.2020

Врачи стоматологии «Все свои!» на Орехово

ул. Шипиловская, д. 1
Орехово (589 м)Домодедовская (1,6 км)Царицыно (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО «Дентал Сити»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Орехово города Москвы располагает собственной лабораторной базой. В кабинетах установлена импортная аппаратура для диагностики и лечения. В стоматологии «Все свои!» на Орехово ведут прием опытные специалисты с большим стажем работы. Применяются инновационные методики лечения. Предоставляется гарантия на услуги. Пациентам пладлагается возможность оплаты в рассрочку.

На базе стоматология «Все свои!» на Орехово ведет прием терапевт: лечение кариеса, пульпита, лечение периодонтита, реставрация клиновидного эффекта. Предлагается протезирование зубов: люминиры, виниры, имплантаты, металлические, керамические, фарфоровые коронки, акриловые протезы, микропротезирование, мостовидные конструкции, бюгельные протезы, нейлоновые протезы.

Предлагается исправление прикуса, лечение десен (пародонтоз, пародонтит, гингивит, стоматит), гигиена и профилактика, имплантация зубов, лечение кисты. Проводится отбеливание зубов: инфильтрация пятен Icon, внутриканальное отбеливание, фторирование зубов, системы Zoom и Air-Flow, реминерализация эмали.

До стоматологии «Все свои!» на Орехово едет метро. Выйти на станции «Орехово».

Собственной парковки нет.

Стоматология «Все свои!» на Орехово
Понравилось
Профессионализм врачей и администраторов. Быстрый прием. Качество предоставляемых услуг. Долго не решался на имплантацию зуба. В очередной раз проходя мимо стоматологии "Все свои", все-таки решил зайти на консультацию. Приняли очень быстро, сделали снимок и предварительный расчет, который меня вполне устроил. Противопоказаний не было и на следующий день я уже пришел с КТ для окончательного вердикта врача о возможности имплантации. Посмотрев КТ челюсти, врач предложил не откладывать процедуру и через 15 минут я вышел из клиники уже с имплантом. Хирурги действовали быстро и профессионально, я даже не успел ничего почувствовать. Никаких болей не было и обезболивающее пить не пришлось. Имплант хорошо прижился и уже через 3 месяца мне установили коронку. Ортопед также оказался профессионалом, на следующий день после установки коронки я уехал в отпуск, боялся, что может что-то случиться, но ничего не случилось, в общем, очень доволен работой врачей и администраторов. Все на высшем уровне. Рекомендую!
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отношение персонала, уверен, что сотрудники действительно любят людей и хотят помочь. Удобство записи, из клиники перезванивают и переносят запись на более раннее время, если освобождаются окна. Бесплатная первичная консультация с любыми снимками, дающими полную картину, мне сделали панорамный и три прицельных на отдельные зубы, показали все проблемы, возможные варианты решения, все минусы и плюсы отдельных решений. Невероятный врач, который проводил операцию. Техническое оснащение: я не видел ничего подобного в городских поликлиниках уж точно.
Впервые в жизни из-за ошибки врача в городской поликлинике ситуация обострилась настолько, что я пил обезболивающее пачками, но дыхание прохладным воздухом всё равно отдавалось болью. В некоторых поликлиниках два врача отказались браться за кропотливую работу. Доктор в этой клинике провёл двухчасовую операцию на зубе, удалил три воспалённых нерва, периодически привлекая для работы хирурга и крайне эффективно обезболивая. За два часа я не почувствовал даже дискомфорта, не то что боли! Я такого не видел никогда.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обращалась в клинику для проведения ряда действий. Мне требовалось поставить несколько пломб. А еще нужно было промыть импланты и провести чистку зубов. Мне очень понравилась работа лечащего врача – Шагиева Ильяса Фаридовича. В клинике работают очень обходительные, вежливые, внимательные люди – это медсёстры и сотрудники ресепшена. Понравилось, что всё очень подробно объясняют. Врач прислушивался к моему мнению. Предлагал варианты, отвечал на все вопросы и пожелания. Очень понравилось внимательное отношение всего персонала. В клинику обратилась по моей рекомендации подруга. У неё тоже всё в порядке. В клинике великолепный график работы. Возможность посещать клинику есть только поздно вечером. Не надо тратить выходной день, чтобы посетить врача. Всё очень удобно, в одном месте. Мне сделали бесплатный снимок. Клиника предлагает на выбор разные пломбы. Это удобно по деньгам. Клиника даёт гарантию. Это также удобно. У меня был очень грамотный врач, сделал всё аккуратно. Также хорошо, что составляется договор на медицинские услуги и выдаются чеки.
ул. Шипиловская, д. 1
Понравилось
Цена, вежливость, профессионализм, возможность лечения в рассрочку без переплат.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Большое спасибо всему коллективу стоматологии "Все свои!", которая находится по адресу ул. Шипиловская, д. 1. После травмы необходимо было восстановление зубов. После долгих поисков я остановилась на этой клинике. Тем более мне ее рекомендовала знакомая, которая проходила лечение в данной клинике. Первичная консультация и выбор плана лечения с конкретными финансовыми затратами по лечению, стали решающими в выборе, т. к. для меня важна определенность, наличие возможности планировать свое время и финансы, лечение будет проводиться по плану, в течении длительного времени у нескольких специалистов. Большим преимуществом была возможность лечения в рассрочку, без переплат. Спасибо врачам за терпение и профессионализм!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилась работа доктора терапевта-стоматолога Шагиева Ильяса Фаридовича, внимательный, компетентный терпеливый доктор, который просто сотворил чудо! Своим упорным трудом сделал с моими сложнейшими зубами, невозможное! Очень ему благодарна, и доверила лечение дочери-инвалида, с которой тоже не просто вылечил, а спас буквально зуб! Доверила и остальных членов моей семьи, и рекомендовала близким друзьям. Пока существуют такие профессионалы, как доктор Шагиев, мы будем лечиться в России. И советовать его близким и друзьям!
Не понравилось
Не нашла недостатков!