Стоматология «Все свои!» на Орехово

Стоматология «Все свои!» на Орехово, Москва: 16 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., запись на приём ☎(499) 288-74-09, официальный сайт, 146 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Шипиловская, д. 1.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все свои!» на Орехово, Москва - фото
Обновлено 22.01.2020
  • ул. Шипиловская, д. 1   Москва, ЮАО
    ☎(499) 288-74-09

М Орехово (589м)   М Домодедовская (1,6км)   М Царицыно (1,8км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «Дентал Сити»
Год основания: 1998

Стоматология «Все свои!» на Орехово города Москвы располагает собственной лабораторной базой. В кабинетах установлена импортная аппаратура для диагностики и лечения. В стоматологии «Все свои!» на Орехово ведут прием опытные специалисты с большим стажем работы. Применяются инновационные методики лечения. Предоставляется гарантия на услуги. Пациентам пладлагается возможность оплаты в рассрочку.

На базе стоматология «Все свои!» на Орехово ведет прием терапевт: лечение кариеса, пульпита, лечение периодонтита, реставрация клиновидного эффекта. Предлагается протезирование зубов: люминиры, виниры, имплантаты, металлические, керамические, фарфоровые коронки, акриловые протезы, микропротезирование, мостовидные конструкции, бюгельные протезы, нейлоновые протезы.

Предлагается исправление прикуса, лечение десен (пародонтоз, пародонтит, гингивит, стоматит), гигиена и профилактика, имплантация зубов, лечение кисты. Проводится отбеливание зубов: инфильтрация пятен Icon, внутриканальное отбеливание, фторирование зубов, системы Zoom и Air-Flow, реминерализация эмали.

До стоматологии «Все свои!» на Орехово едет метро. Выйти на станции «Орехово».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Все свои!» на Орехово

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Орехово

+0.2 Нормально

Бесплатные бахилы и чай.

Не убирают крыльцо, снег и лёд на ступеньках, можно упасть.

12 января были на приеме по поводу замены коронок на нескольких зубах и реставрации сколотых зубов. Предложили за 500 тысяч поставить циркониевые коронки на все зубы Но нам это не надо, и на вопрос об альтернативном более экономичном варианте ответили, во рту мало места, только циркон поможет! Поняли, что это развод на деньги и сменили клинику. Но хочу добавить, что лечил зубы несколько месяцев назад в этой клинике. И сделали все хорошо и по нормальным ценам. Отличие только в том, что были другие доктора и вменяемый администратор.

Очень понравилось!

Здравствуйте. После плохого опыта удаления зуба мудрости очень боялась идти удалять второй зуб. Записалась в клинику и попала к Вадиму Владимировичу. Мне безболезненно и быстро удалили зуб, дали рекомендации, доктор был очень мил, вежлив, приятен. Побольше таких грамотных специалистов, всем рекомендую Вадима Владимировича. Отдельное спасибо персоналу! Очень милые, приветливые сотрудники, с большим удовольствием приду вновь!

В стоматологию «Все свои!» по адресу Шипиловская, д.1 мы обратились в первый раз. Изначально выбирали врача, нужен был именно детский стоматолог. Нам удалось попасть сюда сразу, день в день. В самом медицинском центре мне очень понравилось то, что у них есть много различных скидок и акций, имеются скидочные карты и я уже задумалась о том, чтобы в данной стоматологии лечиться всей семьей. И в целом здесь царит приятная атмосфера, я осталась довольна и мне все понравилось. При поиски стоматологии мы немного заблудились, но в целом, данное медицинское учреждение найти не сложно и от метро оно расположено не очень далеко. Мы шли пешком от метро «Домодедовская», я думала, так будет быстрее, но мы немного заблудились и чуть опоздали. Но нас все равно приняли и это никак не отразилось на качестве работы, никто не торопился, и не говорил, что мы подвели, все хорошо. Медицинский персонал за ресепшеном встретил нас хорошо, нас попросили надеть бахилы. Нам также был предложен чай и кофе, еще в стоматологии имеется гардероб, где есть возможность разместить свои вещи. С собой для оформления требовался только паспорт. Еще мне предложили заполнить документы, анкету здоровья ребенка. Стоимость услуг меня вполне устроила, я знаю, что это недешевое удовольствие, но все было хорошо. Оплата происходила до приема. Оплачивать в стоматологии лучше наличными, потому как на такой способ оплаты у них действует скидка, но у меня с собой не было и не было возможности снять, поэтому я заплатила картой и у меня вышло на 600 рублей дороже. В стоматологии из развлечений для детей я ничего не заметила. Само здание компактное, в коридорах и холле все что и мне, в принципе, было комфортно здесь находиться. По оборудованию я могу сказать, что визуально оно было хорошим и новым.

Пациенткой была моя дочь, ей 6 лет. Принимала нас специалист-женщина, но, к сожалению, я не запомнила ее фамилию. Нам была проведена консультация и лечение. Ребенку сделали чистку, пролечили один зубик с кариесом. А еще врач порекомендовала нам обратиться к ортодонту и мы уже записались. Также стоматолог нам посоветовала сделать защитное покрытие на зубки, это называется герметизация, и мы все сделаем в следующий свой прием у этого же доктора, мы просто решили совместить двух специалистов в один день. Доктор также нашла общий язык с ребенком, она даже не пискнула, не крикнула и врач как-то с дочерью договорилась и держала четкий контакт со своей пациенткой. Ребенку сделали анестезию и ей не было больно. Дочь чувствует себя хорошо и после того, как прошла анестезия, болезненных ощущений не возникло, все отлично, я осталась довольна. Также специалист объяснила, как ухаживать, и ребенок попросила теперь заводить будильник, чтобы по времени чистить зубы, до этого она чистила их поверхностно, а доктор порекомендовала делать это дольше и тщательней. В целом у меня остались приятные впечатления от визита, не было ощущения, что нам пытаются навязать платные услуги. Были обговорены мои сомнения и подозрения. У меня был вопрос по поводу зуба, и доктор сказала, что это просто пигмент и трогать не нужно. А вот другой зуб нужно пролечить, потому как врач объяснила, будь ребенку 8 лет, то трогать бы его не стоило, но так дочери всего 6, то это может привести к разрушениям. А остальные зубы лучше защитить, чтобы потом не было проблем с лечением. И в целом понравилось то, как врач держалась с ребенком - тут червячка вытянем, сейчас нанесем блесточки, развеивались все сомнения, что будет больно и ребенок с удовольствием соглашалась на лечение.

Клиника, внушающая доверие.

Таких нет.

Проходил лечение в клинике на Орехово. Прикус был неправильный, и не нравились кривые зубы. Лечился на брекетах, ходил каждый месяц. За 1,5 года мне сделали ровные красивые зубы, а ещё чистка у них в подарок идёт. Мне все очень понравилось. Персонал доброжелательный, врачи опытные и с умом подходят к делу. Спасибо всей клинике, я рад, что встретил вас.

Врачи.

Далеко от метро.

Хочу выразить благодарность клинике на Орехово, в частности моим врачам: Иругову, Гамаеву, Корамагомедову, менеджеру Татьяне. Благодаря вам, теперь я не боюсь ходить к врачам. Лечили на высшем уровне, сервис заботливый. Пришёл со сломанным зубом. Удалили и поставили новый классно. Советую всем друзьям и знакомым.

Фотографии стоматологии «Все свои!» на Орехово

Фасад