Стоматология «Все свои!» на Орехово, Москва - фото
8.5
1.4
3.2

Стоматология «Все свои!» на Орехово

Стоматология «Все свои!» на Орехово, Москва: 20 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 108 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Шипиловская, д. 1.

ул. Шипиловская, д. 1 Открыто до 23:00
Обновлено 13.06.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Орехово

ул. Шипиловская, д. 1
Орехово (589 м)Домодедовская (1,6 км)Царицыно (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО «Все свои Орехово»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Орехово города Москвы располагает собственной лабораторной базой. В кабинетах установлена импортная аппаратура для диагностики и лечения. В стоматологии «Все свои!» на Орехово ведут прием опытные специалисты с большим стажем работы. Применяются инновационные методики лечения. Предоставляется гарантия на услуги. Пациентам пладлагается возможность оплаты в рассрочку.

На базе стоматология «Все свои!» на Орехово ведет прием терапевт: лечение кариеса, пульпита, лечение периодонтита, реставрация клиновидного эффекта. Предлагается протезирование зубов: люминиры, виниры, имплантаты, металлические, керамические, фарфоровые коронки, акриловые протезы, микропротезирование, мостовидные конструкции, бюгельные протезы, нейлоновые протезы.

Предлагается исправление прикуса, лечение десен (пародонтоз, пародонтит, гингивит, стоматит), гигиена и профилактика, имплантация зубов, лечение кисты. Проводится отбеливание зубов: инфильтрация пятен Icon, внутриканальное отбеливание, фторирование зубов, системы Zoom и Air-Flow, реминерализация эмали.

До стоматологии «Все свои!» на Орехово едет метро. Выйти на станции «Орехово».

Собственной парковки нет.

Стоматология «Все свои!» на Орехово
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Всё было на высоте от обзвона о напоминание процедур до самой операции.
Не понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность стоматологической клинике «Все свои!» и лично Поляковой Елене Александровне за блестяще проделанную работу по установке имплантов. Всё было на высоте от обзвона о напоминание процедур до самой операции, клиника очень современная, чистая, предлагают чай, кофе.
ул. Шипиловская, д. 1
Прохожу лечение в клинике "Все свои" на улице Шипиловская, дом 1. Сравнивать есть с чем. Сразу пример: в челюстно-лицевой хирургии на улице [...] по ОМС сделал себе три зуба, доплатив за каждую пломбу около 3,5 тыс. После приема не мог нормально жевать, зубы болели и боль не проходила. Так продолжалось до того момента, пока я не решил пойти к своему доктору Ахмедову Руфату Шакировичу (к слову, более полугода). Начали вскрывать зуб 25, сделанный в бесплатной клинике, а там застоявшаяся кровь. Как итог пульпит, удалили нерв, поставили качественную пломбу. До этого у Руфата делал ещё несколько зубов, никаких нареканий, я будто прихожу в гости к своему родственнику, настолько он располагает. В челюстно-лицевой рекомендовали удалить зубы мудрости, вместо этого Руфат Шакирович мне их спас и сохранил! Огромное человеческое спасибо Вам! Профессионал своего дела!
ул. Шипиловская, д. 1
Понравилось
Клиентоориентированность, отношение докторов и медперсонала.
Не понравилось
Изначально, в 2019 году, попался менеджер, которая насчитала лечение и прочее на полмиллиона, сразу это не понравилось, [...] клиника отпугнула этим. Далее снова обратилась в 2019, и уже был другой менеджер, у которой был иной подход, и стоимость моих "проблем" упала практически в 3 раза, если не больше. Вернули расположение (но несколько раз оставляла на сайте не положительные отзывы, опять же по большей части на работу менеджеров).
Хочу выразить огромную благодарность доктору Шагиеву Ильясу Фаридовичу! Обратилась впервые в клинику "Все свои!" Орехово в 2019 году. Сделала несколько пломб и приостановила свое лечение. В 2020 году обратилась в клинику снова и была приятно удивлена, что попала к доктору Ильясу Фаридовичу вновь. Это доброжелательный, всегда идущий на контакт человек, который всегда встретит вас с улыбкой и, прежде всего, вернёт былую улыбку вам! Выслушивает каждую проблему и просьбу, решает всё грамотным подходом к лечению и восстановлению зубов. Сменил мне не одну старую пломбу и установил несколько коронок, вылечил зубы, которые болели. Хотела продолжить лечение у своего доктора, но записаться к нему не удалось, так как сказали, что он в длительном отпуске. В любом случае, большое спасибо за проделанную вами работу, буду ждать вашего возвращения! Отдельное спасибо руководству клиники за таких профессионалов!
ул. Шипиловская, д. 1
Понравилось
Компетентные врачи, брекеты обслуживаю у Куслиной О. С. - очень приятная, заботливая врач. Пару раз по моей вине отклеивались брекеты, она принимала даже в свой перерыв, т. к. я пришла внезапно. Здесь же лечила и удаляла зубы - быстро, качественно, безболезненно. В общем, находка! Мне очень повезло, что я попала в эту клинику!
Не понравилось
В 2019 году поставила в этой клинике брекеты. В восторге от цены! [...]. Мне расписали план лечения, я заплатила единоразово и теперь просто прихожу на приём к ортодонту раз в месяц. Очень удобное расположение клиник - это сеть и я, например, нашла в 10 минутах от дома.
ул. Шипиловская, д. 1
Понравилось
Чистота, цена, качество, отношение, сервис.
Не понравилось
Подходить к выбору стоимости надо с умом.
Так как клиника известная сетевая, то ожидаемо, что там будет дорого, но с хорошим сервисом и уютной атмосферой, но в итоге оказалось, что можно получить замечательный сервис за очень недорого. Зубов мне делать предстояло много, а ездить каждый раз фиг знает куда очень не хотелось. Мечтала найти клинику с удобными ценами и поближе к дому. Мне надо было поставить много пломб, в некоторых клиниках цены на глубину кариеса отличаются, тут нет, это очень хорошо, потому что после того, как сделают зуб, не стоит ожидать шока от цены - она фиксированная и зависит только от той пломбы, что вы выберете. Я, как бедный студент, выбрала самую простую. Самая простая пломба хоть и дешевле всех, но она по прежнему световая, а это уже замечательно, современно и стоять будет долго. Что еще нужно? Вместе с анестезией выходило меньше 3000. Разве может быть идеальнее? 3000 за зуб в Москве, так еще и прямо возле дома. Ладно деньги, но также очень порадовали врачи, понравились конечно не все, но 3 из 4 были просто супер. Очень приятные, аккуратные, внимательные, всегда спрашивают что да как, подушечку предложат. Работу делают около 40 минут. В общем с этой стороны тоже все ок. Сама клиника чистая, аккуратная, людей всегда много, видно, что людям нравится, но при этом записаться можно спокойно почти на любой день без ожидания в месяц. Записаться можно с самого утра до позднего вечера, очень удобно. За день до процедуры звонят и СМС присылают - напоминают о записи. Удобно. После процедуры пишут СМС с вопросом как прошло, как себя чувствуете. Не отвечаю, но все равно очень мило. На ресеп. когда звонишь, сидят вежливые девушки, время подберут какое будет удобно, не хамят, все адекватно. Когда пришла первый раз, то был терапевт, который расписал план, по ценам все рассказали, ни на чем не настаивали, все очень искренне. Я задавала много вопросов про пломбы, коронки и т.д., консультант мне все очень подробно и весело рассказала, все стало понятно, видно, что даже такой человек знает свое дело и понимает, что продает. Один раз мне зуб мудрости выдергивали, там был сложный зуб, взяли 6000, недешево, но за дальний зуб мудрости примерно такие цены везде. Понравилось, что пригласили на бесплатную консультацию через 3 дня, чтобы посмотреть как заживает рана после вырванного зуба. Очень приятно такое внимание, вот это сервис. Не знаю насчет других услуг, но пломбы советовала бы здесь ставить. Я очень довольна. Клиника на м. Орехово.