Стоматология «Все свои!» на Митино, Москва - фото
8.7
1.6
2.9

Стоматология «Все свои!» на Митино

Стоматология «Все свои!» на Митино, Москва: 27 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 135 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Митинская, д. 33, корп. 1.

ул. Митинская, д. 33, корп. 1 Открыто до 23:00
Обновлено 22.11.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Митино

ул. Митинская, д. 33, корп. 1
Митино (450 м)Пятницкое шоссе (969 м)Волоколамская (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО «СитиДент»
Лисовская Яна Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Митино дислоцируется в Северо-Западном административном округе города Москвы. Это прогрессивная компания, которая сумела соединить воедино передовые технологии и профессионализм своих специалистов. В результате этого пациентам были предложены высокое качество и доступная стоимость медицинских услуг.

В стоматологии «Все свои!» на Митино работают настоящие профессионалы своего дела. В их число входят врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Руководит коллективом Якубов Э. Ш.

В стоматологии «Все свои!» на Митино оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: введение анестезии, лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей материалом «Эстелайт», установка эндодонтических штифтов, фиксация виниров, глубокое фторирование зубов. Устранение дефектов прикуса осуществляется постановкой металлических и керамических брекетов Damon. Заместить утраченные зубы можно с помощью имплантов «Нобель» и «Альфа Био».

Для проезда к стоматологии «Все свои!» на Митино удобнее всего будет воспользоваться услугами метро, которое ходит по Арбатско-Покровской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Митино», необходимо выйти на улицу Митинскую и проследовать по ней к многоэтажному строению № 33, корп. 1. Расстояние до медицинского центра составляет 340 метров.

Собственной парковки нет.

Посетили врача Ноябрь 2021
Очень понравился врач-гигиенист Короваев Андрей Владимирович. Делала чистку и изготовление кап для отбеливания в клинике в Митино. Также спасибо координатору Ане и врачу первичного приема за подробно расписанный план лечения. После отбеливания приступлю к лечению, жду с нетерпением. 😄
ул. Митинская, д. 33, корп. 1
Понравилось
Опытные сотрудники.
Не понравилось
Не замечено, т. к. сделали всё хорошо.
Положительное впечатление. Доброго всем и здоровья! Появилось время, и хочу поделиться своими впечатлениями о работе персонала клиники. После переезда в Москву в зимний период меня стал беспокоить зуб. Я не знал изначально, к кому обратиться. Стал искать ближайшие поликлиники от себя, и нашёл в районе Митино. Ориентируясь по цене и временном опыту врачей, мой выбор пал на клинику “Все Свои!”. Пришёл в утренний день, меня встретила куратор и проконсультировала. Записала меня на день лечения к врачу. Пришёл в назначенный день, и мне сделали первичное бесплатное обследование, в которое входил панорамный снимок и снимок больного зуба. Приступили к лечению зуба, и всё сделали без боли! Спасибо персоналу, который меня сориентировал адекватно в лечении, и большая благодарность доктору, удаливший зуб. Ко всему покажу вам фото договора с чеком.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обслуживаюсь в филиале Митино. Спасибо за первое впечатление координатору Яне. Все тактично. Доктора-имплантологи и ортопед все делают аккуратно и бережно. Нет страха.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Всю жизнь ходила в государственные поликлиники и всегда рыдала в кресле врачей от боли. У меня слишком чувствительные нижние зубы и даже с 3 дозами анестезии чувствовала боль. Когда сказали, что зуб начал разрушаться и срочно нужно ставить какие-то прокладки и удалять нерв, я испугалась, но согласилась. В итоге 2 часа терпела то, как почти на живую сверлят зуб, заплатила 3к и решила перенести на другую дату. Вспомнила о клинике "Все свои" и решила зайти на консультацию. К моему удивлению никаких глобальных проблем не оказалось, а всего лишь мини кариес, это был шок и для меня, и для врачей. Попала к потрясающему, доброму и отзывчивому доктору Даниле Витальевичу Захарову! Единственный, кто нашел подход и правильно подобрал препарат, который идеально замораживает всю боль и лечение в удовольствие. Клиника чистенькая, всегда есть вкусняшки, чай и водичка. Персонал тоже очень приветливый. Кстати по цене вышло почти в 2 раза дешевле чем в государственной 65 поликлинике. В общем, обожаю всем сердцем, теперь и парень всегда ходит со мной на лечение только к вам!
ул. Митинская, д. 33, корп. 1
Понравилось
Сервис, чистота, качество, цена.
Еще в начале года я и не думала про имплантация, тем более одномоментную: не знала и не слышала, как говорится. Пришла в клинику "Все свои", так как близко от дома, цены приятные, со скидками и акциями, график работы до 23:00, пришла на лечение и осмотр. Был давно резецированный зуб красного цвета и рядом с ним неправильно росший, при улыбке было видно неровность, меня это напрягало очень давно. И тут мой резецированный зуб начал крошиться, лечению и реставрации он не подлежал, нужно удалять. И рядом начал гнить, и он кривой, с ним я тоже легко решила расстаться. Я попала в руки отличных специалистов! Хирург-имплантолог Гаев Ислам Азаматович и стоматолог-ортопед Бородин Марк Александрович. Да, было страшно немного, непонятно, как за одну операцию все это сделают. 2 зуба удалят и тут же вставят штифты. Операцию назначили на поздний вечер выходного дня. Вся процедура длилась 30 минут. Гаев И.А. - это нереально крутой доктор с золотыми руками. Удалял, сверлил десну, вообще не больно, от слова совсем. Через три дня Бородин М.А. поставил мне имитацию коронки для эстетики. Еще через 7 дней сняли швы. Никакой припухлости, синяков, отечности после операции. Огромная благодарность врачам! Благодаря вам, я стала чаще и более открыто улыбаться!