Стоматология «Все свои!» на Митино, Москва - фото
8.2
1.0
2.7

Стоматология «Все свои!» на Митино

Стоматология «Все свои!» на Митино, Москва: 27 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 150 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Митинская, д. 33, корп. 1.

ул. Митинская, д. 33, корп. 1 Открыто до 23:00
Обновлено 01.06.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Митино

ул. Митинская, д. 33, корп. 1
Митино (450 м)Пятницкое шоссе (969 м)Волоколамская (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО «СитиДент»
Лисовская Яна Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Митино дислоцируется в Северо-Западном административном округе города Москвы. Это прогрессивная компания, которая сумела соединить воедино передовые технологии и профессионализм своих специалистов. В результате этого пациентам были предложены высокое качество и доступная стоимость медицинских услуг.

В стоматологии «Все свои!» на Митино работают настоящие профессионалы своего дела. В их число входят врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Руководит коллективом Якубов Э. Ш.

В стоматологии «Все свои!» на Митино оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: введение анестезии, лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей материалом «Эстелайт», установка эндодонтических штифтов, фиксация виниров, глубокое фторирование зубов. Устранение дефектов прикуса осуществляется постановкой металлических и керамических брекетов Damon. Заместить утраченные зубы можно с помощью имплантов «Нобель» и «Альфа Био».

Для проезда к стоматологии «Все свои!» на Митино удобнее всего будет воспользоваться услугами метро, которое ходит по Арбатско-Покровской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Митино», необходимо выйти на улицу Митинскую и проследовать по ней к многоэтажному строению № 33, корп. 1. Расстояние до медицинского центра составляет 340 метров.

Собственной парковки нет.

Стоматология «Все свои!» на Митино
Понравилось
Отношение к клиентам. Выполненная работа.
Не понравилось
Обратилась по рекомендации подруги. Специалисты высшего уровня. Хорошая клиника, персонал вежливый, работа качественная.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
Как минимум, это одна из первых клиник, куда не составило труда записаться, как в моем случае, с экстренной зубной болью. Взяли в тот же день. Кроме того, они предоставляют скидку довольно существенную (если не ошибаюсь, то 10%), при оплате наличными, и дают сразу подарочный сертификат, который может использовать другой член семьи, например. Лечение направлено на максимальное сохранение именно своих зубов, это понравилось в первую очередь, что не стремятся сразу предлагать имплантацию. Я ставила в клинике керамическую вкладку, планирую продолжать лечение в данном учреждении. Отмечу внимательное отношение докторов, работают иногда в паре, иногда отдельно.
ул. Митинская, д. 33, корп. 1
19 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Близко к дому, качественное лечение, есть бонусная программа.
Не понравилось
Пока негатива нет.
После переезда искала для лечения стоматологию рядом с домом, рассматривала разные варианты, остановилась на клинике "Все свои" и не прогадала: лечение оказалось качественным, административный персонал выше всяких похвал - профессионально, рассматриваются различные варианты комплексного подхода. Мне понравилось. Цены адекватные.
ул. Митинская, д. 33, корп. 1
Понравилось
Понравилось всё. Очень чисто, уютно, нет этого запаха стоматологии, девочки на рецепшене все приветливые, улыбчевые, всё объяснят расскажут.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам филиала стоматологии у метро Митино "Все свои". Отдельная благодарность! Врачу-ортопеду Магомедову Магомеду Куравовичу и врачу-хирургу Пачалову Шамилю Абдуллаевичу. Очень внимательные и всё делают качественно! Хотела удалить только один зуб, а занялась всеми зубами!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличное сопровождение, современное оборудование, удобное расположение.
Не понравилось
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от клиники "Все свои!" в Митино. Я любительница семечек и вот у меня откололся зуб. 🙄 Надо срочно ставить пломбу. Остановила свой выбор на клинике "Все свои!" - близко к дому, дочь вырвала там зуб мудрости. И не ошиблась! Приём в день обращения. Все время меня сопровождала менеджер Анжелика. Очень активная и позитивная девушка, можно сказать "водила за ручку". Первичная консультация бесплатная, все снимки сделали быстро и тоже бесплатно, никакой очереди, хотя пациентов много! Это говорит о хорошей организации приёма клиентов. Рассказали несколько вариантов лечения, предоставив мне выбор. А также рассказали о всех моих зубках и проблемах в будущем. Если сразу идёшь на приём, предоставляются скидки, что радует в наши непростые времена. А ещё есть подарочные сертификаты для всей семьи - и мужу, и деткам. Я, конечно, сразу пошла на лечение. Врач Захаров Данила Витальевич просто чудесный! Я боюсь лечить зубы как многие люди, но он настолько позитивный что с ним не страшно. Ставил пломбу, и он все время рассказывал, что делает, интересовался как себя чувствую, создавал комфортное состояние во время лечения. Я очень благодарна ему за такую поддержку. Все прошло великолепно. Кресла в кабинете удобные, оборудование современное, не надо одевать целлофановые бахилы - есть удобный автомат с термо бахилами. Советую митинцам эту стоматологию!