Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Митино в Москве

(499) 288-74-09
Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Митино в Москве: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Все свои!» на Митино, Москва - фото
Обновлено 07.11.2019
Стоматология «Все свои!» на Митино

Хорошее отношение, результат, внимание, все отлично.

Очень хорошая клиника. Хочу отметить врачей Михайловна В. и Захарова. Прекрасное отношение, быстрое исполнение, профессионализм. Зубы - это очень важно и как же хорошо, когда вокруг такое внимание. Так и врачей бояться не будешь. Огромное спасибо.

Понравилось.

Обратился третий раз в клинику, расположенную в Митино. Ранее удалял два зуба мудрости и остался доволен. Решил и с проблемой отколовшегося коренного зуба обратиться именно туда. Захаров Данила Витальевич, вызванный для консультации врачом первичного приёма, посмотрев рентген-снимок зуба, объяснил возможные варианты лечения. А учитывая мой пенсионный возраст и невысокий доход (лишь пенсия), были составлены четыре плана лечения (по разной цене), учитывающие возможные варианты действий после вскрытия большой "старой" пломбы. Цена указывалась от 3-х до 20-ти тысяч рублей. Такой разброс был обусловлен тем, что вполне возможно, что могло бы потребоваться очень сложное лечение с использованием дорогостоящих материалов. Порадовало и отношение менеджера клиники (к сожалению, не запомнил её Ф.И.О.), которая предложила поставить пломбу по акции, а это на 20% дешевле. Данила Витальевич очень доброжелательно и приветливо встретил меня в холле, усадил в кресло, сделал обезболивающее современным французским препаратом без адреналина, так что я не чувствовал никаких неприятных ощущений. А современная бормашина, снабжённая охлаждением зуба при сверлении, позволила на высокой скорости быстро вскрыть старую пломбу и подготовить для нового пломбирования. За 40 минут молодой талантливый врач Захаров Д.В. поставил светоотверждаемую композитную пломбу, и вся работа мне обошлась в 2868 рублей (так как не пришлось удалять нерв и не было пульпита), а сама пломба была по акции. Работой врача, медсестры (а она оказывала, на мой взгляд, значительную помощь врачу), менеджера и сотрудников регистратуры я остался доволен. Большое спасибо.

23.03.19 17:36:52
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова!
проверено
11.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.12.2018 Начата проверка по запросу
17.12.2018 Автор не смог предоставить документы
17.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Мне очень удобно добираться до этой клиники, поэтому я и стала постоянным посетителем. Не очень хорошо отношусь к стоматологам из-за своей боязни, но за зубами следить надо. Здесь, к счастью, работают отличные специалисты, которым можно доверять. Всё сделают грамотно, качественно и в спокойной, уютной обстановке. Весь персонал радует своим доброжелательным и отзывчивым отношением, при этом не пытаются развести на ненужные услуги. Цены адекватные, по соотношению с качеством просто лучшие. Хочу отметить, что в стоматологии очень чисто, имеется разное оборудование, так что совсем не страшно возвращаться вновь. Спасибо!

23.03.19 17:37:02
Добрый день.