Стоматология «Все свои!» на Петровском, Москва - фото
8.0
1.6
3.0

Стоматология «Все свои!» на Петровском

Стоматология «Все свои!» на Петровском, Москва: 13 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 145 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Красноармейская, д. 12.

ул. Красноармейская, д. 12 Открыто до 21:00
Обновлено 06.05.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Петровском

ул. Красноармейская, д. 12
Аэропорт (897 м)Петровский парк (1,1 км)Динамо (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО «Мостарендсервис»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Петровском располагается в районе Аэропорт города Москвы. Это частная клиника, которая практикует современный подход к решению проблем, связанных со здоровьем всех элементов зубочелюстной системы. Здесь используются новейшие технологии и передовое оборудование.

В стоматологии «Все свои!» на Петровском удобный график работы. Прием пациентов ведется ежедневно, с 8.00 до 23.00. Все аспекты деятельности организации прошли лицензирование. Работой коллектива руководит главный врач Якубов Э. Ш.

В стоматологии «Все свои!» на Петровском оказывается широкий спектр профилактических услуг: снятие зубных отложений ультразвуком и прибором Air-Flow, герметизация фиссур, локальное обогащение зубов фторсодержащими препаратами, профессиональная чистка челюстей Clinpro и реминерализация зубов. В качестве терапевтических процедур выступают: лечение кариозных поражений препаратом ICON, пломбирование зубов материалами Ceram X Duo и Эстелайт Palfique, гингивопластика и френулопластика. Восстановление целостности зубного ряда производится имплантами от компании Alpha Bio и Nobel.

Осуществлять проезд к стоматологии «Все свои!» на Петровском удобнее всего будет на метро, которое ходит по Замоскворецкой линии. Двигаться нужно до станции «Аэропорт». Покинув метрополитен, необходимо выйти на Авиационный переулок и проследовать по нему до пресечения с улицей Красноармейской. Затем надо повернуть направо и пройти к зданию № 12.

Собственной парковки нет.

Стоматология «Все свои!» на Петровском
В стоматологию "все свои" обращаюсь уже второй раз. И оба раза удаляла зубы мудрости. В первый раз было сложное удаление, так как десна воспалилась, и поднялась температура. Доктор мастерски справился с удалением 8-ки оба раза, быстро и безболезненно.
ул. Красноармейская, д. 12
Добрый день! Хотелось бы очень похвалить клинику на Красноармейской, 12. Записывалась по телефону, администраторы все объяснили, все рассказали, что понадобится, как найти и так далее. Позвонили за день до записи, напомнили о времени. Как приехала - тоже вежливо пообщались и проводили к врачу. Врач - отдельная история. Так аккуратно и безболезненно мне удаляли зубки только в далеком-далеком детстве. Максимально все стерильно, не больно абсолютно. Постоянно интересовался не больно ли мне, хорошо ли себя чувствую. В общем, после такого отношения (что на редкость в Москве), я очень осталась довольна и сомневаюсь, что еще куда-либо уйду из этой клиники! Спасибо вам!
ул. Красноармейская, д. 12
Понравилось
Понравилось то, что удалось быстро записаться на необходимую дату и был филиал рядом с домом. В клинике меня встретила куратор, отвела на бесплатный осмотр, и двое врачей подобрали подходящее комплексное лечение, объяснив подробно все нюансы.
Посетила стоматологическую клинику "Все свои!" на метро Аэропорт в начале марта. Запросом было истончение эмали и чувствительность зубов. Первым этапом была профессиональная чистка (осталась очень довольна, зубы стали даже белее, прошла чувствительность). Без колебаний продолжу лечение кариеса в этой стоматологии. Как хорошо найти место, врачам в котором можно довериться.
ул. Красноармейская, д. 12
Понравилось
Хорошие врачи, нет текучки персонала, клиника недалеко от дома.
Не понравилось
Дороговато, но это Москва.
Второй раз за последние четыре года прохожу лечение в клинике "Все свои". Лечение практически не вызывает боли, даже установка имплантов. Проходил чистку, пролечивание зубов, пломбирование, установку коронок и имплантов.
ул. Красноармейская, д. 12
Понравилось
Замечательная клиника. Отношение доброе и отзывчивое. Такова внимания к пациенту не встречала нигде. Высокий профессионализм хирурга Мурата Морисовича поразил. Удаляю зубы ни первый раз, но такой удивительной техники и мастерства не наблюдала. Удаляла большой зуб, и даже не поняла и не почувствовала как врач его вытащил. Идеально подобрали подходящую мне анестезию. И аккуратно зашили десну. Все зажило очень, быстро. Хочется отметить вежливое и заботливое отношение всех сотрудников, на следующий день, после лечения звонили и интересовались самочувствием, а через несколько дней назначают контрольный осмотр. Удивительный подход к делу. Клиника прекрасно оснащена. Всем рекомендую!