Стоматология «Все свои!» на Петровском

Стоматология «Все свои!» на Петровском, Москва: 11 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., запись на приём ☎(499) 288-74-09, официальный сайт, 268 место в рейтинге стоматологий Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Красноармейская, д. 12.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все свои!» на Петровском, Москва - фото
Обновлено 29.07.2019
  • ул. Красноармейская, д. 12   Москва, САО
    ☎(499) 288-74-09

М Аэропорт (898м)   М Петровский парк (1,1км)   М Динамо (1,3км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «Мостарендсервис»
Год основания: 1998

Стоматология «Все свои!» на Петровском располагается в районе Аэропорт города Москвы. Это частная клиника, которая практикует современный подход к решению проблем, связанных со здоровьем всех элементов зубочелюстной системы. Здесь используются новейшие технологии и передовое оборудование.

В стоматологии «Все свои!» на Петровском удобный график работы. Прием пациентов ведется ежедневно, с 8.00 до 23.00. Все аспекты деятельности организации прошли лицензирование. Работой коллектива руководит главный врач Якубов Э. Ш.

В стоматологии «Все свои!» на Петровском оказывается широкий спектр профилактических услуг: снятие зубных отложений ультразвуком и прибором Air-Flow, герметизация фиссур, локальное обогащение зубов фторсодержащими препаратами, профессиональная чистка челюстей Clinpro и реминерализация зубов. В качестве терапевтических процедур выступают: лечение кариозных поражений препаратом ICON, пломбирование зубов материалами Ceram X Duo и Эстелайт Palfique, гингивопластика и френулопластика. Восстановление целостности зубного ряда производится имплантами от компании Alpha Bio и Nobel.

Осуществлять проезд к стоматологии «Все свои!» на Петровском удобнее всего будет на метро, которое ходит по Замоскворецкой линии. Двигаться нужно до станции «Аэропорт». Покинув метрополитен, необходимо выйти на Авиационный переулок и проследовать по нему до пресечения с улицей Красноармейской. Затем надо повернуть направо и пройти к зданию № 12.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Все свои!» на Петровском

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Петровском

Мне очень все понравилось! В стоматологии «Все свои!» все очень хорошо организованно, персонал очень доброжелателен. В принципе нет того, что могло бы меня не устроить. Прием начался своевременно. Я приходила на консультацию. где врач ответил на все интересующие меня вопросы и даже более. Рассказано мне все было детально, стоимость предстоящих манипуляций по лечению тоже озвучена. Сам персонал очень отзывчивый, заботливый. Они обо всем у меня спрашивали, все уточняли. Территориально медицинский центр удобно расположен, минут 20 я до него пешком добиралась. Вблизи других домов я заметила парковочные места. В самом помещении было опрятно, чисто и аккуратно. Там мне было очень приятно находиться. Я думаю, что я еще приду и посоветую.

Современная, чистая, аккуратная клиника. Очень даже приятно тут находится, несмотря на то, что к стоматологам никогда не любила ходить. Врачи очень хорошие работают, увлеченные своим делом, пациентов не обманывает, лечение выполняют на совесть. Мне все проблемы исправили, вылечили, придраться не к чему, по ощущениям все просто отлично. Так что я хотела просто поблагодарить и посоветовать эту клинику, может кто-то еще не нашел подходящую стоматологию.

23.03.19 17:45:03

Ленинградский проспект, дом 66
Стоматологическая клиника Dental7, Москва - фото
пр-кт Ленинградский, д. 80 корп. 16
Стоматология «Личный доктор», Москва - фото
ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.
Медицинский центр «Эстедент», Москва - фото
пр-д Петровско-Разумовский, д. 25, корп. 2

Фотографии стоматологии «Все свои!» на Петровском

Фасад
  • 1  ул. Красноармейская, д. 12

Москва, САО
    М Аэропорт (898м)
    М Петровский парк (1,1км)
    М Динамо (1,3км)
    Открыто до 21:00