Стоматология «Все свои!» на Войковской, Москва - фото
8.7
2.5
4.0

Стоматология «Все свои!» на Войковской

Стоматология «Все свои!» на Войковской, Москва: 18 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 55 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 21.

ул. Ленинградское шоссе, д. 21 Закрыто до 08:00
Обновлено 09.06.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Войковской

ул. Ленинградское шоссе, д. 21
Войковская (531 м)Стрешнево (1,1 км)Водный стадион (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО «ЭЛИТ-МЕД»
Микрюков Владимир Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Войковской расположена в Северном административном округе города Москвы. Это современная клиника частной практики. Она предоставляет широкий спектр коммерческих услуг: от инструментальной диагностики всех составляющих зубочелюстной системы, до безболезненного лечения выявленных заболеваний.

В стоматологии «Все свои!» на Войковской работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден сертификатами специалистов. Все аспекты деятельности клиники прошли лицензирование.

Стоматологией «Все свои!» на Войковской услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, пародонтология, ортопедия, имплантология и детская стоматология. Врачи медцентра лечат все виды кариозных заболеваний, пломбируют зубы материалами светового отверждения, выполняют мероприятия профилактической гигиены (удаление зубного налета аппаратом AIR FLOW, герметизация фиссур, фторирование эмали). Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием брекет-систем Damon Clear и Clarity SL, выполняется профессиональное отбеливание ZOOM 4 и проводится установка имплантов Alpha Bio и Ankylos.

Добраться до стоматологии «Все свои!» на Войковской удобнее всего будет при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Балтийская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Ленинградское шоссе и проследовать по нему к зданию № 21. Продолжительность пешего маршрута составляет около 5 минут.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Все свои!» на Войковской
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доступные цены. Быстрая запись. Близость к метро.
Весной 2020 года у меня сильно треснул зуб, прям пополам под корень, до этого момента я ещё не знал, что такое имплантация зубов в стоматологии, и что нельзя ставить большие пломбы на зубы, после чего я обратился в клинику «Все свои!» по рекомендации, мне провели полный осмотр зубов, и сформировали план лечения. Мне объяснили, к каким последствиям могут привести большие пломбы и что их лучше закрывать вкладками или коронками. Клиника находится возле станции метро Войковская, вблизи метро. Лечение своих зубов начал с хирургии, удалил 15-й зуб, удаление было долгое, но терпимое, а долгое оно было из-за того, что в государственной клинике мне после удаления нервов зацементировали напрочь зуб с челюстью, так что могу порекомендовать врача-хирурга Андрея Олеговича. Пока костная ткань заживала, я ходил к терапевту Надежде Олеговне, перелечивать старые пломбы, ставить накладки, по ценам терпимо, если рассчитываться за наличку. Что мне понравилось в клинике, так это то, что перед днём приёма тебе звонят с ресепшена и напоминают о записи, а то порой замотаешься и забываешь. После заживления кости на удаленном зубе, я поставил себе корейский имплантат, производителя «Имплантиум», затем был формирователь десны, пластика десны, а там уже и коронка на имплантат, в общей сложности это заняло у меня год, но зуб восстановили, выглядит вполне естественно, чему я рад. В целом рекомендовал бы данную клинику к посещению. Договор № 57769.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал, чистота помещений, шаговая доступность от метро.
Не понравилось
Цена.
Обращаюсь не в первый раз. Понравился результат лечения, а главное, результат. Сделал в этой клинике 3 удаления, чистку, пломбирование передних зубов, сейчас записан на коронку. Слегка завышенные цены относительно бюджетных или подпольных стоматологий, но что делать, за качество всегда надо платить, а цена в этой стоматологии ему соответствует.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень приятные цены.
Не понравилось
Недостатков не нашел.
Проходил отбеливание зубов. Всё очень понравилось - сервис, мастера. И, конечно, цены, можно позволить ходить каждые пол года.
ул. Ленинградское шоссе, д. 21
Неоднократно лечила кариес у Аслана Велиметовича. Очень внимательный врач, комфортное лечение, совершенно безболезненное. Осталась довольна! Всем-всем рекомендую!
ул. Ленинградское шоссе, д. 21
Понравилось
Качество. Гарантия. Скидки.
Не понравилось
Хочу выразить свою огромную благодарность куратору Косулиной Ларисе Александровне за профессиональную и грамотную консультацию. А также врачу ортопеду Магомедову Ахмедхану Гусейновичу за его качественную работу и правильный подход к пациенту. А также отметить всю работу клиники на Войковской. Обратилась в воскресенье с острой болью и воспалением, со сложным зубом (6) на удаление. Поразил весь подход к лечению: бесплатная консультация, бесплатный панорамный и отдельный снимок на зуб. Большая скидка на лечение. В этот день мне удалили коронку и сделали обезболивание и записали на следующий день к тому хирургу, кого хотела я. Удалял зуб Фарход Исроилович, ему отдельная благодарность. На следующий день он написал мне, спросил, как я себя чувствую и просил соблюдать назначения. Мне назначили два осмотра после удаления, они тоже входят в первоначальную оплату. Зв все процедуры со скидкой, я заплатила всего 3500 рублей. Рекомендую всем обращаться в клинику "Все свои!". Спасибо огромное!