Стоматология «Все свои!» на Войковской

Стоматология «Все свои!» на Войковской, Москва: 21 врач, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., запись на приём ☎(499) 288-74-09, официальный сайт, 66 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 21.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все свои!» на Войковской, Москва - фото
Обновлено 21.01.2020
  • ул. Ленинградское шоссе, д. 21   Москва, САО
    ☎(499) 288-74-09

М Войковская (531м)   М Стрешнево (1,1км)   М Водный стадион (1,9км)
    Открыто до 23:00

Официальное название: ООО «ЭЛИТ-МЕД»
Руководитель: Микрюков Владимир Владимирович
Год основания: 1998

Стоматология «Все свои!» на Войковской расположена в Северном административном округе города Москвы. Это современная клиника частной практики. Она предоставляет широкий спектр коммерческих услуг: от инструментальной диагностики всех составляющих зубочелюстной системы, до безболезненного лечения выявленных заболеваний.

В стоматологии «Все свои!» на Войковской работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден сертификатами специалистов. Все аспекты деятельности клиники прошли лицензирование.

Стоматологией «Все свои!» на Войковской услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, пародонтология, ортопедия, имплантология и детская стоматология. Врачи медцентра лечат все виды кариозных заболеваний, пломбируют зубы материалами светового отверждения, выполняют мероприятия профилактической гигиены (удаление зубного налета аппаратом AIR FLOW, герметизация фиссур, фторирование эмали). Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием брекет-систем Damon Clear и Clarity SL, выполняется профессиональное отбеливание ZOOM 4 и проводится установка имплантов Alpha Bio и Ankylos.

Добраться до стоматологии «Все свои!» на Войковской удобнее всего будет при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Балтийская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Ленинградское шоссе и проследовать по нему к зданию № 21. Продолжительность пешего маршрута составляет около 5 минут.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Все свои!» на Войковской

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Войковской

Клиника понравилась.

Все понравилось.

Клиника понравилась, консультация и осмотр бесплатные, поэтому лечится вас никто не заставит, если вы не захотите, я пришла удалить восьмерку. Доктор понравился, удалил быстро и безболезненно, дал все рекомендации и записал на бесплатный осмотр и снятие швов. Все профессионально. Клинике и персонал порадовали, сервис на уровне, приятно находится. В общем, я осталась довольна и записала ещё и мужа. Профессионально, вежливо и четко. Спасибо врачам и персоналу клиники.

Мы с сыном проходили лечение в этой клинике на Войковской. Понравились доброжелательные и дружелюбные врачи, удобный график работы клиники. В общем, остались только положительные впечатления от клиники, персонал общался охотно, всё объясняли и подсказывали.

Лечение проходил мой сын и я осталась очень довольна. Отдельное спасибо доктору-хирургу Андрею, к сожалению, не помню фамилии, а также доктору Стефу Светлане Ивановне (не уверена в точности фамилии). В общем, остались только положительные впечатления.

Понравилось.

Спасибо Магомеду Рамезовичу Гарунову! Высококвалифицированный стоматолог-ортопед. Таких специалистов в стоматологии побольше бы во всех клиниках Москвы. Поставил выпавшую зубную вкладку так хорошо, как нигде раньше мне не делали. Если у вас есть проблемы по части ортодонтии, то приходите к этому прекрасному доктору - не пожалеете!

Лечила и протезировала зубы в клинике с января-март 2019. Рекомендую А. С. Кузнецова и А. А. Самсонова, специалисты высокого уровня. 👍

Мне пришлось обращаться во "Все свои!" из-за заболевания десен. Во время посещения диагностировали пародонтит. Уже не было сил мучиться, ничего не помогало, лечение в домашних условиях не приносило результата. Провели обработку аппаратом "Вектор", врач сказал, что возможно понадобится вторая процедура. Спустя 10 дней был виден результат, поэтому делать ничего не пришлось. Посещаю стоматологию чуть чаще, чем остальные. Не хочу повторения этого неприятного заболевания.

23.03.19 17:33:02
Добрый день.