Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Войковской в Москве

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Войковской в Москве: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Все свои!» на Войковской, Москва - фото
Обновлено 19.01.2020
Стоматология «Все свои!» на Войковской

Клиника понравилась.

Все понравилось.

Клиника понравилась, консультация и осмотр бесплатные, поэтому лечится вас никто не заставит, если вы не захотите, я пришла удалить восьмерку. Доктор понравился, удалил быстро и безболезненно, дал все рекомендации и записал на бесплатный осмотр и снятие швов. Все профессионально. Клинике и персонал порадовали, сервис на уровне, приятно находится. В общем, я осталась довольна и записала ещё и мужа. Профессионально, вежливо и четко. Спасибо врачам и персоналу клиники.

Мы с сыном проходили лечение в этой клинике на Войковской. Понравились доброжелательные и дружелюбные врачи, удобный график работы клиники. В общем, остались только положительные впечатления от клиники, персонал общался охотно, всё объясняли и подсказывали.

Лечение проходил мой сын и я осталась очень довольна. Отдельное спасибо доктору-хирургу Андрею, к сожалению, не помню фамилии, а также доктору Стефу Светлане Ивановне (не уверена в точности фамилии). В общем, остались только положительные впечатления.

Понравилось.

Спасибо Магомеду Рамезовичу Гарунову! Высококвалифицированный стоматолог-ортопед. Таких специалистов в стоматологии побольше бы во всех клиниках Москвы. Поставил выпавшую зубную вкладку так хорошо, как нигде раньше мне не делали. Если у вас есть проблемы по части ортодонтии, то приходите к этому прекрасному доктору - не пожалеете!

Лечила и протезировала зубы в клинике с января-март 2019. Рекомендую А. С. Кузнецова и А. А. Самсонова, специалисты высокого уровня. 👍

Мне пришлось обращаться во "Все свои!" из-за заболевания десен. Во время посещения диагностировали пародонтит. Уже не было сил мучиться, ничего не помогало, лечение в домашних условиях не приносило результата. Провели обработку аппаратом "Вектор", врач сказал, что возможно понадобится вторая процедура. Спустя 10 дней был виден результат, поэтому делать ничего не пришлось. Посещаю стоматологию чуть чаще, чем остальные. Не хочу повторения этого неприятного заболевания.

23.03.19 17:33:02
Ждем Вас снова!

Хочу выразить искреннюю благодарность детскому врачу-стоматологу Наталье Николаевне Жуковой за проведенную операцию по удалению сверхомплектного зуба сына! У моего 8-летнего сына обнаружили сверхкомплектный зуб на верхней челюсти. Из-за него был риск остатья без постоянного зуба, либо получить какую нибудь патологию прикуса в будущем. Клинику искали очень тщательно, звонили, спрашивали знакомых, посещали форумы. Очень много получили откликов, но больше всего рекомендаций было на стоматологию "все свои". Записались на прием мгновенно, на первичном осмотре Наталья Николаевна подтвердила наличие сверхкоплекта и проделала операцию. Сын хоть и трусишка, но показал себя в этот раз с удивительной для меня стороны. Держался молодцом, во всем слушался врача, не капризничал, не ныл. Горжусь. А Наталье особое спасибо!

23.03.19 17:33:07
проверено
11.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.12.2018 Начата проверка по запросу
17.12.2018 Автор не смог предоставить документы
17.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Недорого, много акций и предложений можно выбрать на любой кошелёк, удобно записаться, режим работы с 8-23, без выходных, дают гарантию на пломбу 3 года, пойду теперь делать остальные зубы только сюда. Сделали немецкую пломбу за 2,5 тыс, подарили сразу две карты подарочных на 6 и 2 тысячи рублей для родственников и друзей

Пока все понравилось.

Отлично.

23.03.19 17:33:28
Ждем Вас снова!

Приятно удивилась, когда первый раз в клинику пришла. Такое обслуживание хорошее, очень высокий уровень, на мой взгляд. Ощущения больницы вообще нет, все очень доброжелательно и по-человечески. В кабинете у врача хорошее оборудование, современное, выглядит как новое. Это все, конечно, здорово, но и о главном забывать нельзя, а главное, в клинике это врачи. Я обо всех, конечно, не скажу, но доктор, у которого я лечилась, мне очень понравился, только вот я фамилию не запомнила, к сожалению. В целом достойно, на данный момент у меня такие впечатления.

23.03.19 17:33:33
Филиал