Стоматология «Все свои!» на Первомайской, Москва - фото
6.6
0.5
3.4

Стоматология «Все свои!» на Первомайской

Стоматология «Все свои!» на Первомайской, Москва: 18 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 196 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. 9-я Парковая, д. 8/А.

ул. 9-я Парковая, д. 8/А Закрыто до 08:00

Деревянченко Ирина Алексеевна,  - Москва
Пародонтолог
Запись к врачу недоступна

ул. 9-я Парковая, д. 8/А
Первомайская (481 м)Измайловская (1,2 км)Щелковская (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО «Дент-Престиж»
Рожнов Юрий Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Первомайской размещается в районе Восточное Измайлово города Москвы. Она представляет собой профильную клинку, приоритетным направлением деятельности которой является сохранение здоровья зубов и формирование привлекательной улыбки.

В стоматологии «Все свои!» на Первомайской прием пациентов осуществляют высококвалифицированные и опытные врачи. Обслуживание посетителей ведется в спокойной и комфортной обстановке. Руководит компанией главный врач Якубов Э. Ш.

В стоматологии «Все свои!» на Первомайской услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология, пародонтология и детская стоматология. Докторами компании выполняются следующие виды мероприятий: введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариозных патологий, установка зубных эндодонтических штифтов, отбеливание эмали системой ZOOM 4, лечение пародонта аппаратом Vector, плазмолифтинг, удаление ретинированных зубов, коррекция прикуса, пластика уздечки губ и языка, инсталляция имплантов Nobel и Alpha Bio.

Для проезда к стоматологии «Все свои!» на Первомайской удобнее всего будет воспользоваться услугами метро, которое ходит по Арбатско-Покровской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Первомайская», необходимо выйти на улицу 9-я Парковая и проследовать по ней к строению № 8/А. Расстояние до медцентра – 470 метров.

Собственной парковки нет.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Вежливый персонал.
Я, Ажимов Марат Рашидович, обратился в стоматологию «Все свои» с отстрой болью. На ресепшене меня встретила старший менеджер Галачиева Анжелика Магомедовна. Настолько вежливого менеджера я ещё не встречал. Она мне настолько внятно все рассказала, предложили несколько вариантов, да и цена приятно удивила. От всей души благодарю стоматологию «Все свои» и весь персонал. Приезжаешь на консультацию, всегда на ресепшене встречают с улыбкой. Что меня ещё приятно удивило, так это то, что менеджеры звонят и интересуются самочувствием. Приятно очень. Благодарю весь персонал стоматологи «Все свои».
+0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось, как встретили, в начале все очень вежливые, сделали снимок бесплатно, но после обследования хотелось сбежать оттуда.
Не понравилось
Разводят на ровном месте, правильно не могли назначить лечение, один врач одно говорил, второй - другое, третий вообще сказал: "Оплатите, сейчас все сделаем". Я оплатила, другой врач не стал браться, в итоге еле оформила возврат, хотели половину только возвратить, была первый и последний раз там. Ушла расстроенная, пошла по рекомендации, больше никогда туда не вернусь и вам не советую.
Стоматология «Все свои!» на Первомайской
Мы были огорчены, получив Ваш отзыв о нашей клинике. Пожалуйста, уточните  полное имя либо номер договора для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Мы обязательно разберемся в ситуации.
ул. 9-я Парковая, д. 8/А
Понравилось
Приятный персонал и отличные врачи. Чистота в клинике, комфортная атмосфера.
Не понравилось
Все отлично.
В стоматологии была три раза, завтра пойду уже в четвёртый раз. Первый раз пришла на сложное удаление зуба мудрости. Очень удачно попала ко врачу, который явно знает свою работу. Сделал все аккуратно, достаточно быстро. Расположил к себе, страх ушёл на задний план. После процедуры все подробно рассказал и прописал весь уход после удаления. Так же ходила уже два раза на гигиену полости рта. Врач Виктория, мало того, что очень приятная девушка, так ещё ручки у неё золотые, совсем нет дискомфорта во время процедуры.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Цены по акциям, внимательное отношение персонала, обстановка, предлагают кофе, чай, сделали бесплатное полное обследование, включая снимок, очень аккуратно провели операцию.
Не понравилось
Нет
Проходил лечение в стоматологии "Все свои!" на Первомайской. Приятно удивила обстановка, сразу как пришёл, сделали бесплатное обследование, снимок, разъяснили все проблемы и занесли в карту, хотя обратился только по одному вопросу, был прияоно удивлён. Далее провели операцию по удалению кисты под коронкой, врачу-хирургу отдельное спасибо, работа высший пилотаж, больно не было от слова совсем, страшно тоже, сделали все быстро и профессионально, в подарок дали зубную пасту и несколько скидочных карт на дальнейшее лечение. Понравилось все - атмосфера, вежливый персонал, внимательность к пациенту (постоянно интересовались не больно ли), спасибо за лечение.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Рядом с метро. Умеренные справедливые цены. У меня был неоднозначный случай, но было предложено оптимальное решение (сохранить зуб и поставить особую коронку - накладку, при которой сохраняются стенки зуба), в то время как в другой стоматологии ничего рационального не предложили. Накладку сделали хорошо, неотличимо от других зубов, вернее, зуб с накладкой выглядит как новый, лучше, чем остальные.
Не понравилось
К сожалению, мне сразу не сказали, что зуб ещё какое-то время будет продолжать ныть (в отличие от зуба без нерва, когда зуб ничего не чувствует). Но повторный визит в стоматологию был бесплатным: мой зуб осмотрели и предложили мазь.