Стоматология «Все свои!» на Первомайской, Москва - фото
8.1
1.7
2.9

Стоматология «Все свои!» на Первомайской

Стоматология «Все свои!» на Первомайской, Москва: 25 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 144 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, Сиреневый бульвар, д. 28.

Сиреневый бульвар, д. 28 Открыто до 23:00
Обновлено 21.09.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Первомайской

Сиреневый бульвар, д. 28
Щелковская (818 м)Первомайская (872 м)Измайловская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО «ЭСТЕЛАЙН»
Кузнецова Александра Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Первомайской размещается в районе Восточное Измайлово города Москвы. Она представляет собой профильную клинку, приоритетным направлением деятельности которой является сохранение здоровья зубов и формирование привлекательной улыбки.

В стоматологии «Все свои!» на Первомайской прием пациентов осуществляют высококвалифицированные и опытные врачи. Обслуживание посетителей ведется в спокойной и комфортной обстановке. Руководит компанией главный врач Якубов Э. Ш.

В стоматологии «Все свои!» на Первомайской услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология, пародонтология и детская стоматология. Докторами компании выполняются следующие виды мероприятий: введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариозных патологий, установка зубных эндодонтических штифтов, отбеливание эмали системой ZOOM 4, лечение пародонта аппаратом Vector, плазмолифтинг, удаление ретинированных зубов, коррекция прикуса, пластика уздечки губ и языка, инсталляция имплантов Nobel и Alpha Bio.

До стоматологии «Все свои!» на Первомайской можно доехать на метро. Ближайшие станции – «Первомайская» и «Щелковская». Пеший путь от станции «Первомайская» занимает около 10 минут. Нужно выйти из стеклянных деверей направо, пройти три пешеходных перехода вдоль улицы 9-я Парковая, а перед четвертым переходом повернуть на направо к зданию по адресу Сиреневый б-р, д.28

От станции «Щелковская» можно также за 10 минут дойти до клиники. Нужно идти прямо по улице 9-ая парковая, на светофоре прейти дорогу и пройти налево к дому №28.

Собственной парковки нет.

Стоматология «Все свои!» на Первомайской
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне всё понравилось. И программа лояльности, и врачи. Бессонов - так вообще Бог, он и как врач самый крутой из всех, что я видела, и человек отличный.
Мне много чего делали в клинике. Но особенно крутой опыт был с реставрацией передних зубов. К сожалению фото "до" нет. Но там был ужас. В итоге мне спилили передние 4 зуба и поставили на них коронки (или как это называется?). Делал Бессонов. Крутейший врач. Очень профессиональный! Я до сих пор только в эту клинику хожу. Сейчас делаю импланты.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательные коллектив, внимательные врачи, современная техника и материалы, а как прикольно бахилы надеваются.
Не понравилось
Стоматология на самом деле классная! Доброжелательные доктора, хороший персонал, хорошая техника и материалы. Сколько лечу там зубы - всегда все на ура. И моя супруга тоже там года два назад лечила зубы. Так что мы оба очень довольны.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Бюджетно, быстро.
Не понравилось
Отличная клиника! Обратился в последних числах мая, а в середине июня мне уже вылечили все проблемные зубы и поставили брекеты. Быстро, качественно, а что самое важное для работающего человека – в пешей доступности от метро и график работы до 23.00. Отдельная благодарность ортодонту Чарык Ольге, которая неоднократно приходила раньше своей смены, учитывая мой график работы, чтобы провести прием.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение сотрудников клиники и профессионализм врачей.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Лечила 2 зуба, лечение было быстрое и качественное, предстоит ещё большая работа, буду продолжать лечение в этом же месте.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Качественный материал для пломб, профессиональные врачи, система скидок и баллов, доступность цен, вежливый и приветливый персонал.
Не понравилось
Клиника на Первомайской отличная! Близко к метро, отличное расположение. Это лучшая сеть стоматологий, в которой я была. За последние 5 лет я побывала в четырех. У меня далеко непростой случай, надо было лечить 5 зубов, делать пломбы, и сейчас доверю удаление, а дальше в планах брекеты. Начали в мае 2021. Я достаточно сильно боюсь дантистов, т. к. в детстве был неудачный опыт удаления зубов и лечение без анестезии... Мне клинику посоветовала подруга, которая удачно ставила у них брекеты. Данная клиника превзошла все мои ожидания. Бесплатный осмотр и консультация, невероятно вежливый и терпеливый персонал, который ответит на все вопросы. Врачи опытные, сразу видно, профессионализм. Очень аккуратно, быстро, и, главное, (!) качественно лечат зубки, безболезненно и без осложнений. Бывают случаи, когда принимают раньше времени. При лечении практически ничего не почувствовала, как это бывало в других клиниках. Материалы для пломб импортные, большой выбор брекет систем. Интерьер внутри приятный и успокаивающий. Большое спасибо!