Стоматология «Все свои!» на Первомайской, Москва - фото
7.9
0.5
3.7

Стоматология «Все свои!» на Первомайской

Стоматология «Все свои!» на Первомайской, Москва: 21 врач, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 199 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. 9-я Парковая, д. 8/А.

ул. 9-я Парковая, д. 8/А Открыто до 23:00

Деревянченко Ирина Алексеевна,  - Москва
Пародонтолог
Запись к врачу недоступна

ул. 9-я Парковая, д. 8/А
Первомайская (481 м)Измайловская (1,2 км)Щелковская (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО «Дент-Престиж»
Рожнов Юрий Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Первомайской размещается в районе Восточное Измайлово города Москвы. Она представляет собой профильную клинку, приоритетным направлением деятельности которой является сохранение здоровья зубов и формирование привлекательной улыбки.

В стоматологии «Все свои!» на Первомайской прием пациентов осуществляют высококвалифицированные и опытные врачи. Обслуживание посетителей ведется в спокойной и комфортной обстановке. Руководит компанией главный врач Якубов Э. Ш.

В стоматологии «Все свои!» на Первомайской услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология, пародонтология и детская стоматология. Докторами компании выполняются следующие виды мероприятий: введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариозных патологий, установка зубных эндодонтических штифтов, отбеливание эмали системой ZOOM 4, лечение пародонта аппаратом Vector, плазмолифтинг, удаление ретинированных зубов, коррекция прикуса, пластика уздечки губ и языка, инсталляция имплантов Nobel и Alpha Bio.

Для проезда к стоматологии «Все свои!» на Первомайской удобнее всего будет воспользоваться услугами метро, которое ходит по Арбатско-Покровской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Первомайская», необходимо выйти на улицу 9-я Парковая и проследовать по ней к строению № 8/А. Расстояние до медцентра – 470 метров.

Собственной парковки нет.

Стоматология «Все свои!» на Первомайской
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала, качество лечения, организованность.
Не понравилось
Первичный план лечения составляет координатор, который является продажником, а не доктором (однако после этого идёт совещание с докторами, но всё же).
Удобно добираться, стоматология находится в 2 минутах от метро. При первом посещении мне подобрали лечение, где участвовали все: координатор, терапевт, ортопед, хирург. Так и началось моё лечение. Прошло все безболезненно, очень быстро восстановилась, хотя операции были не из лёгких! В плане лечения были: удаление, имплантация, синус-лифтинг, лечение, ортопедия. Радует, что врачи не стали навязывать мне брекеты, наоборот, сказали, что мне они не нужны, а ведь могли, так как настроена я была на то, чтобы всё стало идеально. В общем, всё мне вылечили. Рекомендую именно эту стоматологию, так как в других городах врачам было абсолютно наплевать, делали так, лишь бы я снова вернулась лечить одни и те же зубы. Здесь же обслуживание на высоте, поддержка нереальная со стороны персонала. Во время операции доктор даже за ручку держал. Отмечу невероятную работу хирургов-имплантологов (Мнацаканян Георгий и Омаров Руслан), зря переживала. В общем, я бы рекомендовала, но берегите свои зубы, ребята.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстро, комфортно.
Жевательный зуб развалился на 2 половинки, предложили спасти мой жевательный зуб, для этого вставить культевую вкладку и потом коронку. Все сделали хорошо, без боли, стоматологию рекомендую.
Понравилось
Рядом с метро. Отзывчивый персонал. Компетентные врачи.
На протяжении полутора лет хожу в данную клинику. Ровняю прикус. Перед ортодонтическим лечением, вылечил все зубки у Багирова. Врач всегда прислушивается к пациенту. Никогда не страшно и не больно лечить у него ставить пломбы. Хорошая клиника, компетентные врачи. Хотел бы порекомендовать врача-ортодонта Чарыку Ольгу Леонидовну, врача-терапевта Багирова Элшада Алиевича. Профессионалы своего дела.
Понравилось
Заплатил один раз, хожу бесплатно 2 года.
Не понравилось
Далеко от дома. 🏡
Прохожу в этой клинике ортодонтическое лечение уже второй год. Ситуация у меня была сложная. Не все клиники готовы были взяться за меня. Тут согласились. Отдельное спасибо Багирову, Чарыгу и координатору Надежде.
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне очень понравилось внимание к пациенту, уютная атмосфера, профессионализм докторов. Я очень довольна! Всем рекомендую! Здесь люди знают свое дело. Пришла с острой болью в области зуба мудрости. Сделали снимок, грамотно назначили лечение. И я счастлива! Чувствую теперь лёгкость!
Не понравилось
Минусов нет!
Прекрасная атмосфера! Радужный медперсонал! Чистота!