Клиника «Прага» Москва

Пражская10 мин
Южная21 мин
Улица Академика Янгеля21 мин

Клиника «Прага», Москва: 17 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Кировоградская, д. 28.

Обновлено 15.11.2023

Врачи клиники «Прага»

Информация

ул. Кировоградская, д. 28
Пражская10 мин
Южная21 мин
Улица Академика Янгеля21 мин

Официальное название
ООО "Богатырь"
наличные, банковская карта.
Взрослые

Описание

Клиника «PRAGA» города Москвы дарит клиентам возможность быть здоровыми и красивыми. Ведут прием первоклассные специалисты. Кабинеты оснащены премиум оборудованием. В клинике «PRAGA» представлены новейшие методики для аппаратной косметологии в области омоложения лица, снижения веса, коррекции фигуры, лазерной эпиляции.

Услуги

На базе клиники «PRAGA» предлагаются акупунктурный лифтинг, пилинги, 3D-мезонити, бионити Aptos, плазмолифтинг, фотоомоложение, вакуумный гидропилинг, лазерное омоложение лица, термолифтинг, лазерное омоложение DOT, фракционный термолифтинг, безоперационный SMAS-лифтинг, микроволновая липосакция, прессотерапия, массаж, обертывание, ударно-волновая терапия, криолиполиз, Body-Forming, LPG-массаж.

В услуги входит безинъекционная лазерная биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия лица и тела, лазерное удаление сосудов, новообразований, микротоковая терапия лица, ультразвуковая чистка лица. Также проводятся УЗ-диагностика, анализы. Работает студия красоты «PRAGA» .

Проезд

До клиники «PRAGA» можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Пражская».

Рейтинг

3.3
Клиника
3.8
Врачи
2.9
Популярность клиники +4.4
Здание и помещение +1.0
Оборудование и медикаменты +1.0
Отношение медперсонала +1.0
Комфорт пребывания +1.0
Время ожидания +1.0
Обследование +1.4
Эффективность лечения +1.3
Отношение к пациенту +1.4
Информирование +1.3
Посоветуете ли врача? +1.3

Отзывы

2.5 Нормально
2
История пациента
Хочу предупредить посетителей, что даже если вам накануне позвонили и попросили подтвердить посещение к конкретному специалисту, то не надейтесь, что, придя в клинику, вы с ним встретитесь. Уже по факту в кабинет к вам зайдёт совсем другой специалист. В моём случае было именно так. 14.11.2023 года была записана в сауну на 18:00 и на массаж к Игорю на 18:30. Для чего на час раньше отпросилась с работы. Ни в день приёма и даже когда я уже пришла на ресепшен, меня не предупредили о смене массажиста. Так что будьте готовы к такому отношению к вам со стороны персонала на ресепшен.
Понравилось
Пока рано об этом писать.
Не понравилось
Отношение со стороны персонала на ресепшен. Слив в душевой забит. Не разогретая сауна.
Приём был в ноябре 2023
ул. Кировоградская, д. 28
5.0 Отлично
2
История пациента
В «Прага» прошла процедуру Смас-лифтинга. Мне её рекомендовала коллега по работе. Если честно, у меня до последнего были сомнения в этом чудо-аппарате. Но все-таки решилась. Делала себе лицо, шею и зону декольте. Я от результата в полнейшем восторге пребываю по сей день. Настоятельно рекомендую. Кожа отлично подтягивается и выглядит гораздо моложе. Спасибо отличным специалистам.
/
Клиника «Прага»
07 июня 22 в 13:01
Добрый день.
Спасибо за хороший отзыв. :) Мы держим руку на пульсе развития технологий, закупаем инновационное оборудование и расширяем возможности нашей клиники. Наши специалисты постоянно повышают квалификацию. С огромной вероятностью, вы всегда найдёте у нас всё, что вам необходимо. Так что будем рады видеть вас вновь! :)
С любовью, "PRAGA"
Приём был в мае 2022
ул. Кировоградская, д. 28
4.8 Отлично
2
История пациента
Обращалась трижды к врачу косметологу Карпенко Елене Ивановне, все прошло успешно, спасибо большое, результатом довольна, спасибо.
Понравилось
Аккуратно, не больно, спасибо.
/
Клиника «Прага»
04 марта 22 в 13:26
Добрый день.

Спасибо за хороший отзыв :). Мы держим руку на пульсе развития технологий, закупаем инновационное оборудование – и расширяем возможности нашей клиники. Наши специалисты постоянно повышают квалификацию. С огромной вероятностью вы всегда найдёте у нас всё, что вам необходимо. Так что будем рады видеть вас вновь! :)

С любовью, PRAGA
Приём был в феврале 2022
ул. Кировоградская, д. 28
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
Приём был в марте 2021
ул. Кировоградская, д. 28
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
Приём был в сентябре 2020
ул. Кировоградская, д. 28
Выберите свой город