Клиника «Прага» Москва

Пражская10 мин
Южная21 мин
Улица Академика Янгеля21 мин

Клиника «Прага», Москва: 17 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Кировоградская, д. 28.

Обновлено 15.11.2023

Врачи клиники «Прага»

Пражская10 мин
Южная21 мин
Улица Академика Янгеля21 мин

ООО "Богатырь"
наличные, банковская карта.

Клиника «PRAGA» города Москвы дарит клиентам возможность быть здоровыми и красивыми. Ведут прием первоклассные специалисты. Кабинеты оснащены премиум оборудованием. В клинике «PRAGA» представлены новейшие методики для аппаратной косметологии в области омоложения лица, снижения веса, коррекции фигуры, лазерной эпиляции.

На базе клиники «PRAGA» предлагаются акупунктурный лифтинг, пилинги, 3D-мезонити, бионити Aptos, плазмолифтинг, фотоомоложение, вакуумный гидропилинг, лазерное омоложение лица, термолифтинг, лазерное омоложение DOT, фракционный термолифтинг, безоперационный SMAS-лифтинг, микроволновая липосакция, прессотерапия, массаж, обертывание, ударно-волновая терапия, криолиполиз, Body-Forming, LPG-массаж.

В услуги входит безинъекционная лазерная биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия лица и тела, лазерное удаление сосудов, новообразований, микротоковая терапия лица, ультразвуковая чистка лица. Также проводятся УЗ-диагностика, анализы. Работает студия красоты «PRAGA» .

До клиники «PRAGA» можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Пражская».

3.3
2.9

Хочу предупредить посетителей, что даже если вам накануне позвонили и попросили подтвердить посещение к конкретному специалисту, то не надейтесь, что, придя в клинику, вы с ним встретитесь. Уже по факту в кабинет к вам зайдёт совсем другой специалист. В моём случае было именно так. 14.11.2023 года была записана в сауну на 18:00 и на массаж к Игорю на 18:30. Для чего на час раньше отпросилась с работы. Ни в день приёма и даже когда я уже пришла на ресепшен, меня не предупредили о смене массажиста. Так что будьте готовы к такому отношению к вам со стороны персонала на ресепшен.
Понравилось
Пока рано об этом писать.
Не понравилось
Отношение со стороны персонала на ресепшен. Слив в душевой забит. Не разогретая сауна.
ул. Кировоградская, д. 28
В «Прага» прошла процедуру Смас-лифтинга. Мне её рекомендовала коллега по работе. Если честно, у меня до последнего были сомнения в этом чудо-аппарате. Но все-таки решилась. Делала себе лицо, шею и зону декольте. Я от результата в полнейшем восторге пребываю по сей день. Настоятельно рекомендую. Кожа отлично подтягивается и выглядит гораздо моложе. Спасибо отличным специалистам.
Клиника «Прага»
Добрый день.
Спасибо за хороший отзыв. :) Мы держим руку на пульсе развития технологий, закупаем инновационное оборудование и расширяем возможности нашей клиники. Наши специалисты постоянно повышают квалификацию. С огромной вероятностью, вы всегда найдёте у нас всё, что вам необходимо. Так что будем рады видеть вас вновь! :)
С любовью, "PRAGA"
ул. Кировоградская, д. 28
Обращалась трижды к врачу косметологу Карпенко Елене Ивановне, все прошло успешно, спасибо большое, результатом довольна, спасибо.
Понравилось
Аккуратно, не больно, спасибо.
Клиника «Прага»
Добрый день.

Спасибо за хороший отзыв :). Мы держим руку на пульсе развития технологий, закупаем инновационное оборудование – и расширяем возможности нашей клиники. Наши специалисты постоянно повышают квалификацию. С огромной вероятностью вы всегда найдёте у нас всё, что вам необходимо. Так что будем рады видеть вас вновь! :)

С любовью, PRAGA