Стоматология «32 Дент» в Кузьминках, Москва - фото
1.1
5.3

Стоматология «32 Дент» в Кузьминках

Стоматология «32 Дент» в Кузьминках, Москва: 15 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 1286 место в рейтинге стоматологий Москвы (46/100), адрес - Москва, Волгоградский проспект, д. 116, к. 1.

Обновлено 04.10.2019

Врачи стоматологии «32 Дент» в Кузьминках

Волгоградский проспект, д. 116, к. 1
Кузьминки (791 м)Окская (1,7 км)Рязанский проспект (1,9 км)
Входит в состав сети

Стоматология «32 Дент» в Кузьминках города Москвы оснащена новейшим оборудованием. В наличии собственная зуботехническая лаборатория. Используются передовые медицинские технологии. Пациентам стоматологии «32 Дент» в Кузьминках предоставляются гарантии на лечение.

На базе стоматологии «32 Дент» в Кузьминках проводится лечение кариеса и его осложнений, удаление зубов, чистка зубов, имплантация, отбеливание, реставрация, лечение десен.

Предлагается исправление прикуса (лингвальные брекет-системы, сапфировые брекеты-системы, керамические брекеты-системы, металлические брекеты-системы), протезирование (съемные протезы на имплантатах, бюгельные зубные протезы, металлокерамика на золото-платиновом сплаве, бескаркасная керамика, безметалловые керамические коронки, металлокерамика на титане, восстановление зуба с помощью керамической вкладки, нейлоновые протезы, несъемное протезирование с фиксацией на имплантаты, адгезивные протезы, съемные протезы и частично съемные протезы, металлокерамика).

До стоматологии «32 Дент» в Кузьминках едет автобус № 471. Выйти на остановке «Волгоградский проспект, 141». Учреждение находится на станции метро «Кузьминки».

Стоматология «32 Дент» в Кузьминках
Обратился в клинику с кистой и растущим флюсом. С острой болью искал клинику где мне помогут, т. к. в государственной надо было ждать до понедельника а болело сильно. По телефону объяснил свою ситуацию, что мне нужно лечение кисты и меня записали на лечение. Приехал в клинику на Волгоградском 116 к. 1, заполнил довольно длинную анкету. Потом после недолгого ожидания позвала меня врач Абалакина Инга Романовна и первым делом сказала: «Давайте с вами побыстрее, т. к. у нас всего полчаса времени». Я поинтересовался, а как же удаление кисты? Успеем ли? На что она мне ответила, что у неё я записан только на консультацию. Что нет, никак не может она этим заниматься, пока предлагает сделать КТ чтобы определиться с планом лечения, которое она может провести во вторник или четверг (а была суббота). Я отказался, вышел в коридор к регистраторше, которая на вопрос как же так получилось, ничего путного не сказала. С ней рядом сидела ещё какая-то женщина их "ихних" за ноутбуком, посмотрела на меня и сказала: «Вы разве не хотите от боли избавиться, у вас же вон как щека опухла». Я ответил, что врач не хочет меня сегодня лечить, на что подоспевшая врачиха сказала: «Ну я может быть вам какой-нибудь разрез сделаю, чтобы полегче стало». После чего я предпочёл уйти.
Волгоградский проспект, д. 116, к. 1
Лечимся в клинике всей семьей. Очень довольны. Квалифицированные врачи, современное оборудование, доброжелательная обстановка. Цены адекватные.
Волгоградский проспект, д. 116, к. 1
Приличная клиника. Не заметила каких-то явных нарушений или плохого отношения к пациентам. Каждый своим делом занят, приятно смотреть. Я тут чистку делала недавно, результат просто отличный, даже не думала, что самой настолько понравится. Аккуратно, бережно, качественно и с вниманием к пациенту. По ценам тут все адекватно. Ненужных услуг никто не навязывает, лечат там, где действительно есть проблемы. Я довольна осталась, не побоялась бы снова прийти к ним.