Стоматология «32 Дент» на Пионерской, Москва - фото
4.7
2.4
5.7

Стоматология «32 Дент» на Пионерской

Стоматология «32 Дент» на Пионерской, Москва: 10 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 447 место в рейтинге стоматологий Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Кастанаевская, д. 43, корп. 2.

Обновлено 24.11.2021

Врачи стоматологии «32 Дент» на Пионерской

ул. Кастанаевская, д. 43, корп. 2
Славянский бульвар (318 м)Пионерская (435 м)Филевский парк (1,2 км)
Входит в состав сети

Стоматология «32 Дент» на Пионерской города Москвы оснащена передовым зарубежным оборудованием. В наличии качественные медикаменты, одноразовые расходные материалы. В стоматологии «32 Дент» на Нахимовском проспекте используются современные методики.

На базе стоматологии «32 Дент» на Пионерской проводится лечение кариеса и его осложнений, удаление зубов, имплантация зубов, отбеливание зубов, чистка зубов, реставрация зубов, лечение десен.

Предлагается исправление прикуса (лингвальные брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, сапфировые брекеты), протезирование (восстановление зуба при помощи керамической вкладки, металлокерамика на титане, съемные протезы на имплантатах, бюгельные зубные протезы, металлокерамика, съемные протезы и частично съемные протезы, несъемное протезирование с фиксацией на имплантаты, металлокерамика на золото-платиновом сплаве, бескаркасная керамика, безметалловые керамические коронки, нейлоновые протезы, адгезивные протезы).

До стоматологии «32 Дент» на Пионерской можно доехать на метро. Выйти на станции «Славянский бульвар».

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Современное оборудование, идеальная чистота, вежливый и компетентный персонал, доброжелательная и уютная обстановка. А самое главное - ценовой диапазон и слаженная работа всех сотрудников.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-имплантологу Мишину Евгению Владимировичу за великолепно проделанную работу. Его высокий профессионализм, внимательное отношение, деликатность и обаяние, заслуживают самых высоких оценок. До того, как прийти в клинику "32 Дент", я была на консультациях в 6-ти ведущих клиниках. Дело в том, что у меня сахарный диабет 2 типа, в каких-то клиниках врачам было всё равно до диагноза, в каких-то не хотели даже браться за работу, говоря о неприживаемости имплантов. После общения с Евгением Владимировичем с его уверенностью и спокойствием у меня создалось впечатление, что этому врачу можно довериться. И ни разу не пожалела о своем выборе. У меня была операция по одномоментной имплантации "All on 4" на двух челюстях. Во время хирургического вмешательства, я находилась под лёгкой седацией, после которой в последствии не было ни каких побочных явлений. За что отдельная благодарность анестезиологу Постульге Анастасии Васильевне. Она - большой профессионал своего дела. Так же хочу поблагодарить менеджера-консультанта Далецкую Викторию Васильевну за внимательность, доброжелательное отношение к пациентам, за то, что всегда на связи. Моим имплантам уже 3 месяца, всё хорошо приживается. Огромное спасибо Евгению Владимировичу - профессионалу с большой буквы! С уверенностью буду рекомендовать своим близким и знакомым эту клинику и врача. Всем большое спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
С выбором врача у меня сомнений не было. Я шла конкретно к доктору Мишуну, т.к. слышала отзывы от его пациентов и видела их счастливые улыбки. Коллеги называли меня сумасшедшей, но я твёрдо знала, что в моей жизни встретится волшебник. Все мои страхи рассеять помогла менеджер Виктория, ей отдельное спасибо и м.с. Марии. Теперь и у меня счастливая улыбка. Низкий вам поклон.
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[...].
Обратилась за консультацией к Мишину Е. В. Была шокирована его неуважительным отношением [...]. Консультация доктора началась на 15 минут позже, быстро закончилась, затем уже медсестра выписывала направление на анализы и отвечала в меру своей компетенции на мои вопросы, бегая за уточнениями к Мишину, когда не знала, как ответить. [...]. А мне посоветовал ответы искать в интернете.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличная клиника, высокопрофессиональное лечение и вежливое, даже чуткое отношение к пациентам всего персонала. Очень рад за себя, что не ошибся в выборе хирурга-имплантолога (имплантация зубов по протоколам All-on-6 + All-on-4).
Огромный опыт, уверенность и чёткость действий в самых сложных и длительных операциях, как в моём случае - подтверждение суперквалификации Владимира Валерьевича Сойфера! Профессионал с большой буквы! При этом очень коммуникабельный, энергичный и с отличным чувством юмора человек, снимает все вопросы и сомнения, охотно объясняет все нюансы операции и лечения. Ассистирующий Андраник Маркосян грамотный и ответственный, да и удивительно терпеливый и вежливый человек, ему отдельная благодарность! Кстати, кроме всего, Владимир Валерьевич является автором множества научных публикаций, т.е. является не только практиком, но и научным теоретиком стоматологии. На мой взгляд, он один из самых лучших в своей профессии. Рекомендую всем!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Оперативность решения моих проблем. От обращения в клинику до полного решения моих вопросов прошла неделя. И ни разу не пришлось ждать: все процедуры начинались без опоздания или даже чуть раньше. Для меня это было очень приятно.
Не понравилось
Далеко ехать от моего дома до клиники.
Благодарю Сойфер Владимира Валерьевича за профессионализм. И юмор. :)