Стоматология «32 Дент» на Речном вокзале

Стоматология «32 Дент» на Речном вокзале, Москва: 1 врач, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 467 место в рейтинге стоматологий Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Смольная, д. 49.
Входит в состав сети Стоматология «32 Дент»
Стоматология «32 Дент» на Речном вокзале, Москва - фото
Обновлено 04.12.2016
  • ул. Смольная, д. 49   Москва, САО
    М Беломорская (267м)   М Речной вокзал (974м)   М Планерная (2,6км)

Стоматология «32 Дент» на Речном вокзале города Москвы оснащена передовой зарубежной техникой. В наличии качественные медикаменты, одноразовые расходные материалы. В стоматологии «32 Дент» на Нахимовском проспекте используются современные методики.

На базе стоматологии «32 Дент» на Речном вокзале осуществляется лечение кариеса и его осложнений, имплантация зубов, отбеливание зубов, удаление зубов, , реставрация зубов, лечение десен, чистка зубов.

Предлагается ортодонтический прием (сапфировые брекеты, керамические брекеты, лингвальные брекеты, металлические брекеты), протезирование (адгезивные протезы, восстановление зуба при помощи керамической вкладки, безметалловые керамические коронки, нейлоновые протезы, металлокерамика на титане, бескаркасная керамика, съемные протезы на имплантатах, металлокерамика на золото-платиновом сплаве, бюгельные зубные протезы, металлокерамика, несъемное протезирование с фиксацией на имплантаты, съемные протезы и частично съемные протезы.

До стоматологии «32 Дент» на Речном Вокзале едет автобус № 338, 270, 138, 90. Выйти на остановке «Экономический университет». Учреждение находится на станции метро «Речной вокзал».

Врачи стоматологии «32 Дент» на Речном вокзале

Юматов Алексей Юрьевич, Стоматолог-ортопед - Москва
Юматов Алексей Юрьевич
Стоматолог-ортопед
  • ул. Смольная, д. 49
    м. Беломорская

Отзывы о стоматологии «32 Дент» на Речном вокзале

У меня заболел зуб, обратилась в две поликлиники и ответ был один - удалять зуб. Я решила обратиться в другую клинику по совету коллег - 32 Дент. Где на первичном приеме меня удивили и обрадовали, сказав, что зуб можно сохранить. Так же мне рассказали об акциях клиники, что меня очень порадовало и даже удивило. В итоге, мне сделали зуб по низкой цене. Очень благодарна высококвалифицированным докторам.

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) Речной вокзал, Москва - фото
Ленинградское шоссе, 92А