Клиника «Меседмед»

Клиника «Меседмед», Москва: 25 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 74000 руб., телефон, официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Хлебный пер., д. 2/3, стр. 1.
Клиника «Меседмед», Москва - фото
Обновлено 13.01.2020
  • Хлебный пер., д. 2/3, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Арбатская (313м)   М Александровский сад (715м)   М Боровицкая (782м)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Месед Клиника"
Руководитель: Газалиева Меседу Гаджиевна

Клиника «Меседмед» города Москвы оснащена оборудованием ведущих мировых производителей для обследования и лечения на высоком уровне. Принимают опытные квалифицированные специалисты. Пациентам клиники «Меседмд» гарантируются европейские стандарты качества.

На базе клиники «Меседмед» оказываются услуги в следующих областях: хирургия, терапия, неврология, кардиология, урология, эндокринология, акушерство и гинекология, гастроэнтерология. Проводятся лабораторные лабораторные исследования, ЭЭГ-электроэнцефалография, ультразвуковая диагностика, эпиляция ЭЛОС, фракционное омоложение ЭЛОС, лечение акне ЭЛОС, лифтинг ЭЛОС.

Оформляются справки. Работает процедурный кабинет. Предлагаются косметологические манипуляции: мезотерапия, обертывание, пилинг, классический массаж лица, косметический скраб, лечебный массаж по Жаке, лимфодренажный сеанс, уход за кожей вокруг глаз, массаж пластический, лифтинг-маска, коллагеновая биомаска, программа интенсивного омоложения, контурная пластика, программа для кожи с явлениями купероза, депиляция сахарной пастой, биореставрация, биоэпиляция, ботулинотерапия.

До клиники «Меседмед» можно доехать на метро. Выйти на станции «Арбатская».

У входа в клинику расположена платная муниципальная парковка на 15 машиномест, бесплатная по выходным и праздничным дням.

Врачи клиники «Меседмед»

Отзывы о клинике «Меседмед»

Все на высшем уровне, в такой небольшой клинике столько великолепных специалистов (не страшно даже болеть). Сама попала в клинику по рекомендации, и теперь всем советую.

Всё понравилось! Уютная атмосфера, хорошее современное оборудование. Самое важное, врачи с большим опытом, профессионалы своего дела, молодцы.

Доброе утро! С большим удовольствием хочу поблагодарить врачей "Меседклиники", спасибо вам большое за заботу и профессионализм. Пусть Новый год будет лёгким и счастливым.🍾🎄 И, кстати, сегодня я иду к вам, Татьяна, до встречи.

Теле2

Я сама из Красноярска. В Москву у меня была запланированная поездка, чтобы встретиться на праздники с внуком и сходить на разные мероприятия. Остановилась я недалеко от "Меседмед". Когда шла в первый раз, то позвонила администраторам, и мне объяснили по телефону как добраться. Вывеска у них висит. Встретили меня очень доброжелательно. Мне нужно было провести внутривенную процедуру. Когда я звонила в две другие клиники, где на сайте была указана такая же услуга, то мне сказали, что смогут ее провести только после консультации врача, которая недешевая. Мне она была не нужна, потому что у меня была выписка от доктора с лечением. Здесь мне провели процедуру уже 2 раза. Я думаю, что схожу еще один раз в клинику. Я осталась довольна. Там чисто, бахилы выдают. Сбоку висит вешалка, на плечи которой можно повесить одежду. Цены, я считаю, доступные. За одно посещение - 500 рублей. Желаю этой клинике процветания.

Недавно посетила "Меседмед". Очень довольна обслуживанием персонала, все было на высшем уровне, а какая приятная обстановка.

"Меседмед" клиникой я осталась очень довольна. Мне понравился подход врача Меседу Гаджиевны. Очень грамотный врач. Советую ее всем.

Была в клинике у диетолога Шереметьевой Екатерины, очень довольна посещением этого врача. В день приёма сдала анализы и сделала УЗИ. Очень быстро и без очередей. Все прошло хорошо. Огромное спасибо, буду советовать всем близким.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Кабинет специалиста
  • 1  Хлебный пер., д. 2/3, стр. 1
    Москва, ЦАО (центр)
    М Арбатская (313м)
    М Александровский сад (715м)
    М Боровицкая (782м)
    Открыто до 21:00