Клиника «ОРИС» Электрозаводская

Клиника «ОРИС» Электрозаводская, Москва: 4 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 2200 руб., телефон, официальный сайт, 899 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (44/100), адрес - Москва, Барабанный переулок, д. 3.
Входит в состав сети «Орис»
Клиника «ОРИС» Электрозаводская, Москва - фото
Обновлено 22.03.2019
  • Барабанный переулок, д. 3   Москва, ВАО
    М Электрозаводская (192м)   М Семеновская (737м)   М Преображенская площадь (1,5км)

Клиника «Орис» Электрозаводская города Москвы оснащена передовой европейской аппаратурой. В штате учреждения работают высококвалифицированные доктора с большим практическим опытом. Врачи клиники «Орис» Сокол используют инновационные и безопасные методики.

На базе клиники «Орис» Электрозаводская оказываются услуги по следующим направлениям: мануальная терапия, офтальмология, допплерография, массаж, иглорефлексотерапия, водительская комиссия, рентгенология, неврология, дерматология, УЗИ, хирургия, ЭКГ, гастроэнтерология, маммология, терапия, отоларингология, урология, кардиология, эндокринология, медкнижки, гинекология. Работает отделение стоматологии: имплантология, терапия, отбеливание, пародонтология, ортопедия, хирургия, ортодонтия.

Предлагаются лабораторные исследования: кардиомаркеры, исследования мочи, биохимия мочи, анализ мочи на гормоны, иммунология, скрининг (аллергенов), анализы на иммуногематологию, диагностика анемий, диагностика аутоиммунных и системных заболеваний, анализы на гемостаз, онкомаркеры, гормональные анализы, биохимия крови.

До клиники «Орис» Электрозаводская можно доехать на метро. Выйти на станции «Электрозаводская».

Врачи клиники «ОРИС» Электрозаводская

Саруханова Анаит Анушавановна, Акушер, Гинеколог - Москва
Саруханова Анаит Анушавановна
Акушер, гинеколог
  • Барабанный переулок, д. 3
    м. Электрозаводская

Отзывы о клинике «ОРИС» Электрозаводская

Теле2

Ужасная клиника! Попасть к терапевту нереально, она либо "вышла", либо на совещаниях. В клинике одни гости столицы, оформляющие медкнижки. Если вы заболели - идите в другое место, эта клиника заточена на выдачу медкнижек.

Кошмар. Чтоб попасть в регистратуру и продлить медкнижку, нужно придти минимум в 8 утра, видимо. Я была записана к врачу у себя в поликлинике на 4 вечера, а уже сижу здесь 3-ий час, и это при том, что мне еще нужно пройти обследование и добраться до поликлиники. Год назад здесь было всё быстро и удобно. Кому нужна ваша электронная очередь, вы людей доведете, разнесут ваш "ОРИС". Причем когда люди здесь начинают выражать своё недовольство, в регистратуре спокойно сидят, смотрят как на "г" и друг другу говорят: "Не обращай внимание". Прям резиденция какая-то...

Отвратительно, чтобы спросить насчёт медкнижки, нужно брать талон, чтобы сделать что-то, нужно ещё раз брать талон. Очень медленно работают, чуть * не посылают, ужасное обращение с людьми, переувольнять всех нужно.

Летом устроился работать в Шоколадницу и меня отправили проходить медосмотр в Орис. На работе выдали направление на медосмотр. Я поехал в ближайшую клинику, которая оказалась на Электрозаводской. Сравнивать мне особо не с чем, так как это первая моя медкнижка, но в целом и сам центр, и врачи произвели положительное впечатление. Когда я приехал очередей не было, администратор быстро оформила все документы и отправила меня по врачам. Все «путешествие» заняло минут 25 от силы. Через неделю медкнижка была готова, о чем меня предупредили по телефону и я спокойно ее забрал.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

• 1  Барабанный переулок, д. 3
    Москва, ВАО
    М Электрозаводская (192м)
    М Семеновская (737м)
    М Преображенская площадь (1,5км)
Клиника «ОРИС» Свиблово
ул. Кольская д. 2 к. 6