ДентаВита на Новокузнецкой, Москва - фото
5.7
1.3
2.8

ДентаВита на Новокузнецкой

ДентаВита на Новокузнецкой, Москва: 24 врача, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 580 до 72130 руб., телефон , официальный сайт, 322 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Новокузнецкая д. 3.

ул. Новокузнецкая д. 3 Закрыто до 10:00
Обновлено 25.03.2021

Врачи ДентаВиты на Новокузнецкой

ул. Новокузнецкая д. 3
Новокузнецкая (274 м)Третьяковская (283 м)Полянка (815 м)
Входит в состав сети
ООО "ДентаВита Сеть"

Стоматология «Дента Вита на Новокузнецкой» города Москвы оснащена современным оборудованием от производителей США, Японии, Германии. Врачи стоматологии «Дента Вита на Новокузнецкой» используют передовые технологии и сертифицированные материалы.

На базе стоматологии «Дента Вита на Новокузнецкой» проводится имплантация зубов, протезирование (съемное, несъемное, микропротезирование), хирургические манипуляции (лечение кист, гранулем, лечение невралгии тройничного нерва, удаление зубов).

Принимает терапевт: лечение заболеваний слизистой рта, лечение пародонтита и гингивита, реставрация зубов, эндодонтические процедуры, лечение кариеса, осложненного кариеса. Осуществляется профессиональная гигиена: отбеливание эмали при помощи Zoom–3 +, укрепление эмали фтором, снятие зубного камня с помощью ультразвука, отбеливание и минерализация зубной эмали, уход за имплантатами, удаление отложений над деснами, чистка ротовой полости, очищение налета с помощью аппаратной технологии Air-Flow, снятие зубных отложений, укрепление эмали минералами.

До стоматологии «ДентаВита на Новокузнецкой» едет автобус № 3Н, трамваи № 3, 39, А. Клиника находится на станции метро «Третьяковская».

ДентаВита на Новокузнецкой
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Удаляли верхний зуб мудрости 9 марта 2020 года на Новокузнецкой. Врач О. Ф. Гусев. Даже не понял и не почувствовал, когда и в какой момент всё произошло. Приняли вовремя. Осмотрели зуб, на который я жаловался, и который мне рекомендовали удалить ещё год назад, приняли решение о нецелесообразности его лечения. Сделали анестезию, рентген, и после этого удалили зуб. Великолепно! Правда денёк потом поболел, но это нормальное для такой процедуры явление. Таблеточка "Кетанов" на ночь, и утром всё встало на свои места. Огромное спасибо персоналу и особенно О. Ф. Гусеву!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выражаю свою благодарность коллективу клиники "Дента Вита" и, в частности, врачам-стоматологам: терапевту Наталии Викторовне Евменовой, хирургу Сергею Олеговичу Шапрану и ортопеду Станиславу Сергеевичу Зорину за профессионализм, отличное качество работы, внимательное и вежливое отношение. Более десяти лет я пользуюсь услугами вашей клиники по ДМС и за наличные средства. За это время лечила кариес, удаляла зубы, ставила пломбы и коронки. В мае пришлось поставить два имплантата, а в ноябре коронки. Мои страхи и опасения были напрасны. Проблем не было. Все прошло успешно. Я очень довольна. Еще раз большое спасибо врачам за качественно выполненную работу. Поздравляю весь коллектив клиники с новым, 2020 годом! Желаю здоровья, благополучия, успехов, профессионального роста, стабильности и процветания!
ул. Новокузнецкая д. 3
Клинику посетила впервые и лечением осталась очень довольна. Персонал любезен, работает четко. Не дожидаясь вопросов, лечащий врач объясняет каждый этап лечения. Достойное инструментальное и медикаментозное оснащение. Всех посетителей принимают строго по времени. В моем случае прием задержали, но извинились и предупредили, что не более чем на 10 минут. Через 10 минут проводили в кабинет. Общее впечатление от лечения отличное. Общее впечатление от помещения клиники и атмосферы: скромно, простенько, без изысков. Аквариум и кофемашина прелести не добавили.
ул. Новокузнецкая д. 3
Посещал клинику несколько раз и остался полностью доволен. Здесь работают хорошие врачи: грамотные, квалифицированные с прямыми руками. Обслуживание хорошее, цены умеренные. Результат мне понравился. Я уже не молодой и совсем запустил зубы, но в этой стоматологии совершили настоящее чудо! Теперь мои зубы выглядят, словно новенькие, и служат отлично. Благодарю всех отзывчивых сотрудников за работу. Рекомендую друзьям и близким обращаться в "ДентаВита"