«Ортодонт Центр» на Тушинской, Москва - фото
1.6
1.7
1.9

«Ортодонт Центр» на Тушинской

«Ортодонт Центр» на Тушинской, Москва: 8 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 250900 руб., телефон , официальный сайт, 516 место в рейтинге стоматологий Москвы (57/100), адрес - Москва, Волоколамское ш., д. 73, 1 эт..

Волоколамское ш., д. 73, 1 эт. Открыто до 20:00
Обновлено 08.11.2019

Врачи «Ортодонт Центра» на Тушинской

Мацепуро Александр Александрович,  - Москва
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Запись к врачу недоступна

Волоколамское ш., д. 73, 1 эт.
Тушинская (554 м)Спартак (786 м)Мякинино (2,8 км)
Входит в состав сети
ООО "РуДент"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Ортодонт Центр» на Тушинской города Москвы оборудована всей необходимой импортной аппаратурой и качественными материалами. Применяются современные методики. Пациентам стоматологии «Ортодонт Центр» на Тушинской гарантируется безболезненность всех процедур. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию после использования.

На базе стоматологии «Ортодонт Центр» на Тушинской принимает ортодонт: пластинка вестибулярная, позиционеры, трейнеры, ретенционные аппараты, лечение на съемной аппаратуре, сегментарная механика, самолигирующая брекет-система, брекет аппараты 2х4, комбинируемая брекет-система, металлические брекеты, сапфировые брекеты, лечение на съемных каппах, керамические брекеты, позолоченные брекеты, лингвальные брекеты. Проводится художественная реставрация, хирургические вмешательства, отбеливание, лечение, имплантация.

Принимает ортопед: эластичные съёмные вкладки, пластиночные, бюгельные протезы, коронки, протезы, адгезивные мостовидные протезы, мостовидные протезы, микрозамковые бюгельные протезы.

До стоматологии «Ортодонт Центр» на Тушинской едет метро. Выйти на станции «Тушинская».

«Ортодонт Центр» на Тушинской
Дочь проходит лечение на брекетах. Вчера была записана на чистку зубов. В итоге, вместо часа, который обычно занимает эта процедура, провела в клинике 2 часа 40 минут. То есть 1,5 часа ребёнок просто ждал, пока врачи его примут. Отношение ортодонта Ли было просто хамским. Она заставила дочь ждать, когда ей наденут брекеты 45 минут. Врачи не смотрят на время вообще. Совершенно скотское отношение за очень немалые деньги. В нашем случае это 350 тысяч рублей.
«Ортодонт Центр» на Тушинской
Татьяна, здравствуйте! Мы провели внутренюю проверку по факту Вашего обращения.
Анна была заблаговременно записана к нам в клинику на 7 ноября, о чем свидетельствует соответствующая запись в журнале записи клиники: в 15.00 к Ли Виктории Борисовне на наблюдение, в 15.30 к Фельдблиту Леониду Денисовичу на гигиеническую чистку (оставленное время на процедуру - 1,5 часа), и 17.30 - к Ли Виктории Борисовне. Все приемы были проведены в соответствии с записью (последний прошел в 17.15).
Мы уделяем большое внимание стерильности, для этого терапевтические кабинеты проходят дополнительную санобработку, что требует больше времени. Гигиеническая чистка завершилась быстрее потому что закладывали больше времени, но Анне это время не понадобилось. Мы обязаны были это сделать, так как если бы время понадобилось (а оно не было бы заложено), то к Ли она могла не попасть вообще и услуга не была бы оказана.
Виктория Борисовна очень востребованный врач, у нее очень плотный график, и к сожалению, он не гибкий и мы не можем его двигать в таких случаях (если вдруг какая-то из процедур закончилась раньше).
В любом случае, мы сделаем выводы из сложившейся ситуации и примем меры, чтобы избегать подобных случаев в будущем, чтобы наш сервис становился только лучше.
Сожалеем, что Ваш визит в нашу клинику оставил негативные эмоции.
Волоколамское ш., д. 73, 1 эт.
Клиника понравилась: уютно, спокойно. Врачи вызывают доверие. Пришла только на консультацию, но врач провел со мной час времени. Рассказал о проблеме и ее решении. Процедур никаких не навязывали.
Волоколамское ш., д. 73, 1 эт.
Хочу выразить свое восхищение врачами и обслуживанием в клинике "Ортодонт Центр" на Тушинской! В Частности врачу-терапевту Ульяшиной Юлии Владимировне и врачу-ортодонту Ли Виктории Борисовне за внимательное отношение к своим пациентам и высокий профессионализм в своем деле! Благодаря существованию таких клиник, где трудятся такие отзывчивые, внимательные и профессиональные сотрудники, в мире становится все больше красивых и здоровых улыбок! Спасибо Вам за ваш труд! Галина.
Волоколамское ш., д. 73, 1 эт.
Недавно лечилась в филиале на Тушинской. Придраться не к чему, если говорить о качестве, то оно тут самое лучшее, врачи грамотные, внушают доверие своим серьезным, комплексным подходом и внимательным отношением. По ценам сносно, никаких ненужных процедур мне не навязывали, и еще мне сама обстановка нравится здесь, тихо, спокойно, уютно, просто приятно находится среди адекватных людей, профессионально выполняющих свои обязанности.