«Ортодонт Центр» на Новослободской, Москва - фото
6.8
1.7
3.9

Отзывы о «Ортодонт Центре» на Новослободской

Отзывы о «Ортодонт Центре» на Новослободской в Москве: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Новослободская, д. 61 Закрыто до 09:00
Обновлено 31.10.2021
Проверено (3)
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Категорически не рекомендую. Сложилось ощущение, что заинтересованы лишь в финансовой выгоде!
Обратилась по рекомендации от знакомого. В итоге уже более шести лет мучаюсь после обращения в клинику. И самое страшное, что от врача клиники услышала о таком плане лечения на все зубы, что с её слов поняла, якобы каждый зуб нуждался в лечении, а некоторые вот прям сразу и под коронку! Было ощущение, что врач лишь считал свою будущую прибыль желая стрясти с меня побольше денег ещё и за коронки. Слава богу, судьба отвела меня от этого доктора, и я отделалась, можно сказать, лёгким испугом. Думаю, что врач могла мне испортить весь рот и все зубы. По моему мнению, вам не стоит ходить в эту клинику. По моему мнению, она просто заинтересована в заработке денег, а вовсе не лечении вас. И все бы ничего - но это ж может вылиться в порчу здоровья!
Посетили в августе 2015
Проверено (1)
Понравилось
Отношение персонала. Претензий к качеству выполненных работ нет.
Не понравилось
При первом визите врач у ребенка увидела два кариеса, стоимость лечения должна была составить в пределах 7-8 тысяч. На следующее посещение ребенок пошел с бабушкой. Пролечили еще 5 зубов. Общий счет почти 27 тысяч. Через год придя на плановый визит, узнали, что в лечении нуждаются еще 6 зубов. При обращении в другую клинику, врач увидел и пролечил 2 кариозных зуба. Прошел год. При очередном плановом визите в другую клинику все в порядке.
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Второй раз уже лечился у Кашиной Елены Леонидовны. Мастер с большой буквы. Большое спасибо за ее труд и бережное отношение к пациентам! Также хочется поблагодарить помощницу Лолу (полного имени не знаю, к сожалению)! Всем сотрудникам центра большое спасибо за трепетное отношение к пациентам! Да, цены высокие, но за эту цену вы получаете качественное обслуживание + сохраните себе нервы! Буду рекомендовать!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Кашиной Елене Леонидовне! Вот действительно - врач от Бога! Профессионал своего дела! Лечу зубы у неё уже много лет, лечимся всей семьей, и лучшего врача, честно говоря, я не знаю! Спасибо, что Вы есть!
Проверено (1)
Понравилось
Кашина Елена Леонидовна и Лолита Константиновна - профессионалы своего дела. Благодарю за работу.
Долгое время мучилась с потемневшим зубом, желтизной зубной и кариесом после ортодонтического лечения. Обратилась в "Ортодонт Центр" по совету знакомых. И была не разочарована, так как вылечили меня Елена Леонидовна и Лолита Константиновна. Они провели полный осмотр с пояснениями и рекомендации, а также составили план лечения. И мы приступили к нему. Я сама доктор (офтальмолог), и мне важно, чтоб я понимала схему и планировала лечение. Доктора объясняли мне что к чему, всегда поясняли и отвечали на мои вопросы. Я очень рада, что попала в руки данных специалистов. Продолжаем лечение.
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось. Осмотр, рекомендации врачей, проведенные процедуры.
Спасибо Инне Александровне за внимательное отношение.
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо врачу Кашиной Е. Л. за профессионализм и внимательный подход к пациентам, даже самым маленьким!
Приятная клиника, доброжелательное дружеское отношение начиная от ресепшена и заканчивая кабинетом, домашняя атмосфера. Все прошло отлично, быстро нашли общий язык с ребёнком и помогли преодолеть страхи и сомнения! Спасибо!
Посетили в июле 2020
ул. Новослободская, д. 61
На самом деле хорошая клиника. Я около двух лет назад здесь лечилась и до сих пор с благодарность вспоминаю врачей и весь медицинский персонал, с которым сталкивалась. Мне здесь всегда были рады, всегда очень тепло встречали и провожали. Это было невероятно приятно. Но самое главное, что здесь решили все мои проблемы с зубами. Я долго не могла решиться на лечение, боялась, все-таки деньги немалые. А сейчас просто наслаждаюсь результатом. Зубы в идеальном состоянии, ровные и красивые. Спасибо вам большое. Приятно писать про хороших врачей и про свои впечатления.
«Ортодонт Центр» на Новослободской
Спасибо за отзыв!