«Ортодонт Центр» на Новослободской, Москва - фото
6.8
1.6
3.0

Отзывы о «Ортодонт Центре» на Новослободской в Москве

Отзывы о «Ортодонт Центре» на Новослободской в Москве: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Новослободская, д. 61 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Кашина Елена Леонидовна и Лолита Константиновна - профессионалы своего дела. Благодарю за работу.
Долгое время мучилась с потемневшим зубом, желтизной зубной и кариесом после ортодонтического лечения. Обратилась в "Ортодонт Центр" по совету знакомых. И была не разочарована, так как вылечили меня Елена Леонидовна и Лолита Константиновна. Они провели полный осмотр с пояснениями и рекомендации, а также составили план лечения. И мы приступили к нему. Я сама доктор (офтальмолог), и мне важно, чтоб я понимала схему и планировала лечение. Доктора объясняли мне что к чему, всегда поясняли и отвечали на мои вопросы. Я очень рада, что попала в руки данных специалистов. Продолжаем лечение.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Осмотр, рекомендации врачей, проведенные процедуры.
Спасибо Инне Александровне за внимательное отношение.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Огромное спасибо врачу Кашиной Е. Л. за профессионализм и внимательный подход к пациентам, даже самым маленьким!
Приятная клиника, доброжелательное дружеское отношение начиная от ресепшена и заканчивая кабинетом, домашняя атмосфера. Все прошло отлично, быстро нашли общий язык с ребёнком и помогли преодолеть страхи и сомнения! Спасибо!
ул. Новослободская, д. 61
На самом деле хорошая клиника. Я около двух лет назад здесь лечилась и до сих пор с благодарность вспоминаю врачей и весь медицинский персонал, с которым сталкивалась. Мне здесь всегда были рады, всегда очень тепло встречали и провожали. Это было невероятно приятно. Но самое главное, что здесь решили все мои проблемы с зубами. Я долго не могла решиться на лечение, боялась, все-таки деньги немалые. А сейчас просто наслаждаюсь результатом. Зубы в идеальном состоянии, ровные и красивые. Спасибо вам большое. Приятно писать про хороших врачей и про свои впечатления.
«Ортодонт Центр» на Новослободской
Спасибо за отзыв!