Отзывы о «Ортодонт Центре» на Проспекте Вернадского в Москве

Отзывы о «Ортодонт Центре» на Проспекте Вернадского в Москве: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
«Ортодонт Центр» на Проспекте Вернадского, Москва - фото
Обновлено 05.10.2018
«Ортодонт Центр» на Проспекте Вернадского

Обратилась в клинику с проблемой эстетического характера, некорректно и некрасиво была проведена восстановительная операция по художественной реставрации зуба. Вежливый и отзывчивый персонал клиники, а в частности администратор Наталья, помогла мне быстро попасть к доктору, выискав свободное окно в плотном графике, за что ей огромное спасибо Попала я к Ожелевской Светлане Анатольевне. Великолепный врач, восстановила мой зуб - не отличить от настоящего, стоить отметить, что я на 6-м месяце беременности, все манипуляции проходили осторожно, с применением качественных и безопасных материалов и методики в целом! Светлана Анатольевна! Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Чувство вкуса, такта и красоты - Ваши врожденные качества. Приду обязательно еще!

24.12.19 10:19:27
Спасибо за отзыв!

Рекомендую клинику. Я тут проходила лечение у ортодонта. Мне ставили брекеты, ходила с ними, неудобная вещь, но потом привыкаешь, уже практически не замечаешь. Много раз посещала клинику, успела со многими познакомиться, персонал тут чудесный, все такие добрые, внимательные, помогают при первой необходимости. Врачи тоже отличные, дело свое знают, мне постоянно подправляли систему, давали рекомендации. Когда сняли, я поняла, что все не зря было, зубы действительно ровные стали. Больше никаких комплексов, только красивая, открытая улыбка!

24.12.19 10:19:48
Спасибо за отзыв!