«Бьюти Доктор»

Представитель клиники «Бьюти Доктор» в судебном порядке требовал удалить три негативных отзыва, опубликованных пациентами клиники. Требования отклонены судом, отзывы пациентов сохранены.
«Бьюти Доктор», Москва: 8 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 180000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, Нахимовский проспект, 56.
«Бьюти Доктор», Москва - фото
Обновлено 22.03.2019
  • Нахимовский проспект, 56   Москва, ЮЗАО
    М Профсоюзная (784м)   М Академическая (1,2км)   М Новые черемушки (1,5км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Инновационные медицинские технологии"
Руководитель: Дудник Александр Павлович
Год основания: 2011

Специализированная клиника «Бьюти Доктор» города Москвы предлагает помощь врачей, прошедших обучение в ведущих европейских и российских центрах. Используется современная аппаратура и качественные медикаменты. Услуги специализированной клиники «Бьюти Доктор» лицензированы.

На базе специализированной клиники «Бьюти Доктор» проводится пластика груди (гинекомастия, асимметрия груди, подтяжка груди, пластика ареолы, увеличение груди, уменьшение груди), пластика кожи (реконструктивная хирургия, удаление образований, ботокс, пластика рубцов, увеличение губ).

Предлагается пластика лица (пластика век (блефаропластика), ушей (отопластика), носа (ринопластика), подтяжка щек (чиклифтинг), шеи (платизмопластика), лба (броулифт), эндоскопическая подтяжка лица, лазерная подтяжка лица, подтяжка лица (фейслифтинг)), пластика тела (пластика ягодиц (глютеопластика), липофилинг, пластика голеней (круропластика), подтяжка бёдер, пластика живота (абдоминопластика)).

До специализированной клиники «Бьюти Доктор» едет троллейбус №49, маршрутное такси № 130м, 457м, 523м, 751м, автобус №103, 130, 153, 845, 487, 67, 67к. Выйти на остановке «улица Ивана Бабушкина».

Врачи «Бьюти Доктор»

Отзывы о «Бьюти Доктор»

Теле2
проверено
21.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.03.2019 Начата проверка по запросу
02.04.2019 Автор не смог предоставить документы
02.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Приехала на бесплатную, как мне по телефону сказали консультацию и тут же на ресепшене спросили паспорт для подписания договора на оказание платных услуг

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 12.03.2019 10:08:51 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.5X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Бьюти Доктор» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Сервис, хирурги, отношение к пациенту - всё на высшем уровне!

Долго выбирала клинику, читала отзывы, смотрела работы, ходила на консультации в разные клиники ко всем известным хирургам. В некоторых клиниках со мной общались, как на рынке. В итоге, остановилась на этой клинике и не пожалела. Делала одномоментно липосакцию и маммопластику. Начитавшись разных историй, переживала по поводу длительности операции и наркоза. От наркоза отошла легко. Результатом довольна. Рекомендую всем данную клинику!

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями! Я ещё никогда не встречала такой хорошей клиники! Интерьер, отношение медсестер, хирурги-профессионалы с огромным стажем, атмосфера! Все это для меня очень важно! Спасибо Вам большое! Вы сделали меня самой счастливой на свете - исполнили мою мечту! Всем рекомендую!

Отличная клиника с профессиональным персоналом! Приятно и безопасно во всех отношениях находиться в ней! Кругом одна забота - от охранника, до медсестёр. Всем советую обращаться сюда! Вы точно не пожалеете! Результат - космос!

Клиника - высокого уровня, врачи - профессионалы своего дела. Разница с государственными медицинскими учреждениями во всем. Выбирал по отзывам, убирал грыжу. По цене в два раза выше чем в больнице, но не надо ждать. Наркоз хороший и оборудование лучше, не говоря про отношение к пациенту. Операция прошла быстро, результат отличный, рекомендую.

Клиника «Качество жизни», Москва - фото

• 1  Нахимовский проспект, 56
    Москва, ЮЗАО
    М Профсоюзная (784м)
    М Академическая (1,2км)
    М Новые черемушки (1,5км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi