«Бьюти Доктор»

«Бьюти Доктор», Москва: 9 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 180000 руб., запись на приём ☎(499) 110-88-42, официальный сайт, 14 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, Нахимовский проспект, 56.
«Бьюти Доктор», Москва - фото
Обновлено 16.01.2020
  • Нахимовский проспект, 56   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 110-88-42

М Профсоюзная (772м)   М Академическая (1,2км)   М Новые черемушки (1,5км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Инновационные медицинские технологии"
Руководитель: Дудник Александр Павлович
Год основания: 2011

Специализированная клиника «Бьюти Доктор» города Москвы предлагает помощь врачей, прошедших обучение в ведущих европейских и российских центрах. Используется современная аппаратура и качественные медикаменты. Услуги специализированной клиники «Бьюти Доктор» лицензированы.

На базе клиники пластической хирургии "Бьюти Доктор" проводится более 30-ти видов различных услуг и операций по пластике лица и тела.

Основными направлениями являются лазерная липосакция тела и лица, фейслифтинг, SMAS-лифтинг, ринопластика, блефаропластика, отопластика, маммопластика, абдоминопластика, устранение диастаза, липолифтинг, лабиопластика и флебология.

Ведущим методом анестезии в клинике является «медикаментозный сон», не вызывающий побочных реакций и неприятных ощущений у пациентов.

До специализированной клиники «Бьюти Доктор» едет троллейбус №49, маршрутное такси № 130м, 457м, 523м, 751м, автобус №103, 130, 153, 845, 487, 67, 67к. Выйти на остановке «улица Ивана Бабушкина».

Врачи «Бьюти Доктор»

Малкаров Марат Азретович, Пластический хирург, Флеболог, Хирург - Москва
Малкаров Марат Азретович
Пластический хирург, флеболог, хирург
Стаж 18 лет, к.м.н.
бесплатно
  • Нахимовский проспект, 56
    м. Профсоюзная
Марат Азретович - очень внимательный и добрый врач. Лечил моего мужа. Хочу выразить ему благодарность!

Отзывы о «Бьюти Доктор»

Добрый день! Делала у Сергея в мае 2018 года ринопластику, а через год прибежала за новой грудью. Я очень довольна работой Сергея. Нос сделал так как я и просила: убрал горбинку, выровнял спинку, чуть уменьшил кончик. После операции не было никаких шрамов, искривлений, осложнений. Все прошло идеально. Отек на лица был ещё 1,5 месяца - но это норма! Через год пришла за грудью. Попросила максимально естественную. Поставили 280 С, и я очень довольна сейчас своей грудью. Вся одежда смотрится круто, грудь максимально натурально выглядит, не вульгарно главное. Опять же все прошло без осложнений и никаких побочных, отторжений, тьфу-тьфу! Спасибо за профессионализм и исполнение, Сергей! Главное, соблюдайте рекомендации и пейте все таблетки!

На ресепшн не совсем дружелюбные девушки бывают.

Отдельное спасибо медсёстрам после операции - они прямо феечки-ангелочки у вас!

Скартел (Йота)

Самые лучшие доктора, самое лучшее обслуживание. Девчонки с ресепшена просто умнички, все покажут расскажут.

В клинике "Дьюти доктор" я делала две операции, сначала риносептопластику, спустя 9 месяцев - грудь, обе операции делал Харитонов С. В. Для меня этот человек просто Бог, я очень счастлива, что попала именно к нему, результаты превзошли все мои ожидания, я очень довольна.

Теле2
проверено
21.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.03.2019 Начата проверка по запросу
02.04.2019 Автор не смог предоставить документы
02.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Сервис, хирурги, отношение к пациенту - всё на высшем уровне!

Долго выбирала клинику, читала отзывы, смотрела работы, ходила на консультации в разные клиники ко всем известным хирургам. В некоторых клиниках со мной общались, как на рынке. В итоге, остановилась на этой клинике и не пожалела. Делала одномоментно липосакцию и маммопластику. Начитавшись разных историй, переживала по поводу длительности операции и наркоза. От наркоза отошла легко. Результатом довольна. Рекомендую всем данную клинику!

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями! Я ещё никогда не встречала такой хорошей клиники! Интерьер, отношение медсестер, хирурги-профессионалы с огромным стажем, атмосфера! Все это для меня очень важно! Спасибо Вам большое! Вы сделали меня самой счастливой на свете - исполнили мою мечту! Всем рекомендую!

Инновационный медицинский центр, Москва - фото

☎(499) 110-88-42

Москва, ЮЗАО
    М Профсоюзная (772м)
    М Академическая (1,2км)
    М Новые черемушки (1,5км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi