«Бьюти Доктор», Москва - фото
5.9
4.7
9.8

«Бьюти Доктор»

«Бьюти Доктор», Москва: 8 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 450000 руб., запись на приём (499) 110-88-42 , официальный сайт, 24 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, Нахимовский проспект, 56.

Нахимовский проспект, 56 Закрыто до 09:00
(499) 110-88-42
Обновлено 16.01.2020

Врачи «Бьюти Доктор»

Расписание клиники недоступно

Нахимовский проспект, 56
Профсоюзная (772 м)Академическая (1,2 км)Новые черемушки (1,5 км)

ООО "Инновационные медицинские технологии"
Дудник Александр Павлович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Специализированная клиника «Бьюти Доктор» города Москвы предлагает помощь врачей, прошедших обучение в ведущих европейских и российских центрах. Используется современная аппаратура и качественные медикаменты. Услуги специализированной клиники «Бьюти Доктор» лицензированы.

На базе клиники пластической хирургии "Бьюти Доктор" проводится более 30-ти видов различных услуг и операций по пластике лица и тела.

Основными направлениями являются лазерная липосакция тела и лица, фейслифтинг, SMAS-лифтинг, ринопластика, блефаропластика, отопластика, маммопластика, абдоминопластика, устранение диастаза, липолифтинг, лабиопластика и флебология.

Ведущим методом анестезии в клинике является «медикаментозный сон», не вызывающий побочных реакций и неприятных ощущений у пациентов.

До специализированной клиники «Бьюти Доктор» едет троллейбус №49, маршрутное такси № 130м, 457м, 523м, 751м, автобус №103, 130, 153, 845, 487, 67, 67к. Выйти на остановке «улица Ивана Бабушкина».

Бесплатная парковка рядом со зданием клиники.

Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Добрый день! Делала у Сергея в мае 2018 года ринопластику, а через год прибежала за новой грудью. Я очень довольна работой Сергея. Нос сделал так как я и просила: убрал горбинку, выровнял спинку, чуть уменьшил кончик. После операции не было никаких шрамов, искривлений, осложнений. Все прошло идеально. Отек на лица был ещё 1,5 месяца - но это норма! Через год пришла за грудью. Попросила максимально естественную. Поставили 280 С, и я очень довольна сейчас своей грудью. Вся одежда смотрится круто, грудь максимально натурально выглядит, не вульгарно главное. Опять же все прошло без осложнений и никаких побочных, отторжений, тьфу-тьфу! Спасибо за профессионализм и исполнение, Сергей! Главное, соблюдайте рекомендации и пейте все таблетки!
Не понравилось
На ресепшн не совсем дружелюбные девушки бывают.
Отдельное спасибо медсёстрам после операции - они прямо феечки-ангелочки у вас!
«Бьюти Доктор»
Спасибо за высокую оценку. Мы ценим каждый отзыв и искренние слова благодарности! [...] Мы делаем все, чтобы пациентам было комфортно.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Самые лучшие доктора, самое лучшее обслуживание. Девчонки с ресепшена просто умнички, все покажут расскажут.
В клинике "Дьюти доктор" я делала две операции, сначала риносептопластику, спустя 9 месяцев - грудь, обе операции делал Харитонов С. В. Для меня этот человек просто Бог, я очень счастлива, что попала именно к нему, результаты превзошли все мои ожидания, я очень довольна.
«Бьюти Доктор»
Спасибо за высокую оценку. Мы ценим каждый отзыв и искренние слова благодарности! Рады, что вам у нас понравилось.
21 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 марта 2019 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Нахимовский проспект, 56
Понравилось
Сервис, хирурги, отношение к пациенту - всё на высшем уровне!
Долго выбирала клинику, читала отзывы, смотрела работы, ходила на консультации в разные клиники ко всем известным хирургам. В некоторых клиниках со мной общались, как на рынке. В итоге, остановилась на этой клинике и не пожалела. Делала одномоментно липосакцию и маммопластику. Начитавшись разных историй, переживала по поводу длительности операции и наркоза. От наркоза отошла легко. Результатом довольна. Рекомендую всем данную клинику!
«Бьюти Доктор»
Здравствуйте, спасибо Вам за теплые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и работой нашего врача и персонала клиники. Рады, что смогли решить Вашу проблему.
Нахимовский проспект, 56
Понравилось
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями! Я ещё никогда не встречала такой хорошей клиники! Интерьер, отношение медсестер, хирурги-профессионалы с огромным стажем, атмосфера! Все это для меня очень важно! Спасибо Вам большое! Вы сделали меня самой счастливой на свете - исполнили мою мечту! Всем рекомендую!
«Бьюти Доктор»
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень рады, что наша клиника помогла решить Вашу проблему.