Отзывы о клинике "Галактика" на Новом Арбате в Москве

Отзывы о клинике "Галактика" на Новом Арбате в Москве: мнение реальных пациентов - 95 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Галактика» на Новом Арбате, Москва - фото
Обновлено 19.10.2019
Клиника «Галактика» на Новом Арбате

Обращалась в клинику "Галактика" для того, чтобы изменить форму носа. Есть много мест, куда можно обратиться с подобным желанием, но в то же время мест, где это могут сделать качественно, то есть хорошо, красиво и так, как это должно быть, очень мало. "Галактика" является одним из таких мест. Как только я переступила ее порог, я поняла, что хочу сделать операцию именно здесь. Приятная, располагающая атмосфера и добрые доктора! Моему носу придали нормальную физическую форму. Минимальные неудобства во время реабилитации. Уже на 10 день после операции я смогла нормально дышать. Я очень благодарна за это "Галактике" и ее прекрасным докторам!

Отличный медицинский центр! Очень мне тут нравится! Красиво, уютно, кристальная чистота вокруг, хороший персонал и приятная, спокойная атмосфера. Большой перечень предоставляемых услуг и вполне нормальные, адекватные цены. Клиника удобно расположена, искать ее вовсе не пришлось. Правда, я испытала некий ступор, когда дверь с первого раза не открылась. Оказалось, что просто такая тугая дверь. Делала я здесь круговую блефаропластику. Результат операции даже меня очень впечатлил, я конечно же знала, что буду выглядеть лучше, чем до операции, но я даже не предполагала, что настолько будет виден омолаживающий эффект! Очень классная клиника, и очень классные доктора!

Делала в "Галактике" ринопластику. Со дня операции почти год прошел, 10 месяцев, если говорить точно. Мой нос мне очень нравится! Форма, как по мне, просто идеально подобрана под мои черты лица. Носик утонченный, ровный, красивый! Никаких проблем после операции у меня не возникло. В клинике ко мне отлично относились и до операции, и после. Приемы всегда были в назначенное время, с этим вообще ни разу не было проблем. Клиника чистая и светлая, просторная и уютная. Коллектив в клинике хороший, медсестрички умнички, всегда готовы откликнуться на зов о помощи.

В прошлом году ставила здесь керамические виниры на передние верхние и нижние зубы. По сей день очень довольна результатом!

Клиника меня приятно удивила и порадовала одновременно! Это не первая клиника, в которую я пришла, но остановиться я решила именно на этой. Во-первых, очень большой и хороший штат сотрудников. Все специалисты в своем деле, знают, что и как делать. Ценовая политика клиники тоже радует. И, конечно, один из главных критериев выбора - это условия пребывания здесь. Все меня полностью устроило, и я решила именно здесь сделать операцию по изменению формы носа и восстановлению дыхания. И результат меня больше чем просто порадовал! Наконец-таки я могу нормально дышать носом! И все благодаря этой замечательной клинике и ее специалистам!

проверено
06.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.08.2019 Начата проверка по запросу
06.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12.08.2019 Автор не смог предоставить документы
12.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Оперировал и переделывал нос Арбатов, это просто ужасно. Девочки, не ходите в эту клинику, ищите других докторов, но только не туда, только улыбки и вытаскивание денег. Такого отвратительного результата после переделывания носа я еще не видела.

Была на консультации у ортодонта Жензеровой. Хотела собрать немного разъехавшийся зубной ряд после удаления зуба. Врач мне предложила на совершенно здоровые зубы поставить виниры (спасибо, что хоть не имплантами все заменить). Естественно обратилась в другую клинику, где решили проблему при помощи брекетов.

В начале вам все мило улыбаются, а в итоге свою работу делают тяп-ляп.

Подруга в эту клинику постоянно ходит, мне захотелось тоже попробовать, тем более она говорила, что тут хорошие косметологи, а я как раз собиралась заняться своей внешностью, особенно меня лицо волновало. Конечно, условия здесь отличные и обстановка довольно приятная. А на прием я услышала много нового, врач рассказала про мой тип кожи, дала советы, как правильно ухаживать и порекомендовала пока сделать пилинг. После этого, я уже не сомневалась, что стану постоянной клиенткой клиники. Осталась просто в восторге от работы, от отношения. Все супер. Жаль, раньше не пришла.

Один раз была тут у стоматолога. Отлично все прошло, со мной тут очень хорошо обошлись, сотрудники клиники приветливые, доброжелательные люди, быстро заполнили все бумаги, направили к доктору. Врач вообще чудо, я попала к Уваровой Анастасии Валерьевне. Работает она очень аккуратно, результатом можно только восхищаться, у меня было два проблемных зуба, теперь все в порядке. Спасибо большое. Ваша клиника очень понравилась.

Клиника высшего уровня. Я очень рада, что такая работает недалеко от моей работы. Уже несколько раз обращалась и всем осталась довольна. Обслуживание на высшем уровне: персонал всегда подскажет, всё объяснят и быстро оформят. Ходила и к терапевту, и к специалистам более узкого направления. Никаких претензий. Все работают, как настоящие профессионалы, ответственно и серьёзно относятся к своим обязанностям, а главное — действительно помогают. От всей души благодарю сотрудников данной клиники и советую им не снижать планку.

Филиал