Детский медицинский центр «Династия»

Детский медицинский центр «Династия», Москва: 32 врача, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 75000 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге детских клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Молодогвардейская, д. 8, к. 1.
Детский медицинский центр «Династия», Москва - фото
Обновлено 05.07.2019
  • ул. Молодогвардейская, д. 8, к. 1   Москва, ЗАО
    М Кунцевская (709м)   М Молодежная (1,6км)   М Пионерская (1,8км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Династия"
Руководитель: Смольянинова Елена Ивановна
Год основания: 2015

Детский медицинский центр «Династия» города Москвы предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Для маленьких пациентов обустроены игровые зоны. Все услуги детского медицинского центра «Династия» полностью конфиденциальны.

На базе детского медицинского центра «Династия» предлагаются услуги в следующих областях: аллергология и иммунология, вакцинация, гастроэнтерология, дерматология, гинекология, ортопедия и травматология, оториноларингология, кардиология, неврология, нефрология, офтальмология, педиатрия, психология, УЗИ, урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология.

Работает отделение стоматологии: герметизация инвазивная постоянного зуба, удаление зуба, лечение кариеса, лечение пульпита, локальное обогащение зуба фтором, глубокое фторирование, профессиональная гигиена зубов, устранение налета с помощью ультразвука, полировка поверхности зуба, реставрация коронковой части зуба, герметизация фиссур, пластика уздечки верхней, нижней губы, уздечки языка, удаление инородного тела из канала, распломбированиего канала.

До детского медицинского центра «Династия» едет маршрутное такси № 556м, автобус №688, 733, 733к. Выйти на остановке «Суворовский парк».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания в котором находится клиника. Если мест нет, то можно парковать вдоль Рублевского шоссе (дублер).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи детского медицинского центра "Династия"

Отзывы о детском медицинском центре "Династия"

У нас была большая проблема: младшая сестра неоднократно ломала ногу в одном и том же месте. Последний раз кости срослись неправильно и пришлось опять ломать только в клинике. К сожалению, попали на отвратительного врача и сестренка чуть не стала инвалидом, нога вообще перестала работать. Мы были в панике, ребёнку всего 15 и такое увечье. Нам посоветовали обратиться в детский медцентр Династия очень близкие друзья. И действительно нам помогли, после дополнительного перелома и конечно длительной реабилитации у сестрёнки абсолютно здоровая нога, она даже не хромает. Спасибо большое центру и в частности доктору Крестьяшину.

Мы с малышкой сюда обращались, когда с животиком проблемы появились, я испугалась сильно, ребенок у нас первый, опыта в воспитании практически никакого. Я сразу пошла в клинику, благо недалеко "Династия" находится. Мы были у гастроэнтеролога, она хорошо так приняла, задала вопросы, осмотрела, сказала, какие нужны анализы. Мы все сдали, все сделали, пришли снова, она уже диагноз поставила и прописала лечение. Помогло. Сейчас, тьфу-тьфу, все в порядке. Я хотела сказать спасибо за помощь и за хорошее отношение. Приятно, что с пониманием отнеслись к молодой маме и не стали упрекать или поучать, просто по-человечески все объяснили и помогли ребенку. Спасибо.

В Династии отлично подобран коллектив, причем это относится как к врачебному составу, так и к персоналу. Сколько раз мы приходили, всегда нам уделяется должное внимание и столько времени, сколько требуется, чтобы разобраться в причине нашего визита. Врачи замечательные, в последний раз были тут у ЛОРа, и снова у меня только положительные впечатления. Нас осмотрели, расспросили о жалобах и назначили такое лечение, что через пару дней у ребенка наступили улучшения. Персонал тоже радует своим радушием и обходительностью, проблем с оформлением у нас ни разу не возникало. Будем и дальше обращаться. Спасибо за качественные услуги.

Мы являемся постоянными клиентами и ещё ни разу не пожалели, что обращаемся в "Династию". Очень грамотные и высокопрофессиональные врачи. Нравится, что они много внимания уделяют ребёнку и не пугают, при этом назначения всегда грамотные и не возникает сомнений в том, что они отличные специалисты. Новое оборудование, хорошее оформление помещений и просто доброжелательность со стороны персонала — всё располагает и хочется возвращаться в клинику снова. Всем советую приходить сюда. Для нас это лучшая детская клиника в районе.

Все отзывы (50)Оставить отзыв

ЖК Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7

Детская клиника  «ПреАмбула» Кузьминки, Москва - фото
ул. Окская д. 3, корп. 1
(499) 110-62-20

Фотографии детского медицинского центра "Династия"

Детский медицинский центр «Династия», Москва

Видео детского медицинского центра "Династия"

Клиника "Династия"
Клиника "Династия"