Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской, Москва - фото
7.2
5.9
3.5

Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской

Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской, Москва: 18 врачей, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 350000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2.

ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 26.11.2020

Врачи стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской

ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Алексеевская (355 м)Рижская (1,6 км)ВДНХ (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "СЦ "Улыбнись"
Банузова Татьяна Александровна
Гостевая парковка

Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской расположена в Алексеевском районе города Москвы. Данная организация выступает в роли многофункциональной компании частного типа. В ее стенах предлагается полное рентгенологическое обследование и проводится широкий перечень лечебных процедур, затрагивающих основные направления современной стоматологии.

Материально-техническая база стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской представлена высокоточным оборудованием экспертного класса. Здесь трудятся опытные специалисты, владеющие современными знаниями и умениями.

В стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской проводится ряд диагностических мероприятий: визиография, ортопантомограмма, компьютерная томография и телерентгенография. Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и пародонтит. В качестве профилактических мероприятий выступают: снятие зубного налета аппаратом AIR FLOW, герметизация фиссур, покрытие фтор лаком всех зубов. В клинике также можно исправить прикус и выполнить отбеливание зубов. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Dentium и Nobel.

Добраться до стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской можно при помощи метро, которое ходит по Калужско-Рижской линии. Высадившись в районе станции «Алексеевская», необходимо пересечь Новоалексеевскую улицу, пройти вдоль школы № 1539 и двигаться в направлении жилого комплекса «Алексеево». Клиника располагается на территории строения № 3-я, 3 к. 2, в 8 минутах ходьбы от станции метро.

Парковка на первом этаже ЖК "Серебряный фонтан", в котором располагается клиника.

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилась работа всего коллектива стоматологии. Очень приятные люди и грамотные специалисты. Врач вылечила мне зуб, который на самом виду, впереди. Я беспокоилась, что придется ставить коронку, но врач так аккуратно сделала пломбу, что даже не заметно её. Так что коронку ставить не буду. Спасибо врачу за отличную работу, за чуткость и понимание проблем пациента. Теперь на лечение зубов буду записываться только к ней, это прекрасный специалист. Кстати, она увидела еще один скол на другом зубе, устранила и этот дефект, и тоже совершенно незаметно, что что-то там было.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Внимание, качество работы.
Не понравилось
Я не нашла.
Хочу поблагодарить любимую клинику за обновленную улыбку. После беременности состояние моих зубов значительно ухудшилось, несколько даже немного раскрошились. Поэтому, после того, как стоматолог-терапевт их подлечила, пришлось, чтобы не допустить дальнейшего разрушения, сделать протезирование коронками. Мой врач посоветовал коронки из диоксида циркония – у них очень эстетичный внешний вид. Сделали протезы довольно быстро, а потом врач их очень удачно поставил. Качественная работа, доброжелательное отношение – все, как и должно быть в современной клинике.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Грамотные врачи.
Сейчас моя дочь проходит курс лечения по исправлению прикуса в стоматологии «Улыбнись». Нам попался очень грамотный и адекватный врач. Еще на этапе консультации после обследования порекомендовала несколько вариантов брекетов. Очень важно, что даже обыкновенные металлические брекеты – это не те громоздкие конструкции, которые ставили еще десять лет назад, а системы современного стильного дизайна, поэтому их совсем не стыдно носить. Мы остановились на бренде «Biomim». Симпатичные и не очень громоздкие. Адаптация у дочери прошла легко, сейчас прошло 5 месяцев, первые результаты уже видны.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор нашей стоматологии и оказанное доверие к специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Бережное отношение стоматолога.
Не понравилось
Выбрала клинику и имплантолога по рекомендации подруги. Я решилась на протезирование зубов с помощью имплантации. Немного боялась, все же хирургическая операция. Но, как правильно мне говорила подруга, врачи в «Улыбнись» делают все на «отлично». Операция по установке имплантов прошла идеально, все импланты прижились. Буквально на днях мне поставили на импланты коронки. Красиво! В ближайшее время, наверное, заменю старый металлокерамический мост на имплант. Ведь красивые зубы - это не только для эстетики важно, но и для здоровья. Большое спасибо врачу за безупречную работу и за хорошее человеческое отношение!
ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
22 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2020 — Начата проверка по запросу
30 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020