Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской, Москва - фото
9.7
6.1
4.2

Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской

Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской, Москва: 19 врачей, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 420000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Москвы (87/100), адрес - Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2.

ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.01.2022

Врачи стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской

ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Алексеевская (356 м)Рижская (1,6 км)ВДНХ (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "СЦ "Улыбнись"
Банузова Татьяна Александровна
Гостевая парковка

Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской расположена в Алексеевском районе города Москвы. Данная организация выступает в роли многофункциональной компании частного типа. В ее стенах предлагается полное рентгенологическое обследование и проводится широкий перечень лечебных процедур, затрагивающих основные направления современной стоматологии.

Материально-техническая база стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской представлена высокоточным оборудованием экспертного класса. Здесь трудятся опытные специалисты, владеющие современными знаниями и умениями.

В стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской проводится ряд диагностических мероприятий: визиография, ортопантомограмма, компьютерная томография и телерентгенография. Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и пародонтит. В качестве профилактических мероприятий выступают: снятие зубного налета аппаратом AIR FLOW, герметизация фиссур, покрытие фтор лаком всех зубов. В клинике также можно исправить прикус и выполнить отбеливание зубов. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Dentium и Nobel.

Добраться до стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской можно при помощи метро, которое ходит по Калужско-Рижской линии. Высадившись в районе станции «Алексеевская», необходимо пересечь Новоалексеевскую улицу, пройти вдоль школы № 1539 и двигаться в направлении жилого комплекса «Алексеево». Клиника располагается на территории строения № 3-я, 3 к. 2, в 8 минутах ходьбы от станции метро.

Парковка на первом этаже ЖК "Серебряный фонтан", в котором располагается клиника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Мне в этой клинике очень хорошо сделали имплантацию двух зубов, поэтому могу порекомендовать клинику и ее врачей тем, кто задумался об имплантации. Обезболивание было местное, но боли не чувствовала. Да и после операции болевые ощущения были не острыми, а через два дня прошли совсем. Имплантация была классическая, за два этапа. Сначала операция и приживление имплантов, а потом – установка коронок-протезов. Несколько дней назад мне поставили постоянные протезы, очень естественно смотрятся рядом с натуральными зубами. Благодарю хирурга-имплантолога и его ассистентку за прекрасный результат!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
На днях я стала лет на десять моложе! Спросите, как мне это удалось? А очень просто – мне сделали имплантацию "Все на 6" и поставили несъемный протез челюсти. Его не нужно снимать на ночь, он прочный, красивый, короче – он уже стал моими родными зубами! Дочь где-то прочитала о такой возможности, а потом еще и клинику по отзывам нашла. Когда я пришла на консультацию, не очень-то верила в удачу, ведь у меня еще и диабет (правда, компенсированный). Но врач проверил мои челюсти на аппаратуре, уточнил про показатели сахара и сказал, что моя ситуация вполне себе поправимая и вариант "Все на 6 имплантах" - это то, что мне нужно. А потом назначил день операции. Протез после имплантации поставил временный, облегченный. Когда импланты приживутся, протез заменят на постоянный. Когда я увидела себя в зеркале с новыми зубами, то даже расплакалась от счастья. Спасибо-спасибо-спасибо!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись»
Посетили врача Декабрь 2021
Рада, что обратилась в эту клинику, очень квалифицированные врачи здесь работают! У моей дочери неправильный прикус, после консультации ортодонт сказала, что нужно будет сделать пластику уздечки верхней губы, иначе ношение брекетов не даст желательного результата. Я поначалу очень волновалась, все же хирургическая операция. Но врач-хирург сказал, что сейчас такую операцию делают лазаром, поэтому волноваться вообще не о чем, операция без разрезов, поэтому бескровная, сосудики сразу запечатываются лазером. В общем все прошло замечательно, теперь мы будем корректировать прикус в этой же клинике.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность и добросовестность, отличная стоматология.
Хочу поделиться своим мнением об этой клинике и о ее врачах. Здесь мне делали имплантацию. Увы, зубов на верхней челюсти не осталось (нормальных зубов, здоровых), поэтому решил окончательно в старичка не превращаться, а сделать имплантацию всего верхнего зубного ряда. Понравилось, что сделали детальное обследование состояние челюсти, ее кости, а не так, лишь бы сделать операцию и деньги взять. Имплантация, которую мне сделали, называется «all-on-4». Т. е. мне поставили 4 имплантата, а на них прикрепили протез. Теперь я с зубами. Помолодел лет на 10. Благодарю замечательного хирурга, работающего в этой стоматологии.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Посетили врача Октябрь 2021
Довольна тем, как мне сделали мостовидный протез и поставили его. Материал – цирконий, он идеально подходит к зубной эмали и цвету соседних зубов. Обслуживание в клинике вежливое и корректное. Всегда заранее напоминают о предстоящем визите (чтоб не забыли, что записались), а на респешн предложат чашку чая, если пришел раньше назначенного времени. Кроме того, хочется отметить и работу стоматологов (я посещала хирурга и терапевта). Врачи высокопрофессиональные, с большим опытом работы, и даже молодые специалисты имеют отличные практические навыки. Оснащение клиники тоже радует: все оборудование новое, "продвинутое", врачи его успешно применяют.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.