Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской, Москва - фото
8.2
3.8

Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской

Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской, Москва: 18 врачей, 199 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 350000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2.

ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 09.04.2021

Врачи стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской

ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Алексеевская (355 м)Рижская (1,6 км)ВДНХ (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "СЦ "Улыбнись"
Банузова Татьяна Александровна
Гостевая парковка

Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской расположена в Алексеевском районе города Москвы. Данная организация выступает в роли многофункциональной компании частного типа. В ее стенах предлагается полное рентгенологическое обследование и проводится широкий перечень лечебных процедур, затрагивающих основные направления современной стоматологии.

Материально-техническая база стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской представлена высокоточным оборудованием экспертного класса. Здесь трудятся опытные специалисты, владеющие современными знаниями и умениями.

В стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской проводится ряд диагностических мероприятий: визиография, ортопантомограмма, компьютерная томография и телерентгенография. Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и пародонтит. В качестве профилактических мероприятий выступают: снятие зубного налета аппаратом AIR FLOW, герметизация фиссур, покрытие фтор лаком всех зубов. В клинике также можно исправить прикус и выполнить отбеливание зубов. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Dentium и Nobel.

Добраться до стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской можно при помощи метро, которое ходит по Калужско-Рижской линии. Высадившись в районе станции «Алексеевская», необходимо пересечь Новоалексеевскую улицу, пройти вдоль школы № 1539 и двигаться в направлении жилого комплекса «Алексеево». Клиника располагается на территории строения № 3-я, 3 к. 2, в 8 минутах ходьбы от станции метро.

Парковка на первом этаже ЖК "Серебряный фонтан", в котором располагается клиника.

Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Понравилось
Очень современные технологии.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу порекомендовать эту стоматологию тем, кто доверяет передовым технологиям. Я слышала, что делают пересадку зубов, но не думала, что такие операции выполняют в России. Теперь убедилась, что это делают, и причем на высоком профессиональном уровне. Мне нужно было удалять "шестерку" внизу из-за перелома корня. Посмотрев снимок, хирург предложил удалить эту шестерку, а на ее место сразу пересадить зуб мудрости, который расположен неподалеку в зубном ряду. Операция прошла удачно, зуб прижился, через месяц в нем почистили каналы и надели коронку (чтобы его форма была идентична форме удаленной шестерки и не испортила прикус). Так что и "бесполезный" зуб мудрости пригодился.
Хочу сказать огромное спасибо всем врачам этой стоматологии. Мы всей семьей периодически становимся пациентами этой клиники. Моему мужу здесь прекрасно провели имплантацию, а перед этим делали еще операцию по наращению кости. Уже месяц, как ему на импланты поставили постоянные коронки. Смотрится очень хорошо! Еще в этой стоматологии мы обращались к детскому стоматологу. Тоже все сделано на "отлично"! И, наконец, я сама обращалась в клинику для отбеливания зубной эмали. Опять же – никаких замечаний, все супер! Рекомендую как семейную клинику с огромным спектром стоматологических услуг.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Понравилось
Спешу поделиться радостью от того, что мои зубы стали наконец-то идеально ровными. Только на днях закончился курс по исправлению прикуса. Процесс длился долго, но абсолютно комфортно – лечение осуществлялось при помощи капп "Инвизилайн". Хочу выразить свою признательность врачам клиники и моему лечащему врачу, который и порекомендовал мне лечение на элайнерах. Оказалось, что ношение капп не причиняет неудобств. Кроме того, их можно снимать на время еды и они легко чистятся. Но самое главное – незаметно, что они надеты на зубы. На мой взгляд, этот факт делает их идеальным вариантом для исправления прикуса (правда, врач сказала, что не все дефекты можно исправить с их помощью).
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Я, как всегда, осталась довольна посещением этой стоматологии, где я прошла комплекс процедур. Приходится много общаться с людьми, поэтому я слежу за внешним видом зубов. Последние три года я раз в год посещаю эту клинику, чтобы проверить состояние полости рта и отбелить зубы. Вот и в этот раз я была у стоматолога-терапевта, который все проверил, нашел начинающийся кариес на моляре и вылечил его. В следующий визит он почистил зубы на Аирфлоу, а еще через неделю я сделала отбеливание Zoom. Теперь с моими зубами красота и порядок, через год приду снова! По цене все недешево, но здоровье того стоит!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Понравилось
Замечательная стоматология! Здесь я делала протезирование на имплантах. Врач, который устанавливал мне два импланта, очень опытный и у него «легкая рука». Операция по установке прошла исключительно хорошо, отторжения, которого я так боялась, не случилось. В этом целиком заслуга хирурга. Через полгода, когда импланты прижились, мне сделали очень красивые протезы. Кстати, не очень дорого, один имплант фирмы "Дентиум" обошелся мне в 35600 рублей. Ну, и плюс обследование на томографе 2900. Всем советую эту клинику, кто задумался имплантировать зубы. Здесь вам сделают все качественно и без переплаты.
Не понравилось
Понравилось все, нет минусов для меня.
Все отлично.