Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской

Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской, Москва: 18 врачей, 195 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 350000 руб., запись на приём ☎(499) 322-08-41, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Москвы (86/100), адрес - Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2.
Входит в состав сети Стоматология «Улыбнись»
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской, Москва - фото
Обновлено 15.03.2020
  • ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2   Москва, СВАО
    ☎(499) 322-08-41

М Алексеевская (355м)   М Рижская (1,6км)   М ВДНХ (1,6км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "СЦ "Улыбнись"
Руководитель: Банузова Татьяна Александровна

Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской расположена в Алексеевском районе города Москвы. Данная организация выступает в роли многофункциональной компании частного типа. В ее стенах предлагается полное рентгенологическое обследование и проводится широкий перечень лечебных процедур, затрагивающих основные направления современной стоматологии.

Материально-техническая база стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской представлена высокоточным оборудованием экспертного класса. Здесь трудятся опытные специалисты, владеющие современными знаниями и умениями.

В стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской проводится ряд диагностических мероприятий: визиография, ортопантомограмма, компьютерная томография и телерентгенография. Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и пародонтит. В качестве профилактических мероприятий выступают: снятие зубного налета аппаратом AIR FLOW, герметизация фиссур, покрытие фтор лаком всех зубов. В клинике также можно исправить прикус и выполнить отбеливание зубов. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Dentium и Nobel.

Добраться до стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской можно при помощи метро, которое ходит по Калужско-Рижской линии. Высадившись в районе станции «Алексеевская», необходимо пересечь Новоалексеевскую улицу, пройти вдоль школы № 1539 и двигаться в направлении жилого комплекса «Алексеево». Клиника располагается на территории строения № 3-я, 3 к. 2, в 8 минутах ходьбы от станции метро.

Парковка на первом этаже ЖК "Серебряный фонтан", в котором располагается клиника.

Врачи стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской

Отзывы о стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской

Не люблю посещать врачей, но уж когда «припрет», то идти приходится поневоле. Вот так было и пару месяцев назад: вдруг разболелся самый крайний зуб слева внизу. Потом доктор сказал, что это зуб мудрости. Я записалась в «Улыбнись», как оказалось – выбрала правильное решение. Клиника очень современная, все врачи – настоящие профи. Я побывала у хирурга и у стоматолога-терапевта (заодно решил и «дырку» на одном зубе заделать). Что понравилось: абсолютная стерильность при операции, очень хорошее обезболивающее (больно не было совсем), внимательное отношение доктора (все время спрашивал, как я себя чувствую), быстрая, четкая работа (операция заняла около 10 минут). Так что могу порекомендовать эту клинику, у кого возникла необходимость в стоматологе.

31.03.20 09:33:03
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор нашей стоматологии и оказанное доверие к специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».

Посетил стоматологическую клинику на 3-ей Мытищинской улице (д. 3, к. 2), что недалеко от метро "Алексеевская", остался доволен и обслуживанием, и лечением, и общим впечатлением от клиники. Мне очень удачно вылечили два зуба от кариеса и еще на один поставили циркониевую коронку. Клиника хорошо технически оснащена, оборудование современное, импортное. Есть свой рентген-аппарат, приборы для профессиональной чистки зубов, микроскоп для лечения (это то, что сам видел). Обстановка комфортная, можно сказать, умиротворенная, мне понравилось. Буду советовать друзьям и знакомым. Рекомендую!

02.02.20 19:03:01
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.

Я посещала стоматологию «Улыбнись», которая расположена по адресу 3-я Мытищенская (д. 3, к. 2) и мне понравилось! Ведётся приём строго по записи. Менеджер за день до посещения по телефону напоминает про предстоящий приём. Помещение клиники комфортное, ничего лишнего, напоминающего государственную стоматологию. Персонал приветлив, врачи - профессионалы. Мне здесь удаляли зуб и делали мостовидный протез. Работа выполнена качественно и на высочайшем уровне. Я, конечно же, осталась очень довольна! Теперь за лечением зубов только сюда. Спасибо.

22.01.20 21:29:23
Здравствуйте! Благодарим за приятные слова в адреc нашей клиники! Мы стараемся, чтобы обслуживание в нашем центре становилось все более комфортным и эффективным. Будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии.

Новая клиника на Шелепихинской набережной в 34 доме, корпус 1, мне понравилась. Все очень достойно выглядит внешне, в холле хорошая мебель, все чисто и современно. Оборудование в клинике новейшее, есть и аппаратура для диагностики, и, конечно, для лечения зубов. Специалисты хорошие, здесь уже и сама лечилась, и друзья мои, и тоже хвалят. Вылечила 2 зуба, один был в запущенном состоянии. Пришлось удалять нерв. Главное для меня – лечение прошло без боли и дискомфорта! Пломбы незаметные, подобрали под цвет эмали. Успехов вам в развитии! Буду теперь советовать всем эту клинику и сама ходить.

22.01.20 21:30:18
Добрый день! Спасибо за выбор нашей клиники и за оставленный вами положительный отзыв. Всегда рады помочь! С уважением, администрация.

Оборудование и медикаменты, комфорт пребывания.

Фотосессия челюсти вместо коронок и тщетное желание улыбнуться в клинике "Улыбнись".

Около года назад обратилась в клинику "Улыбнись" к стоматологу-ортопеду Цой Анастасии Геннадьевна по поводу замены мостовой конструкции, под которой разрушился зуб. Мне было порекомендовано установить три импланта, на которые позже можно будет протезировать новую мостовую конструкцию. В апреле 2019 года хирургом-стоматологом клиники мне была проведена успешная операция по вживлению имплантов, а через полгода после нее - операция по наращиванию десны. Когда предварительный хирургический этап закончился, то после предварительной консультации моего хирурга с врачом-ортопедом Гречкиным, я вернулась на лечение к Цой А. Г., чтобы завершить протезирование. На первом приеме у Цой А. Г. она объявила, что понадобится два-три приема у неё, чтобы установить постоянные протезы. Но это на словах. А на самом деле уже во время второго посещения врач-ортопед Цой А. Г. большую часть приема занималась фотографированием моей челюсти на фотоаппарат. После этого мне было заявлено, что устанавливать коронки еще рано, так как необходимо опять наращивать десну. И это всего через месяц после первого посещения! В дальнейшем разговоре с врачом мне были озвучены всевозможные версии моих проблем с зубами, в том числе, что у меня не прижились импланты, ушла кость, и тому подобное. Так можно ли вообще доверять таким специалистам?

«СМ-Стоматология» на ВДНХ, Москва - фото
ул. Ярославская, д. 4, корп. 2