Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской, Москва - фото
8.3
4.1

Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской

Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской, Москва: 18 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 420000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2.

ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2 Закрыто до 10:00
Обновлено 22.09.2021

Врачи стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской

ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Алексеевская (356 м)Рижская (1,6 км)ВДНХ (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "СЦ "Улыбнись"
Банузова Татьяна Александровна
Гостевая парковка

Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской расположена в Алексеевском районе города Москвы. Данная организация выступает в роли многофункциональной компании частного типа. В ее стенах предлагается полное рентгенологическое обследование и проводится широкий перечень лечебных процедур, затрагивающих основные направления современной стоматологии.

Материально-техническая база стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской представлена высокоточным оборудованием экспертного класса. Здесь трудятся опытные специалисты, владеющие современными знаниями и умениями.

В стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской проводится ряд диагностических мероприятий: визиография, ортопантомограмма, компьютерная томография и телерентгенография. Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и пародонтит. В качестве профилактических мероприятий выступают: снятие зубного налета аппаратом AIR FLOW, герметизация фиссур, покрытие фтор лаком всех зубов. В клинике также можно исправить прикус и выполнить отбеливание зубов. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Dentium и Nobel.

Добраться до стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской можно при помощи метро, которое ходит по Калужско-Рижской линии. Высадившись в районе станции «Алексеевская», необходимо пересечь Новоалексеевскую улицу, пройти вдоль школы № 1539 и двигаться в направлении жилого комплекса «Алексеево». Клиника располагается на территории строения № 3-я, 3 к. 2, в 8 минутах ходьбы от станции метро.

Парковка на первом этаже ЖК "Серебряный фонтан", в котором располагается клиника.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обслуживание.
Всегда мечтала о белоснежной улыбке, как у моделей глянцевых журналов. У меня цвет зубов по классификационной шкале А4. Это достаточно темный, я считаю. Поэтому записалась в клинику "Улыбнись" на отбеливание эмали по методике Зум-4. Сказали, что сначала нужно профчистку сделать, чтобы камни с зубов убрать, они не отбелятся при процедуре. Ну заодно и зубы оздоровила, давно собиралась. Сама процедура Зум-4 была для меня немного болезненной, у меня чувствительная эмаль. Зато потом я очень была довольна белоснежностью своей улыбки. Подругам тоже понравился результат, и две из них сразу же записались на отбеливание.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Современная клиника с профессионалами своего дела.
Решилась, наконец-то, использовать достижения современной имплантологии и поставить себе два импланта. По совету знакомой решила сделать это в клинике «Улыбнись». Общие впечатления: клиника на хорошем современном уровне, специалисты опытные, персонал приветливый. Теперь об имплантации: после обследования выяснилось, что потребуется синус-лифтинг. Не ожидала, но настрой был боевым, поэтому пошла и на это. И синус-лифтинг, и имплантация прошли без негативных последствий, все зажило и прижилось. У меня два отличных новых зуба, думаю, что в скором времени заменю свой старый «мост» на импланты. Всем спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я очень довольна результатом - все зубы у меня теперь ровные! Да, конечно, стоит это недёшево. Но есть большой плюс - почти половину суммы можно оплатить в рассрочку в течение 20 месяцев. Так что советую эту клинику всем!
Не понравилось
Не выявила.
Не могу не высказать свою благодарность специалистам этой клиники за мою новую красивую улыбку. Спасибо, что посоветовали делать коррекцию неровных зубов не с помощью брекетов, а каппами, которые называются "Инвизилайн". Во-первых, это очень эстетично, во-вторых, удобно чистить зубы и есть. Я не афишировала свое лечение, и никто из сослуживцев не заметил, что я исправляю прикус.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессиональный и вежливый персонал, доступные цены, высокое качество материалов.
В стоматологию "Улыбнись" я обращалась за отбеливанием зубов. Процедура Zoom4 очень эффективна, эмаль можно отбелить до любого желаемого оттенка. Но врач посоветовала мне естественный белый оттенок природных зубов, показала на специальной цветовой шкале, как это будет выглядеть. В итоге после процедуры на зубах это смотрится ещё лучше. Само отбеливание безболезненно, и совсем не страшно его делать. Клиника хорошая, на самом современном уровне, персонал вежлив, кабинеты оформлены стильно, без изысков, но очень функционально. Есть комфортная зона ожидания, где можно спокойно посидеть, ожидая назначенного времени приёма.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё замечательно, спасибо за работу!
Не понравилось
Никаких.
Мне нужно было делать протезирование трёх зубов (удалили уже давно). Задумывалась об имплантации, но боязно было. Ведь всё-таки хирургическая операция, нужно, чтобы и врач опытным был, и импланты качественные использовались. Долго мониторила интернет и расспрашивала знакомых. И вот одна знакомая порекомендовала эту клинику. Я решилась и не ошиблась с выбором. Здесь действительно замечательные врачи и серьёзный контроль за качеством работы. Операция прошла успешно, под местным обезболиванием. Импланты хорошо прижились, на днях установили постоянные коронки.