«Чудо-Доктор» на Школьной 11

(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11, Москва: 59 врачей, 285 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 500-97-23, официальный сайт, 228 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 11.
Входит в состав сети «Чудо-Доктор»
«Чудо-Доктор» на Школьной 11, Москва - фото
  • ул. Школьная, д. 11   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 500-97-23

М Площадь Ильича (646м)   М Римская (673м)   М Марксистская (1,0км)
    Открыто до 21:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» города Москвы гарантирует пациентам максимальный комфорт во время процедур. Принимают доктора высшей категории, специалисты с учеными степенями и большим стажем работы. В наличии стационар для наблюдения после операции, оперблоки с двумя операционными. Ведется прием детей и взрослых. В многопрофильной клинике «Чудо-Доктор» применяются современные методики диагностики и лечения.

На базе многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» оказываются услуги в области педиатрии, стоматологии, рентгенологии, травматологии, урологии, андрологии, неврологии, эндокринологии, хирургии, проктологии, офтальмологии, отоларингологии, маммологии, иглорефлексотерапии, дермато-косметологии, мануальной терапии, эндоскопии, артроскопии, аллергологии, иммунологии, гинекологии, гастроэнтерологии.

Предлагается гирудотерапия, озонотерапия, ударно-волновая терапия, физиотерапия, ультразвуковые исследования.

До многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ильича» или «Римской»

Имеется платная городская открытая парковка для посетителей №3008 на 145 машиномест (из них 12 машиномест для инвалидов). Въезд на парковку с улицы Малой Андроньевской. Оплата парковки производится с паркомата, находящегося у дома № 42 на ул. Школьной или через мобильное приложение. Стоянка автомобилей круглосуточная без ограничения доступа. Стоимость часа составляет 40 руб.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Чудо-Доктора» на Школьной 11

График работы врачей

Отзывы о «Чудо-Докторе» на Школьной 11

Рекомендую клинику «Чудо доктор» на Школьной ул., 11. Посещаю с 2012 года. Очень квалифицированный, внимательный и отзывчивый персонал и специалисты! Огромное спасибо за заботу и внимание!

Я впервые обратилась в эту клинику. Расположение клиники удобное для меня. Я легко добралась сюда. Отношение со стороны персонала дружелюбное. Условия комфортные. Не было никакой очереди. Прием начался вовремя. На консультации доктор подтвердил мои догадки. В целом, меня все устроило. Приду снова.

Люди на ресепшене вообще не понимают, где они находятся и что от них требуется. Записываешься на процедуру (проговариваешь это по телефону), а они тебя на консультацию записывают (которая тебе нафиг не нужна) и не оставляют время на процедуру. В итоге просто так тратишь своё время на поездку в это сомнительное заведение, и остаёшься без процедуры, ради которой пёрся сюда с утра по пробкам. Не советую связываться, походит на районную бесплатную поликлинику.

Я опоздала на 10 минут и в итоге не смогла попасть к доктору, к которому записывалась. Мне сказали идите разбирайтесь с очередью. Естественно, что очередь была и я решила просто вернуть деньги, но мне предложили другого специалиста. Там я тоже прождала. В общем я не в восторге.

МегаФон

Очень нравится отделение стоматологии клиники, хожу не первый год, очень радует. Все современно оборудовано, к врачам всегда попадала толковым - последний раз просто был показательным именно по степени их профессионализма, врач смог мне сохранить зуб, все почистил, вместо того, чтобы удалить нерв. Прошло немало уже времени - не болит, кариеса больше в нем нет, пломба сделана настолько аккуратно, что особо не бросается в глаза. До этого делала коронку впервые - выглядит хорошо, пока ничего не беспокоит, смотрится довольно натурально.

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото

Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
(499) 653-52-76

Фотографии «Чудо-Доктора» на Школьной 11

Видео «Чудо-Доктора» на Школьной 11

Ролик о клинике "Чудо Доктор"
Ролик о клинике "Чудо Доктор"
  • 1  ул. Школьная, д. 11

Москва, ЦАО (центр)
    М Площадь Ильича (646м)
    М Римская (673м)
    М Марксистская (1,0км)
    Открыто до 21:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
☎(499) 500-97-23
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 500-97-23