«Чудо-Доктор» на Школьной 11, Москва - фото
2.2
4.2
5.8

«Чудо-Доктор» на Школьной 11

«Чудо-Доктор» на Школьной 11, Москва: 38 врачей, 271 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 150000 руб., запись на приём (499) 500-97-23 , официальный сайт, 220 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 11/3.

ул. Школьная, д. 11/3 Закрыто до 08:30
Обновлено 29.01.2020

Врачи «Чудо-Доктор» на Школьной 11

ул. Школьная, д. 11/3
Площадь Ильича (669 м)Римская (672 м)Марксистская (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Никита и Ко"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» города Москвы гарантирует пациентам максимальный комфорт во время процедур. Принимают доктора высшей категории, специалисты с учеными степенями и большим стажем работы. В наличии стационар для наблюдения после операции, оперблоки с двумя операционными. Ведется прием детей и взрослых. В многопрофильной клинике «Чудо-Доктор» применяются современные методики диагностики и лечения.

На базе многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» оказываются услуги в области педиатрии, стоматологии, рентгенологии, травматологии, урологии, андрологии, неврологии, эндокринологии, хирургии, проктологии, офтальмологии, отоларингологии, маммологии, иглорефлексотерапии, дермато-косметологии, мануальной терапии, эндоскопии, артроскопии, аллергологии, иммунологии, гинекологии, гастроэнтерологии.

Предлагается гирудотерапия, озонотерапия, ударно-волновая терапия, физиотерапия, ультразвуковые исследования.

До многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ильича» или «Римской»

Имеется платная городская открытая парковка для посетителей №3008 на 145 машиномест (из них 12 машиномест для инвалидов). Въезд на парковку с улицы Малой Андроньевской. Оплата парковки производится с паркомата, находящегося у дома № 42 на ул. Школьной или через мобильное приложение. Стоянка автомобилей круглосуточная без ограничения доступа. Стоимость часа составляет 40 руб.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Во-первых, мне нравится педиатр, очень квалифицированные специалист, который не оставляет без внимания любые вопросы, которые возникают. Я обращаюсь в эту клинику порядка двух лет был небольшой перерыв, не могли ввиду географического положения приехать, находились далеко. А сейчас появилась такая возможность и мы возобновили посещения. Мне нравится, что с ребенком всегда очень хорошо общаются, быстро общий язык находят, располагают к себе. У меня ребенок абсолютно не боится контакта с врачами, поэтому собственно туда и возвращаемся всегда. В плане интерьера ничего навязчивого, очень приятно что в туалетах есть детские сиденья для унитазов. Также когда ждешь врача, то оборудован детский уголок и можно занять ребенка. Чай/кофе не предлагают, но мы бы и сами отказались, потому что приходим не за этим. Обычно приемы всегда начинаются вовремя без задержек и очередей. Один раз мы сами опоздали, причем прилично, почти на полчаса, но все равно врач нашел для нас время и провел полноценный прем. За это им большое спасибо. Я без проблем буду всем советовать обращаться в эту клинику. На здание и помещение я обычно внимания никакого не обращаю, для меня главное, чтобы врачи были компетентны в своем деле. Отношение у персонала просто прекрасное, все вежливые и дружелюбные и готовы прийти на помощь. Хочется пожелать расти, процветать, здоровья врачам и чтобы клиенты всегда были довольными.
0.0 нормально
В прививочном кабинете работает просто отвратительно не компетентная и не клиентоориентированная медсестра. Мы наблюдаемся у педиатра Сердобинцнва (к нему вопросов нет, замечательный доказательный доктор) и, соответственно, все прививки делаем в этом медицинском центре. Но после каждого посещения прививочного кабинета есть огромное желание сменить клинику, удерживает нас только профессионализм Кирилла Валентиновича. Данная медсестра совершенно не умеет общаться с маленькими пациентами, делает все очень медленно, доводя ребёнка до истерики, позволяет себе комментарии о том, что ребёнок слишком громко плачет и его нужно как-нибудь быстрее успокоить, хотя сама тянет время, вечно недовольна, постоянно ей неудобно, как родители держат малыша, несколько раз мы ждали под дверью, потому что она болтала по телефону. Но это ещё не главное, у нас было 2 достаточно серьезных прецедента, о которых я сообщала администраторам, но так и не получила никакой обратной связи. 1. В мае мы ставили Инфанрикс Гекса и Кирилл Валентинович отпечатался в назначении и написал, что нужно поставить без Хиба. Я это заметила и сказала медсестре, что нужно с Хиб, мы только что это обсуждали с врачом. Она начала со мной спорить и мне пришлось убеждать! Ее позвонить доктору и уточнить. Она скривила недовольное лицо и позвонила. Это просто удачный непрофессионализм. 2. В июле дочь была с мужем на прививке и мужу не была показана упаковка с названием вакцины и сроком годности. Муж был не в курсе таких тонкостей и сам не попросил. Но он и не должен был, это не его обязанности. Ещё одно нарушение. Сегодня мы были на очередной вакцинации - грубых нарушений не было, но медсестра своим недовольством и медлительностью сделала все, чтобы довести ребёнка до истерики. Уважаемая администрация, расскажите вашей медсестре, что она не в государственной поликлинике работает и за ее услуги родители платят большие деньги и не обязаны терпеть ее недовольство и отвратительное отношение к пациентам.
-0.4 нормально
Ситуация. Врач назначает МРТ, не помечая, что ему требуются снимки. Приезжаю с диском, который мне дали на диагностике, выясняется, что врач не может посмотреть МРТ, т. к. в его кабинете давно сломан дисковод. Других компьютеров, где можно посмотреть, не существует! Администраторы рецепшена обещают решить эту проблему к следующему приему, в течении двухнедельного отпуска врача. Через две недели, за день я сама звоню уточнить, решена ли проблема, но ничего конкретного мне не сообщают, девушка из кол центра порекомендовала позвонить с утра в день приема. Звоню, выясняется, что ничего не починили. В этот момент у врача как раз был мой муж, и только при нем пришёл айтишник, понял, что на компьютере стоит система Линукс, и надо сначала установить Винду. Вот такая веселая история про клинику "Чудо доктор", организацию и техническое обеспечение.
ул. Школьная, д. 11/3
Отзыв о медсестре в кабинете вакцинации. Делали ребенку прививку 14 апреля 2019. Медсестра (не знаю ФИО) рыжая такая. Отвратительная! Ребенок сидел лицом ко мне, приготовила ножку (1,4 ребенку) для прививки, закатала штанишки. Ребенок тихо сидел и спокойно. Ей не так, видите ли. Посадите ребенка прямо - "нет, вы не так держите". С шприцем в руке перед глазами ребенка, ребенок увидел и раскричался (в истерике). * И это не так, и ручки держу не так, и ножки не так. У ребенка бывают АРП (приступы такие). Я уже сказала, чтоб скорее делала прививку, и сама боялась, как бы приступ не случился. Но, нет, ей опять не так. Минут 5 ребенок исходился в истерике, и медсестра продолжала целиться! Потом ей не понравилось, что штаны закатаны, давай их стягивать, А они на завязках!* Кое-как сделали прививку, я оттуда вылетела поскорее. Медсестра даже не пыталась как-то отвлекать ребенка, не старалась заговорить. Я считаю, что если работаешь с детками маленькими, то надо под них подстраиваться. * В прошлый раз делали прививку у другой мед сестры - все отлично. Ребенок поплакал 3 секунды и тут же успокоился! Здесь же, мы приехали домой, малышка уснула и во сне всхлипывала еще час. Хорошо, что не произошел приступ! * "Посадите ровно, ручку сюда, ножку сюда..." К этой медсестре мы никогда не пойдем и никому ее не рекомендую! * За деньги и такое наплевательское отношение - просто бесит! Подумаем, вообще, стоит ли ходить к ним. Или может следовало просто уйти или потребовать другую медсестру. Так или иначе впечатление эта "супермедсестра" испортила безвозвратно.
ул. Школьная, д. 11/3
Отличный персонал. Приехала делать прививку грудному ребенку. Предварительно начиталась в интернете всяких ужасов про последствия. Замечательный педиатр, полностью развеял мою паранойю на счет их вредности, даже, я бы сказала, с добрым юмором отнесся к моим страхам. Осмотрел ребенка, все подробно рассказал про прививки. Медсестра в процедурной это просто что-то волшебное, очень интеллигентная, внимательная и сопереживающая. Ну и ягодка на торте - администратор. Очень грамотно уладила все вопросы, сразу проводила нас в комнату, чтобы я покормила ребенка. На следующий день мне позвонили, чтобы уточнить состояние ребенка. Давно я не встречала такой клиентоориентированности. Ставлю отлично.

Акции

Лечение пульпита со скидкой до 30%.

Заканчивается через 20 дней 01.04.2020 — 23.07.2020
Лечение пульпита 1-но канального зуба — 9 500 рублей вместо 11 990 рублей.
Лечение пульпита 2-х канального зуба — 11 500 рублей вместо 15 590 рублей.
Лечение пульпита 3-х канального зуба — 13 500 рублей вместо 19 190 рублей.

Прием стоматолога бесплатно.

Что входит в программу лечения пульпита:
• удаление нерва;
• обработка корневого канала;
• пломба Filtek Ultimate (США);
• полировка зуба;
(499) 500-97-23

Лечение периодонтита от 10 000 рублей.

Заканчивается через 20 дней 01.04.2020 — 23.07.2020
Лечение периодонтита 1-но канального зуба — 10 000 рублей вместо 14 650 рублей.
Лечение периодонтита 2-х канального зуба — 13 000 рублей вместо 19 400 рублей.
Лечение периодонтита 3-х канального зуба — 16 000 рублей вместо 24 150 рублей.

Прием врача стоматолога бесплатно.

Что входит в программу лечения периодонтита:
• удаление распада;
• обработка корневого канала;
• временная пломба;
• пломбирование материалом Filtek Ultimate (США);
• полировка зуба;
(499) 500-97-23

Лечение кариеса детям со скидкой 20%.

Заканчивается через 20 дней 01.04.2020 — 23.07.2020
Лечение кариеса (простое) 4 432 рублей вместо 5 540 рублей.

Что входит в программу лечения кариеса:

• установка пломбы Filtek Ultimate;
• финишная обработка зуба;