«Чудо-Доктор» на Школьной 11

«Чудо-Доктор» на Школьной 11, Москва: 57 врачей, 314 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 500-97-23, официальный сайт, 229 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 11.
Входит в состав сети «Чудо-Доктор»
«Чудо-Доктор» на Школьной 11, Москва - фото
  • ул. Школьная, д. 11   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 500-97-23

М Площадь Ильича (646м)   М Римская (673м)   М Марксистская (1,0км)
    Открыто до 21:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» города Москвы гарантирует пациентам максимальный комфорт во время процедур. Принимают доктора высшей категории, специалисты с учеными степенями и большим стажем работы. В наличии стационар для наблюдения после операции, оперблоки с двумя операционными. Ведется прием детей и взрослых. В многопрофильной клинике «Чудо-Доктор» применяются современные методики диагностики и лечения.

На базе многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» оказываются услуги в области педиатрии, стоматологии, рентгенологии, травматологии, урологии, андрологии, неврологии, эндокринологии, хирургии, проктологии, офтальмологии, отоларингологии, маммологии, иглорефлексотерапии, дермато-косметологии, мануальной терапии, эндоскопии, артроскопии, аллергологии, иммунологии, гинекологии, гастроэнтерологии.

Предлагается гирудотерапия, озонотерапия, ударно-волновая терапия, физиотерапия, ультразвуковые исследования.

До многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ильича» или «Римской»

Имеется платная городская открытая парковка для посетителей №3008 на 145 машиномест (из них 12 машиномест для инвалидов). Въезд на парковку с улицы Малой Андроньевской. Оплата парковки производится с паркомата, находящегося у дома № 42 на ул. Школьной или через мобильное приложение. Стоянка автомобилей круглосуточная без ограничения доступа. Стоимость часа составляет 40 руб.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Чудо-Доктора» на Школьной 11

График работы врачей

Отзывы о «Чудо-Докторе» на Школьной 11

Отзыв о медсестре в кабинете вакцинации. Делали ребенку прививку 14 апреля 2019. Медсестра (не знаю ФИО) рыжая такая. Отвратительная! Ребенок сидел лицом ко мне, приготовила ножку (1,4 ребенку) для прививки, закатала штанишки. Ребенок тихо сидел и спокойно. Ей не так, видите ли. Посадите ребенка прямо - "нет, вы не так держите". С шприцем в руке перед глазами ребенка, ребенок увидел и раскричался (в истерике). * И это не так, и ручки держу не так, и ножки не так. У ребенка бывают АРП (приступы такие). Я уже сказала, чтоб скорее делала прививку, и сама боялась, как бы приступ не случился. Но, нет, ей опять не так. Минут 5 ребенок исходился в истерике, и медсестра продолжала целиться! Потом ей не понравилось, что штаны закатаны, давай их стягивать, А они на завязках!* Кое-как сделали прививку, я оттуда вылетела поскорее. Медсестра даже не пыталась как-то отвлекать ребенка, не старалась заговорить. Я считаю, что если работаешь с детками маленькими, то надо под них подстраиваться. * В прошлый раз делали прививку у другой мед сестры - все отлично. Ребенок поплакал 3 секунды и тут же успокоился! Здесь же, мы приехали домой, малышка уснула и во сне всхлипывала еще час. Хорошо, что не произошел приступ! * "Посадите ровно, ручку сюда, ножку сюда..." К этой медсестре мы никогда не пойдем и никому ее не рекомендую! * За деньги и такое наплевательское отношение - просто бесит! Подумаем, вообще, стоит ли ходить к ним. Или может следовало просто уйти или потребовать другую медсестру. Так или иначе впечатление эта "супермедсестра" испортила безвозвратно.

Отличный персонал. Приехала делать прививку грудному ребенку. Предварительно начиталась в интернете всяких ужасов про последствия. Замечательный педиатр, полностью развеял мою паранойю на счет их вредности, даже, я бы сказала, с добрым юмором отнесся к моим страхам. Осмотрел ребенка, все подробно рассказал про прививки. Медсестра в процедурной это просто что-то волшебное, очень интеллигентная, внимательная и сопереживающая. Ну и ягодка на торте - администратор. Очень грамотно уладила все вопросы, сразу проводила нас в комнату, чтобы я покормила ребенка. На следующий день мне позвонили, чтобы уточнить состояние ребенка. Давно я не встречала такой клиентоориентированности. Ставлю отлично.

Мы не впервые обратились в клинику «Чудо-Доктор». Мой ребенок раньше ходил туда, у него есть карточка. Пришли сюда потому что нам посоветовали. Сказали, что хорошая клиника, а также я сама прочитала отзывы о докторе. Перед посещением нам пришло СМС о том, что мы записаны. Добрались легко, клиника заметна с улицы и не нужно долго искать ее. Администратор быстро оформил нас. Прием начался в назначенное время и продлился достаточно. Мы были у Сердобинцева К.В. Внимательный, хороший доктор. Нам понравилась консультация у него. Единственное, неделю назад мы сдали анализы на аллергены и Кирилл Валентинович обещал отписаться по почте. Я сделала так, как он сказал, но доктор пока не отписался. Ребенок продолжает чесаться и я надеюсь, что доктор ответит в ближайшее время. Условия в клинике комфортные. Есть гардероб, место для ожидания. Стоимость приема у врача приемлемая, анализы на аллергены дорогие.

Рекомендую клинику «Чудо доктор» на Школьной ул., 11. Посещаю с 2012 года. Очень квалифицированный, внимательный и отзывчивый персонал и специалисты! Огромное спасибо за заботу и внимание!

Я впервые обратилась в эту клинику. Расположение клиники удобное для меня. Я легко добралась сюда. Отношение со стороны персонала дружелюбное. Условия комфортные. Не было никакой очереди. Прием начался вовремя. На консультации доктор подтвердил мои догадки. В целом, меня все устроило. Приду снова.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

Ленинградское ш, д. 116
(499) 450-26-39

Фотографии «Чудо-Доктора» на Школьной 11

Видео «Чудо-Доктора» на Школьной 11

Ролик о клинике "Чудо Доктор"
Ролик о клинике "Чудо Доктор"
  • 1  ул. Школьная, д. 11

Москва, ЦАО (центр)
    М Площадь Ильича (646м)
    М Римская (673м)
    М Марксистская (1,0км)
    Открыто до 21:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
☎(499) 500-97-23
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 500-97-23