«Чудо-Доктор» на Школьной 11, Москва - фото
4.2
5.2
6.2

«Чудо-Доктор» на Школьной 11

«Чудо-Доктор» на Школьной 11, Москва: 40 врачей, 218 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 150000 руб., запись на приём (499) 500-97-23 , официальный сайт, 113 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 11/3.

ул. Школьная, д. 11/3 Открыто до 21:00
(499) 500-97-23
Обновлено 05.09.2021

Врачи «Чудо-Доктор» на Школьной 11

ул. Школьная, д. 11/3
Площадь Ильича (669 м)Римская (673 м)Марксистская (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Никита и Ко"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» города Москвы гарантирует пациентам максимальный комфорт во время процедур. Принимают доктора высшей категории, специалисты с учеными степенями и большим стажем работы. В наличии стационар для наблюдения после операции, оперблоки с двумя операционными. Ведется прием детей и взрослых. В многопрофильной клинике «Чудо-Доктор» применяются современные методики диагностики и лечения.

На базе многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» оказываются услуги в области педиатрии, стоматологии, рентгенологии, травматологии, урологии, андрологии, неврологии, эндокринологии, хирургии, проктологии, офтальмологии, отоларингологии, маммологии, иглорефлексотерапии, дермато-косметологии, мануальной терапии, эндоскопии, артроскопии, аллергологии, иммунологии, гинекологии, гастроэнтерологии.

Предлагается гирудотерапия, озонотерапия, ударно-волновая терапия, физиотерапия, ультразвуковые исследования.

До многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ильича» или «Римской»

Имеется платная городская открытая парковка для посетителей №3008 на 145 машиномест (из них 12 машиномест для инвалидов). Въезд на парковку с улицы Малой Андроньевской. Оплата парковки производится с паркомата, находящегося у дома № 42 на ул. Школьной или через мобильное приложение. Стоянка автомобилей круглосуточная без ограничения доступа. Стоимость часа составляет 40 руб.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все в отзыве.
Воробьева Ольга Александровна - отвратительный врач, да и в целом клиника, в которой откровенно плевать на пациентов. Сначала пытались перенести запись, так как предыдущая запись со сложным случаем. Сказала, что меня это не волнует и я приеду в свое время, так как в другое не могу. В самой клинике врач, видимо, думала, что я буду сидеть вечность, пока она меня не примет, ещё и с очень "милыми" комментариями в мой адрес, так как она не видела, что я стою за спиной у администратора. Что касается самой процедуры и врача - тихий ужас. Несколько раз сказала, что записана на первичный прием + чистка. Видимо, [...] потому что слышит только про чистку и никакую другую информацию не воспринимает. Но всё-таки провела подобие осмотра, хотя я все сама ей сказала. [...] Не увидела зубной камень, пока я ей в него не указала. Сказала также, что запишет меня на удаление, хотя я не понимаю, кто ее об этом просил? [...] Ещё понравились комментарии врача, что "к нам нужно приходить в том, что не жалко". Это вообще нормально? Понятное дело, что лечение зубов не самый классный процесс, но как-то раньше никаких проблем с порчей одежды не было. После "осмотра" сразу же начали готовить к чистке, не уточнив ничего про стоимость, хотя их заведующая или начальница (не могу сказать точно, так как некоторые личности не считают нужным представляться) сказала, что сначала все лечение должны были прописать письменно с указанием цен. И вот здесь начинается самое интересное - во время подтверждения записи оператором вам говорят одну сумму, а по факту она в несколько раз больше. А знаете почему? На этот ответ мне щедро ответила заведующая [...]. Колл-центр говорит среднюю стоимость, а там дальше 5000 или 15000 - это уже ваша проблема! [...] Как итог по телефону моя процедура должна была стоить 3800 или 4000 руб., в зависимости от выбранного способа чистки всей полости рта, + 475 руб. за первичный прием, который, как мне сказали, будет включен в стоимость, если будет оказана процедура чистки. На приеме только чистка 4000 + какой-то компонент 1250 и ещё что-то, но дальше я не стала слушать этого врача.
Посетили врача Август 2021
Выражаю благодарность коллективу стоматологов, ортопедов, имплантологу вашей клиники. Позади долгая работа длиною не многим не малым в чуть больше года за новые полностью пролеченные зубы, в том числе импланты, коронки и виниры в зоне улыбки. Возможно я самый сложный пациент была у вас за это время. Много зубов отсутствовали, часть нуждалась в сложном лечении каналов, часть можно было восстановить только коронками, часть рядовой кариес - но делать все равно надо, эмаль сточенная, где-то сколы. Но именно на таких пациентах оттачиваешь профессионализм. Сейчас, оглядываясь назад и вспоминая свое первое посещение, даже не верится, что вы столько прошли со мной, гнали на 2 космической скорости, чтобы быстрее осчастливить меня прекрасным результатом своей работы! Какое это счастье - улыбаться людям и не стесняться этого! Какое счастье иметь белоснежную улыбку и красивые зубки! Какое счастье женщине менять оттенки красных помад по настроению, не боясь привлечь тем самым внимание к своей улыбке! Вы лучшие!
Посетили врача Июль 2021
У ребенка были проблемы с речью, искала клинику, где занимаются профессиональные логопеды именно с детьми, так вот я её нашла - это «Чудо-Доктор»! Сыну значительно помогли, скоро пойдем в школу, и я очень рада, что теперь нет явных дефектов. Всем советую эту клинику.
Посетили врача Июль 2021
Обращался с сильной зубной болью, отпросился с работы, так как медикаменты не помогали. На ресепшене порекомендовали стоматолога, попал к доктору минут через 15. Лечением доволен, боль сразу сняли и поставили пломбу. Что порадовало, попал на акционное предложение, так что еще и сэкономить получилось.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень!
Не понравилось
Все понравилось!
Обратились к Руслану Викторовичу по знакомству, после долгих поисков хорошего врача! Таких врачей я ещё не видела, он легко находит общий язык с детишками. Осмотрел нашу малышку, все подробно объяснил и рассказал! Мы долго решались, сделать этот шаг, но выбора не было. Долгие, мучительные 4,5 часа не прошли даром! Нам нужно было лечить все зубки под наркозом (а там ни один зуб, ни два, весь рот) и только Р.В. с улыбкой на лице, с добрым и позитивным настроем сделал своё дело на все 100%. Вы - мастер своего дела! Спасибо Вам огромное чудо-доктор и ещё, хочется сказать огромное спасибо анестезиологу Бурлакову Петру Константиновичу за профессионализм!