«Чудо-Доктор» на Школьной 11

«Чудо-Доктор» на Школьной 11, Москва: 56 врачей, 283 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 500-97-23, официальный сайт, 154 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 11.
Входит в состав сети «Чудо-Доктор»
«Чудо-Доктор» на Школьной 11, Москва - фото
  • ул. Школьная, д. 11   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 500-97-23

М Площадь Ильича (646м)   М Римская (673м)   М Марксистская (1,0км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» города Москвы гарантирует пациентам максимальный комфорт во время процедур. Принимают доктора высшей категории, специалисты с учеными степенями и большим стажем работы. В наличии стационар для наблюдения после операции, оперблоки с двумя операционными. Ведется прием детей и взрослых. В многопрофильной клинике «Чудо-Доктор» применяются современные методики диагностики и лечения.

На базе многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» оказываются услуги в области педиатрии, стоматологии, рентгенологии, травматологии, урологии, андрологии, неврологии, эндокринологии, хирургии, проктологии, офтальмологии, отоларингологии, маммологии, иглорефлексотерапии, дермато-косметологии, мануальной терапии, эндоскопии, артроскопии, аллергологии, иммунологии, гинекологии, гастроэнтерологии.

Предлагается гирудотерапия, озонотерапия, ударно-волновая терапия, физиотерапия, ультразвуковые исследования.

До многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ильича» или «Римской»

Имеется платная городская открытая парковка для посетителей №3008 на 145 машиномест (из них 12 машиномест для инвалидов). Въезд на парковку с улицы Малой Андроньевской. Оплата парковки производится с паркомата, находящегося у дома № 42 на ул. Школьной или через мобильное приложение. Стоянка автомобилей круглосуточная без ограничения доступа. Стоимость часа составляет 40 руб.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Чудо-Доктора» на Школьной 11

График работы врачей

Отзывы о «Чудо-Докторе» на Школьной 11

Отличный персонал. Приехала делать прививку грудному ребенку. Предварительно начиталась в интернете всяких ужасов про последствия. Замечательный педиатр, полностью развеял мою паранойю на счет их вредности, даже, я бы сказала, с добрым юмором отнесся к моим страхам. Осмотрел ребенка, все подробно рассказал про прививки. Медсестра в процедурной это просто что-то волшебное, очень интеллигентная, внимательная и сопереживающая. Ну и ягодка на торте - администратор. Очень грамотно уладила все вопросы, сразу проводила нас в комнату, чтобы я покормила ребенка. На следующий день мне позвонили, чтобы уточнить состояние ребенка. Давно я не встречала такой клиентоориентированности. Ставлю отлично.

Мы не впервые обратились в клинику «Чудо-Доктор». Мой ребенок раньше ходил туда, у него есть карточка. Пришли сюда потому что нам посоветовали. Сказали, что хорошая клиника, а также я сама прочитала отзывы о докторе. Перед посещением нам пришло СМС о том, что мы записаны. Добрались легко, клиника заметна с улицы и не нужно долго искать ее. Администратор быстро оформил нас. Прием начался в назначенное время и продлился достаточно. Мы были у Сердобинцева К.В. Внимательный, хороший доктор. Нам понравилась консультация у него. Единственное, неделю назад мы сдали анализы на аллергены и Кирилл Валентинович обещал отписаться по почте. Я сделала так, как он сказал, но доктор пока не отписался. Ребенок продолжает чесаться и я надеюсь, что доктор ответит в ближайшее время. Условия в клинике комфортные. Есть гардероб, место для ожидания. Стоимость приема у врача приемлемая, анализы на аллергены дорогие.

Рекомендую клинику «Чудо доктор» на Школьной ул., 11. Посещаю с 2012 года. Очень квалифицированный, внимательный и отзывчивый персонал и специалисты! Огромное спасибо за заботу и внимание!

Я впервые обратилась в эту клинику. Расположение клиники удобное для меня. Я легко добралась сюда. Отношение со стороны персонала дружелюбное. Условия комфортные. Не было никакой очереди. Прием начался вовремя. На консультации доктор подтвердил мои догадки. В целом, меня все устроило. Приду снова.

Люди на ресепшене вообще не понимают, где они находятся и что от них требуется. Записываешься на процедуру (проговариваешь это по телефону), а они тебя на консультацию записывают (которая тебе нафиг не нужна) и не оставляют время на процедуру. В итоге просто так тратишь своё время на поездку в это сомнительное заведение, и остаёшься без процедуры, ради которой пёрся сюда с утра по пробкам. Не советую связываться, походит на районную бесплатную поликлинику.

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото

11-я ул. Текстильщиков д. 11
(499) 501-34-93

Фотографии «Чудо-Доктора» на Школьной 11

Видео «Чудо-Доктора» на Школьной 11

Ролик о клинике "Чудо Доктор"
Ролик о клинике "Чудо Доктор"
  • 1  ул. Школьная, д. 11

Москва, ЦАО (центр)
    М Площадь Ильича (646м)
    М Римская (673м)
    М Марксистская (1,0км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
☎(499) 500-97-23
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 500-97-23