«Чудо-Доктор» на Школьной 11, Москва - фото
3.6
4.0
5.9

Отзывы о «Чудо-Доктор» на Школьной 11

Отзывы о «Чудо-Доктор» на Школьной 11 в Москве: мнение реальных пациентов - 278 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Школьная, д. 11/3 Закрыто до 09:00
(499) 500-97-23
Обновлено 24.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мои дети наблюдаются в "Чудо-Докторе" уже долгое время и у многих специалистов. Есть наш любимый доктор- педиатр Фетискин В.С. Всегда подробно всё объяснит, что к чему, в любое время можно связаться с доктором по телефону и узнать о текущем лечении. На днях очень сильно разболелся зуб, пришлось идти без записи по острой боли. Девочки (администраторы) оперативно связались с врачом-стоматологом, и меня приняли без записи и очереди. В итоге было удаление зуба мудрости. Спасибо огромное хирургу Мустафаеву Н.М., доктор от Бога! Хочу выразить огромную благодарность клинике "Чудо-Доктор", вы - лучшие!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Посещаю периодически клинику с 2017 года. Вначале только из-за проблем с зубами, но в последующем присмотрелся и отметил ряд специалистов для обращения по другим вопросам - был ещё у уролога, гастроэнтеролога. Могу сказать, что остался доволен отношением к себе, врачи доброжелательные, говорят четко по делу, ведут пациента, всегда на связи, не стесняются дать свой номер для связи, всегда на удивление помнят, чем заканчивался предыдущий визит, хотя пациентов море! Мне приятно такое отношение. А за стоматологию отдельное спасибо! Сделали красивую реставрацию передних верхних зубов. Могу спокойно общаться с клиентами, и не видно дефектов. Вылечили каналы в несколько посещений.
Хорошее отношение, приветливый персонал, напоминают о приеме, квалифицированные врачи.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Во-первых, мне нравится педиатр, очень квалифицированные специалист, который не оставляет без внимания любые вопросы, которые возникают. Я обращаюсь в эту клинику порядка двух лет был небольшой перерыв, не могли ввиду географического положения приехать, находились далеко. А сейчас появилась такая возможность и мы возобновили посещения. Мне нравится, что с ребенком всегда очень хорошо общаются, быстро общий язык находят, располагают к себе. У меня ребенок абсолютно не боится контакта с врачами, поэтому собственно туда и возвращаемся всегда. В плане интерьера ничего навязчивого, очень приятно что в туалетах есть детские сиденья для унитазов. Также когда ждешь врача, то оборудован детский уголок и можно занять ребенка. Чай/кофе не предлагают, но мы бы и сами отказались, потому что приходим не за этим. Обычно приемы всегда начинаются вовремя без задержек и очередей. Один раз мы сами опоздали, причем прилично, почти на полчаса, но все равно врач нашел для нас время и провел полноценный прем. За это им большое спасибо. Я без проблем буду всем советовать обращаться в эту клинику. На здание и помещение я обычно внимания никакого не обращаю, для меня главное, чтобы врачи были компетентны в своем деле. Отношение у персонала просто прекрасное, все вежливые и дружелюбные и готовы прийти на помощь. Хочется пожелать расти, процветать, здоровья врачам и чтобы клиенты всегда были довольными.
0.0 нормально
В прививочном кабинете работает просто отвратительно не компетентная и не клиентоориентированная медсестра. Мы наблюдаемся у педиатра Сердобинцнва (к нему вопросов нет, замечательный доказательный доктор) и, соответственно, все прививки делаем в этом медицинском центре. Но после каждого посещения прививочного кабинета есть огромное желание сменить клинику, удерживает нас только профессионализм Кирилла Валентиновича. Данная медсестра совершенно не умеет общаться с маленькими пациентами, делает все очень медленно, доводя ребёнка до истерики, позволяет себе комментарии о том, что ребёнок слишком громко плачет и его нужно как-нибудь быстрее успокоить, хотя сама тянет время, вечно недовольна, постоянно ей неудобно, как родители держат малыша, несколько раз мы ждали под дверью, потому что она болтала по телефону. Но это ещё не главное, у нас было 2 достаточно серьезных прецедента, о которых я сообщала администраторам, но так и не получила никакой обратной связи. 1. В мае мы ставили Инфанрикс Гекса и Кирилл Валентинович отпечатался в назначении и написал, что нужно поставить без Хиба. Я это заметила и сказала медсестре, что нужно с Хиб, мы только что это обсуждали с врачом. Она начала со мной спорить и мне пришлось убеждать! Ее позвонить доктору и уточнить. Она скривила недовольное лицо и позвонила. Это просто удачный непрофессионализм. 2. В июле дочь была с мужем на прививке и мужу не была показана упаковка с названием вакцины и сроком годности. Муж был не в курсе таких тонкостей и сам не попросил. Но он и не должен был, это не его обязанности. Ещё одно нарушение. Сегодня мы были на очередной вакцинации - грубых нарушений не было, но медсестра своим недовольством и медлительностью сделала все, чтобы довести ребёнка до истерики. Уважаемая администрация, расскажите вашей медсестре, что она не в государственной поликлинике работает и за ее услуги родители платят большие деньги и не обязаны терпеть ее недовольство и отвратительное отношение к пациентам.
-0.4 нормально
Ситуация. Врач назначает МРТ, не помечая, что ему требуются снимки. Приезжаю с диском, который мне дали на диагностике, выясняется, что врач не может посмотреть МРТ, т. к. в его кабинете давно сломан дисковод. Других компьютеров, где можно посмотреть, не существует! Администраторы рецепшена обещают решить эту проблему к следующему приему, в течении двухнедельного отпуска врача. Через две недели, за день я сама звоню уточнить, решена ли проблема, но ничего конкретного мне не сообщают, девушка из кол центра порекомендовала позвонить с утра в день приема. Звоню, выясняется, что ничего не починили. В этот момент у врача как раз был мой муж, и только при нем пришёл айтишник, понял, что на компьютере стоит система Линукс, и надо сначала установить Винду. Вот такая веселая история про клинику "Чудо доктор", организацию и техническое обеспечение.
ул. Школьная, д. 11/3
Отзыв о медсестре в кабинете вакцинации. Делали ребенку прививку 14 апреля 2019. Медсестра (не знаю ФИО) рыжая такая. Отвратительная! Ребенок сидел лицом ко мне, приготовила ножку (1,4 ребенку) для прививки, закатала штанишки. Ребенок тихо сидел и спокойно. Ей не так, видите ли. Посадите ребенка прямо - "нет, вы не так держите". С шприцем в руке перед глазами ребенка, ребенок увидел и раскричался (в истерике). * И это не так, и ручки держу не так, и ножки не так. У ребенка бывают АРП (приступы такие). Я уже сказала, чтоб скорее делала прививку, и сама боялась, как бы приступ не случился. Но, нет, ей опять не так. Минут 5 ребенок исходился в истерике, и медсестра продолжала целиться! Потом ей не понравилось, что штаны закатаны, давай их стягивать, А они на завязках!* Кое-как сделали прививку, я оттуда вылетела поскорее. Медсестра даже не пыталась как-то отвлекать ребенка, не старалась заговорить. Я считаю, что если работаешь с детками маленькими, то надо под них подстраиваться. * В прошлый раз делали прививку у другой мед сестры - все отлично. Ребенок поплакал 3 секунды и тут же успокоился! Здесь же, мы приехали домой, малышка уснула и во сне всхлипывала еще час. Хорошо, что не произошел приступ! * "Посадите ровно, ручку сюда, ножку сюда..." К этой медсестре мы никогда не пойдем и никому ее не рекомендую! * За деньги и такое наплевательское отношение - просто бесит! Подумаем, вообще, стоит ли ходить к ним. Или может следовало просто уйти или потребовать другую медсестру. Так или иначе впечатление эта "супермедсестра" испортила безвозвратно.
ул. Школьная, д. 11/3
Отличный персонал. Приехала делать прививку грудному ребенку. Предварительно начиталась в интернете всяких ужасов про последствия. Замечательный педиатр, полностью развеял мою паранойю на счет их вредности, даже, я бы сказала, с добрым юмором отнесся к моим страхам. Осмотрел ребенка, все подробно рассказал про прививки. Медсестра в процедурной это просто что-то волшебное, очень интеллигентная, внимательная и сопереживающая. Ну и ягодка на торте - администратор. Очень грамотно уладила все вопросы, сразу проводила нас в комнату, чтобы я покормила ребенка. На следующий день мне позвонили, чтобы уточнить состояние ребенка. Давно я не встречала такой клиентоориентированности. Ставлю отлично.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы не впервые обратились в клинику «Чудо-Доктор». Мой ребенок раньше ходил туда, у него есть карточка. Пришли сюда потому что нам посоветовали. Сказали, что хорошая клиника, а также я сама прочитала отзывы о докторе. Перед посещением нам пришло СМС о том, что мы записаны. Добрались легко, клиника заметна с улицы и не нужно долго искать ее. Администратор быстро оформил нас. Прием начался в назначенное время и продлился достаточно. Мы были у Сердобинцева К.В. Внимательный, хороший доктор. Нам понравилась консультация у него. Единственное, неделю назад мы сдали анализы на аллергены и Кирилл Валентинович обещал отписаться по почте. Я сделала так, как он сказал, но доктор пока не отписался. Ребенок продолжает чесаться и я надеюсь, что доктор ответит в ближайшее время. Условия в клинике комфортные. Есть гардероб, место для ожидания. Стоимость приема у врача приемлемая, анализы на аллергены дорогие.
ул. Школьная, д. 11/3
Рекомендую клинику «Чудо доктор» на Школьной ул., 11. Посещаю с 2012 года. Очень квалифицированный, внимательный и отзывчивый персонал и специалисты! Огромное спасибо за заботу и внимание!
ул. Школьная, д. 11/3
Отзыв о докторе Мкртчян Ю. В. Стараниями врача Мкртычян зуб мудрости был удален быстро и без боли. Зуб начал болеть, причем сначала казалось, что совсем в другом месте, но врач посмотрел, проверил каждый зуб и оказалось, что именно 8-ка реагирует на боль. Вывод был однозначным — удалять. Я испугалась сначала, а врач стал объяснять, почему именно удаление, а не лечение, много доводов привел и в конце концов убедил. Процедура немного времени заняла, зато после этого ноющие боли прошли. Спасибо!
ул. Школьная, д. 11/3
Отзыв о докторе Мкртчян Ю. В. Мне был установлен имплант, вообще никаких нареканий к работе врача, Юрий Вачаганович хорошо справился. Несмотря на весь мой страх, процедуру перенесла нормально, я думала, что это больно, а с анестезией даже не почувствовала ничего. Первые несколько дней, конечно, дискомфорт был, но терпеть можно было. Давно уже думала, чтобы новый зуб сделать, теперь зубной ряд восстановлен, что не может не радовать.
Посетили врачаИюнь 2018
Я впервые обратилась в эту клинику. Расположение клиники удобное для меня. Я легко добралась сюда. Отношение со стороны персонала дружелюбное. Условия комфортные. Не было никакой очереди. Прием начался вовремя. На консультации доктор подтвердил мои догадки. В целом, меня все устроило. Приду снова.
ул. Школьная, д. 11/3
Люди на ресепшене вообще не понимают, где они находятся и что от них требуется. Записываешься на процедуру (проговариваешь это по телефону), а они тебя на консультацию записывают (которая тебе нафиг не нужна) и не оставляют время на процедуру. В итоге просто так тратишь своё время на поездку в это сомнительное заведение, и остаёшься без процедуры, ради которой пёрся сюда с утра по пробкам. Не советую связываться, походит на районную бесплатную поликлинику.
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2018
Я опоздала на 10 минут и в итоге не смогла попасть к доктору, к которому записывалась. Мне сказали идите разбирайтесь с очередью. Естественно, что очередь была и я решила просто вернуть деньги, но мне предложили другого специалиста. Там я тоже прождала. В общем я не в восторге.
ул. Школьная, д. 11/3
Очень нравится отделение стоматологии клиники, хожу не первый год, очень радует. Все современно оборудовано, к врачам всегда попадала толковым - последний раз просто был показательным именно по степени их профессионализма, врач смог мне сохранить зуб, все почистил, вместо того, чтобы удалить нерв. Прошло немало уже времени - не болит, кариеса больше в нем нет, пломба сделана настолько аккуратно, что особо не бросается в глаза. До этого делала коронку впервые - выглядит хорошо, пока ничего не беспокоит, смотрится довольно натурально.
ул. Школьная, д. 11/3
16.11.2017 пришла на приём в клинику "Чудо-Доктор", ул. Школьная, 11, к стоматологу-ортопеду Присяжнику с проблемой - слетела коронка (металлокерамика), нужно было поставить ее на место. Врач стал примерять, я ему говорила, что она мне мешает, но он мне сказал, что я просто от нее отвыкла (прошла 1 неделя без коронки), что у меня поднялась десна и я к ней со временем привыкну. Перед установкой коронки он не предложил мне сделать даже рентген. Хожу с ней 3 день, она мне мешает ужасно, при надавливании болит и давит на 7-й нижний зуб. Вчера ходила в эту клинику к другому доктору стоматологу-ортопеду Фроловой Ж.В., она действительно подтвердила, что коронка установлена неправильно, также подтвердили этот факт и в районной поликлинике N13. Снять ее невозможно, т.к. он посадил ее на постоянный цемент. Подтачивать ее нельзя, т.к. может образоваться дырка в коронке. В моем случае только спиливание и замена коронки. Сегодня, 18.11.2017, я написала претензию в этой клинике о том, чтобы мне сделали новую коронку за счет клиники, т.к. эту нужно спиливать и установить ее нормально, чтобы зубы наконец-то у меня смыкались. Если руководство клиники не решит данную проблему, я буду обращаться с жалобой в Министерство здравоохранения и заявлением в суд. Если моя проблема решится, отзыв сниму, так что можете делать выводы сами. Не ожидала, что в частной клинике могут работать такие неквалифицированные врачи, которым глубоко наплевать на пациентов, главное - деньги!
ул. Школьная, д. 11/3
Были там с дочкой. Все окей. Понравилось всё. Приятный персонал, расценки, отношение и квалификация врачей.
ул. Школьная, д. 11/3
Был у ЛОРа. Навязывание дополнительных услуг - первоочередная задача. Ощущение, что в тебе видят только кошелек, желания помочь не заметил.
ул. Школьная, д. 11/3
Приличная клиника с образованными врачами и адекватными ценами. Несколько раз уже приходила сюда с разными вопросами, специалисты грамотные, всегда давали объяснения, много информации и ценных советов. Еще ни разу у меня не возникало негодования по поводу отношения, хотя в других клиниках постоянно претензии были по этому поводу. Вообще мне нравится здесь, спокойно, комфортно, процесс оказания услуг очень грамотно организован. Клиник в Москве много, но я для себя нашла наиболее подходящую и не жалею.
ул. Школьная, д. 11/3
Клиника определенно хорошая, я уже много раз туда обращалась. Хожу к разным врачам. Но отметить хочу особо педиатра Иваненко Елену Николаевну, к ней ходим с сыном лечиться, как заболеет. Вообще очень хорошие, грамотные врачи. Отношение к клиентам уважительно, внимательное. Считаю этот центр достойным местом, где можно лечиться всей семьей. Да и цены, на мой взгляд, не бьют по карману. Всё адекватно, соразмерно качеству медицинской помощи. Я довольна, претензий к этой клинике у меня по сегодняшний день не было, поэтому спокойно ставлю «отлично».
Показать еще отзывы