Отзывы о «Чудо-Докторе» на Школьной 11 в Москве

(499) 500-97-23
Отзывы о «Чудо-Докторе» на Школьной 11 в Москве: мнение реальных пациентов - 364 отзыва о клинике и ее врачах.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11, Москва - фото
Обновлено 30.07.2019
«Чудо-Доктор» на Школьной 11
-0.4 Нормально

Ситуация. Врач назначает МРТ, не помечая, что ему требуются снимки. Приезжаю с диском, который мне дали на диагностике, выясняется, что врач не может посмотреть МРТ, т. к. в его кабинете давно сломан дисковод. Других компьютеров, где можно посмотреть, не существует! Администраторы рецепшена обещают решить эту проблему к следующему приему, в течении двухнедельного отпуска врача. Через две недели, за день я сама звоню уточнить, решена ли проблема, но ничего конкретного мне не сообщают, девушка из кол центра порекомендовала позвонить с утра в день приема. Звоню, выясняется, что ничего не починили. В этот момент у врача как раз был мой муж, и только при нем пришёл айтишник, понял, что на компьютере стоит система Линукс, и надо сначала установить Винду. Вот такая веселая история про клинику "Чудо доктор", организацию и техническое обеспечение.

Отзыв о медсестре в кабинете вакцинации. Делали ребенку прививку 14 апреля 2019. Медсестра (не знаю ФИО) рыжая такая. Отвратительная! Ребенок сидел лицом ко мне, приготовила ножку (1,4 ребенку) для прививки, закатала штанишки. Ребенок тихо сидел и спокойно. Ей не так, видите ли. Посадите ребенка прямо - "нет, вы не так держите". С шприцем в руке перед глазами ребенка, ребенок увидел и раскричался (в истерике). * И это не так, и ручки держу не так, и ножки не так. У ребенка бывают АРП (приступы такие). Я уже сказала, чтоб скорее делала прививку, и сама боялась, как бы приступ не случился. Но, нет, ей опять не так. Минут 5 ребенок исходился в истерике, и медсестра продолжала целиться! Потом ей не понравилось, что штаны закатаны, давай их стягивать, А они на завязках!* Кое-как сделали прививку, я оттуда вылетела поскорее. Медсестра даже не пыталась как-то отвлекать ребенка, не старалась заговорить. Я считаю, что если работаешь с детками маленькими, то надо под них подстраиваться. * В прошлый раз делали прививку у другой мед сестры - все отлично. Ребенок поплакал 3 секунды и тут же успокоился! Здесь же, мы приехали домой, малышка уснула и во сне всхлипывала еще час. Хорошо, что не произошел приступ! * "Посадите ровно, ручку сюда, ножку сюда..." К этой медсестре мы никогда не пойдем и никому ее не рекомендую! * За деньги и такое наплевательское отношение - просто бесит! Подумаем, вообще, стоит ли ходить к ним. Или может следовало просто уйти или потребовать другую медсестру. Так или иначе впечатление эта "супермедсестра" испортила безвозвратно.

Отличный персонал. Приехала делать прививку грудному ребенку. Предварительно начиталась в интернете всяких ужасов про последствия. Замечательный педиатр, полностью развеял мою паранойю на счет их вредности, даже, я бы сказала, с добрым юмором отнесся к моим страхам. Осмотрел ребенка, все подробно рассказал про прививки. Медсестра в процедурной это просто что-то волшебное, очень интеллигентная, внимательная и сопереживающая. Ну и ягодка на торте - администратор. Очень грамотно уладила все вопросы, сразу проводила нас в комнату, чтобы я покормила ребенка. На следующий день мне позвонили, чтобы уточнить состояние ребенка. Давно я не встречала такой клиентоориентированности. Ставлю отлично.

Мы не впервые обратились в клинику «Чудо-Доктор». Мой ребенок раньше ходил туда, у него есть карточка. Пришли сюда потому что нам посоветовали. Сказали, что хорошая клиника, а также я сама прочитала отзывы о докторе. Перед посещением нам пришло СМС о том, что мы записаны. Добрались легко, клиника заметна с улицы и не нужно долго искать ее. Администратор быстро оформил нас. Прием начался в назначенное время и продлился достаточно. Мы были у Сердобинцева К.В. Внимательный, хороший доктор. Нам понравилась консультация у него. Единственное, неделю назад мы сдали анализы на аллергены и Кирилл Валентинович обещал отписаться по почте. Я сделала так, как он сказал, но доктор пока не отписался. Ребенок продолжает чесаться и я надеюсь, что доктор ответит в ближайшее время. Условия в клинике комфортные. Есть гардероб, место для ожидания. Стоимость приема у врача приемлемая, анализы на аллергены дорогие.

Рекомендую клинику «Чудо доктор» на Школьной ул., 11. Посещаю с 2012 года. Очень квалифицированный, внимательный и отзывчивый персонал и специалисты! Огромное спасибо за заботу и внимание!

Я впервые обратилась в эту клинику. Расположение клиники удобное для меня. Я легко добралась сюда. Отношение со стороны персонала дружелюбное. Условия комфортные. Не было никакой очереди. Прием начался вовремя. На консультации доктор подтвердил мои догадки. В целом, меня все устроило. Приду снова.

Люди на ресепшене вообще не понимают, где они находятся и что от них требуется. Записываешься на процедуру (проговариваешь это по телефону), а они тебя на консультацию записывают (которая тебе нафиг не нужна) и не оставляют время на процедуру. В итоге просто так тратишь своё время на поездку в это сомнительное заведение, и остаёшься без процедуры, ради которой пёрся сюда с утра по пробкам. Не советую связываться, походит на районную бесплатную поликлинику.

Я опоздала на 10 минут и в итоге не смогла попасть к доктору, к которому записывалась. Мне сказали идите разбирайтесь с очередью. Естественно, что очередь была и я решила просто вернуть деньги, но мне предложили другого специалиста. Там я тоже прождала. В общем я не в восторге.

МегаФон

Очень нравится отделение стоматологии клиники, хожу не первый год, очень радует. Все современно оборудовано, к врачам всегда попадала толковым - последний раз просто был показательным именно по степени их профессионализма, врач смог мне сохранить зуб, все почистил, вместо того, чтобы удалить нерв. Прошло немало уже времени - не болит, кариеса больше в нем нет, пломба сделана настолько аккуратно, что особо не бросается в глаза. До этого делала коронку впервые - выглядит хорошо, пока ничего не беспокоит, смотрится довольно натурально.

Теле2

16.11.2017 пришла на приём в клинику "Чудо-Доктор", ул. Школьная, 11, к стоматологу-ортопеду Присяжнику с проблемой - слетела коронка (металлокерамика), нужно было поставить ее на место. Врач стал примерять, я ему говорила, что она мне мешает, но он мне сказал, что я просто от нее отвыкла (прошла 1 неделя без коронки), что у меня поднялась десна и я к ней со временем привыкну. Перед установкой коронки он не предложил мне сделать даже рентген. Хожу с ней 3 день, она мне мешает ужасно, при надавливании болит и давит на 7-й нижний зуб. Вчера ходила в эту клинику к другому доктору стоматологу-ортопеду Фроловой Ж.В., она действительно подтвердила, что коронка установлена неправильно, также подтвердили этот факт и в районной поликлинике N13. Снять ее невозможно, т.к. он посадил ее на постоянный цемент. Подтачивать ее нельзя, т.к. может образоваться дырка в коронке. В моем случае только спиливание и замена коронки. Сегодня, 18.11.2017, я написала претензию в этой клинике о том, чтобы мне сделали новую коронку за счет клиники, т.к. эту нужно спиливать и установить ее нормально, чтобы зубы наконец-то у меня смыкались. Если руководство клиники не решит данную проблему, я буду обращаться с жалобой в Министерство здравоохранения и заявлением в суд. Если моя проблема решится, отзыв сниму, так что можете делать выводы сами. Не ожидала, что в частной клинике могут работать такие неквалифицированные врачи, которым глубоко наплевать на пациентов, главное - деньги!

Были там с дочкой. Все окей. Понравилось всё. Приятный персонал, расценки, отношение и квалификация врачей.

Был у ЛОРа. Навязывание дополнительных услуг - первоочередная задача. Ощущение, что в тебе видят только кошелек, желания помочь не заметил.

Приличная клиника с образованными врачами и адекватными ценами. Несколько раз уже приходила сюда с разными вопросами, специалисты грамотные, всегда давали объяснения, много информации и ценных советов. Еще ни разу у меня не возникало негодования по поводу отношения, хотя в других клиниках постоянно претензии были по этому поводу. Вообще мне нравится здесь, спокойно, комфортно, процесс оказания услуг очень грамотно организован. Клиник в Москве много, но я для себя нашла наиболее подходящую и не жалею.

Клиника определенно хорошая, я уже много раз туда обращалась. Хожу к разным врачам. Но отметить хочу особо педиатра Иваненко Елену Николаевну, к ней ходим с сыном лечиться, как заболеет. Вообще очень хорошие, грамотные врачи. Отношение к клиентам уважительно, внимательное. Считаю этот центр достойным местом, где можно лечиться всей семьей. Да и цены, на мой взгляд, не бьют по карману. Всё адекватно, соразмерно качеству медицинской помощи. Я довольна, претензий к этой клинике у меня по сегодняшний день не было, поэтому спокойно ставлю «отлично».

Филиал