«Чудо-Доктор» на Школьной 11
(499) 500-97-23

Отзывы о «Чудо-Докторе» на Школьной 11 в Москве

: мнение реальных пациентов - 236 отзывов о клинике и ее врачах.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - фото

Рекомендую клинику «Чудо доктор» на Школьной ул., 11. Посещаю с 2012 года. Очень квалифицированный, внимательный и отзывчивый персонал и специалисты! Огромное спасибо за заботу и внимание!

Я впервые обратилась в эту клинику. Расположение клиники удобное для меня. Я легко добралась сюда. Отношение со стороны персонала дружелюбное. Условия комфортные. Не было никакой очереди. Прием начался вовремя. На консультации доктор подтвердил мои догадки. В целом, меня все устроило. Приду снова.

Люди на ресепшене вообще не понимают, где они находятся и что от них требуется. Записываешься на процедуру (проговариваешь это по телефону), а они тебя на консультацию записывают (которая тебе нафиг не нужна) и не оставляют время на процедуру. В итоге просто так тратишь своё время на поездку в это сомнительное заведение, и остаёшься без процедуры, ради которой пёрся сюда с утра по пробкам. Не советую связываться, походит на районную бесплатную поликлинику.

Я опоздала на 10 минут и в итоге не смогла попасть к доктору, к которому записывалась. Мне сказали идите разбирайтесь с очередью. Естественно, что очередь была и я решила просто вернуть деньги, но мне предложили другого специалиста. Там я тоже прождала. В общем я не в восторге.

МегаФон

Очень нравится отделение стоматологии клиники, хожу не первый год, очень радует. Все современно оборудовано, к врачам всегда попадала толковым - последний раз просто был показательным именно по степени их профессионализма, врач смог мне сохранить зуб, все почистил, вместо того, чтобы удалить нерв. Прошло немало уже времени - не болит, кариеса больше в нем нет, пломба сделана настолько аккуратно, что особо не бросается в глаза. До этого делала коронку впервые - выглядит хорошо, пока ничего не беспокоит, смотрится довольно натурально.

Теле2

16.11.2017 пришла на приём в клинику "Чудо-Доктор", ул. Школьная, 11, к стоматологу-ортопеду Присяжнику с проблемой - слетела коронка (металлокерамика), нужно было поставить ее на место. Врач стал примерять, я ему говорила, что она мне мешает, но он мне сказал, что я просто от нее отвыкла (прошла 1 неделя без коронки), что у меня поднялась десна и я к ней со временем привыкну. Перед установкой коронки он не предложил мне сделать даже рентген. Хожу с ней 3 день, она мне мешает ужасно, при надавливании болит и давит на 7-й нижний зуб. Вчера ходила в эту клинику к другому доктору стоматологу-ортопеду Фроловой Ж.В., она действительно подтвердила, что коронка установлена неправильно, также подтвердили этот факт и в районной поликлинике N13. Снять ее невозможно, т.к. он посадил ее на постоянный цемент. Подтачивать ее нельзя, т.к. может образоваться дырка в коронке. В моем случае только спиливание и замена коронки. Сегодня, 18.11.2017, я написала претензию в этой клинике о том, чтобы мне сделали новую коронку за счет клиники, т.к. эту нужно спиливать и установить ее нормально, чтобы зубы наконец-то у меня смыкались. Если руководство клиники не решит данную проблему, я буду обращаться с жалобой в Министерство здравоохранения и заявлением в суд. Если моя проблема решится, отзыв сниму, так что можете делать выводы сами. Не ожидала, что в частной клинике могут работать такие неквалифицированные врачи, которым глубоко наплевать на пациентов, главное - деньги!

Были там с дочкой. Все окей. Понравилось всё. Приятный персонал, расценки, отношение и квалификация врачей.

Был у ЛОРа. Навязывание дополнительных услуг - первоочередная задача. Ощущение, что в тебе видят только кошелек, желания помочь не заметил.

Приличная клиника с образованными врачами и адекватными ценами. Несколько раз уже приходила сюда с разными вопросами, специалисты грамотные, всегда давали объяснения, много информации и ценных советов. Еще ни разу у меня не возникало негодования по поводу отношения, хотя в других клиниках постоянно претензии были по этому поводу. Вообще мне нравится здесь, спокойно, комфортно, процесс оказания услуг очень грамотно организован. Клиник в Москве много, но я для себя нашла наиболее подходящую и не жалею.

Клиника определенно хорошая, я уже много раз туда обращалась. Хожу к разным врачам. Но отметить хочу особо педиатра Иваненко Елену Николаевну, к ней ходим с сыном лечиться, как заболеет. Вообще очень хорошие, грамотные врачи. Отношение к клиентам уважительно, внимательное. Считаю этот центр достойным местом, где можно лечиться всей семьей. Да и цены, на мой взгляд, не бьют по карману. Всё адекватно, соразмерно качеству медицинской помощи. Я довольна, претензий к этой клинике у меня по сегодняшний день не было, поэтому спокойно ставлю «отлично».

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 500-97-23