«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской, Москва - фото
8.4
5.4
7.8

«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской

«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской, Москва: 9 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 119000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3.

ул. Большая Очаковская, д. 3 Открыто до 18:00
Обновлено 25.04.2021

Врачи «Клиники уха, горла и носа» на Очаковской

ул. Большая Очаковская, д. 3
Мичуринский проспект (1,1 км)Озерная (2,3 км)Раменки (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Центр оториноларингологии Д"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

ЛОР-клиника города Москвы имеет все необходимое оборудование для проведения диагностики. Ведут прием квалифицированные врачи, владеющие современными методиками. Услуги ЛОР-клиники лицензированы.

На базе Клиники уха,горла и носа принимают отоларингологи, сурдологи, аллергологи, пульмонологи. ЛОР-врач специализируется на лечении аденоидов, храпа, гайморита и любых других ЛОР-патологий, КТ-диагностика, эндоскопия, лабораторные анализы, физиотерапия. Также проводится слухопротезирование и широкий спектр слуховых аппаратов. Принимают ЛОР хирурги. В клинике есть собственная операционная и стационар.

Есть закрытая парковка для посетителей клиники. Закажите, пожалуйста, пропуск у оператора клиники перед посещением.

«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Понравилось
Компетентность врачей, грамотный подход к пациенту, профессионализм, вежливость, результат лечения.
С моим обостренным хроническим заболеванием горла, наткнулась в интернете на "Клинику уха, горла и носа" на Цветном бульваре пару лет назад, привлекло внимание работы 24/7 и своей собственной операционной, профессиональный подход врачей клиники и отношение персонала, остановил мой выбор, так как хроническое заболевание требует постоянного контроля врачей. Посетила их филиал на ул. Большая Очаковская, из-за шаговой доступности, и я была приятно удивлена, что разницы я не почувствовала: новейшее оборудование, понимание и вовлеченность в мою проблему, грамотное лечение, которое дало свои результаты. Мой доктор Минатуллаев Али Гусейнович, спасибо ему огромное!
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо Вам за доверие! Берегите себя и близких!
ул. Большая Очаковская, д. 3
Понравилось
Понравилось все.
Пришла в клинику с острой болью. Врач осмотрел, сделал КТ, все внимательно посмотрел, все объяснил, написал лечение.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Благодарим за высокую оценку!
ул. Большая Очаковская, д. 3
Понравилось
Профессионалы своего дела! Анализы пришли быстро. Осмотр был тщательный. Объяснения врача доходчивы и понятны мне.
Первое посещение клиники состоялась в феврале. Обратилась с сыном и осталась очень довольна. Специалисты своего дела конкретно, чётко, всё объяснили, осмотрели тщательно, взяли анализы, провели исследования! Я осталась очень довольна и благодарна врачу Якушеву Анатолию Андреевичу. Спасибо вам за профессионализм и добрый подход к детям! Благодарим вас и ЛОР-клинику!
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо Вам за высокую оценку работы команды УГН. Здоровья Вам и близким!
ул. Большая Очаковская, д. 3
Понравилось
Никогда не писала отзывов, но сейчас очень хочу написать о докторе Старосветском. К Андрею Борисовичу меня записала дочь, руководствуясь располагающей внешностью врача. Уже в начале нашей беседы на консультации я поняла, что передо мной профессиональный врач и очень чуткий человек. Он внимательно выслушал меня, все доступно объяснил и просто помог мне! У Андрея Борисовича "золотые руки", лечебные манипуляции выполняет чётко, профессионально и очень аккуратно. От души благодарна за лечение! Хотела бы отметить и других сотрудников клиники: приветливого администратора Анастасию и заботливую медицинскую сестру Софию. С уважением, Ирина Викторовна.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Берегите себя и близких!
ул. Большая Очаковская, д. 3
Понравилось
Здравствуйте! Вчера мне потребовалась оперативная врачебная помощь и по рекомендации родных я попала в вашу клинику. И осталась очень довольна этим знакомством! Клиника оснащена современным оборудованием, все необходимые исследования можно сделать в одном месте, необходимые лекарства, препараты, сопутствующие материалы есть в наличии. Помещение производит самое приятное эстетическое впечатление. Отдельно хочу сказать про специалистов, работающих там (филиал на Б. Очаковской). Была на приеме у специалистов: ЛОР-врача Светланы Петровны Коробейниковой и медсестры - Софии Хамидовой, Хочу поблагодарить их за высокий профессионализм, внимание ко всем моим физиологическим проблемам, чуткость в отношении к пациенту! И отдельное спасибо за большое человеческое участие! Я вчера была последним пациентом в рабочей смене этих специалистов, потребовалось оперативное лечение и эти замечательные женщины остались ещё на целый час дольше, что бы помочь мне! Более того, никак они не показали, что устали, что у них давно закончился рабочий день. Наоборот, успокаивали и поддерживали, при этом четко выполняя свою работу. Все мои слова благодарности адресованные мед. персоналу, так же относятся и к Анастасии, администратору, которая очень приветливо встретила, а так же показала свои высокие профессиональные и большие человеческие качества! Спасибо всем специалистам, которые помогли мне вчера! Спасибо, клиника lorlor! С большим желанием продолжу лечиться у вас!
Не понравилось
Сложно найти место для парковки.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Благодарим Вас за такой подробный отзыв!Наша главная Миссия - здоровье пациента! Берегите себя и близких!