«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской, Москва - фото
8.1
5.2
7.2

«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской

«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской, Москва: 6 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 600 до 99000 руб., запись на приём (499) 288-70-29 , официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3.

ул. Большая Очаковская, д. 3 Закрыто до 09:00
(499) 288-70-29
Обновлено 15.01.2021

Врачи «Клиники уха, горла и носа» на Очаковской

ул. Большая Очаковская, д. 3
Озерная (2,3 км)Раменки (2,3 км)Проспект Вернадского (2,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Центр оториноларингологии Д"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

ЛОР-клиника города Москвы имеет все необходимое оборудование для проведения диагностики. Ведут прием квалифицированные врачи, владеющие современными методиками. Услуги ЛОР-клиники лицензированы.

На базе Клиники уха,горла и носа принимают отоларингологи, сурдологи, аллергологи, пульмонологи. ЛОР-врач специализируется на лечении аденоидов, храпа, гайморита и любых других ЛОР-патологий, КТ-диагностика, эндоскопия, лабораторные анализы, физиотерапия. Также проводится слухопротезирование и широкий спектр слуховых аппаратов. Принимают ЛОР хирурги. В клинике есть собственная операционная и стационар.

Есть закрытая парковка для посетителей клиники. Закажите, пожалуйста, пропуск у оператора клиники перед посещением.

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Понравилось все, начиная от ресепшн до врача! Персонал вежливый, доброжелательный! Были на приеме у врача Коробейниковой Светланы Петровны, она врач, знающее свое дело! Очень помогла моему ребенку, все выслушала, посмотрела, дала рекомендации. Мы нашли своего врача! Очень рекомендую!
Не понравилось
Нет там такого.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Врачи, сотрудники, помещение, оборудование.
Теперь уже ходим всей семьей! Очень понравилась врач Константинова Наталья Ефимовна! Впервые встречаю такого грамотного специалиста. Отдельно хочется отметить сотрудника ресепшена. Спокойная, вежливая и располагающая к себе детей девушка!
ул. Большая Очаковская, д. 3
14 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
14 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Врач Якушев Анатолий Андреевич! Приём длился около часа, ответил на все вопросы, консультация была очень информативной. С момента посещения Клиники прошла неделя, чувствую себя уже гораздо лучше.
Добрый день! Обычно отзывы не оставляю, но обслуживание в клинике настолько замечательное, что хочется отблагодарить положительным отзывом. Большое спасибо всему персоналу, очень общительные, дружелюбные. И на ресепшене, и в кабинете у врача общаются, как с давним знакомым, очень приятные работники! Большое спасибо за такое внимание!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Была на приеме у доктора Якушева А. А. Очень внимательный подход к пациенту. У меня было заложено ухо. Он прочистил, что мне стало легче, дал рекомендации. Чувствуется рука мастера! Сам коллектив очень вежливый. Спасибо.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Уважаемый Пациент, очень рады помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень впечатлена консультацией и отношением доктора Константиновой Натальи Ефимовны. Приводила маму, много лет жалуется, что плохо слвшит, еле еле убедила пойти к доктору. Натплья Ефимовна посмотрела ее камерой, сделала проверку слуха, и подобрала слуховой аппарат. Мама довольна, а мы ее дети просто счастливы общаться с мамой не крича друг на друга) ) ) Спасибо клинике и Наталье Ефимовне, большущее спасибо.
Не понравилось
Все понравилось. Будет необходимость обязательно вернёмся и всем своим ее порекомендую.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Очень рады помочь Вам, пусть мама носит аппарат с удовольствием, рады помочь приобрести новое качество жизни!