«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской, Москва - фото
8.7
6.9
7.9

«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской

«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской, Москва: 11 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 139000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3.

ул. Большая Очаковская, д. 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 20.05.2022

Врачи «Клиники уха, горла и носа» на Очаковской

Расписание клиники недоступно

ул. Большая Очаковская, д. 3
Мичуринский проспект (1,1 км)Озерная (2,3 км)Раменки (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Центр оториноларингологии Д"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

ЛОР-клиника города Москвы имеет все необходимое оборудование для проведения диагностики. Ведут прием квалифицированные врачи, владеющие современными методиками. Услуги ЛОР-клиники лицензированы.

На базе Клиники уха,горла и носа принимают отоларингологи, сурдологи, аллергологи, пульмонологи. ЛОР-врач специализируется на лечении аденоидов, храпа, гайморита и любых других ЛОР-патологий, КТ-диагностика, эндоскопия, лабораторные анализы, физиотерапия. Также проводится слухопротезирование и широкий спектр слуховых аппаратов. Принимают ЛОР хирурги. В клинике есть собственная операционная и стационар.

Есть закрытая парковка для посетителей клиники. Закажите, пожалуйста, пропуск у оператора клиники перед посещением.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Проверено (2)
Понравилось
Чувствую после приема себя отлично! Если бы не доктор Мадина Наримановна, которая несмотря на свой возраст, обладает очень большим опытом и обладает высокими профессиональными качествами, которая быстро определила причину и назначила лечение, этот врач действительно внушает доверие и даёт понять что ваше здоровье в надежных руках. :) Передайте ей слова благодарности и низкий поклон! Теперь я точно знаю к кому в таких случаях обращаться и кого советовать друзьям, коллегам и знакомым. Вашей клинике желаю процветания! 👍🏻 Ps. Isma.
Не понравилось
Не понравилась только погода в этот день, было пасмурно! 😉
Простудился, появился насморк, заболело горло и ухо после перелёта на самолете. Обратился в данную клинику о чем ни капли не пожалел!
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный врач, профессионал своего дела, комфортная клиника, доброжелательный персонал.
Отзыв о докторе Сайдулаевой А.И. Лечили аденоиды 1,5 года и улучшений не было. Обратились к врачу Азе Исаевне по рекомендации знакомых. Прекрасный врач, внимательный, моего ребёнка очень расположила к себе. После тщательного осмотра, выявили последнюю стадию и врач порекомендовала оперировать аденоиды, так как данная ситуация уже не поддавалась лечению. Назначили операцию на 16 апреля 2022 года, мы приехали с утра. Приятная клиника, нас расположили в отдельную комфортную палату. В клинике есть отдельная зона игровая, солевая комната. В палате можно попить кофе, чай. Аза Исаевна и анестезиолог рассказали как будет проходить операция, поддержали. Я даже не переживала, так как доверилась профессионалам. Операция прошла быстро и успешно. Ребёнок чувствовал себя хорошо, врач и анестезиолог несколько раз заходили проверяли ребёнка. Покормили и мы в этот же вечер уехали домой. После операции клиника предоставляет такси бесплатно. Аза Исаевна дала рекомендации, если были какие-то вопросы, она была всегда на связи. Теперь ребёнок спит спокойно и нос дышит прекрасно. Очень рады, что познакомились с таким прекрасным врачом и получили профессиональную помощь. Буду всем рекомендовать Азу Исаевну и данную клинику.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что проблема осталась в прошлом. Всегда рады помочь!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее обслуживание, чистое, комфортное помещение, грамотные врачи.
Не понравилось
Обратилась к врачу Наталье Константиновне со своей проблемой. Она, действительно, профессионал своего дела. Был правильно поставлен диагноз, назначено лечение. В целом я очень довольна приемом в клинике. Спасибо большое за помощь в решении моей проблемы.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (3)
Я обращаюсь в клинику не первый раз, в прошлом году простудила ухо, а в этом году пришла с подозрением на обострение гайморита. Мне нравится хороший сервис, приветливый персонал и чистая хорошо оборудованная клиника, отдельную благодарность хочу выразить своему доктору Якушеву А. А. - очень внимателен к пациенту, не торопится.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Отличного вам здоровья!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Поскольку обращаемся с ребёнком, первое - это замечательное отношение к детям, начиная с порога. И в общении, и в обстановке, и в лечении. А уж тут дети могут вести себя куда «веселее», чем у стоматологов или при сдаче анализов. Терпеливые и отзывчивые администраторы, всегда с позитивом отмечаю Валерию. Хороший процедурный кабинет - и в нем процедурный специалист София. Были у двух отоларингологов в данной клинике в процессе лечения одного диагноза и у Натальи Ефимовны уже с другим диагнозом. Всех будем посещать сами и далее, при всей моей осторожности в рекомендациях, могу и буду рекомендовать близким и знакомым. Локация. Даже если добираться из других районов, то шаговая доступность к БКЛ «Аминьевская». Есть отделения, где проводят операции и есть стационар. Для меня важна обстановка - в клинике уютно, не тесно, картины, цветы. И всегда порядок.
Не понравилось
В нашем случае недостатков и замечаний нет.
Посещаем «Клинику уха, горла и носа» на Очаковской с 2021 года с младшей дочкой. Нравится локация, нравится сама клиника, но естественно, идёшь к специалистам, сначала опираясь на совет знакомых, потом на свой опыт общения и лечения. И приём доктора, и обследование, и процедуры, и лечение нам были удобны и результативны. Здесь же и диагностика, и анализы, и физиолечение - никуда дополнительно ехать не нужно. Наталью Ефимовну порекомендовали знакомые. Доктор замечательная. И к дочке, и ко мне подход нашла быстро и точно. Самое главное - проведено нужное обследование, составлен план наших действий к следующему приёму, ответы на все вопросы получены, тревожные предположения развеяны!
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо за тёплый отзыв, нам всегда очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Посетили в марте 2022