«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской, Москва - фото
3.9
3.5
6.7

Отзывы о «Клинике уха, горла и носа» на Очаковской в Москве

Отзывы о «Клинике уха, горла и носа» на Очаковской в Москве: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Большая Очаковская, д. 3 Закрыто до 09:00
(499) 288-70-29
Обновлено 27.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В «Клинике уха, горла и носа» у меня была повторная запись. Я обратилась именно туда, так как срочно нуждалась в помощи доктора, а клиника находится близко к дому. До неё мне идти быстро, минут 10-15. Выходит небольшая прогулка. Выдают бесплатные бахилы, даже следят, чтобы ходили только в них. Также есть маски, и перчатки, вроде бы, тоже выдавали, но точно сказать не могу. Мне понравилось, что в клинике просторно и мало людей, всё чисто и стерильно. Администратор отлично, вежливо общалась. Сразу спросила, к кому я пришла, и проводила меня. Я заметила, что в клинике симпатично висят современные картины 18-го года, помню, со всякими цветами. Мне было довольно интересно и приятно смотреть. Находиться там комфортно. Не помню, чтобы было жарко или холодно. Доктор, к которому я обращалась, очень хороший, приятный человек, готов идти на диалог, компетентный. Мы обсуждали, почему у меня эти симптомы, что со мной происходит. Врач рассказывал, какие бывают варианты лечения, назначал препараты и корректировал лечение. Цена на услуги клиники достаточно московская, но в целом, то обслуживание, которое я получила, соответствует качеству. Вопросов к цене не имею. Перед визитом мне позвонили 2 раза точно. Уточняли, во сколько запись, приду ли я. В общем, буду дальше обращаться в клинику, не вижу причин этого не делать.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за детальный отзыв о работе нашей клинике, очень приятно, что Вы заметили все детали! Будем рады и дальше помогать Вам при необходимости!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилось все... У сына аденоидит. Тщательно осмотрела сына и назначила грамотное лечение.
Рекомендую. Грамотная клиника, грамотные врачи.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Благодарим Вас за положительный отзыв, всегда рады помочь!
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
В клинике [...] записались на компьютерную томографию, стоимость, заявленная на сайте, составляет 4. 000 рублей, по телефону эта информация была уточненной тем, что в эту стоимость помимо всего входит диск и описание. Однако по приезду потребовали доплатить ещё 1. 000 рублей за описание, которое и так должно входить в 4. 000 рублей, как это обсуждалось в ходе телефонного звонка. Советую воздержаться от обращения в эту клинику, так как в данном случае тут [...] при посещении называют абсолютно другие цены, отличающиеся от цены, которая на сайте и по телефону.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо Вам за обратную связь, она помогает выявить наши слабые места и работать над улучшением качества. Мы разобрались в Вашей ситуации, запись производилась не напрямую через нашу клинику, а через портал стороннего сайта. Информацию. неверную предоставили именно операторы портала. В любом случае, мы приносим Вам искренние извинения, и готовы будем Вам помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Посещаю клинику уже не первый раз и очень довольна. Хочу поблагодарить врача Константинову Наталью Ефимовну. Замечательный доктор, внимательный, вежливый и главное - знающий. Все детально объяснит, тщательно и скрупулезно проведёт осмотр, возьмёт анализы, в случае необходимости операции (как в моем случае) даст всю информацию и контакты где и у кого делать. За час полного осмотра с эндоскопией и прочими делами стоимость приема вполне приемлема. Уже посоветовала эту клинику и в частности доктора всем моим друзьям и знакомым.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Очень рады были Вам помочь! Спасибо, что рекомендуете нас!
ул. Большая Очаковская, д. 3
Понравилось
«Клинику уха, горла и носа» я посетил впервые, чему остался абсолютно доволен. Я проходил компьютерную томографию, но ее результаты получил только сегодня. Дело в том, что я сначала подумал, что они мне не понадобятся, но потом решил, что нужно, все-таки, забрать. Мне прислали их в электронном виде на почту. Вдобавок мне дали пояснения, поэтому расшифровка мне была понятна. Я не помню фамилию специалиста, который меня принимал — это была женщина. Мне показалось, что она отнеслась ко мне очень дружелюбно и приветливо, в процессе разговора не употребляла сложные термины, поэтому все было предельно понятно. Я не получал каких-либо рекомендаций, нужно было просто пройти обследование. Меня приняли сразу, в назначенное время. На мой взгляд, в клинике очень комфортно находиться, предусмотрен гардероб и места для ожидания. Стоимость услуг кажется мне приемлемой. Я решил записаться именно в это учреждение потому, что меня привлекло месторасположение и цена. Я быстро нашел это место, на здании есть вывеска. Я приехал на машине, рядом была парковка и проблем с ней не возникло. Конечно, в случае необходимости я бы снова обратился в эту клинику, потому что меня все устраивает.
ул. Большая Очаковская, д. 3
Сегодня позвонила записать пожилого человека на прием. Администратору было некогда: то просила подождать, потому что "на кассе" люди, то перезвонить. Когда я отметила, что все клиники обычно перезванивают сами или находят возможность говорить по телефону, мне предложили быстренько решить на какое время записываться. Понимая, что на ряд моих вопросов времени отвечать у администратора нет, мы решили, что поищем другую клинику. Осталось негативное первое впечатление. Не советую никому идти. Если администрация не может организовать работу телефона для записи и ответа на вопросы, то что говорить об организации приемов?
ул. Большая Очаковская, д. 3
Здравствуйте! Подготавливался к соревнованиям по вольной борьбе и получил травму уха. Не обращая на неё внимание, продолжил подготовку и через неделю выступал на татами. Травма ухудшилось. Было подозрение на перелом уха. Обратился в данную клинику, где мне сказали, что у меня действительно перелом. Мне не пришлось покупать шприц - доктор откачал жидкость и наложил тугую повязку вокруг головы. Через неделю я показался снова, и меня обрадовали, сказав, что ухо в порядке, но с тренировками нужно повременить несколько недель, дабы ухо полностью восстановилось. Персонал достаточно компетентен в своем деле. Всем рекомендую эту клинику.
ул. Большая Очаковская, д. 3
Попал в этой клинике на прием к Ушаковой (цена 1400 р. за прием), что не очень дешево, хотя и не дорого. Но врач произвел хорошее впечатление. Был хронический гайморит, чуть похолодает - сразу насморк проявляется. Вокруг да около ходить она не стала, сразу сказала отчего это и почему, сказала в какую погоду что мне пить и как лечиться. Почти весь курс лечения прошел в кабинетах самой поликлиники. Дорого конечно, но плюс в том, что хорошее отношение к тебе от врача, понимающего твою проблему и знающего как от нее избавиться. Кстати, прописанные там препараты и услуги были средние или ниже средних по цене.
ул. Большая Очаковская, д. 3
Хорошая клиника, цена такая же. И врачи принимают толковые, как я убедилась со временем. Ничего лишнего мне не прописали и не навязали, и на том спасибо. Добросовестное отношение медиков очень ценю! Мне смогли помочь с моей проблемой с носом. Да и полезные советы на будущее по здоровью мне точно пригодятся. Мне понравились врачи. И также, что всё в темпе, без проволочек, без очередей. В этой клинике люди в курсе, что такое сервис и качественное медицинское обслуживание.
Показать еще отзывы