«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской, Москва - фото
8.7
6.9
7.9

Отзывы о «Клинике уха, горла и носа» на Очаковской

Отзывы о «Клинике уха, горла и носа» на Очаковской в Москве: мнение реальных пациентов - 115 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Большая Очаковская, д. 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 20.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Чувствую после приема себя отлично! Если бы не доктор Мадина Наримановна, которая несмотря на свой возраст, обладает очень большим опытом и обладает высокими профессиональными качествами, которая быстро определила причину и назначила лечение, этот врач действительно внушает доверие и даёт понять что ваше здоровье в надежных руках. :) Передайте ей слова благодарности и низкий поклон! Теперь я точно знаю к кому в таких случаях обращаться и кого советовать друзьям, коллегам и знакомым. Вашей клинике желаю процветания! 👍🏻 Ps. Isma.
Не понравилось
Не понравилась только погода в этот день, было пасмурно! 😉
Простудился, появился насморк, заболело горло и ухо после перелёта на самолете. Обратился в данную клинику о чем ни капли не пожалел!
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный врач, профессионал своего дела, комфортная клиника, доброжелательный персонал.
Отзыв о докторе Сайдулаевой А.И. Лечили аденоиды 1,5 года и улучшений не было. Обратились к врачу Азе Исаевне по рекомендации знакомых. Прекрасный врач, внимательный, моего ребёнка очень расположила к себе. После тщательного осмотра, выявили последнюю стадию и врач порекомендовала оперировать аденоиды, так как данная ситуация уже не поддавалась лечению. Назначили операцию на 16 апреля 2022 года, мы приехали с утра. Приятная клиника, нас расположили в отдельную комфортную палату. В клинике есть отдельная зона игровая, солевая комната. В палате можно попить кофе, чай. Аза Исаевна и анестезиолог рассказали как будет проходить операция, поддержали. Я даже не переживала, так как доверилась профессионалам. Операция прошла быстро и успешно. Ребёнок чувствовал себя хорошо, врач и анестезиолог несколько раз заходили проверяли ребёнка. Покормили и мы в этот же вечер уехали домой. После операции клиника предоставляет такси бесплатно. Аза Исаевна дала рекомендации, если были какие-то вопросы, она была всегда на связи. Теперь ребёнок спит спокойно и нос дышит прекрасно. Очень рады, что познакомились с таким прекрасным врачом и получили профессиональную помощь. Буду всем рекомендовать Азу Исаевну и данную клинику.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что проблема осталась в прошлом. Всегда рады помочь!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее обслуживание, чистое, комфортное помещение, грамотные врачи.
Не понравилось
Обратилась к врачу Наталье Константиновне со своей проблемой. Она, действительно, профессионал своего дела. Был правильно поставлен диагноз, назначено лечение. В целом я очень довольна приемом в клинике. Спасибо большое за помощь в решении моей проблемы.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (3)
Я обращаюсь в клинику не первый раз, в прошлом году простудила ухо, а в этом году пришла с подозрением на обострение гайморита. Мне нравится хороший сервис, приветливый персонал и чистая хорошо оборудованная клиника, отдельную благодарность хочу выразить своему доктору Якушеву А. А. - очень внимателен к пациенту, не торопится.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Отличного вам здоровья!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Поскольку обращаемся с ребёнком, первое - это замечательное отношение к детям, начиная с порога. И в общении, и в обстановке, и в лечении. А уж тут дети могут вести себя куда «веселее», чем у стоматологов или при сдаче анализов. Терпеливые и отзывчивые администраторы, всегда с позитивом отмечаю Валерию. Хороший процедурный кабинет - и в нем процедурный специалист София. Были у двух отоларингологов в данной клинике в процессе лечения одного диагноза и у Натальи Ефимовны уже с другим диагнозом. Всех будем посещать сами и далее, при всей моей осторожности в рекомендациях, могу и буду рекомендовать близким и знакомым. Локация. Даже если добираться из других районов, то шаговая доступность к БКЛ «Аминьевская». Есть отделения, где проводят операции и есть стационар. Для меня важна обстановка - в клинике уютно, не тесно, картины, цветы. И всегда порядок.
Не понравилось
В нашем случае недостатков и замечаний нет.
Посещаем «Клинику уха, горла и носа» на Очаковской с 2021 года с младшей дочкой. Нравится локация, нравится сама клиника, но естественно, идёшь к специалистам, сначала опираясь на совет знакомых, потом на свой опыт общения и лечения. И приём доктора, и обследование, и процедуры, и лечение нам были удобны и результативны. Здесь же и диагностика, и анализы, и физиолечение - никуда дополнительно ехать не нужно. Наталью Ефимовну порекомендовали знакомые. Доктор замечательная. И к дочке, и ко мне подход нашла быстро и точно. Самое главное - проведено нужное обследование, составлен план наших действий к следующему приёму, ответы на все вопросы получены, тревожные предположения развеяны!
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо за тёплый отзыв, нам всегда очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Лечение помогло!
В январе 2022г. у меня начались проблемы со здоровьем. Коллега по работе посоветовала обратиться в клинику уха, горла и носа. Дала номер телефона. Записалась на прием быстро, все прошло отлично, персонал вежливый, выписали необходимые препараты и процедуры. Дышать стало легче (был отёк слизистой и выделения скапливались в носу).
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Берегите своё здоровье.
Проверено (2)
Понравилось
Отношение администратора, видно, что соображают [...]. Лишних обследований не назначают.
Не понравилось
Хотелось бы какую-то семейную скидку.
Обращалась к ЛОРу, помогли вылечить проблему с носом, мучалась несколько лет, сидела на каплях, плюс хронический гайморит. Диагноз поставили, лечение помогло - самое главное.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Всегда к вашим услугам!
Проверено (2)
Понравилось
Удобное расположение, хорошие специалисты, все процедуры и анализы в одном месте.
Посещаем клинику уже почти 2 года. И сама обращалась, и вожу туда дочку. Константинова Наталья Ефимовна - замечательный специалист, приятно, что такие ещё есть в наше время. Все расскажет и объяснит доступным языком. Результат от лечения есть всегда. Не знаю, что и делали бы без неё. В городских поликлиниках пока к ЛОРу попадёшь, уже 100500 осложнений получишь. И не факт, что грамотную консультацию услышишь.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Понимаем, как приятно найти «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась с жалобами на затруднённое дыхание и храп, и с каждым годом это становилось все хуже. Ранее в других клиниках предлагали разные обследования и лечение медикаментами, оставила на это кучу денег и времени и через несколько месяцев проблема возвращалась. Была на приёме у Сайдулаевой Азы Исаевны, доктор объяснила все максимально подробно о моей проблеме, вплоть до того, что нарисовала мою искривлённую носовую перегородку и рекомендовала операцию септопластику и вазотомию. Никаких лишних обследований, список анализов плюс стоимость операции, которая включает в себя все, в т. ч. месяц наблюдения после операции. Все честно и понятно. Клиника, в отличии от других наполнена тёплой и заботливой атмосферой, что немаловажно когда оказываешься в таком месте, лично у меня было чувство, как будто я в санатории, где все обо мне заботятся, а не в клинике. Все очень комфортно и чисто, все для пациентов, вплоть до махрового халата и шоколадок с кофе и других приятных мелочей, в плане сервиса все на высшем уровне. Аза Исаевна - доктор с золотыми руками, уже после первой беседы с ней я поняла, что этому доктору можно доверять. Операция прошла успешно, после операции в носу на 10 дней были установлены сплинты. Конечно, эти 10 дней были тяжеловаты, заложенность носа, из носа постоянно течёт. Но когда мне убрали сплинты это какое-то счастье, я даже не знала или забыла за много лет, что в нос может попадать столько воздуха. Пока еще идёт процесс заживления, но я уже дышу и храпа ночью нет. Спасибо огромное Азе Исаевне, всем врачам и персоналу за чуткость и профессионализм и заботу. Всем, у кого есть подобные проблемы, рекомендую эту клинику.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем прекрасного самочувствия и легкого дыхания! Выполняйте все рекомендации врача.
Проверено (2)
Были с мужем на приеме у Сайдуллаевой А. И. Доктор понравилась. Грамотная, участливая. Один раз попала на приём к другому врачу, фамилию не вспомню, попросила администратора больше к ней не записывать. Резкая, невнимательная.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Спасибо за такое внимание к деталям. Желаем вам успехов и здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Компетентность доктора. Оборудование клиники. Нигде раньше не встречала микроскоп для обследования барабанной перепонки!
Не понравилось
Обратилась за консультацией с проблемой, которую не могли определить другие врачи. Доктор Якушев Анатолий Андреевич четко определил все, профессионально провёл осмотр и дополнительные обследования. Назначил план дальнейших действий. Сразу понятно, что доктор с ученой степенью. Поверьте, мне есть с кем сравнивать! Удивительный человек и профессионал! Очень благодарна ему! Уверена, что лечение будет эффективным на все 100%.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы выбрали нашу команду! Поправляйтесь!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
У меня была непростая картина, болело и горло, и уже был кашель, который как правило, быстро не проходит в моем случае. До этого решала подобного рода вопросы с терапевтами, проблема затягивалась надолго. Была приятно удивлена подходом к лечению в данной «Клинике Уха, Горла и Носа». Особенно поразила волшебная процедура избавления от боли в горле! Думала, такое только в Хоггвартсе с мадам Помфри возможно.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку, никак не ниже, чем в Хогвартсе :). Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Не понравилось
Не нашла.
Здравствуйте. Мы были в клинике буквально вчера 06.12.2021. Нам очень понравилось. Администратор очень вежливая, все подсказала, помогла, проводила к доктору. Ну и наша доктор Косенкова Виктория Сергеевна конечно вне всякого сомнения профессионал своего дела. Хоть и работает и со взрослыми и с детьми, но мы к ней уже не первый раз приезжаем с нашими детьми, она со всеми очень ласковая, внимательная, заботливая, все процедуры проводит максимально аккуратно и бережно по отношению к ребёнку. Даже подарила младшей подарок за терпеливость. В общем, мы только сюда и только к нашему директору. Спасибо огромное всему персоналу в клинике на Б. Очаковской, 3.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чуткость, эффект от лечения, атмосфера в клинике.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Сайдулаевой Азе Исаевне за чуткость, внимательность, профессионализм, своевременно оказанную помощь в моей непростой ситуации, с которой не могла справиться очень много лет. За лечением я обратилась в начале ноября месяца. Аза Исаевне располагает к себе с первой минуты общения! Замечательный врач и человек! Не перестану благодарить. Также хочу поблагодарить администраторов Валерию и Ингу, медсестёр Соню и Тамилу за внимание, заботу и прекрасное настроение во время пребывания в клинике. Никакого негатива, всегда улыбки на лицах, опрятный вид. Желаю клинике только процветания и мирных пациентов!
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Желаем прекрасного самочувствия!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор Якушев прекрасно ладит с детьми, сын герой, сидел и терпел всё что надо. Выписали нужные лекарства, легче стало всем в первую же ночь.
Болели всей семьёй больше месяца, в итоге перестали нормально спать и дышать. Врачи из поликлиники не помогли, даже диагнозом.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что смогли помочь Вам в нужную минуту. Здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено (1)
Понравилось
Врач назначил лечение, взял необходимые анализы и провёл необходимые процедуры. Все четко, быстро и по делу. Очень вежливый и внимательный доктор, подробно все объяснил. Остались приятные впечатления от клиники, цены приемлемые.
После перенесённой вирусной инфекции COVID-19 заработала себе осложнение в виде гайморита с двух сторон и фронтита.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо за отзыв, будем и дальше выполнять работу на отлично!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор Анатолий Андреевич Якушев диагностировал то, что не видели врачи в платной клинике за границей, огромное человеческое спасибо. Персонал отзывчивый, спасибо за организацию лечебного процесса.
Не мог дышать, полипы, ребенок 2 года откашливал слизью.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо вам за доверие! Здоровья всей семье!
Посетили в июне 2021
0.0 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность врачей, грамотный подход к пациенту, профессионализм, вежливость, результат лечения.
Не понравилось
Дополнение от 02.06.2021. После того как я оставила положительный отзыв о клинике, буквально на следующий день мой врач перестал работать. И тут началось... новый врач, новая оплата за первичный прием, затем новый врач, который то болеет, то задерживается на полчаса. Очень расстроена таким отношением, планировала удалять миндалины в этой клинике, вынудили искать новых врачей.
С моим обостренным хроническим заболеванием горла, наткнулась в интернете на "Клинику уха, горла и носа" на Цветном бульваре пару лет назад, привлекло внимание работы 24/7 и своей собственной операционной, профессиональный подход врачей клиники и отношение персонала, остановил мой выбор, так как хроническое заболевание требует постоянного контроля врачей. Посетила их филиал на ул. Большая Очаковская, из-за шаговой доступности, и я была приятно удивлена, что разницы я не почувствовала: новейшее оборудование, понимание и вовлеченность в мою проблему, грамотное лечение, которое дало свои результаты. Мой доктор Минатуллаев Али Гусейнович, спасибо ему огромное!
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо Вам за доверие! Берегите себя и близких!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все.
Пришла в клинику с острой болью. Врач осмотрел, сделал КТ, все внимательно посмотрел, все объяснил, написал лечение.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Благодарим за высокую оценку!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионалы своего дела! Анализы пришли быстро. Осмотр был тщательный. Объяснения врача доходчивы и понятны мне.
Первое посещение клиники состоялась в феврале. Обратилась с сыном и осталась очень довольна. Специалисты своего дела конкретно, чётко, всё объяснили, осмотрели тщательно, взяли анализы, провели исследования! Я осталась очень довольна и благодарна врачу Якушеву Анатолию Андреевичу. Спасибо вам за профессионализм и добрый подход к детям! Благодарим вас и ЛОР-клинику!
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо Вам за высокую оценку работы команды УГН. Здоровья Вам и близким!
Проверено (1)
Понравилось
Никогда не писала отзывов, но сейчас очень хочу написать о докторе Старосветском. К Андрею Борисовичу меня записала дочь, руководствуясь располагающей внешностью врача. Уже в начале нашей беседы на консультации я поняла, что передо мной профессиональный врач и очень чуткий человек. Он внимательно выслушал меня, все доступно объяснил и просто помог мне! У Андрея Борисовича "золотые руки", лечебные манипуляции выполняет чётко, профессионально и очень аккуратно. От души благодарна за лечение! Хотела бы отметить и других сотрудников клиники: приветливого администратора Анастасию и заботливую медицинскую сестру Софию. С уважением, Ирина Викторовна.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Берегите себя и близких!
Проверено (1)
Понравилось
Здравствуйте! Вчера мне потребовалась оперативная врачебная помощь и по рекомендации родных я попала в вашу клинику. И осталась очень довольна этим знакомством! Клиника оснащена современным оборудованием, все необходимые исследования можно сделать в одном месте, необходимые лекарства, препараты, сопутствующие материалы есть в наличии. Помещение производит самое приятное эстетическое впечатление. Отдельно хочу сказать про специалистов, работающих там (филиал на Б. Очаковской). Была на приеме у специалистов: ЛОР-врача Светланы Петровны Коробейниковой и медсестры - Софии Хамидовой, Хочу поблагодарить их за высокий профессионализм, внимание ко всем моим физиологическим проблемам, чуткость в отношении к пациенту! И отдельное спасибо за большое человеческое участие! Я вчера была последним пациентом в рабочей смене этих специалистов, потребовалось оперативное лечение и эти замечательные женщины остались ещё на целый час дольше, что бы помочь мне! Более того, никак они не показали, что устали, что у них давно закончился рабочий день. Наоборот, успокаивали и поддерживали, при этом четко выполняя свою работу. Все мои слова благодарности адресованные мед. персоналу, так же относятся и к Анастасии, администратору, которая очень приветливо встретила, а так же показала свои высокие профессиональные и большие человеческие качества! Спасибо всем специалистам, которые помогли мне вчера! Спасибо, клиника lorlor! С большим желанием продолжу лечиться у вас!
Не понравилось
Сложно найти место для парковки.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Благодарим Вас за такой подробный отзыв!Наша главная Миссия - здоровье пациента! Берегите себя и близких!
Проверено (1)
Понравилось
Врач Якушев Анатолий Андреевич аккуратно и внимательно осмотрел ребёнка 2 лет, дал рекомендации. Имеет подход к детям. Оператор, когда звонила записаться, и девушка на ресепшене в самой клинике были вежливыми и приятными.
Не понравилось
Такого нет.
Все понравилось.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оказанное доверие! А малышу желаем крепкого здоровья!
Проверено (1)
Врач на приёме подробно ответил на все вопросы. После лечения чувствую себя лучше, спасибо доктору Якушеву Анатолию Андреевичу. Также сдавал анализы в клинике, результаты пришли в этот же день вечером. Клинику буду рекомендовать!
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Благодарим Вас за доверие и рекомендации - очень ценно для нас! Будьте здоровы!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все, начиная от ресепшн до врача! Персонал вежливый, доброжелательный! Были на приеме у врача Коробейниковой Светланы Петровны, она врач, знающее свое дело! Очень помогла моему ребенку, все выслушала, посмотрела, дала рекомендации. Мы нашли своего врача! Очень рекомендую!
Не понравилось
Нет там такого.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за добрые слова, будем рады всегда помочь при необходимости! Здоровья ребенку!
Проверено (1)
Понравилось
Врачи, сотрудники, помещение, оборудование.
Теперь уже ходим всей семьей! Очень понравилась врач Константинова Наталья Ефимовна! Впервые встречаю такого грамотного специалиста. Отдельно хочется отметить сотрудника ресепшена. Спокойная, вежливая и располагающая к себе детей девушка!
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Уважаемый Пациент, благодарим за доверие и уделенное время на данный отзыв, для нас очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у доктора Якушева А. А. Очень внимательный подход к пациенту. У меня было заложено ухо. Он прочистил, что мне стало легче, дал рекомендации. Чувствуется рука мастера! Сам коллектив очень вежливый. Спасибо.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Уважаемый Пациент, очень рады помочь! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Очень впечатлена консультацией и отношением доктора Константиновой Натальи Ефимовны. Приводила маму, много лет жалуется, что плохо слвшит, еле еле убедила пойти к доктору. Натплья Ефимовна посмотрела ее камерой, сделала проверку слуха, и подобрала слуховой аппарат. Мама довольна, а мы ее дети просто счастливы общаться с мамой не крича друг на друга) ) ) Спасибо клинике и Наталье Ефимовне, большущее спасибо.
Не понравилось
Все понравилось. Будет необходимость обязательно вернёмся и всем своим ее порекомендую.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Очень рады помочь Вам, пусть мама носит аппарат с удовольствием, рады помочь приобрести новое качество жизни!
Проверено (1)
В этой клинике наблюдаемся всей семьей уже давно. Очень обрадовалась, когда открылся филиал на Мичуринском. Раньше были только на цветном у Оганесяна, но на приём к нему попасть не удалось, нам предложили филиал ближе к дому. Пришли на приём к доктору Якушеву Анатолию. Болело горло и беспокоил кашель, доктор назначил эффективное лечение, очень понравился в общении. Лечение детей тоже доверю этому специалисту, если будет необходимо!
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Уважаемый Пациент, при необходимости будем рады помочь всей семье! Берегите себя!
Проверено (1)
Понравилось
В клинике сдавала только анализы, находится рядом с домом, поэтому мне было очень удобно. Оформили быстро, анализы пришли на следующий день на почту. Работой медсестры и администратора осталась довольна.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Уважаемый Пациент, благодарим за использование наших услуг, при необходимости будем рады помочь в любом медицинском вопросе! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Клиника отличная, спасибо доктору Али Гусейновичу и медсестре Софии! Чувствую себя отлично после лечения.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Уважаемый Пациент, очень рады Вашему самочувствию, берегите себя!
Проверено (1)
Обратилась в клинику с хроническим тонзиллитом, после неудачного лечения в другом месте. На приём пришла к Константиновой Наталье Ефимовне. Врач посмотрела видеоэндоскопом, назначила анализы и прописала лечение. На повторном приеме по результатам анализов также проконсультировала, скорректировала лечение и ответила на все вопросы. С администратором всегда были на связи. Курс лечения заканчивается и я уже чувствую себя гораздо лучше. Большое спасибо персоналу за профессионализм и чуткое внимание к пациентам!
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Уважаемый Пациент, благодарим за доверие, рады были оказать помощь!
Проверено (1)
Понравилось
Благодарим доктора Якушева А. А. за чуткое отношение к пациентам и любовь к своей работе! Спасибо большое администратору, которая посоветовала именно Анатолия Андреевича! Мы остались довольны. :)
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Благодарим Вас от имени доктора, администратора за доверие нашей клинике! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор Минатуллаев - очень хороший и внимательный специалист. Не торопясь выслушал меня, провёл эндоскопию и осмотр, назначил лечение. Выполняю все рекомендации врача и чувствую себя прекрасно.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Очень рады Вашему самочувствию, будьте здоровы!
Проверено (1)
Здравствуйте! Обратилась в данную клинику из-за проблем с горлом. Беспокоил затяжной кашель на протяжении 2-х недель. На приём пришла к доктору Минатулаеву. Врач молодой, переживала, что будет некомпетентен, но ошиблась! Очень подробно отвечал на все вопросы, назначил эффективное лечение. Всегда был на связи через администраторов, быстро получала ответ. Девушки на ресепшен тоже очень вежливые, приятно приходить в клинику.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Уважаемый Пациент, очень приятно, что Вы всем остались довольны, рады стараться на благо наших пациентов!
Проверено (1)
Понравилось
Очень вежливый персонал. Врач внимательный, ответственный. Действительно профессионал своего дела. Всё чисто, аккуратно. К детям особый подход.
Врач Али Гусейнович действительно профессионал своего дела. Очень внимательный, ответственный. Остались очень довольны приёмом. Ребёнку помог с первого раза.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Уважаемый Пациент, благодарим за оказанное доверие, здоровья Вам и ребенку!
Проверено (1)
Наблюдаемся с сыном у Анатолия Андреевича. Очень хорошо располагает к себе детей, все рекомендации по делу, никаких вопросов после приёма не осталось.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за доверие и желаем здоровья сыну!
Проверено (1)
Понравилось
Была у доктора Якушева, пункция гайморовой пазухи. Понравилось отношение, врач качественно безболезненно провел процедуру, была возможность задать вопрос после, на звонки отвечал, консультировал.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Очень рады, что одна из не очень приятных манипуляций прошла у Вас успешно, будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень вежливый и заботливый персонал. Была у трёх разных докторов на "Кукушке", все очень приветливы, интересовались моим самочувствием и настроением.
Не понравилось
Бывают небольшие задержки приёма, но это не критично.
Обратилась в клинику по рекомендации знакомой. Начал беспокоить нескончаемый насморк. На приём попала к доктору Якушеву Анатолию — замечательный специалист! Сделал эндоскопию, все подробно объяснил и, самое главное, назначил действенное лечение. А ещё они делают скидку на оплату курса лечения. В общем, я осталась в восторге от клиники, теперь и сама буду её рекомендовать. :)
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Искренне благодарим Вас за рекомендации и доверие!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
В «Клинике уха, горла и носа» у меня была повторная запись. Я обратилась именно туда, так как срочно нуждалась в помощи доктора, а клиника находится близко к дому. До неё мне идти быстро, минут 10-15. Выходит небольшая прогулка. Выдают бесплатные бахилы, даже следят, чтобы ходили только в них. Также есть маски, и перчатки, вроде бы, тоже выдавали, но точно сказать не могу. Мне понравилось, что в клинике просторно и мало людей, всё чисто и стерильно. Администратор отлично, вежливо общалась. Сразу спросила, к кому я пришла, и проводила меня. Я заметила, что в клинике симпатично висят современные картины 18-го года, помню, со всякими цветами. Мне было довольно интересно и приятно смотреть. Находиться там комфортно. Не помню, чтобы было жарко или холодно. Доктор, к которому я обращалась, очень хороший, приятный человек, готов идти на диалог, компетентный. Мы обсуждали, почему у меня эти симптомы, что со мной происходит. Врач рассказывал, какие бывают варианты лечения, назначал препараты и корректировал лечение. Цена на услуги клиники достаточно московская, но в целом, то обслуживание, которое я получила, соответствует качеству. Вопросов к цене не имею. Перед визитом мне позвонили 2 раза точно. Уточняли, во сколько запись, приду ли я. В общем, буду дальше обращаться в клинику, не вижу причин этого не делать.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за детальный отзыв о работе нашей клинике, очень приятно, что Вы заметили все детали! Будем рады и дальше помогать Вам при необходимости!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все... У сына аденоидит. Тщательно осмотрела сына и назначила грамотное лечение.
Рекомендую. Грамотная клиника, грамотные врачи.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Благодарим Вас за положительный отзыв, всегда рады помочь!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Не понравилось
В клинике [...] записались на компьютерную томографию, стоимость, заявленная на сайте, составляет 4. 000 рублей, по телефону эта информация была уточненной тем, что в эту стоимость помимо всего входит диск и описание. Однако по приезду потребовали доплатить ещё 1. 000 рублей за описание, которое и так должно входить в 4. 000 рублей, как это обсуждалось в ходе телефонного звонка. Советую воздержаться от обращения в эту клинику, так как в данном случае тут [...] при посещении называют абсолютно другие цены, отличающиеся от цены, которая на сайте и по телефону.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо Вам за обратную связь, она помогает выявить наши слабые места и работать над улучшением качества. Мы разобрались в Вашей ситуации, запись производилась не напрямую через нашу клинику, а через портал стороннего сайта. Информацию. неверную предоставили именно операторы портала. В любом случае, мы приносим Вам искренние извинения, и готовы будем Вам помочь!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Посещаю клинику уже не первый раз и очень довольна. Хочу поблагодарить врача Константинову Наталью Ефимовну. Замечательный доктор, внимательный, вежливый и главное - знающий. Все детально объяснит, тщательно и скрупулезно проведёт осмотр, возьмёт анализы, в случае необходимости операции (как в моем случае) даст всю информацию и контакты где и у кого делать. За час полного осмотра с эндоскопией и прочими делами стоимость приема вполне приемлема. Уже посоветовала эту клинику и в частности доктора всем моим друзьям и знакомым.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Очень рады были Вам помочь! Спасибо, что рекомендуете нас!
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
«Клинику уха, горла и носа» я посетил впервые, чему остался абсолютно доволен. Я проходил компьютерную томографию, но ее результаты получил только сегодня. Дело в том, что я сначала подумал, что они мне не понадобятся, но потом решил, что нужно, все-таки, забрать. Мне прислали их в электронном виде на почту. Вдобавок мне дали пояснения, поэтому расшифровка мне была понятна. Я не помню фамилию специалиста, который меня принимал — это была женщина. Мне показалось, что она отнеслась ко мне очень дружелюбно и приветливо, в процессе разговора не употребляла сложные термины, поэтому все было предельно понятно. Я не получал каких-либо рекомендаций, нужно было просто пройти обследование. Меня приняли сразу, в назначенное время. На мой взгляд, в клинике очень комфортно находиться, предусмотрен гардероб и места для ожидания. Стоимость услуг кажется мне приемлемой. Я решил записаться именно в это учреждение потому, что меня привлекло месторасположение и цена. Я быстро нашел это место, на здании есть вывеска. Я приехал на машине, рядом была парковка и проблем с ней не возникло. Конечно, в случае необходимости я бы снова обратился в эту клинику, потому что меня все устраивает.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Сегодня позвонила записать пожилого человека на прием. Администратору было некогда: то просила подождать, потому что "на кассе" люди, то перезвонить. Когда я отметила, что все клиники обычно перезванивают сами или находят возможность говорить по телефону, мне предложили быстренько решить на какое время записываться. Понимая, что на ряд моих вопросов времени отвечать у администратора нет, мы решили, что поищем другую клинику. Осталось негативное первое впечатление. Не советую никому идти. Если администрация не может организовать работу телефона для записи и ответа на вопросы, то что говорить об организации приемов?
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо, что обратили наше внимание на эту проблему. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы исправили все недостатки.
Проверено (1)
Здравствуйте! Подготавливался к соревнованиям по вольной борьбе и получил травму уха. Не обращая на неё внимание, продолжил подготовку и через неделю выступал на татами. Травма ухудшилось. Было подозрение на перелом уха. Обратился в данную клинику, где мне сказали, что у меня действительно перелом. Мне не пришлось покупать шприц - доктор откачал жидкость и наложил тугую повязку вокруг головы. Через неделю я показался снова, и меня обрадовали, сказав, что ухо в порядке, но с тренировками нужно повременить несколько недель, дабы ухо полностью восстановилось. Персонал достаточно компетентен в своем деле. Всем рекомендую эту клинику.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Проверено (1)
Попал в этой клинике на прием к Ушаковой (цена 1400 р. за прием), что не очень дешево, хотя и не дорого. Но врач произвел хорошее впечатление. Был хронический гайморит, чуть похолодает - сразу насморк проявляется. Вокруг да около ходить она не стала, сразу сказала отчего это и почему, сказала в какую погоду что мне пить и как лечиться. Почти весь курс лечения прошел в кабинетах самой поликлиники. Дорого конечно, но плюс в том, что хорошее отношение к тебе от врача, понимающего твою проблему и знающего как от нее избавиться. Кстати, прописанные там препараты и услуги были средние или ниже средних по цене.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым.
ул. Большая Очаковская, д. 3
Хорошая клиника, цена такая же. И врачи принимают толковые, как я убедилась со временем. Ничего лишнего мне не прописали и не навязали, и на том спасибо. Добросовестное отношение медиков очень ценю! Мне смогли помочь с моей проблемой с носом. Да и полезные советы на будущее по здоровью мне точно пригодятся. Мне понравились врачи. И также, что всё в темпе, без проволочек, без очередей. В этой клинике люди в курсе, что такое сервис и качественное медицинское обслуживание.
«Клиника уха, горла и носа» на Очаковской
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов.