Клиника «К-Медицина»

Клиника «К-Медицина», Москва: 63 врача, 227 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 23100 руб., запись на приём ☎(499) 110-62-71, официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, просп. Мира, д. 105, стр. 1.
Клиника «К-Медицина», Москва - фото
  • просп. Мира, д. 105, стр. 1   Москва, СВАО
    ☎(499) 110-62-71

М ВДНХ (760м)   М Алексеевская (795м)   М Рижская (2,5км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "К Медицина"
Руководитель: Грибина Наталья Николаевна
Год основания: 2015

Клиника «К-Медицина» города Москвы предлагает лечение и диагностику с применением современных методов. Принимает высококвалифицированный персонал. В клинике «К-Медицина» располагается передовое импортное оборудование.

На базе клиники «К-Медицина» принимает терапевт, гастроэнтеролог, аллерголог, эндокринолог, гинеколог, уролог, хирург, кардиолог, невролог, проктолог, офтальмолог, психотерапевт, травматолог, отоларинголог, физиотерапевт, онколог, дерматолог, эндоскопист, маммолог, иммунолог, рефлексотерапевт, венеролог, педиатр, биофизик, гематолог, трихолог, дерматокосметолог, анестезиолог.

Предлагается эндоскопическое исследование, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика. Проводятся лабораторные исследования: гинекологические и урогенитальные мазки, спермограмма, коагулогические тесты, аллергологические пробы, анализ ДНК, анализы на онкомаркеры, исследования на определение гормонального фона, микробиологическое исследование, биохимическое исследование, общеклинические исследования мочи и крови.

До клиники «К-Медицина» едет автобус №85, Н6, Т9, 172, 379, троллейбус № 14, 37, 48. Выйти на остановке «улица Кибальчича».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «К-Медицина»

График работы врачей

Отзывы о клинике «К-Медицина»

Пришла на консультацию по поводу боли в колене. В результате сдала много ненужных анализов. В том числе - обследование на гельминтоз. Все это стоило довольно дорого для меня. Каждый шаг - за дополнительную стоимость. Поскольку все результаты были в норме, больше туда не пошла. Обратилась в Институт ревматологии им. В.А. Насоновой. Получила более квалифицированную консультацию и аппаратное обследование в то же время за несравнимо меньшую сумму. На представленные анализы из "К-Медицины" врач пожал плечами...

Теле2-Санкт-Петербург

Приехал в клинику к кардиологу, на прием записался заранее. Был у кардиолога на приеме. Альбина Асхатовна, мне помогла с курсом лечения. Аритмия меня мучила, поэтому и записался к доктору. Рассказал все как есть про работу. Доктор назначила мне лекарства, курс лечения был не сложный. Лечился, не отрываясь от работы. Все прошло, как и говорил врач, от меня оценка отлично.

Теле2-Санкт-Петербург

Клинику нашёл в интернете. Нужно было от грибка избавиться, сначала сам пытался, но позже понял, что нужна помощь врача. В клинике быстро идёт приём. Сервис у них на высоте, меня быстро проводили до нужного кабинета. Доктор мне помог, Александрова Александра Константиновна, назначила мне курс лечения. От грибка я смог, благодаря её помощи, за неделю избавиться. От меня оценка отлично клинике!

5 января была в клинике "К-медицина" у офтальмолога, доктора Егенаряна. Замечательный профессионал. Очень внимательный и очень воспитанный молодой человек. Это здорово, что растет такое замечательное поколение докторов. Побольше бы таких.

Был в этой клинике у уролога Никитина Алексея Александровича, специалист хороший, мне его ещё друг посоветовал. Алексей Александрович дал мне пару рекомендаций, помог в решении моей проблемы. Думаю, что клиника отличается хорошим подбором специалистов, может, скоро и на обследование.

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото

М Алексеевская (795м)
    М Рижская (2,5км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-62-71