Медицинский центр «К-Медицина»

Медицинский центр «К-Медицина», Москва: 58 врачей, 325 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 108540 руб., запись на приём ☎(499) 110-62-71, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, просп. Мира, д. 105, стр. 1.
Медицинский центр «К-Медицина», Москва - фото
Обновлено 15.07.2019
  • просп. Мира, д. 105, стр. 1   Москва, СВАО
    ☎(499) 110-62-71

М ВДНХ (760м)   М Алексеевская (795м)   М Рижская (2,5км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "К Медицина"
Руководитель: Грибина Наталья Николаевна
Год основания: 2015

Клиника «К-Медицина» города Москвы предлагает лечение и диагностику с применением современных методов. Принимает высококвалифицированный персонал. В клинике «К-Медицина» располагается передовое импортное оборудование.

На базе клиники «К-Медицина» принимает терапевт, гастроэнтеролог, аллерголог, эндокринолог, гинеколог, уролог, хирург, кардиолог, невролог, проктолог, офтальмолог, психотерапевт, травматолог, отоларинголог, физиотерапевт, онколог, дерматолог, эндоскопист, маммолог, иммунолог, рефлексотерапевт, венеролог, педиатр, биофизик, гематолог, трихолог, дерматокосметолог, анестезиолог.

Предлагается эндоскопическое исследование, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика. Проводятся лабораторные исследования: гинекологические и урогенитальные мазки, спермограмма, коагулогические тесты, аллергологические пробы, анализ ДНК, анализы на онкомаркеры, исследования на определение гормонального фона, микробиологическое исследование, биохимическое исследование, общеклинические исследования мочи и крови.

До клиники «К-Медицина» едет автобус №85, Н6, Т9, 172, 379, троллейбус № 14, 37, 48. Выйти на остановке «улица Кибальчича».

На территории здания, в котором располагается клиника имеется закрытая бесплатная парковка для пациентов на Х мест. Необходимо заранее при записи сообщить оператору колл-центра, о прибытии на машине, чтобы заранее забронировать место на парковке.

Если мест на парковке не окажется, то можно запарковаться на платной парковке, которая находится на ул Звездный бульвар (стоимость: 40 руб./час.).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «К-Медицина» «К-Медицина»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «К-Медицина»

Меня интересовал массаж, миостимуляция и элетрофорез. Мне нужны были три эти процедуры. Они мне сказали, что у них это все есть. Записали сначала на одно время, потом я попросил, и меня перезаписали на другое и сказали чтобы я приходил. Я подъехал, заключил договор, пришел к физиотерапевту, врач мне сказала что сейчас все узнает. Потом сообщила что массажа нет и миостимуляции тоже нет! Я ушел в другое место, все делать там. Для меня их местоположение удобное, но думаю для других нет. Ожидание приема было недолгим, быстро договор оформили. Стоимость приема у физиотерапевта там дорогая. Прием доктора мне не было нужен, так как у меня уже были рекомендации, но они сказали что без это делать не будут процедуры.

Я позвонил в клинику и спросил, есть ли у них физиолечение после перелома руки. К ним решил обратиться, так как они близко находятся. Деньги за прием с меня не взяли, я просто ушел. Сначала мне там понравилось, а потом уже не нет. Помещение у них хорошее.

Мы первый раз были на приеме в медицинском центре «К-Медицина». Я зашла на сайт ПроДокторов, по отзывам посмотрела врача и записалась на прием. Мы записывались заранее и перед посещением из клиники позвонили и напомнили о визите. Добираться было удобно. Мы доехали на машине. Никаких сложностей при поиске клиники не возникло. Нам не потребовалось парковать машину, но я видела, что парковка там есть. Мы были на консультации у гастроэнтеролога и на УЗИ брюшной полости. Сначала сделали УЗИ. Понравилось то, как четко и грамотно врач посмотрела каждый орган. Доктор серьезно относится к обследованию. В качестве результатов мы получили описание и фотографию. После УЗИ у нас была консультация у Шантуровой Евгении Ибрагимовны. Хотя мы записывались ко времени, врач приняла нас сразу. Мы обращались по поводу заболевания желудочно-кишечного тракта. Мы не могли понять, в чем именно проблема, поэтому нам нужно было пройти обследование, чтобы подтвердить предположения. Евгения Ибрагимовна все понятно и доступно объяснила нам, рассказала, что происходит в организме. На мой взгляд, она назначила адекватное лечение. Доктор напечатала все назначения, все ясно и понятно. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как мы только начали лечиться. УЗИ продлилось полчаса и консультация у гастроэнтеролога полчаса или больше. В клинике чисто и комфортно. Отношение со стороны персонала отличное: очень вежливое, понимающее и грамотное. Рядом нет магазинов, но в клинике есть автомат с едой и вода, которую можно попить бесплатно. Кресло удобное, для ребенка есть возможность порисовать. Стоимость услуг очень хорошая. Когда мы ходили, была акция. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.

Впечатление о клинике положительное. В случае необходимости обратимся снова в «К-Медицина».

Обратилась в клинику в период заболевания ОРЗ, носом не дышала три дня, капли помогали на 20-25 минут, постоянная головная боль. Записали меня к доктору Уразаевой. Она в первые минуты приема прочистила мне носовые проходы, я наконец вздохнула воздух полной грудью. Доктор выписал мне два вида капель, лечение я только начала, но уже два дня нет болей в голове и носом могу дышать. Спасибо.

В конце рабочего дня мне стало плохо. Думал, что отлежусь дома на выходных. Но лучше мне не стало. В клинику поехал после выходных. Специалиста порекомендовал друг. Сказал что доктор внимательный. Врач отнесся к проблеме серьезно. Мне курс лечения пришлось пройти. К работе смог вернуться через несколько дней. Я прошел курс, как и рекомендовал врач. Со мной полный порядок, ставлю отлично.

С клиникой было не просто определиться. Я недоверчивый человек. В больнице я пытался пройти к доктору. Но народу там всегда много. Не хотел сидеть терять время. В клинике время я не терял. Работают там хорошие врачи. Серьезная проблема требовала решения. Кисаков Владимир Васильевич мне помог его найти. Время тут никто не теряет. Получил необходимую мне помощь, доктора советую.

Фотографии медицинского центра «К-Медицина» «К-Медицина»

Вывеска
  • 1  просп. Мира, д. 105, стр. 1