Медицинский центр «К Медицина», Москва - фото
21 год
5.5
3.7
8.5

Медицинский центр «К Медицина»

Медицинский центр «К Медицина», Москва: 57 врачей, 201 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 60500 руб., запись на приём (499) 110-62-71 , официальный сайт, 174 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, просп. Мира, д. 105, стр. 1.

просп. Мира, д. 105, стр. 1 Закрыто до 08:00
(499) 110-62-71
Обновлено 26.04.2022

Врачи Медицинского центра «К Медицина»

Расписание клиники недоступно

просп. Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (700 м)Алексеевская (821 м)Бутырская (2,2 км)

ООО "К Медицина"
Панина Ирина Валентиновна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «К Медицина» города Москвы предлагает лечение и диагностику с применением современных методов. Принимает высококвалифицированный персонал. В клинике «К-Медицина» располагается передовое импортное оборудование.

На базе клиники «К Медицина» принимает терапевт, гастроэнтеролог, аллерголог, эндокринолог, гинеколог, уролог, хирург, кардиолог, невролог, проктолог, офтальмолог, психотерапевт, травматолог, отоларинголог, физиотерапевт, онколог, дерматолог, эндоскопист, маммолог, иммунолог, рефлексотерапевт, венеролог, биофизик, гематолог, трихолог, дерматокосметолог, анестезиолог.

Предлагается эндоскопическое исследование, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика. Проводятся лабораторные исследования: гинекологические и урогенитальные мазки, спермограмма, коагулогические тесты, аллергологические пробы, анализ ДНК, анализы на онкомаркеры, исследования на определение гормонального фона, микробиологическое исследование, биохимическое исследование, общеклинические исследования мочи и крови.

До клиники «К Медицина» едет автобус №85, Н6, Т9, 172, 379, троллейбус № 14, 37, 48. Выйти на остановке «улица Кибальчича».

На территории здания, в котором располагается клиника имеется закрытая бесплатная парковка для пациентов на Х мест. Необходимо заранее при записи сообщить оператору колл-центра, о прибытии на машине, чтобы заранее забронировать место на парковке.

Если мест на парковке не окажется, то можно запарковаться на платной парковке, которая находится на ул Звездный бульвар (стоимость: 40 руб./час.).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-71

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Уровень профессионализма.
Не понравилось
Лишь одна медсестра в физиотерапии принесла негатив своим неумением обращаться с оборудованием и вечной спешкой закончить всё быстрее [...]. Надеюсь, клиника примет меры по обучению сотрудницы.
Я хожу в клинику с февраля и по сей день. Прошла почти полное обследование и всяческие процедуры для улучшения самочувствия. Все врачи и медсестры, а также администрация, приветливые, приятные люди, понимающие и отзывчивые. Врачи в клинике отличные, знающие своё дело. Прежде чем лечить, проверяют все варианты, знают своё дело на отлично! При этом дают дополнительные рекомендации по состоянию, к каким врачам следует обратиться, если это не их специальность. Ведут до полного выздоровления. Помогают в решении более качественного и недорогого метода лечения. Оборудование в клинике так же высшего качества. Рекомендую к посещению данную клинику, особенно по ДМС. Здесь не пичкают ненужными процедурами и лекарствами. После процедур физиотерапии, массажа, мануального терапевта, ударно-волновой и иглоукалываний от боли в пояснице и шее не осталось и следа. Также здесь отличные гинекологи, ЛОР, терапевт, невролог... Безумно человеческое отношение. Благодарю всех работников клиники! Вы делаете жизнь лучше.
Посетили в марте 2022
0.0 нормально
Проверено (2)
Не понравилось
Не понравилось, что в клинике, похоже, принято за норму накручивать за услуги приличную стоимость, а до этого делать акции на приемы. Пользы никакой, а ценник большой. Больше данную клинику посещать не буду.
Была на приеме у врача-пульмонолога Колюбакиной И. В. Пошла первично из-за акции на прием - 950 руб. Хотела, чтобы меня послушали, так как давно мучает кашель В итоге мне сказали все то, что до этого говорил терапевт и сделали дополнительную услугу за 2800 руб., не предупредив, что это не входит в стоимость приема. Я, к сожалению, не знала, как проходит прием у пульмонолога, так как была впервые у такого специалиста.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Оба доктора понравились - никаких сверхдорогих анализов не назначали, все по делу. По лечению все подробно объяснили, придерживаюсь рекомендаций, результат есть, и это главное.
Не понравилось
Все отлично.
Врачи компетентные, все с опытом и званиями. Пришла с проблемами по-женски, но дополнительно еще и к флебологу обратилась на консультацию.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хороший ремонт, вежливый персонал, удобное расположение от метро.
Уже несколько раз обращалась в клинику "К Медицина" и всегда оставалась довольной! Клиника очень хорошая, заслуживает мое доверие. Специалисты вежливые, очень компетентные. Результаты диагностики и анализов узнавала довольно быстро. Точно буду еще рекомендовать друзьям и знакомым!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[...].
Обратились в данную клинику к неврологу, маме после операции необходимо было продлить электронный больничный. Врач нас уверил, что все ок, продлит электронный бумажным. На работе при оформлении, выяснилось, что электронный больничный до сих пор открыт. Повторно обратились в клинику, на что услышали: «Мы вообще не работаем с электронными больничными, врач Вам такого не говорил». Ну да, мы обе не так все поняли. И вот, чтоб получить этот исчерпывающий ответ, понадобилось три дня вызванивать, потому что «руководства сейчас нет на месте», «специалист отдела качества занят», «мы передадим информацию и вам перезвонят» (спойлер - не перезвонят). Типичный русский сервис, давно не натыкалась на него в Москве. Я промолчу про мое мнение о квалификации врача, который большую часть приема болтал «за жизнь» на темы, не связанные с заболеванием. Крайне не рекомендую посещение данной клиники не только потому, что услуга запрашиваемая была оказана не в полной мере, но и из-за такого отношения к клиентам, когда динамит по три дня, заранее зная, что не смогут решить вопрос.
Медицинский центр «К Медицина»
Уважаемая [...], ваша мама, [...], обращалась в нашу клинику к Гладову Борису Павловичу, врачу высшей категории, со стажем работы более 12 лет. В процессе беседы врач выясняет бытовые привычки и образ жизни пациента для индивидуальных рекомендаций. Мы всегда готовы помочь подробным ответом на любые вопросы наших пациентов. Все операторы контакт центра клиники отвечали вам незамедлительно и предельно четко, что в нашей клинике больничные листы выдаются и продлеваются только на бумажных носителях. С этой же информацией вам поступил звонок от отдела контроля на следующий календарный день. Все звонки клиники фиксируются аудиозаписью. Нам очень жаль, что вы остались недовольны работой нашей клиники. Спасибо за обращение, ждем вас снова.
Посетили в сентябре 2021