Медицинский центр «К-Медицина»

Медицинский центр «К-Медицина», Москва: 66 врачей, 316 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 108540 руб., запись на приём ☎(499) 110-62-71, официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, просп. Мира, д. 105, стр. 1.
Медицинский центр «К-Медицина», Москва - фото
  • просп. Мира, д. 105, стр. 1   Москва, СВАО
    ☎(499) 110-62-71

М ВДНХ (760м)   М Алексеевская (795м)   М Рижская (2,5км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "К Медицина"
Руководитель: Грибина Наталья Николаевна
Год основания: 2015

Клиника «К-Медицина» города Москвы предлагает лечение и диагностику с применением современных методов. Принимает высококвалифицированный персонал. В клинике «К-Медицина» располагается передовое импортное оборудование.

На базе клиники «К-Медицина» принимает терапевт, гастроэнтеролог, аллерголог, эндокринолог, гинеколог, уролог, хирург, кардиолог, невролог, проктолог, офтальмолог, психотерапевт, травматолог, отоларинголог, физиотерапевт, онколог, дерматолог, эндоскопист, маммолог, иммунолог, рефлексотерапевт, венеролог, педиатр, биофизик, гематолог, трихолог, дерматокосметолог, анестезиолог.

Предлагается эндоскопическое исследование, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика. Проводятся лабораторные исследования: гинекологические и урогенитальные мазки, спермограмма, коагулогические тесты, аллергологические пробы, анализ ДНК, анализы на онкомаркеры, исследования на определение гормонального фона, микробиологическое исследование, биохимическое исследование, общеклинические исследования мочи и крови.

До клиники «К-Медицина» едет автобус №85, Н6, Т9, 172, 379, троллейбус № 14, 37, 48. Выйти на остановке «улица Кибальчича».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «К-Медицина» «К-Медицина»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «К-Медицина»

У меня с сердцем были проблемы. По рекомендации подруги обратилась в данную клинику к кардиологу. Он меня хорошо обследовал и назначил хорошее лечение. По стоимости меня все полностью устроило. В итоге лечение мне очень хорошо помогло, и проблемы с сердцем сейчас не беспокоят. Хорошая клиника с отличным, качественным обслуживанием! Рекомендую всем смело!

Оставила кучу денег в клинике, задерживали результаты анализов, из-за этого вовремя не попала к врачу, состояние ухудшилось. Навстречу пойти не захотели, никак не возместили. Анализы в этой клинике сдавать не советую. Назначают одни сроки, а выдают в другие.

У меня начались проблемы с глазами. Почему-то из-за линз у меня стали сильно краснеть глаза, хотя все правила я соблюдала. По совету подруги обратилась в эту клинику к офтальмологу. Порадовала, что практически не было очередей. Врач оказался внимательным и заботливым. Назначил хорошее и действенное лечение. Лечение мне очень помогло и теперь я снова могу свободно носить линзы.

проверено
16.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2019 Начата проверка по запросу
18.04.2019 Автор не смог предоставить документы
18.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Здесь я наблюдался у уролога, попал сюда просто потому, что клиника недалеко от дома. Но зато помимо хорошего расположения клиника имеет хороших специалистов, которые могут разработать эффективный курс лечения, вежливо общаться, всё оперативно делать. Поначалу заблудился тут, но мне сразу помогли найти нужные кабинеты.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.6X.18X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «К-Медицина» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Я первый раз обращалась в медицинский центр "К-Медицина". Выбрала клинику по рейтингу на сайте Prodoctorov. Перед посещением мне напомнили о том, что я была записана на прием. Добралась легко, не возникло никаких сложностей при поиске. Отношение со стороны персонала было вежливым. Меня быстро оформили, не было никаких очередей. Обстановка комфортная. Есть гардероб, место для ожидания, вода, бахилы. Проблема не была решена, так как доктор направил меня к другим специалистам, которые могут ее решить.

Фотографии медицинского центра «К-Медицина» «К-Медицина»

Вывеска

М Алексеевская (795м)
    М Рижская (2,5км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-62-71