Медицинский центр «К-Медицина»

Медицинский центр «К-Медицина», Москва: 45 врачей, 277 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 108540 руб., запись на приём ☎(499) 110-62-71, официальный сайт, 48 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, просп. Мира, д. 105, стр. 1.
Медицинский центр «К-Медицина», Москва - фото
Обновлено 28.12.2019
  • просп. Мира, д. 105, стр. 1   Москва, СВАО
    ☎(499) 110-62-71

М ВДНХ (700м)   М Алексеевская (822м)   М Рижская (2,5км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "К Медицина"
Руководитель: Тихонова Анастасия Валерьевна
Год основания: 2015

Клиника «К-Медицина» города Москвы предлагает лечение и диагностику с применением современных методов. Принимает высококвалифицированный персонал. В клинике «К-Медицина» располагается передовое импортное оборудование.

На базе клиники «К-Медицина» принимает терапевт, гастроэнтеролог, аллерголог, эндокринолог, гинеколог, уролог, хирург, кардиолог, невролог, проктолог, офтальмолог, психотерапевт, травматолог, отоларинголог, физиотерапевт, онколог, дерматолог, эндоскопист, маммолог, иммунолог, рефлексотерапевт, венеролог, биофизик, гематолог, трихолог, дерматокосметолог, анестезиолог.

Предлагается эндоскопическое исследование, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика. Проводятся лабораторные исследования: гинекологические и урогенитальные мазки, спермограмма, коагулогические тесты, аллергологические пробы, анализ ДНК, анализы на онкомаркеры, исследования на определение гормонального фона, микробиологическое исследование, биохимическое исследование, общеклинические исследования мочи и крови.

До клиники «К-Медицина» едет автобус №85, Н6, Т9, 172, 379, троллейбус № 14, 37, 48. Выйти на остановке «улица Кибальчича».

На территории здания, в котором располагается клиника имеется закрытая бесплатная парковка для пациентов на Х мест. Необходимо заранее при записи сообщить оператору колл-центра, о прибытии на машине, чтобы заранее забронировать место на парковке.

Если мест на парковке не окажется, то можно запарковаться на платной парковке, которая находится на ул Звездный бульвар (стоимость: 40 руб./час.).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «К-Медицина» «К-Медицина»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-71

Отзывы о медицинском центре «К-Медицина»

Персонал нас встретил вежливый, все в принципе, было хорошо. Внешне клиника нормальная, есть место для ожидания. Мы были там во 2-й половине дня, я не знаю, что там происходит в будни, но в воскресенье почти никого не было. Здание и помещение клиники вполне приемлемые. Задержек не было, может быть в другой день, все по-другому было бы. Нам предложили скидку.

Когда записывались на прием, то нам навязывали врача, который был не нужен. Мы хотели попасть к проктологу, нам сказали, что обязательно нужен гастроэнтеролог, а оказалось, что это не правильно. Это мое рассуждение, как так в итоге, нами стал заниматься хирург-проктолог, а гастроэнтеролог просто выдал заключение. На это мы потратили час времени и определенную сумму денег. В принципе, мы не хотели изначально, но при записи настояли. Это сразу не понравилось сразу. Про остальное я могу судить только по результатам, так как мы приедем к ним еще. Хотелось бы, чтобы не навязывали услуги, которые мы не хотим! Могли их мягко порекомендовать, иногда даже это может быть неправильно, так как человек сам не знает, чего хочет. Стоимость услуг там не совсем приемлемая, я считаю, что дороговато, не каждый может по 20000 рублей отдать в клинике, это превышает месячную пенсию.

Я сопровождал на прием пациента. Выбрали эту клинику, так как она близко расположена от пациента.

Цивильное здание, хороший ремонт. Достаточно привлекательные цены на некоторые услуги. Отдельно отмечу их ежегодный подарок (в честь дня рождения), который состоит в сумме, которую можно потратить в их клинике на различные услуги. Можно оплатить услугу целиком, если она недорогая, или использовать для оплаты части от услуги, это достаточно приятно.

Девушки на ресепшене порой какие-то неорганизованные, это можно списать на суету и загруженность, сейчас, может, всё изменилось к лучшему.

В данном медицинском центре привлекает обслуживание и клиентоориентированность. В этой клинике я был у трёх врачей, не понравился приём только одного из них, но сейчас он там не работает. Думаю, что мог бы порекомендовать эту клинику, особенно тех врачей, которые мне понравились!

У меня остались самые хорошие впечатления, в медицинском центре «К-Медицина» все здорово устроено. Особенно мне понравились цены, для Москвы они очень даже приемлемые. Также там действуют скидки. Еще хочется отметить, что в клинике можно сдать анализы очень быстро, без задержек. Персонал там просто замечательный. Всем что нужно, они всем пациентов обеспечивают. На мой взгляд, там работают очень квалифицированные медсестры, свою работу они очень качественно выполняют. Я обращалась к доктору Юсуповой Н.А., она показалась мне очень внимательной, очень дотошной, она всем интересуется. То, что мне нужно было, я все благодаря ей получила. Мне нужно было пройти обследование, она его провела. Свои действия при этом она комментировала и поясняла информацию в полном объеме. Мне в клинике было очень комфортно находиться. Там было все необходимое, даже чай и кофе. Добиралась я до медицинского центра не на личном транспорте, а на метро и могу сказать, что расположение довольно близкое. Вывески на здании висят в нескольких местах, так что ошибиться просто невозможно. Если бы у моих знакомых возникли схожие проблемы, то я бы им порекомендовала обратится именно в медицинский центр «К-Медицина». Оборудование в клинике хорошее, все своевременно. Мне очень понравилось, все было просто прекрасно!

В общем, несколько недель назад у меня резко поднялась высокая температура и выскочила сыпь на руках и ногах. Через пару дней, провалявшись дома и поняв, что легче мне не становится, записалась к врачу-инфекционисту Грибиной Наталье Николаевне в клинику @kmedicina_ru. Скажу сразу, смутило, что придя к врачу-инфекционисту, на двери ее кабинета было написано педиатр (ну не суть, бывает), по совместительству с инфекционистом, как она сказала. Когда «врач-инфекционист» меня увидела, сразу решила позвать второго «специалиста», типа, первый раз в жизни такое видит (к слову, выглядела я в целом норм, ну прыщики под коленкой и на руках, ну страшного такого ничего - правда). И тут понеслось, консилиум из врачей и хз они, что со мной, и тут отправляют на анализы: ВИЧ, СПИД, гепатит, ну и плюс все анализы по списку, которые только можно было у них сдать. "Сдайте", - говорит... Что, блин??? Откуда?! "Ну всякое бывает", - говорит... Маникюр, педикюр там, например... Такое дело, я в своей жизни страшнее, чем гриппом в детстве, ничем не болела и понятия я не имею, где можно врачам доверять, а где подумать сначала надо головой, а потом паниковать. В общем, за их анализы я заплатила 30k! И в полном шоке и непонимании, что со мной, поехала домой. На следующий день более-менее придя в сознание, поехала к терапевту в государственную клинику на Арбате, где мне сразу сказали, что страшного ничего нет, одна из разновидностей вируса, которая пройдёт, и для моего успокоения предложили заглянуть ещё к дерматологу. Тоже в государственной клинике. В другой. Там мне сказали то же самое, прописали "Зиртек". И без всяких анализов убедили, что это самый обычный вирус, каких сейчас миллион. Так и оказалось на самом деле, через пару дней все прошло само собой. Ребят, пишу к тому, что не так страшно потратить деньги на анализы, которые по сути для решения твоей проблемы не нужны, страшно потратить свои нервы, своё время и своё здоровье, лечась от того, что лечить тебе не надо. Включайте голову, перед тем, как верить каждому «педиатру-инфекционисту по совместительству» с 25-летним стажем, который смотрит на тебя, хлопая глазами и без результатов полного перечня анализов, на которые цель - тебя тупо развести, типа, в душе не знает, что это вообще с тобой такое. Мерзко понимать, что в нашей стране существует такие «клиники», как @kmedicina_ru, которые готовы залечить людей до смерти, ради заработка. Будьте внимательны, оценивайте любую информацию здраво и перепроверяйте. И самое главное, не болейте. ♥️ P. S.: Удивительно, но факт. Столкнувшись с этой ситуацией, вспомнила историю 7-летней давности, когда я решила скорее в профилактических целях сходить к гастроэнтерологу (у меня было несколько вопросов к нему). На приеме, занимаясь своими делами, человек между делом, задавал мне вопросы, типа, как часто пью кофе, ем майонез и тому подобное, после этого было принято решение отправить меня на анализы, ибо ситуация моя на грани жизни и смерти. Сначала на одни анализы, потом повторная консультация, потом на другие анализы, потом я забила, потому как чувствовала, что я в полном порядке, но не до выяснения ситуации тогда было абсолютно. Так вот, нашла этого врача в той же самой клинике "К-Медицина". Сухарев Дмитрий Леонидович. Как-будто все [... ] собрались в одном месте.

Разводняк.

Меня интересовал массаж, миостимуляция и элетрофорез. Мне нужны были три эти процедуры. Они мне сказали, что у них это все есть. Записали сначала на одно время, потом я попросил, и меня перезаписали на другое и сказали чтобы я приходил. Я подъехал, заключил договор, пришел к физиотерапевту, врач мне сказала что сейчас все узнает. Потом сообщила что массажа нет и миостимуляции тоже нет! Я ушел в другое место, все делать там. Для меня их местоположение удобное, но думаю для других нет. Ожидание приема было недолгим, быстро договор оформили. Стоимость приема у физиотерапевта там дорогая. Прием доктора мне не было нужен, так как у меня уже были рекомендации, но они сказали что без это делать не будут процедуры.

Я позвонил в клинику и спросил, есть ли у них физиолечение после перелома руки. К ним решил обратиться, так как они близко находятся. Деньги за прием с меня не взяли, я просто ушел. Сначала мне там понравилось, а потом уже не нет. Помещение у них хорошее.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2

Клиника «Меседмед», Москва - фото
Хлебный пер., д. 2/3, стр. 1

Прямая запись

Фотографии медицинского центра «К-Медицина» «К-Медицина»

Вывеска
  • 1  просп. Мира, д. 105, стр. 1