Клиника «ГроссКлиник»

Клиника «ГроссКлиник», Москва: 4 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 33 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, просп. Вернадского, д. 27 к. 1.
Клиника «ГроссКлиник», Москва - фото
Обновлено 22.08.2017
  • просп. Вернадского, д. 27 к. 1   Москва, ЮЗАО
    М Проспект Вернадского (976м)   М Университет (1,6км)   М Раменки (2,3км)

Официальное название: Клиника лечения волос "Grossklinik"

Клиника «ГроссКлиник» города Москвы использует современные методы, в том числе уникальную запатентованную методику пересадки волос FUE hand, Лечение проводится без боли и операций. В клинике «ГроссКлиник» используются качественные медикаменты, разработанные по немецкой технологии.

На базе клиники «ГроссКлиник» проводится диагностика: осмотр и диагностика заболеваний кожи головы, контрольное стандартизированное фото Fotoimaging, cпектральный анализ волос, дерматоскопия, трихоскопия, фототрихограмма. Предлагается несколько методов лечения: озонотерапия, криотерапия, рефлексотерапия, лазерная терапия, плазмотерапия. мезотерапия, курс Laennec, стимуляция роста волос.

В услуги входят курсы лечения: «При стрессе», «Для спортсменов», «После приема лекарственных препаратов», «После диеты и голодания», «При первых признаках выпадения волос», «При облысении у мужчин», «После родов», «При заболевании кожи головы и перхоти», «После пересадки».

До клиники «ГроссКлиник» едет троллейбус №28, автобус №224. Выйти на остановке «Улица Марии Ульяновой, 10». Учреждение находится на станции метро «Проспект Вернадского».

Врачи клиники «ГроссКлиник»

Кушхова Мадина Арсеновна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Кушхова Мадина Арсеновна
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог
  • просп. Вернадского, д. 27 к. 1
    м. Проспект Вернадского

Отзывы о клинике «ГроссКлиник»

В этой клинике очень ответственно относятся к своим клиентам, что сразу же мне понравилось. Сделали обследование, в ходе которого и был дан совет сделать пересадку. Я не сразу решился, боялся боли, но как оказалось зря. Все происходило не быстро, конечно, но и не больно. В этот день проведения операции еда и все дополнительные услуги были уже включены в стоимость, поэтому дополнительных сюрпризов в этом плане не было.

У меня очень неудачный рост волос. Кажется, что у меня проплешины. Смотрится это очень неаккуратно и не эстетично, тем более для руководителя компании. Обратилась сюда, сразу помещение произвело на меня хорошее впечатление. Провели обследование и получила консультацию. Была 3-я степень по Людвигу, поэтому сразу же порекомендовали пересадку. В принципе, я и сама была не против. Результат превзошел все мои ожидания, повторной пересадки не потребовалось, прошла дополнительно курс лечения для улучшения состояния своих тонких, тусклых волос. Через полгода могу сказать, что результат отличный, волосы больше не выпадают, блеск появился и маленькие волоски прорастают по всей голове!

Попал в серьёзную аварию, из-за чего на затылочной части головы образовался сильный рубец и волосы на этом месте не росли. Мне сделали пересадку волос, причем, все отлично прижилось уже с первого этапа. Хочу сказать, что у Буянова золотые руки.

У меня своеобразный рост волос, и визуально кажется, что впереди я с залысиной. Меня это абсолютно не устраивало, тем более, мне, как девушке, доставляло это массу неудобств с прической. Обратилась сюда за помощью по рекомендации одного знакомого. Произвели пересадку роста волос без лечения. Тот эффект, которого я хотела достичь, был уже с первого этапа. Считаю, что это отличный результат!

Хочу сказать отдельное спасибо врачам этой клиники. Очень помогли мне, а то я думал, что теперь так и буду лысым, но благодаря тому, что мне вернули волосы, я стал выглядеть даже моложе. Причём, это, кажется, заметили все. Процедура была безболезненной и не занимала много времени. Восстановление заняло всего 3 дня, так что мне не пришлось долго отсутствовать на работе. Я находился дома в этот период, никакого дискомфорта не было.

Клиника «Промед», Москва - фото

(499) 288-70-29

Фотографии клиники «ГроссКлиник»

• 1  просп. Вернадского, д. 27 к. 1
    Москва, ЮЗАО
    М Проспект Вернадского (976м)
    М Университет (1,6км)
    М Раменки (2,3км)