Отзывы о клинике «ГроссКлиник» в Москве

Отзывы о клинике «ГроссКлиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «ГроссКлиник», Москва - фото
Обновлено 22.08.2017
Клиника «ГроссКлиник»

В этой клинике очень ответственно относятся к своим клиентам, что сразу же мне понравилось. Сделали обследование, в ходе которого и был дан совет сделать пересадку. Я не сразу решился, боялся боли, но как оказалось зря. Все происходило не быстро, конечно, но и не больно. В этот день проведения операции еда и все дополнительные услуги были уже включены в стоимость, поэтому дополнительных сюрпризов в этом плане не было.

У меня очень неудачный рост волос. Кажется, что у меня проплешины. Смотрится это очень неаккуратно и не эстетично, тем более для руководителя компании. Обратилась сюда, сразу помещение произвело на меня хорошее впечатление. Провели обследование и получила консультацию. Была 3-я степень по Людвигу, поэтому сразу же порекомендовали пересадку. В принципе, я и сама была не против. Результат превзошел все мои ожидания, повторной пересадки не потребовалось, прошла дополнительно курс лечения для улучшения состояния своих тонких, тусклых волос. Через полгода могу сказать, что результат отличный, волосы больше не выпадают, блеск появился и маленькие волоски прорастают по всей голове!

Попал в серьёзную аварию, из-за чего на затылочной части головы образовался сильный рубец и волосы на этом месте не росли. Мне сделали пересадку волос, причем, все отлично прижилось уже с первого этапа. Хочу сказать, что у Буянова золотые руки.

У меня своеобразный рост волос, и визуально кажется, что впереди я с залысиной. Меня это абсолютно не устраивало, тем более, мне, как девушке, доставляло это массу неудобств с прической. Обратилась сюда за помощью по рекомендации одного знакомого. Произвели пересадку роста волос без лечения. Тот эффект, которого я хотела достичь, был уже с первого этапа. Считаю, что это отличный результат!

Хочу сказать отдельное спасибо врачам этой клиники. Очень помогли мне, а то я думал, что теперь так и буду лысым, но благодаря тому, что мне вернули волосы, я стал выглядеть даже моложе. Причём, это, кажется, заметили все. Процедура была безболезненной и не занимала много времени. Восстановление заняло всего 3 дня, так что мне не пришлось долго отсутствовать на работе. Я находился дома в этот период, никакого дискомфорта не было.

Я был очень рад, что мне посоветовали эту клинику, иначе я бы так ходил с «озером в лесу», что прибавляло мне немало неприятных ощущений. Здесь мне понравилось абсолютно все, от врачей, до обслуживания. Видно, что к пациентам относятся хорошо. Грамотный персонал, особенно хочу выделить Буянова. Настоящий мастер своего дела!