Клиника «GEN87» на Хавской, Москва - фото
8.4
3.5
7.0

Клиника «GEN87» на Хавской

Клиника «GEN87» на Хавской, Москва: 12 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге косметологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Хавская д. 1, к. 1.

ул. Хавская д. 1, к. 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 12.10.2021

Врачи

ул. Хавская д. 1, к. 1
Шаболовская (465 м)Серпуховская (1,1 км)Октябрьская (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ГЕН 87"
наличные, банковская карта.

До клиники «Gen87» можно добраться на автобусе №Т10. Выйти на остановке «ул. Павла Андреева». Учреждение находится на станции метро «Шаболовская».

Клиника «GEN87» на Хавской
Посетили врача Октябрь 2021
Ходила на чистку лица хайдрафэшл. Замечательная процедура, это такой хороший экспресс-уход. Может показаться, что стоимость услуги завышена, но от нее действительно виден эффект. Во-первых, ушли черные точки. Во-вторых, процедура подошла к моей жирной коже. На мой взгляд, лучше сделать дороже 1 раз и увидеть результат, чем 5 раз сходить на дешевые аналоговые услуги с сомнительным эффектом. Ходила на четыре процедуры, результат суперский.
Посетили врача Август 2021
Когда пришла сюда в первый раз, то сразу поняла, что это действительно моё, мне понравился подход к пациентам. При первом обращении в клинику обязательно проходит консультация врача. Она бесплатная, на ней доктор выявляет действительные проблемы, проводит диагностику и назначает курс лечения. Я убирала морщины с помощью ноу фильтрс, так вот, после нескольких процедур они стали пропадать, цвет лица улучшился, я действительно стала моложе выглядеть. А чтобы летом после процедуры не появилось пигментных пятен, мне порекомендовали использовать кремы с SPF и кожа меньше подвержена УФ-лучам и хорошая терапия возрастных изменений. Вот так!
Посетили врача Сентябрь 2021
Прошла в этой клинике процедуру карбонового пилинга. Мне все очень сильно понравилось. Во время сеанса не было дискомфорта, косметолог оказался настоящим профессионалом своего дела.
Посетили врача Август 2021
Мне здесь делали карбоновый пилинг. От качества процедур я в восторге. В нашем городе можно найти места, где их делают дешевле, но тут сеансы проводят действительно грамотные профессионалы и используют лучшие аппаратные технологии.
Посетили врача Июль 2021
У меня очень сильно стали видны морщины на лице, хоть и пыталась избавиться от них с помощью различных кремов и прочей косметикой, но в один момент поняла, что желаемого эффекта я не получу таким образом. Пришла в клинику "GEN87", мне сделали необходимые процедуры, и с восторгом посмотрела в зеркало, от морщин удалось избавиться, чему очень рада!