Клиника «GEN87» на Хавской, Москва - фото
7.5
2.4
5.0

Клиника «GEN87» на Хавской

Клиника «GEN87» на Хавской, Москва: 8 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге косметологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Хавская д. 1, к. 1.

ул. Хавская д. 1, к. 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 01.08.2020

Врачи

ул. Хавская д. 1, к. 1
Шаболовская (465 м)Серпуховская (1,1 км)Октябрьская (1,2 км)
Входит в состав сети
наличные, банковская карта.

До клиники «Gen87» можно добраться на автобусе №Т10. Выйти на остановке «ул. Павла Андреева». Учреждение находится на станции метро «Шаболовская».

Клиника «GEN87» на Хавской
0.0 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Неделю назад очень была рада, увидев открытие клиники на Шаболовке - думала, наконец-то будет возможность получить высококлассные процедуры рядом с домом и в идеальном режиме с 10 до 22. Записалась на единичный сеанс массажа для лица - попробовать, посмотреть. В принципе, как обычно. Сегодня пришла, пришла заранее, зная, что в первый раз оформляются все документы. Невероятно прекрасная девушка-администратор, все было отлично и прекрасно, пока я не встретилась с врачом-косметологом Светланой.
Не понравилось
Пока я не встретилась с врачом-косметологом Светланой. Это было до начала сеанса и как бы на минуту. В итоге превратилось в настоящий допрос и настойчивое «втюхивание» (другого слова и не подобрать) консультации с врачом. Мои комментарии, что у меня сегодня просто нет времени, и что я готова пройти эту консультацию в следующий раз, просто не были услышаны. Какой мне нужен был массаж - я ожидала рекомендаций массажиста как специалиста. В итоге врач переврала мои слова, сказав, что я пришла не в салон красоты, а в уважаемую клинику. В итоге, я расстроилась, поскольку от знакомкой клиники ожидала достойного отношения, а не настойчивого хамства. Извинилась и решила уйти - зачем в негативе проходить важные процедуры. А на выходе врач Светлана мне заявила (уже в присутствии администратора), что мое мнение я должна держать при себе и тут не салон красоты. Очень удивительно это было услышать от человека, который должен являться визитной карточкой клиники и должен работать с людьми.
Лучше на фронтовую линию выпускать других специалистов, которые уважительно относятся к пациентам-клиентам и могут их выслушать, не давя собственным мнением. Удачи клинике с таким персоналом - удача точно понадобится.
Посетили врачаМарт 2020
Сделала себе HELEO4 на лицо, шею и зону декольте. Особенно меня волновала шея, так как она больше всего выдает мой возраст. Процедуры проходила курсом. Интервал мне врач назначал. Он же предупредил, что не стоит моментального эффекта ждать. Результат будет только после курса! Хотела изначально именно этот метод попробовать, потому что HELEO4, в отличие от других процедур, сначала убирает все плохие клетки, которые уже истратили свои ресурсы, тем самым давая возможность здоровым клеткам делиться. После такой очистки идеальны любые косметические процедуры, потому что воздействие идёт непосредственно на естественный ресурс кожи. Теперь даже коллеги по работе заметили эффект, мужчины делают комплименты. Приятно.
Посетили врачаМарт 2020
С жировыми отложениями на животе и бедрах боролась разными методами в том числе и с помощью диеты. Но в итоге все опять возвращалось на место. Более-менее реальный эффект дала ультразвуковая процедура "BODY UP", которую я проходила на аппарате "ACCENT" в клинике "GEN87". При этом во время самой процедуры я не чувствовала никакого дискомфорта, по телу в месте воздействия только ощущалось приятное тепло с легкими покалываниями. Не сказать, что я сразу избавилась от лишней жировой прослойки, но ее стало значительно меньше. Кожа в наиболее проблемных местах разгладилась, живот теперь утягивать не надо, а вот юбки пришлось в поясе ушивать.
Посетили врачаФевраль 2020
В этой клинике я спасала свои, простите, ягодицы, на которых появился целлюлит. Никакими тренировками и питанием он не убирался. Пришла сюда сначала на консультацию к врачу, она порекомендовала мне несколько процедур SMАS-лифтинг Ультрафит. Это такие процедуры, которые воздействуют на кожу ультразвуком и глубоким прогреванием, из-за чего целлюлит должен уходить, и надолго. По описанию мне все понравилось. Но сама процедура оказалась не самой приятной. Я не люблю, когда мне трогает тело посторонний человек, даже если это очень приятная доктор. Но пришлось терпеть, потому что мне нужен был результат. Что сказать: я его получила. После 5 процедур целлюлит ушел полностью. Никаких ужасных ямочек. Процедуры недешевые, но стоят того. Сама клиника мне понравилась.
Посетили врачаЯнварь 2020
После трех переносов процедуры мне все-таки провели полный курс лифтинга на аппарате "Infini" в клинике "GEN87". Кожа у меня довольно темная, но этот лифтинг мне можно делать без ограничений. Насадка с позолоченными иглами одноразовая, и она входит в стоимость процедуры. Вскрывали её при мне, все по-честному. Обезболивают, потом уже начинают сам сеанс, всего делается три прохода, ощущения не очень приятные, но ради красоты можно и потерпеть. В итоге я получила более подтянутую кожу, поры сузились, морщинки в уголках глаз стали меньше. Носогубка тоже. Овал лица тоже подтянулся. Врач толковая, все подробно расписала, что после надо делать, про необходимость SPF-крема, что можно, чего нельзя. Я все рекомендации выполняла четко. Если б не постоянные "провтыки" в организационных вопросах - поставила б 5 звезд. А так - извольте, 4.