Клиника «GEN87» на Хавской, Москва - фото
7.6
3.4
6.5

Клиника «GEN87» на Хавской

Клиника «GEN87» на Хавской, Москва: 12 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Хавская д. 1, к. 1.

ул. Хавская д. 1, к. 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 10.12.2020

Врачи

ул. Хавская д. 1, к. 1
Шаболовская (465 м)Серпуховская (1,1 км)Октябрьская (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ГЕН 87"
наличные, банковская карта.

До клиники «Gen87» можно добраться на автобусе №Т10. Выйти на остановке «ул. Павла Андреева». Учреждение находится на станции метро «Шаболовская».

Клиника «GEN87» на Хавской
Посетили врачаНоябрь 2020
Захотела попробовать новую процедуру HELEO4, так как до этого делала себе гиалуронку, но не нравится, что нужно терпеть болезненные ощущения. Процедура сама по себе приятная, безболезненная, никаких синяков и подтеков не возникают. Нет никаких побочных действий, это тоже очень круто. Спустя целый курс, вижу реальный результат - гладкая и чистая кожа без веснушек и мелких морщинок. Когда увлажнённая, мягкая. Теперь подумываю о том, чтобы забыть об уколах красоты, так как эффект очень классный, выгляжу гораздо моложе, теперь советую всем своим подругам. Самое главное, пройти целый курс, так как эффект накопительный.
ул. Хавская д. 1, к. 1
12 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2021 — Начата проверка по запросу
12 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сходила на курс процедур "Гелео4", очень нравится моя кожа - яркая, свежая, тональному крему сказала "пока". Конечно в планах пройти ещё один курс через полгода, чтобы сохранить и закрепить эффект, и между курсами также посещать раз в месяц примерно.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Приятная атмосфера, эффективная процедура.
Много лет боролась с акне на лице. Кожа в ужасном состоянии была. Но тут почитала про эффективные процедуры и наткнулась на HELEO4. Привлекло, что для здоровья кожи при ней убираются дефектные клетки, а потом делятся здоровые для достижения большей эффективности. Этим она отличается от аналогов. Косметолог мне предложила курс из 8 сеансов два раза в неделю. После первого применения такой процедуры, я заметила улучшения на коже. Она стала такой, как после отдыха. Даже незаметно было, что не выспалась в этот день. Прям чудеса. А после прохождения всего курса, и вовсе кожа стала как у младенца. Даже косметикой пользоваться не хочется.
0.0 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Неделю назад очень была рада, увидев открытие клиники на Шаболовке - думала, наконец-то будет возможность получить высококлассные процедуры рядом с домом и в идеальном режиме с 10 до 22. Записалась на единичный сеанс массажа для лица - попробовать, посмотреть. В принципе, как обычно. Сегодня пришла, пришла заранее, зная, что в первый раз оформляются все документы. Невероятно прекрасная девушка-администратор, все было отлично и прекрасно, пока я не встретилась с врачом-косметологом Светланой.
Не понравилось
Пока я не встретилась с врачом-косметологом Светланой. Это было до начала сеанса и как бы на минуту. В итоге превратилось в настоящий допрос и настойчивое «втюхивание» (другого слова и не подобрать) консультации с врачом. Мои комментарии, что у меня сегодня просто нет времени, и что я готова пройти эту консультацию в следующий раз, просто не были услышаны. Какой мне нужен был массаж - я ожидала рекомендаций массажиста как специалиста. В итоге врач переврала мои слова, сказав, что я пришла не в салон красоты, а в уважаемую клинику. В итоге, я расстроилась, поскольку от знакомкой клиники ожидала достойного отношения, а не настойчивого хамства. Извинилась и решила уйти - зачем в негативе проходить важные процедуры. А на выходе врач Светлана мне заявила (уже в присутствии администратора), что мое мнение я должна держать при себе и тут не салон красоты. Очень удивительно это было услышать от человека, который должен являться визитной карточкой клиники и должен работать с людьми.
Лучше на фронтовую линию выпускать других специалистов, которые уважительно относятся к пациентам-клиентам и могут их выслушать, не давя собственным мнением. Удачи клинике с таким персоналом - удача точно понадобится.