«Семейный доктор» на Бауманской

«Семейный доктор» на Бауманской, Москва: 38 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 125 до 99000 руб., запись на приём ☎(499) 110-77-34, официальный сайт, 341 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Бауманская, 58/25 корп. 12.
Входит в состав сети Клиника «Семейный доктор»
«Семейный доктор» на Бауманской, Москва - фото
Обновлено 31.10.2019
  • ул. Бауманская, 58/25 корп. 12   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-77-34

М Бауманская (589м)   М Курская (1,6км)   М Красносельская (1,6км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "МК "Семейный доктор"
Год основания: 2016

Клиника «Семейный доктор» на Бауманской города Москвы оснащена современным оборудованием. Принимают врачи с многолетним стажем работы и высокой квалификацией. В клинике «Семейный доктор» на Бауманской практикуется индивидуальный подход. Ведется прием детей и взрослых.

На базе клиники «Семейный доктор» на Бауманской оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эндоскопия, эпилептология, травматология и ортопедия, трихология, урология, флебология, рефлексотерапия, стоматология, терапия, пульмонология, ревматология, рентгенология, психиатрия, психология, психотерапия, онкология, оториноларингология, офтальмология, мануальная терапия, неврология, нефрология, колопроктология, косметология, логопедия, маммология, гомеопатия, дерматология, диетология, кардиология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, гирудотерапия, аллергология и иммунология, вакцинопрофилактика.

Проводится лечебная физкультура, физиотерапия, лабораторная диагностика, УЗ-диагностика, медицинский массаж, функциональная диагностика.

До клиники «Семейный доктор» на Бауманской едет метро. Выйти на станции «Бауманская».

Парковка для посетителей Клиники. Парковка находится на внутренней территории корпуса. Заезд на парковку Клиники можно осуществить ТОЛЬКО с Денисовского переулка. Для этого вам необходимо выбрать маршрут по Денисовскому переулку, дом 25. Остановитесь у кованых ворот корпуса для видеорегистрации вашего визита. Ворота открываются автоматически. На внутренней территории Клиники парковочные места промаркированы стойками с логотипом компании.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Семейного доктора» на Бауманской

График работы врачей

Отзывы о «Семейном докторе» на Бауманской

Я первый раз обращался в клинику «Семейный доктор». Записался именно сюда по причине того, что медицинский центр находится поблизости. Перед посещением мне напомнили о том, что я записан. Я легко нашел клинику, мне было удобно добираться. Я опоздал, но меня быстро и оперативно приняли. Быстро подобрали врача, который готов принять меня. Доктор досконально все провел и выявил. Мне нужна была справка для посещения бассейна. Я провел в клинике минимум времени. Обстановка комфортная. Есть гардеробная. Все вещи, что необходимо, я сдал, и мне ничего не мешало. Есть свободное место, где можно посидеть и подождать. Для пациентов есть бесплатные бахилы. Также я заметил автомат с водой. Перед посещением я ознакомился с общими ценами, все вполне себе приемлемо. В следующие раз, когда мне понадобится диагностика, я обращусь снова.

Ужасное отношение к клиентам, этой поликлинике не нужны клиенты. Отказали в приеме после опоздания на 15 минут (на прием 30 мин. отводится), в кабинете у доктора был уже пациент! Безудержное желание работать просто обескураживает! Предыдущий прием у терапевта занял всего 10 минут! По телефону жалобу оставить невозможно, скидывают звонок в количестве трех раз. Отзыв оставить тоже не получается! Даже в государственной поликлинике не отказывают в приеме!

Нам так все понравилось, что в самое ближайшее время планирую еще раз обратиться в эту клинику. Я обращалась потому что мне нужно было узнать беременна или нет. В плане отношения доктора все было замечательно. Она была очень вежлива, все мне рассказал и показал. Предложила нам вести беременность в этой клинике. Мы в принципе, согласились, только наверное буем там наблюдаться месяцев 5-6, а после поедем к себе на родину. Визитом в клинику я очень довольна, условия там хорошие.

Мне очень понравилась новая клиника на Бауманской. Очень много предложений интересных, всегда есть программы специальные, скидки и все такое. Психолог еще хорошая, со своей методикой. Впервые к такому специалисту обращалась, жалею, что раньше не решалась.

Я осталась в восторге от услуги 4D УЗИ. Мне так хотелось увидеть нашего малыша как можно четче, рассмотреть черты лица, желание было просто непреодолимым, я тогда стала смотреть, где предлагают эту услугу. Неподалеку от дома нашла клинику "Семейный доктор", сюда и записалась. Все прошло как нельзя лучше, наш малыш оказался в отличном положении, врач нам показала его со всех сторон, со всех ракурсов, впечатления непередаваемые! Врача еще отмечу, она была к нам очень добра, все объясняла, отвечала на вопросы. Ничем не омрачила такую радость, наоборот добавила положительных эмоций. Спасибо огромное!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б