«Семейный доктор» на Бауманской, Москва - фото
5.0
3.2
6.5

«Семейный доктор» на Бауманской

«Семейный доктор» на Бауманской, Москва: 28 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 99000 руб., запись на приём (499) 288-73-68 , официальный сайт, 168 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Бауманская, 58/25 корп. 12.

ул. Бауманская, 58/25 корп. 12 Закрыто до 08:00
(499) 288-73-68
Обновлено 23.03.2021

Врачи «Семейного доктора» на Бауманской

ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
Бауманская (589 м)Курская (1,6 км)Красносельская (1,6 км)
Входит в состав сети
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Семейный доктор» на Бауманской города Москвы оснащена современным оборудованием. Принимают врачи с многолетним стажем работы и высокой квалификацией. В клинике «Семейный доктор» на Бауманской практикуется индивидуальный подход. Ведется прием взрослых.

На базе клиники «Семейный доктор» на Бауманской оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эндоскопия, эпилептология, травматология и ортопедия, трихология, урология, флебология, рефлексотерапия, стоматология, терапия, пульмонология, ревматология, рентгенология, психиатрия, психология, психотерапия, онкология, оториноларингология, офтальмология, мануальная терапия, неврология, нефрология, колопроктология, косметология, логопедия, маммология, гомеопатия, дерматология, диетология, кардиология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, гирудотерапия, аллергология и иммунология, вакцинопрофилактика.

Проводится физиотерапия, лабораторная диагностика, УЗ-диагностика, медицинский массаж, функциональная диагностика.

До клиники «Семейный доктор» на Бауманской едет метро. Выйти на станции «Бауманская».

Парковка для посетителей Клиники. Парковка находится на внутренней территории корпуса. Заезд на парковку Клиники можно осуществить ТОЛЬКО с Денисовского переулка. Для этого вам необходимо выбрать маршрут по Денисовскому переулку, дом 25. Остановитесь у кованых ворот корпуса для видеорегистрации вашего визита. Ворота открываются автоматически. На внутренней территории Клиники парковочные места промаркированы стойками с логотипом компании.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-73-68

«Семейный доктор» на Бауманской
Понравилось
В клинике «Семейный доктор» всё прошло хорошо, я обратился сюда в первый раз. В тот день расположение центра было удобно для меня, так как я находился в том районе. Рядом имеется остановка общественного транспорта. На мой взгляд, помещения и здания клиники в нормальном состоянии. Медицинский персонал хорошо меня встретил, очередей не было ни в регистратуру, ни на приём. Я проходил здесь рентген, отмечу, что результаты я получил сразу. Оборудование, на мой взгляд, тут новое. Для верхней одежды в клинике имеется гардеробная, то есть отдельное маленькое помещение, где также есть сотрудник. Бахилы можно взять при входе. Я считаю, что цены здесь средние по городу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Для протезирования зубов необходимо было сделать конусно-лучевую компьютерную томографию. Ее я делала в клинике семейный доктор, так как у них современный аппарат и как следствие больше возможностей. Мой врач потом очень хвалил снимки, так как они были сделаны четко и в правильном ракурсе.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Знакомство началось [...]
Узнала по телефону о цене первичного приема и записалась. По приезду оплатила приём и поднялась в кабинет к нужному специалисту. Осмотр занял мин. 15 и мне выписали счёт ещё 6 800. При этом врач не предупредила о том, что все ее действия надо будет вот так, не слабо, оплатить. Ещё она составила мне предполагаемое лечение на сумму около 63 000. Вывод: безжалостная раскрутка на максимальные деньги.
Уважаемый автор,
Указанные Вами факты не являются стандартом работы специалистов ООО "МК "Семейный доктор" (зеленый логотип организации) ни в одном из корпусов и требуют оперативного и тщательного разбора ситуации.
К сожалению, мы как медицинская организация ограничены в своих действиях на внешних ресурсах и в целях корректного разбора любых жалоб просим своих посетителей обращаться в нашу службу контроля качества по электронной почте [...] или на сайте [...]
Просим Вас воспользоваться данными сервисами для уточнения подробностей приема, в случае, если медицинская помощь была оказана специалистом корпуса Клиники на Бауманской по адресу ул. Бауманская дом 58\25 корпус 12 с 2.
Перед прямым обращением просим Вас обратить внимание на то, что около метро Бауманская расположено два лечебных учреждения со схожим названием. Подобная ситуация и наш опыт разбора подобных отзывов вынуждает нас обратить Ваше внимание на адрес и логотип Клиники, в которой была оказана медицинская помощь.
Посетили врача Февраль 2019
Я первый раз обращался в клинику «Семейный доктор». Записался именно сюда по причине того, что медицинский центр находится поблизости. Перед посещением мне напомнили о том, что я записан. Я легко нашел клинику, мне было удобно добираться. Я опоздал, но меня быстро и оперативно приняли. Быстро подобрали врача, который готов принять меня. Доктор досконально все провел и выявил. Мне нужна была справка для посещения бассейна. Я провел в клинике минимум времени. Обстановка комфортная. Есть гардеробная. Все вещи, что необходимо, я сдал, и мне ничего не мешало. Есть свободное место, где можно посидеть и подождать. Для пациентов есть бесплатные бахилы. Также я заметил автомат с водой. Перед посещением я ознакомился с общими ценами, все вполне себе приемлемо. В следующие раз, когда мне понадобится диагностика, я обращусь снова.
Ужасное отношение к клиентам, этой поликлинике не нужны клиенты. Отказали в приеме после опоздания на 15 минут (на прием 30 мин. отводится), в кабинете у доктора был уже пациент! Безудержное желание работать просто обескураживает! Предыдущий прием у терапевта занял всего 10 минут! По телефону жалобу оставить невозможно, скидывают звонок в количестве трех раз. Отзыв оставить тоже не получается! Даже в государственной поликлинике не отказывают в приеме!
«Семейный доктор» на Бауманской
Здравствуйте! Нам очень, жаль, что визит в Клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией, а также высоким уровнем качества и безопасности медицинской помощи, включающим, в том числе, регламентацию времени приема врача-специалиста и организацию медицинской помощи тем пациентам, которые не смогли своевременно придти на прием. Также, мы постоянное совершенствуем работоспособность системы поддержки обратной связи от наших пациентов, сводя к минимуму технические сбои по вине оператора мобильной связи. Мы уверены, что работа, проведенная по Вашему обращению дала результат, не допускающий появления дискомфорта при визите в нашу Клинику.
С уважением, служба контроля качества Клиники "Семейный доктор"