«Семейный доктор» на Бауманской, Москва - фото
3.5
2.8
6.1

Отзывы о «Семейном докторе» на Бауманской

Отзывы о «Семейном докторе» на Бауманской в Москве: мнение реальных пациентов - 82 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Бауманская, 58/25 корп. 12 Закрыто до 08:00
(499) 288-73-68
Обновлено 26.11.2020
О клинике
+0.2 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Работа младшего медперсонала. Чистота. Комфорт в палате.
Не понравилось
Отношение врачей к пациентам.
Проблему с камнем не решили. Выписали на третий день без ясности, что будет дальше. В общем, если повезло, то он вышел, если нет, то добро пожаловать на операцию в другой раз. А если прихватит в самолете, то тебе не повезло. Заведующий отделением ни разу не подошёл, врач при выписке сменился. Не спрашивают заранее, оформлять больничный или нет. Уже больше часа сижу и жду больничный, оформление которого пришлось выпрашивать. Испортили все впечатление. Понимаю, что это коммерческая клиника, но как-то прячет это от пациентов.
«Семейный доктор» на Бауманской
Здравствуйте! Мы заинтересованы в обратной связи с пациентами для контроля качества и безопасности оказанной помощи. Вместе с тем, обращаем Ваше внимание, что приведенные факты не являются стандартом нашей работы, а также прямо указывают на то, что Вы пребывали в стационаре другой клиники. У метро Бауманская расположено два лечебных учреждения со схожим названием, поэтому прежде всего просим Вас обратить внимание на адрес и логотип медицинского учреждения, в котором была получена медицинская помощь.
Если Вы обращались по адресу ул. Бауманская дом 58\25 корпус 12 с 2 в ООО "МК "Семейный доктор" (зеленый логотип), то для оперативного разбора ситуации просим направить Ваши данные (ФИО и номер телефона) непосредственно в службу контроля качества нашей клиники в разделе ОТЗЫВЫ на сайте [...]. Мы обязательно свяжемся с Вами и найдем удобное решение. Согласно требованиям к соблюдению врачебной тайны, медицинская организация ограничена в своих ответах на внешних ресурсах.
Если Ваш отзыв размещен в профиле нашей организации ошибочно, то просим адресовать его тому учреждению, в стационаре которого Вы пребывали.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Вера Говорухина, менеджер по контролю качества ООО "МК "Семейный доктор"
Посетили врачаСентябрь 2020
Для протезирования зубов необходимо было сделать конусно-лучевую компьютерную томографию. Ее я делала в клинике семейный доктор, так как у них современный аппарат и как следствие больше возможностей. Мой врач потом очень хвалил снимки, так как они были сделаны четко и в правильном ракурсе.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Знакомство началось [...]
Узнала по телефону о цене первичного приема и записалась. По приезду оплатила приём и поднялась в кабинет к нужному специалисту. Осмотр занял мин. 15 и мне выписали счёт ещё 6 800. При этом врач не предупредила о том, что все ее действия надо будет вот так, не слабо, оплатить. Ещё она составила мне предполагаемое лечение на сумму около 63 000. Вывод: безжалостная раскрутка на максимальные деньги.
Уважаемый автор,
Указанные Вами факты не являются стандартом работы специалистов ООО "МК "Семейный доктор" (зеленый логотип организации) ни в одном из корпусов и требуют оперативного и тщательного разбора ситуации.
К сожалению, мы как медицинская организация ограничены в своих действиях на внешних ресурсах и в целях корректного разбора любых жалоб просим своих посетителей обращаться в нашу службу контроля качества по электронной почте [...] или на сайте [...]
Просим Вас воспользоваться данными сервисами для уточнения подробностей приема, в случае, если медицинская помощь была оказана специалистом корпуса Клиники на Бауманской по адресу ул. Бауманская дом 58\25 корпус 12 с 2.
Перед прямым обращением просим Вас обратить внимание на то, что около метро Бауманская расположено два лечебных учреждения со схожим названием. Подобная ситуация и наш опыт разбора подобных отзывов вынуждает нас обратить Ваше внимание на адрес и логотип Клиники, в которой была оказана медицинская помощь.
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращался в клинику «Семейный доктор». Записался именно сюда по причине того, что медицинский центр находится поблизости. Перед посещением мне напомнили о том, что я записан. Я легко нашел клинику, мне было удобно добираться. Я опоздал, но меня быстро и оперативно приняли. Быстро подобрали врача, который готов принять меня. Доктор досконально все провел и выявил. Мне нужна была справка для посещения бассейна. Я провел в клинике минимум времени. Обстановка комфортная. Есть гардеробная. Все вещи, что необходимо, я сдал, и мне ничего не мешало. Есть свободное место, где можно посидеть и подождать. Для пациентов есть бесплатные бахилы. Также я заметил автомат с водой. Перед посещением я ознакомился с общими ценами, все вполне себе приемлемо. В следующие раз, когда мне понадобится диагностика, я обращусь снова.
ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
Ужасное отношение к клиентам, этой поликлинике не нужны клиенты. Отказали в приеме после опоздания на 15 минут (на прием 30 мин. отводится), в кабинете у доктора был уже пациент! Безудержное желание работать просто обескураживает! Предыдущий прием у терапевта занял всего 10 минут! По телефону жалобу оставить невозможно, скидывают звонок в количестве трех раз. Отзыв оставить тоже не получается! Даже в государственной поликлинике не отказывают в приеме!
«Семейный доктор» на Бауманской
Здравствуйте! Нам очень, жаль, что визит в Клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией, а также высоким уровнем качества и безопасности медицинской помощи, включающим, в том числе, регламентацию времени приема врача-специалиста и организацию медицинской помощи тем пациентам, которые не смогли своевременно придти на прием. Также, мы постоянное совершенствуем работоспособность системы поддержки обратной связи от наших пациентов, сводя к минимуму технические сбои по вине оператора мобильной связи. Мы уверены, что работа, проведенная по Вашему обращению дала результат, не допускающий появления дискомфорта при визите в нашу Клинику.
С уважением, служба контроля качества Клиники "Семейный доктор"
Посетили врачаДекабрь 2018
Нам так все понравилось, что в самое ближайшее время планирую еще раз обратиться в эту клинику. Я обращалась потому что мне нужно было узнать беременна или нет. В плане отношения доктора все было замечательно. Она была очень вежлива, все мне рассказал и показал. Предложила нам вести беременность в этой клинике. Мы в принципе, согласились, только наверное буем там наблюдаться месяцев 5-6, а после поедем к себе на родину. Визитом в клинику я очень довольна, условия там хорошие.
ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
Мне очень понравилась новая клиника на Бауманской. Очень много предложений интересных, всегда есть программы специальные, скидки и все такое. Психолог еще хорошая, со своей методикой. Впервые к такому специалисту обращалась, жалею, что раньше не решалась.
ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
Я осталась в восторге от услуги 4D УЗИ. Мне так хотелось увидеть нашего малыша как можно четче, рассмотреть черты лица, желание было просто непреодолимым, я тогда стала смотреть, где предлагают эту услугу. Неподалеку от дома нашла клинику "Семейный доктор", сюда и записалась. Все прошло как нельзя лучше, наш малыш оказался в отличном положении, врач нам показала его со всех сторон, со всех ракурсов, впечатления непередаваемые! Врача еще отмечу, она была к нам очень добра, все объясняла, отвечала на вопросы. Ничем не омрачила такую радость, наоборот добавила положительных эмоций. Спасибо огромное!
Показать еще отзывы