Отзывы о «Семейном докторе» на Бауманской в Москве

(499) 110-77-34
Отзывы о «Семейном докторе» на Бауманской в Москве: мнение реальных пациентов - 63 отзыва о клинике и ее врачах.
«Семейный доктор» на Бауманской, Москва - фото
«Семейный доктор» на Бауманской

Ужасное отношение к клиентам, этой поликлинике не нужны клиенты. Отказали в приеме после опоздания на 15 минут (на прием 30 мин. отводится), в кабинете у доктора был уже пациент! Безудержное желание работать просто обескураживает! Предыдущий прием у терапевта занял всего 10 минут! По телефону жалобу оставить невозможно, скидывают звонок в количестве трех раз. Отзыв оставить тоже не получается! Даже в государственной поликлинике не отказывают в приеме!

Нам так все понравилось, что в самое ближайшее время планирую еще раз обратиться в эту клинику. Я обращалась потому что мне нужно было узнать беременна или нет. В плане отношения доктора все было замечательно. Она была очень вежлива, все мне рассказал и показал. Предложила нам вести беременность в этой клинике. Мы в принципе, согласились, только наверное буем там наблюдаться месяцев 5-6, а после поедем к себе на родину. Визитом в клинику я очень довольна, условия там хорошие.

Мне очень понравилась новая клиника на Бауманской. Очень много предложений интересных, всегда есть программы специальные, скидки и все такое. Психолог еще хорошая, со своей методикой. Впервые к такому специалисту обращалась, жалею, что раньше не решалась.

Я осталась в восторге от услуги 4D УЗИ. Мне так хотелось увидеть нашего малыша как можно четче, рассмотреть черты лица, желание было просто непреодолимым, я тогда стала смотреть, где предлагают эту услугу. Неподалеку от дома нашла клинику "Семейный доктор", сюда и записалась. Все прошло как нельзя лучше, наш малыш оказался в отличном положении, врач нам показала его со всех сторон, со всех ракурсов, впечатления непередаваемые! Врача еще отмечу, она была к нам очень добра, все объясняла, отвечала на вопросы. Ничем не омрачила такую радость, наоборот добавила положительных эмоций. Спасибо огромное!

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-77-34