Наркологическая клиника «Возрождение»

Наркологическая клиника «Возрождение», Москва: 14 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 6500 до 6500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 148.
Наркологическая клиника «Возрождение», Москва - фото
Обновлено 17.06.2019
  • ул. Угрешская, д. 2, стр. 148   Москва, ЮВАО
    М Кожуховская (716м)   М Дубровка (927м)   М Волгоградский проспект (1,4км)

Официальное название: ООО "ОИГ"

Наркологическая клиника «Возрождение» города Москвы предлагает индивидуальный подход и строгую конфиденциальность лечения. В наличии 1 и 2-местных палаты с индивидуальными санузлами, VIP отделение. В штате наркологической клиники «Возрождение» работают опытные доктора.

На базе наркологической клиники «Возрождение» проводится лечение алкоголизма (вывод из запоя, озонотерапия, гирудотерапия, йогатерапия, плазмаферез, ВЛОК, ТЭС-терапия, кодирование), лечение наркомании (снятие ломки, УБОД, имплантация блокаторов), амбулаторная наркологическая помощь (консультация врача психиатра-нарколога, вывод из запоя в дневное время, вывод из запоя в ночное время, экстренное вытрезвление, запретительная процедура (инъекционное кодирование), Имплантация сенсибилизирующего препарата).

Предлагается индивидуальная психотерапия, медико-социальная реабилитация. В услуги входит лабораторная диагностика: общий анализ мочи, клинический анализ крови, серологические маркеры инфекций, биохимический анализ крови.

До наркологической клиники «Возрождение» едет автобус № 193, 193к. Выйти на остановке «Городской сборный пункт». Учреждение находится на станции метро «Дубровка».

Врачи наркологической клиники «Возрождение»

Отзывы о наркологической клинике «Возрождение»

Наконец-то, моя жизнь налаживается! Очень не понравилось быть на грани жизни и, можно сказать, смерти! И вот теперь окончательно заявляю, что такого больше я не повторю! Но, конечно, я бы не смог сказать эти слова, если бы не обратился в клинику "Возрождение"! Спасибо за быстроту. Это было очень важно, потому что иначе я бы сорвался! Спасибо за теплый добродушный прием. Очень надеюсь, что мне не придется больше никогда к вам обращаться, но это только потому, что я не хочу быть опять в плачевном состоянии! Теперь я не пью, теперь меня считают человеком мои друзья и близкие! Теперь я знаю, каково это жить и тратить деньги на полезные вещи.

Лечила в этой клинике мужа. У него появились огромные проблемы с алкоголем уже давно. Всей семьей пытались помочь ему, водили к психологам, обошли кучу поликлиник. Но именно тут нам реально помогли. Муж больше не притрагивается к бутылке, наша семья стала дружнее. Спасибо докторам за помощь!

Эта клиника - место, где правда лечат, а не делают всё как попало. Год назад помогли моему мужу справиться с многолетним пьянством. Теперь здоровый, можно в космос отправлять, нашёл работу, не пьёт даже по праздникам. От всей семьи Григорьевых большое спасибо клинике "Возрождение".

Врачи может и приветливые, но отделение интенсивной терапии напоминает советский вытрезвитель. Условия ужасные, не соответствуют ценам. Не советую.

Ничего не понравилось. Не понравилось отношение, санитарки злые. Еда не понравилась. Доктора не о чем. Всё ужас. ***. ***.

Отвратительная клиника. Всё грубые. Оскорбляют. Еда ужасная. Доктора *. Антисанитария везде. Кричат на людей. Успокоить не могут. Результата ноль.

Клиника «Роса» на Серебрякова, Москва - фото

Медицинский центр «Ренессанс», Москва - фото
ул. Коновалова, д. 14, стр. 1
Наркологическая клиника «Актимед», Москва - фото
Михалковская, д. 63Б, стр. 2

Фотографии наркологической клиники «Возрождение»

• 1  ул. Угрешская, д. 2, стр. 148
    Москва, ЮВАО
    М Кожуховская (716м)
    М Дубровка (927м)
    М Волгоградский проспект (1,4км)