«Остеополиклиник», Москва - фото
5.1
2.5
7.9

«Остеополиклиник»

«Остеополиклиник», Москва: 29 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 15000 руб., запись на приём (499) 110-07-50 , официальный сайт, 28 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Большая Татарская, д. 7.

ул. Большая Татарская, д. 7 Открыто до 21:00
(499) 110-07-50
Обновлено 05.12.2020

Врачи «Остеополиклиники»

ул. Большая Татарская, д. 7
Новокузнецкая (287 м)Третьяковская (475 м)Полянка (1,1 км)

ООО «Остеопатик Тритментс Рус»
Верясова Наталья Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Оздоровительная клиника «Остеополиклиник» города Москвы используют классические, альтернативные и нетрадиционные методики. Врачи постоянно совершенствуют профессиональные навыки. Кабинеты оздоровительной клиники «Остеополиклиник» оснащены современным оборудованием.

На базе оздоровительной клиники «Остеополиклиник» принимает остеопат (дети, беременные, бесплодные пары). Оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия и лфк, лабораторная диагностика, миофункциональная терапия, подиатрия, кинезиотейпирование, гомеопатия, неврология, психология, общая терапия, кардиология, логопедия, дефектология, реабилитация, нейропсихология, спортивная медицина, педиатрия, эстетическая медицина, травматология и ортопедия,

Проводится массаж: массаж классический, массаж спортивный, лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж, расслабляющий массаж, аромамассаж, массаж нижних конечностей, массаж шейно-воротниковой зоны, массаж стоп, аппаратный массаж на основе Хивамат-терапии, медицинский массаж тела, расслабляющий медицинский массаж тела.

До оздоровительной клиники «Остеополиклиник» едет метро. Выйти на станции «Новокузнецкая».

Машину можно оставить на бесплатной закрытой парковке, на которую можно заехать:

- со стороны Озерковского переулка в районе дома 12 (заезд со стороны Озерковской набережной);

- со стороны Руновского переулка (при движении в сторону Озерковской набережной) в районе дома 7К1.

Для въезда на территорию необходимо предварительно заказать пропуск. После записи на прием необходимо сообщить администратору марку и номер Вашего автомобиля.

Въезд со стороны Большой Татарской улицы (при движении в сторону центра) не осуществляется.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-07-50

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Обращалась в данную клинику. Осталась очень довольна! Высокий профессионализм специалистов, расположение клиники в центре.
Очень доброжелательная атмосфера.
ул. Большая Татарская, д. 7
Понравилось
Очень.
Хочу выразить огромную благодарность Бегашевой О.И., Бувину М.А., Салиховой, за доброе отношение, отзывчивость. В наше время сложно встретить хорошего доктора, но нам очень повезло! Со своими обязанностями справляются очень хорошо! Спасибо за терпение и квалифицированную помощь! Успехов вам больших!
«Остеополиклиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что врачи нашей клиники помогают Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
ул. Большая Татарская, д. 7
Понравилось
Проходил лечение у мануального терапевта, очень доволен всем, начиная от отношения персонала и заканчивая непосредственно процессом лечения! Цены, кстати, довольно низкие, учитывая качество услуг и местонахождение клиники. Так что могу всем рекомендовать. Приходите, останетесь довольны! Во всяком случае, что касается лечения позвоночника.
ул. Большая Татарская, д. 7
Был в клинике в ноябре, посещением крайне недоволен. Обращался по остеохондрозу, мне порекомендовали делать зарядку, и всё. По телефону разговор шёл о 5 тысячах, а после - сказал 6 тысяч, претензию, сказали, рассмотрят, прослушают разговор телефонный. В итоге ничего сделано не было. Никогда не порекомендую эту клинику, так как даже то, что она состоит в ассоциации профессиональных остеопатов, не даёт вам гарантий, что вы попадёте к хорошему врачу. Так как тупо поток, тупо деньги. Ищите через знакомых специалиста, на себе пробовать очень затратно.
«Остеополиклиник»
Добрый день! Подскажите, как мы с Вами можем связаться для уточнения и решения сложившейся ситуации? (Руководство клиники)
ул. Большая Татарская, д. 7
Понравилось
Помещение, персонал, врачи - все на высшем уровне! Все объясняют, без загадок и тому подобного. Цены - при записи сообщают сколько будет стоить прием. Дополнительно не разводят, как это принято везде! Прием по записи и в точно назначенное время. Опаздывать нельзя, иначе на тебя потратят просто меньше времени.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Хотите поправить свое здоровье и внешний вид - приходите! Тут реально не используют каких-то непонятных препаратов! Все процедуры выполняются руками врачей и специалистов. Особенно понравилась процедура АБМ терапия (Анат Баниэль)! В начале подумал, что бред какой-то, теперь хожу в группу. На самом деле самочувствие и подвижность тела улучшилась, собственно как и рассказывали. Процедуру по эстетике посетил в качестве бонуса. Скажу честно, впечатлило! Но самое главное, никаких медикаментов! А это важно в наше время.