«Новоклиник» Пролетарская

«Новоклиник» Пролетарская, Москва: 12 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 360 до 19000 руб., телефон, официальный сайт, 64 место в рейтинге косметологий Москвы (63/100), адрес - Москва, Крутицкий вал, д. 3.
Входит в состав сети «Новоклиник»
«Новоклиник» Пролетарская, Москва - фото
Обновлено 04.01.2020
  • Крутицкий вал, д. 3   Москва, ЮВАО
    М Пролетарская (228м)   М Крестьянская застава (316м)   М Таганская (1,3км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Фемили дент"
Год основания: 2005

Косметология «Новоклиник» Пролетарская города Москвы оснащена современной аппаратурой, качественной профессиональной косметикой. Классические методы сочетаются с передовыми подходами и технологиями. В косметологии «Новоклиник» Пролетарская принимают квалифицированные доктора.

На базе косметологии «Новоклиник» Пролетарская проводится коррекция фигуры, косметологические процедуры: биоармирование, биоревитализация, RF-лифтинг, аппаратный уход за кожей лица, ультразвуковая чистка, фотоомоложение, фотоэпиляция, озонотерапия, пилинги, газожидкостный пилинг, контурная пластика, термолифтинг, увеличение губ, лазерная эпиляция, лазерная биоревитализация, лазерная шлифовка, мезоботокс, мезотерапия, лазерное омоложение, лазерное удаление рубцов и шрамов.

Предлагаются пластические операции: абдоминопластика, блефаропластика, удаление комков биша, интимная пластика, липосакция, липофилинг, эндоскопический лифтинг, платизмопластика, гинекомастия, ринопластика, пластика рубцов и шрамов, маммопластика, отопластика, ментопластика, пластика лица (smas), ментопластика.

До косметологии «Новоклиник» Пролетарская едет метро. Выйти на станции «Пролетарская».

Собственной парковки нет.

Нелюбин Николай Владимирович
Массажист
  • Крутицкий вал, д. 3
    м. Пролетарская
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о «Новоклинике» Пролетарская

Ростелеком

Чисто и светло. Персонал грамотный, вежливый.

Ни с какими проблемами в этом филиале не сталкивалась, как в других не знаю.

Хожу в "Новоклиник" на Пролетарской. Персонал на ресепшене доброжелательный, компетентный. Мой косметолог - Елена Васюкова, она для меня волшебница, от нее выхожу довольной и молодой. Спасибо ей, что подбирает для меня очень подходящую косметику, и назначает нужные процедуры. Желаю им удачи и больше нормальных и благодарных пациентов.

Могу написать об этом центре косметологии только хорошее, современный, с компетентными косметологами. Являюсь постоянным клиентом, посещаю один-два раза в квартал. Ухаживаю за кожей лица, один раз проходила курс по омоложению рук. Отличная процедура. Заметное изменение, приятно посмотреть на свои симпатичные помолодевшие ухоженные ручки. Советую! В клинике достаточно хорошая обстановка. На ресепшн вежливые сотрудники, специалисты обученные. В кабинетах отличное оборудование, косметические средства тоже из известных и дорогих. Можно 100% довериться им!

23.03.19 13:21:55
Ждем Вас у нас снова!

Неоднократно прибегала к услугам косметологов, делала химический пилинг, мезонити, но часто качество работы специалистов-косметологов не на высоте, эффекта хватает ненадолго, где-то просто отношение персонала не очень, поэтому выбрала "Новоклиник". Соня Оганесян – лучший в своем роде специалист, настоящий мастер, огромная ей благодарность! Теперь могу не беспокоиться за состояние своей кожи, всегда в отличной форме!

23.03.19 13:22:00
Ждем Вас у нас снова!

Хорошо всё обустроено и врачи вроде бы ничего, но не очень много внимания уделяют пациентам: заплатил деньги - дальше ты уже мало кого интересуешь.

23.03.19 13:22:09
Ждем Вас у нас снова!

Мне очень понравилось в этой клинике. Уютно, красиво и стерильно. Обслуживание на высшем уровне, а врачи настоящие профессионалы своего дела. Я приходила сюда несколько раз для несложных процедур, но недавно решилась на биоревитализацию. Очень переживала, но косметолог мой была опытной, знающей и очень умелой. Провела всё на отлично, помогла мне быстро восстановиться. Считаю её мастером своего дела, так как результат просто потрясающий! Не могу нарадоваться. Хочу отметить, что в клинике есть всё необходимое оборудование, а цены не такие уж высокие. Спасибо всем сотрудникам за отличную работу! Вы делаете людей красивее, а это очень важно в наше время.

23.03.19 13:22:13

Фотографии «Новоклиники» Пролетарская

• 1  Крутицкий вал, д. 3
    Москва, ЮВАО
    М Пролетарская (228м)
    М Крестьянская застава (316м)
    М Таганская (1,3км)
    Открыто до 21:00