Клиника «ЭКО-Содействие», Москва - фото
2.9
4.5
8.0

Клиника «ЭКО-Содействие»

Клиника «ЭКО-Содействие», Москва: 9 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1400 до 109000 руб., запись на приём (499) 653-98-00 , официальный сайт, 43 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, пр. Мира, д. 184, к. 1.

пр. Мира, д. 184, к. 1 Закрыто до 09:00
(499) 653-98-00
Обновлено 17.03.2020

Врачи клиники «ЭКО-Содействие»

пр. Мира, д. 184, к. 1
ВДНХ (972 м)Ботанический сад (2,1 км)Алексеевская (2,4 км)

ООО «ЭКО-Содействие»
Мокаид Мохамед Рашид
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «ЭКО-Содействие» города Москвы оборудована современной импортной аппаратурой. Квалифицированные врачи используют инновационные компьютерные технологии. В клинике «ЭКО-Содействие» имеются все необходимые сертификаты и лицензии на оказание услуг.

На базе клиники «ЭКО-Содействие» проводится преимплантационная генетическая диагностика эмбрионов, пренатальная генетическая диагностика, экстрокорпоральное оплодотворение. Ведется прием гинеколога-репродуктолога, врача уролога-андролога, уролога-андролога, врача акушера-гинеколога, врача-генетика,

Предлагается ультразвуковое исследование. В услуги входят лечебно-диагностические процедуры: расширенная спермограмма, MAP-тест, исследование ДНК-фрагментации спермотозоидов, массаж предстательной железы, внутриматочное орошение, РДВ, гистероскопия, анализ гистологического исследования, пункция брюшной полости, пункция кисты, пункция кисты, редукция числа плодов, прерывание беременности по медицинским показаниям, внутримышечная инъекция, внутривенная инъекция, забор крови из вены, забор мазка/ соскоб.

До клиники «ЭКО-Содействие» можно доехать на метро. Выйти на станции «Улица Сергея Эйзентейна» -наземное метро. Остановка прямо напротив клиники, при этом необходимо пересечь Монумент «Рабочему и колхознице» и Проспект Мира.

Ближайшее подземное метро: м. ВДНХ (около 850 м.), перейти на сторону гостиницы «Космос» и двигаться вдоль проспекта Мира по ходу движения транспорта.

Клиника расположена в жилом доме, и прямо напротив неё есть придомовая парковка.

Клиника «ЭКО-Содействие»
Понравилось
Доступные цены, внимательное отношение.
Добрый день! Два дня назад получила результат ХГЧ. Я беременна! Не описать словами всю полноту чувств, что я сейчас испытываю. Три долгих года шли к этому. Поверить не могу, что больше не будет диагнозов, обследований, лечения непонятно чего. Мы с мужем всегда придерживались здорового образа жизни, все болячки старались лечить вовремя, а желанная беременность все не наступала. От коллеги по работе узнала о клинике "Эко-Содействие. Записалась на прием к Мадине Бадрудиновне. Ей сразу не понравились некоторые мои анализы из ЖК и эндометрий (хотя врач ЖК говорила, все в норме, делала пайпель биопсию, все, якобы, хорошо, ничего необычного). Мадина Бадрудиновна попросила все-таки повторно сделать пайпель иммуногистохимией. В результате у меня обнаружился хронический эндометрит, было назначено лечение. Я доверилась и даже не сомневалась в назначениях. Беременность наступила после криопротокола. Понимаю, что впереди еще много испытаний, но верю, что мы все преодолеем. Огромное спасибо Мадине Бадрудиновне, что отнеслась к нам с пониманием, была на связи, дорогого лечения не назначала. Также очень благодарна всем сотрудникам за доброе отношение, отзывчивость.
Клиника «ЭКО-Содействие»
Здравствуйте! Огромная благодарность за оставленный отзыв! Легкой беременности и успехов во всем!
пр. Мира, д. 184, к. 1
Написано, что делают уколы (мне нужен был простой внутримышечный), позвонил в клинику, там сказали, что без 3-х печатей не сделают. Я достал направление, у меня была одна печать и подпись, спросил: сделаете, мне сказали, что по назначению хирурга не сделают, так как у них гинекология, только по назначению гинеколога.
Клиника «ЭКО-Содействие»
Добрый день! Приносим свои извинения за невозможность оказания услуги на Ваших условиях. В клинике действуют строгие требования к листку назначений на инъекционные процедуры для пациентов без амбулаторной карты, халатность в данном случае недопустима. Такие меры необходимы для сохранения здоровья и качества Вашей жизни. "Простой внутримышечный" укол при указанном Вами диагнозе может спровоцировать анафилактический шок. Мы должны быть четко уверены кем и по какому поводу назначен препарат. Штамп лечебного учреждения, подпись и личная печать врача обязательны. При наличие правильно оформленного листа назначений, и старшего медицинского персонала (врача) в предполагаемый для инъекции период времени, мы готовы оказать услугу.
пр. Мира, д. 184, к. 1
Спасибо большое всему коллективу "ЭКО—содействие". Благодаря Вам у меня появилась надежда, что все получится. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Анне Владимировне!
Спасибо Вам за доверие!
пр. Мира, д. 184, к. 1
Клиника понравилась, все отзывчивые. Подсадка получилась с первого раза. Спасибо Лейле Камиловне, растет замечательный мальчик. Все понравилось.
Клиника «ЭКО-Содействие»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!