Клиника «ЭКО-Содействие»

Всего записалось 22 человека

Клиника «ЭКО-Содействие», Москва: 8 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 100000 руб., запись на приём ☎(499) 653-98-00, официальный сайт, 53 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, пр. Мира, д. 184, к. 1.
Клиника «ЭКО-Содействие», Москва - фото
Обновлено 22.06.2019
  • пр. Мира, д. 184, к. 1   Москва, СВАО
    ☎(499) 653-98-00

М ВДНХ (972м)   М Ботанический сад (2,1км)   М Алексеевская (2,4км)
    Открыто до 19:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО «ЭКО-Содействие»
Руководитель: Мокаид Мохамед Рашид
Год основания: 2011

Клиника «ЭКО-Содействие» города Москвы оборудована современной импортной аппаратурой. Квалифицированные врачи используют инновационные компьютерные технологии. В клинике «ЭКО-Содействие» имеются все необходимые сертификаты и лицензии на оказание услуг.

На базе клиники «ЭКО-Содействие» проводится преимплантационная генетическая диагностика эмбрионов, пренатальная генетическая диагностика, экстрокорпоральное оплодотворение. Ведется прием гинеколога-репродуктолога, врача уролога-андролога, уролога-андролога, врача акушера-гинеколога, врача-генетика,

Предлагается ультразвуковое исследование. В услуги входят лечебно-диагностические процедуры: расширенная спермограмма, MAP-тест, исследование ДНК-фрагментации спермотозоидов, массаж предстательной железы, внутриматочное орошение, РДВ, гистероскопия, анализ гистологического исследования, пункция брюшной полости, пункция кисты, пункция кисты, редукция числа плодов, прерывание беременности по медицинским показаниям, внутримышечная инъекция, внутривенная инъекция, забор крови из вены, забор мазка/ соскоб.

До клиники «ЭКО-Содействие» можно доехать на метро. Выйти на станции «Улица Сергея Эйзентейна» -наземное метро. Остановка прямо напротив клиники, при этом необходимо пересечь Монумент «Рабочему и колхознице» и Проспект Мира.

Ближайшее подземное метро: м. ВДНХ (около 850 м.), перейти на сторону гостиницы «Космос» и двигаться вдоль проспекта Мира по ходу движения транспорта.

Клиника расположена в жилом доме, и прямо напротив неё есть придомовая парковка.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Приём от 2500 р.
  • пр. Мира, д. 184, к. 1
    м. ВДНХ

Отзывы о клинике «ЭКО-Содействие»

Написано, что делают уколы (мне нужен был простой внутримышечный), позвонил в клинику, там сказали, что без 3-х печатей не сделают. Я достал направление, у меня была одна печать и подпись, спросил: сделаете, мне сказали, что по назначению хирурга не сделают, так как у них гинекология, только по назначению гинеколога.

25.06.19 12:35:52
Добрый день! Приносим свои извинения за невозможность оказания услуги на Ваших условиях. В клинике действуют строгие требования к листку назначений на инъекционные процедуры для пациентов без амбулаторной карты, халатность в данном случае недопустима. Такие меры необходимы для сохранения здоровья и качества Вашей жизни. "Простой внутримышечный" укол при указанном Вами диагнозе может спровоцировать анафилактический шок. Мы должны быть четко уверены кем и по какому поводу назначен препарат. Штамп лечебного учреждения, подпись и личная печать врача обязательны. При наличие правильно оформленного листа назначений, и старшего медицинского персонала (врача) в предполагаемый для инъекции период времени, мы готовы оказать услугу.
МегаФон

Спасибо большое всему коллективу "ЭКО—содействие". Благодаря Вам у меня появилась надежда, что все получится. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Анне Владимировне!

30.03.18 15:14:31
Спасибо Вам за доверие!

Клиника понравилась, все отзывчивые. Подсадка получилась с первого раза. Спасибо Лейле Камиловне, растет замечательный мальчик. Все понравилось.

17.07.17 19:13:24
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Все отзывы (25)Оставить отзыв

• 1  пр. Мира, д. 184, к. 1
    ☎(499) 653-98-00

Москва, СВАО
    М ВДНХ (972м)
    М Ботанический сад (2,1км)
    М Алексеевская (2,4км)
    Открыто до 19:00