Отзывы о клинике «ЭКО-Содействие» в Москве

(499) 653-98-00
Всего записалось 22 человека
Отзывы о клинике «ЭКО-Содействие» в Москве: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «ЭКО-Содействие», Москва - фото
Обновлено 22.06.2019
Клиника «ЭКО-Содействие»

Написано, что делают уколы (мне нужен был простой внутримышечный), позвонил в клинику, там сказали, что без 3-х печатей не сделают. Я достал направление, у меня была одна печать и подпись, спросил: сделаете, мне сказали, что по назначению хирурга не сделают, так как у них гинекология, только по назначению гинеколога.

25.06.19 12:35:52
Добрый день! Приносим свои извинения за невозможность оказания услуги на Ваших условиях. В клинике действуют строгие требования к листку назначений на инъекционные процедуры для пациентов без амбулаторной карты, халатность в данном случае недопустима. Такие меры необходимы для сохранения здоровья и качества Вашей жизни. "Простой внутримышечный" укол при указанном Вами диагнозе может спровоцировать анафилактический шок. Мы должны быть четко уверены кем и по какому поводу назначен препарат. Штамп лечебного учреждения, подпись и личная печать врача обязательны. При наличие правильно оформленного листа назначений, и старшего медицинского персонала (врача) в предполагаемый для инъекции период времени, мы готовы оказать услугу.
МегаФон

Спасибо большое всему коллективу "ЭКО—содействие". Благодаря Вам у меня появилась надежда, что все получится. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Анне Владимировне!

30.03.18 15:14:31
Спасибо Вам за доверие!

Клиника понравилась, все отзывчивые. Подсадка получилась с первого раза. Спасибо Лейле Камиловне, растет замечательный мальчик. Все понравилось.

17.07.17 19:13:24
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!