Клиника «ЭКО-Содействие», Москва - фото
21 год
4.4
4.5
8.1

Отзывы о клинике «ЭКО-Содействие»

Отзывы о клинике «ЭКО-Содействие» в Москве: мнение реальных пациентов - 52 отзыва о клинике и ее врачах.

пр. Мира, д. 184, к. 1 Закрыто до 09:00
(499) 653-98-00
Обновлено 24.12.2020
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Результат - рождение доченьки. Хорошее отношение, начиная от администраторов и медицинского персонала, заканчивая любимым доктором Мадиной Бадрудиновной.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо огромное всему центру "ЭКО-Содействие" за доброту, отзывчивость, профессионализм и исполнение нашей мечты! У нас растет самая прекрасная малышка на свете, и лежат еще два эмбриона на хранении. Мы обязательно вернемся.
Клиника «ЭКО-Содействие»
И Вам огромное спасибо за отзыв! Рады, что помогли исполнить Вашу мечту. Поцелуйте от нас Вашу (и нашу) доченьку!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доступные цены, внимательное отношение.
Добрый день! Два дня назад получила результат ХГЧ. Я беременна! Не описать словами всю полноту чувств, что я сейчас испытываю. Три долгих года шли к этому. Поверить не могу, что больше не будет диагнозов, обследований, лечения непонятно чего. Мы с мужем всегда придерживались здорового образа жизни, все болячки старались лечить вовремя, а желанная беременность все не наступала. От коллеги по работе узнала о клинике "Эко-Содействие. Записалась на прием к Мадине Бадрудиновне. Ей сразу не понравились некоторые мои анализы из ЖК и эндометрий (хотя врач ЖК говорила, все в норме, делала пайпель биопсию, все, якобы, хорошо, ничего необычного). Мадина Бадрудиновна попросила все-таки повторно сделать пайпель иммуногистохимией. В результате у меня обнаружился хронический эндометрит, было назначено лечение. Я доверилась и даже не сомневалась в назначениях. Беременность наступила после криопротокола. Понимаю, что впереди еще много испытаний, но верю, что мы все преодолеем. Огромное спасибо Мадине Бадрудиновне, что отнеслась к нам с пониманием, была на связи, дорогого лечения не назначала. Также очень благодарна всем сотрудникам за доброе отношение, отзывчивость.
Клиника «ЭКО-Содействие»
Здравствуйте! Огромная благодарность за оставленный отзыв! Легкой беременности и успехов во всем!
-1.0 плохо
Написано, что делают уколы (мне нужен был простой внутримышечный), позвонил в клинику, там сказали, что без 3-х печатей не сделают. Я достал направление, у меня была одна печать и подпись, спросил: сделаете, мне сказали, что по назначению хирурга не сделают, так как у них гинекология, только по назначению гинеколога.
Клиника «ЭКО-Содействие»
Добрый день! Приносим свои извинения за невозможность оказания услуги на Ваших условиях. В клинике действуют строгие требования к листку назначений на инъекционные процедуры для пациентов без амбулаторной карты, халатность в данном случае недопустима. Такие меры необходимы для сохранения здоровья и качества Вашей жизни. "Простой внутримышечный" укол при указанном Вами диагнозе может спровоцировать анафилактический шок. Мы должны быть четко уверены кем и по какому поводу назначен препарат. Штамп лечебного учреждения, подпись и личная печать врача обязательны. При наличие правильно оформленного листа назначений, и старшего медицинского персонала (врача) в предполагаемый для инъекции период времени, мы готовы оказать услугу.
пр. Мира, д. 184, к. 1
Спасибо большое всему коллективу "ЭКО—содействие". Благодаря Вам у меня появилась надежда, что все получится. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Анне Владимировне!
Спасибо Вам за доверие!
пр. Мира, д. 184, к. 1
Клиника понравилась, все отзывчивые. Подсадка получилась с первого раза. Спасибо Лейле Камиловне, растет замечательный мальчик. Все понравилось.
Клиника «ЭКО-Содействие»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Показать еще отзывы