Стоматология «Ортодонт комплекс» на Ленинградском, Москва - фото
6.1
4.2
4.4

Стоматология «Ортодонт комплекс» на Ленинградском

Стоматология «Ортодонт комплекс» на Ленинградском, Москва: 13 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 990 до 239600 руб., телефон , официальный сайт, 176 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, Ленинградский проспект, дом 66.

Обновлено 19.04.2021

Врачи стоматологии «Ортодонт комплекс» на Ленинградском

Ленинградский проспект, дом 66
Аэропорт (412 м)Сокол (747 м)ЦСКА (1,9 км)
ООО "Прима Орис"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Ортодонт комплекс» базируется в северо-западной части района «Аэропорт» города Москвы. Это современная клиника, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных патологий.

В стоматологии «Ортодонт комплекс» трудится сплоченная команда, состоящая из грамотных и ответственных профессионалов. Все специалисты клиники имеют сертификаты профессионального соответствия. Численность коллектива составляет 15 человек.

В стенах оказывается следующий ряд терапевтических услуг: визуальный осмотр пациента, рентгенодиагностика челюстей, анестезия, лечение различных видов кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, устранение зубного налета (Air-flow) и герметизация фиссур. Эстетическая реставрация зубного ряда проводится винирами E.max. Замещение утраченных зубов осуществляется с помощью имплантов Astra Tech и Dentium.

Добраться до стоматологии «Ортодонт комплекс» удобнее всего будет на метро, которое ходит по Замоскворецкой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Аэропорт». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Ленинградский проспект и проследовать по нему к зданию № 66. Продолжительность пешего маршрута составляет 6 минут.

Стоматология «Ортодонт комплекс» на Ленинградском
Все когда-то бывали в кресле у стоматолога, но я старался делать это как можно реже. В жизни своей я посетил лишь раз 6 стоматологический кабинет, но настал момент, когда снова пришлось идти и лечить зубы. Я долго читал про разные стоматологические клиники и все же выбор пал именно на «Ортодонт комплекс». Все было просто отлично, как в отношении сотрудников клиники ко мне, так и результаты работы просто супер. Я остался крайне доволен, а своим друзьям я рекомендую только эту клинику.
Ленинградский проспект, дом 66
В своей жизни я побывал во многих стоматологических клиниках, которые кардинально отличались друг от друга. Но однажды моя жена порекомендовала именно эту стоматологическую клинику, сказала, что не разочаруюсь. И ведь она была права. Мне необходимо было почистить зубы от камня, и я обратился именно за этим. Услуга была оказана качественно, сервис в клинике на высоком уровне, сразу видно, что пациент всегда на первом месте. Результатом остался доволен.
Ленинградский проспект, дом 66
Для нас "Ортодонт комплекс" стала семейной клиникой. Первым обратился мой муж с острой зубной болью. Приняли экстренно, провели комплексное обследование. Помощь была оказана оперативно и безболезненно. Позже по нашей рекомендации мои родители обращались с вопросами протезирования. Всей семьей проходим в этой клинике профилактические осмотры. Всегда очень внимательное отношение врачей и качественная профессиональная помощь. Однозначно рекомендуем!
Ленинградский проспект, дом 66
Понравилось
Уже не первый год пользуюсь услугами клиники и хочу выразить вам искреннюю благодарность. Очень вежливый сервис, девушки в регистратуре всегда отзывчивы и готовы ответить на любой вопрос. Я была у разных специалистов стоматологии, и все они внимательны к пациенту и качественно выполняют свою работу. Каждый прием я отмечаю для себя чистоту и стерильность в помещениях, что для меня очень важно. Рекомендую клинику как одну из самых образцовых.
Ленинградский проспект, дом 66
Понравилось
С большим удовольствием и глубокой уверенностью рекомендую эту клинику! Всегда доброжелательная атмосфера, чисто и аккуратно. Замечательный коллектив профессионалов, предлагающих свои услуги по адекватным ценам, особенно учитывая качество материалов и работ. Напоминают накануне о назначенном визите, предлагают выбирать удобное время для посещения врача. Сделали мою улыбку красивой и привлекательной!