Стоматология «Ортодонт комплекс»

Стоматология «Ортодонт комплекс», Москва: 15 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 58700 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, Ленинградский проспект, дом 66.
Стоматология «Ортодонт комплекс», Москва - фото
Обновлено 16.04.2019
  • Ленинградский проспект, дом 66   Москва, САО
    М Аэропорт (512м)   М Сокол (748м)   М ЦСКА (1,9км)

Официальное название: ООО "Прима Орис"

Стоматология «Ортодонт комплекс» базируется в северо-западной части района «Аэропорт» города Москвы. Это современная клиника, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных патологий.

В стоматологии «Ортодонт комплекс» трудится сплоченная команда, состоящая из грамотных и ответственных профессионалов. Все специалисты клиники имеют сертификаты профессионального соответствия. Численность коллектива составляет 15 человек.

В стенах оказывается следующий ряд терапевтических услуг: визуальный осмотр пациента, рентгенодиагностика челюстей, анестезия, лечение различных видов кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, устранение зубного налета (Air-flow) и герметизация фиссур. Эстетическая реставрация зубного ряда проводится винирами E.max. Замещение утраченных зубов осуществляется с помощью имплантов Astra Tech и Dentium.

Добраться до стоматологии «Ортодонт комплекс» удобнее всего будет на метро, которое ходит по Замоскворецкой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Аэропорт». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Ленинградский проспект и проследовать по нему к зданию № 66. Продолжительность пешего маршрута составляет 6 минут.

Врачи стоматологии «Ортодонт комплекс»

Отзывы о стоматологии «Ортодонт комплекс»

Такого отвратительного сервиса и отношения не встречала давно. Если вы уважаете свои время и нервы, не рекомендую клинику. По плану лечения мне предстояло заплатить более 700 т. р., из которых я уже отдала более 100. С удовольствием отдам эти деньги клиентоориентированной стоматологии. И даже больше за уважение к клиенту и его работе. Сегодня у меня была назначена консультация (которая, как оказалось, была совершенно необязательной) на 9 утра. Врач приехала к 9:45. О ее опоздании меня предупредили за 5 минут до приема, когда я уже парковала машину рядом. До этого я просила заранее запланировать мне время на имплантацию, на что девушка на ресепшене категорически сказала свое "нет", так как у врача "все время строго расписано", и мы не можем его планировать без ее осмотра и согласия. На мои просьбы и убеждения, что это сильно отсрочит время операции, она не отреагировала никак. Чтобы вы понимали, у меня впереди имплантация 6 зубов, а это влияет на мои жизненные планы. Например, рождение детей. Для меня критичен каждый месяц. Это не личная прихоть. В итоге так и получилось. В итоге я так и не попала на прием. Потому что вперед меня пропустили даму с воспалением после имплантации (тоже повод задуматься, хоть я и понимаю, что это возможно. У меня, кстати, было воспаление после обычного удаления зуба у них). В 10:00 я просто ушла, потому что в это время начался мой рабочий день. Приема ждала 3 недели. Ребята, вы так опекаете время своего врача и не считаетесь с временем своего пациента? Ваши девушки с ресепшена считают, что они умнее ваших клиентов? И да, они считают нормальным при пациентах обсуждать личную жизнь. Уверены, что у вас все ок? Сегодня вы потеряли лояльного пациента, упустили прибыль и получили отрицательные рекомендации.

18.03.19 19:29:25
Уважаемая Мария!
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей работе, такая обратная связь очень важна для нас!
Очень сожалеем, что у Вас негативный опыт общения с нашей клиникой, ведь для нас действительно приоритетно отношение к клиентам (наряду с качеством оказываемой помощи).
Все изложенные в отзыве факты тщательно изучены и приняты меры чтобы в будущем избегать таких ситуаций.
Действительно, запись у врачей достаточно плотная, однако это, безусловно, не является поводом для того, чтобы некорректно ее планировать.
Помимо этого, я обязательно свяжусь с Вами в течение суток и предложу варианты по исправлению сложившейся ситуации.

Коммерческий директор Ортодонт Комплекс

Большое спасибо коллективу "Ортодонт-комплекса" на Ленинградском проспекте за внимательное отношение к пациентам, за высокий профессионализм и отличную работу. В особенности спасибо докторам, к.м.н., Мельник Алене Сергеевне, Моториной Ольге Владимировне, Тагирову Алексею Алековичу. Ян Ши.

В клинике мне понравилось. Врач был у меня хороший. Мне циркониевую коронку делал Никифоров Сергей Сергеевич. Зубик получился идеальным! Спасибо!

Была на консультации в стоматологии "Ортодонт комплекс", очень рада, что не пришлось лечить зубы. Обращалась просто профилактически. Мимо проходила, как говорится. Приятно, что не везде отношение "лишь бы содрать" денег и что-то типа вылечить, а чаще и сделать хуже. Спасибо за компетентность и честность.

Фиксированная цена на брекеты, вежливый персонал, отличные врачи.

Не получилось записаться ко врачу, к которому хотела.

Вот только пару дней назад я поставила брекеты у Атакановой Зарины. Отдала 120 тыс рублей. Предлагали рассрочку, но мне проще сразу заплатить. Обещают, что цена в процессе уже меняться не будет, не важно, сколько времени займет лечение и сколько раз буду на прием ходить. Вот это для меня большой плюс. В целом все очень позитивненько, персонал вежливый, панорамный снимок мне сделали бесплатно. Чаще всего это отдельная услуга. В принципе, с этой стоматологией я уже была знакома (моя сестра двоюродная там прикус исправляла), так что ожидала, что все будет на уровне. Но изначально я хотела к другому врачу, к Озерковой, к которой сестра ходила, но записи нужно было ждать долго, так что согласилась идти к Атакановой. Плохо, конечно, что не попала, к кому хотела, но по-моему этот врач тоже отличный.

«Дента-Эль» на Аэропорте, Москва - фото
ул. Черняховского, д. 2
(499) 288-17-84

Стоматология «Личный доктор», Москва - фото
ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.
Стоматология «Статус», Москва - фото
Кочновский проезд, д. 4, к. 1