Стоматология «Ортодонт комплекс»

Стоматология «Ортодонт комплекс», Москва: 14 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 58700 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, Ленинградский проспект, дом 66.
Стоматология «Ортодонт комплекс», Москва - фото
  • Ленинградский проспект, дом 66   Москва, САО
    М Аэропорт (512м)   М Сокол (748м)   М ЦСКА (1,9км)

Официальное название: ООО "Прима Орис"

Стоматология «Ортодонт комплекс» базируется в северо-западной части района «Аэропорт» города Москвы. Это современная клиника, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных патологий.

В стоматологии «Ортодонт комплекс» трудится сплоченная команда, состоящая из грамотных и ответственных профессионалов. Все специалисты клиники имеют сертификаты профессионального соответствия. Численность коллектива составляет 15 человек.

В стенах оказывается следующий ряд терапевтических услуг: визуальный осмотр пациента, рентгенодиагностика челюстей, анестезия, лечение различных видов кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, устранение зубного налета (Air-flow) и герметизация фиссур. Эстетическая реставрация зубного ряда проводится винирами E.max. Замещение утраченных зубов осуществляется с помощью имплантов Astra Tech и Dentium.

Добраться до стоматологии «Ортодонт комплекс» удобнее всего будет на метро, которое ходит по Замоскворецкой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Аэропорт». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Ленинградский проспект и проследовать по нему к зданию № 66. Продолжительность пешего маршрута составляет 6 минут.

Врачи стоматологии «Ортодонт комплекс»

Отзывы о стоматологии «Ортодонт комплекс»

Большое спасибо коллективу "Ортодонт-комплекса" на Ленинградском проспекте за внимательное отношение к пациентам, за высокий профессионализм и отличную работу. В особенности спасибо докторам, к.м.н., Мельник Алене Сергеевне, Моториной Ольге Владимировне, Тагирову Алексею Алековичу. Ян Ши.

В клинике мне понравилось. Врач был у меня хороший. Мне циркониевую коронку делал Никифоров Сергей Сергеевич. Зубик получился идеальным! Спасибо!

Была на консультации в стоматологии "Ортодонт комплекс", очень рада, что не пришлось лечить зубы. Обращалась просто профилактически. Мимо проходила, как говорится. Приятно, что не везде отношение "лишь бы содрать" денег и что-то типа вылечить, а чаще и сделать хуже. Спасибо за компетентность и честность.

Фиксированная цена на брекеты, вежливый персонал, отличные врачи.

Не получилось записаться ко врачу, к которому хотела.

Вот только пару дней назад я поставила брекеты у Атакановой Зарины. Отдала 120 тыс рублей. Предлагали рассрочку, но мне проще сразу заплатить. Обещают, что цена в процессе уже меняться не будет, не важно, сколько времени займет лечение и сколько раз буду на прием ходить. Вот это для меня большой плюс. В целом все очень позитивненько, персонал вежливый, панорамный снимок мне сделали бесплатно. Чаще всего это отдельная услуга. В принципе, с этой стоматологией я уже была знакома (моя сестра двоюродная там прикус исправляла), так что ожидала, что все будет на уровне. Но изначально я хотела к другому врачу, к Озерковой, к которой сестра ходила, но записи нужно было ждать долго, так что согласилась идти к Атакановой. Плохо, конечно, что не попала, к кому хотела, но по-моему этот врач тоже отличный.

Всей семьёй лечим зубы в "Ортодонт комплекс" с 2014 года. У дочки брекеты, мне коронки ставили. Любимый врач-ортопед Татьяна Анатольевна - всегда приветливая и опытная, с ней у меня впервые не было проблем с коронками, а раньше то десна воспаляется, то прилегает неплотно. А тут все ровненько прошло и носится отлично.

Стоматология «Личный доктор», Москва - фото
ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.
Стоматология «Статус», Москва - фото
Кочновский проезд, д. 4, к. 1