Стоматология «Ортодонт комплекс»

Стоматология «Ортодонт комплекс», Москва: 12 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 58700 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, Ленинградский проспект, дом 66.
Стоматология «Ортодонт комплекс», Москва - фото
Обновлено 14.02.2020
  • Ленинградский проспект, дом 66   Москва, САО
    М Аэропорт (412м)   М Сокол (748м)   М ЦСКА (1,9км)

Официальное название: ООО "Прима Орис"

Стоматология «Ортодонт комплекс» базируется в северо-западной части района «Аэропорт» города Москвы. Это современная клиника, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных патологий.

В стоматологии «Ортодонт комплекс» трудится сплоченная команда, состоящая из грамотных и ответственных профессионалов. Все специалисты клиники имеют сертификаты профессионального соответствия. Численность коллектива составляет 15 человек.

В стенах оказывается следующий ряд терапевтических услуг: визуальный осмотр пациента, рентгенодиагностика челюстей, анестезия, лечение различных видов кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, устранение зубного налета (Air-flow) и герметизация фиссур. Эстетическая реставрация зубного ряда проводится винирами E.max. Замещение утраченных зубов осуществляется с помощью имплантов Astra Tech и Dentium.

Добраться до стоматологии «Ортодонт комплекс» удобнее всего будет на метро, которое ходит по Замоскворецкой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Аэропорт». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Ленинградский проспект и проследовать по нему к зданию № 66. Продолжительность пешего маршрута составляет 6 минут.

Врачи стоматологии «Ортодонт комплекс»

Отзывы о стоматологии «Ортодонт комплекс»

Когда появились проблемы с зубами, пришлось обращаться в клинику. Понравилось, что приняли сразу, хотя предварительно и не записывалась (правда, предупредили, что повезло, и работают только по записи обычно). Врач попался вежливый, внимательно осмотрел и объяснил, почему болит зуб. Лечение проходило на современном оборудовании, залечили хорошо, спасибо, до сих пор этот зуб не беспокоит. Сейчас планирую здесь продолжить лечение, чтобы решить все вопросы с зубами и "отстреляться" наперёд. Рада, что нашла свою стоматологию.

Хочу тоже поделиться мнением об этой стоматологии. Пожалуй единственный минус для себя я отметила - это только цена, в остальном все прилично. Ставила виниры. Новые зубы выглядят натурально. По ощущениям не чувствуется вообще, что зубы искусственные. За такое качества и рубля не жалко. Рекомендую от себя!

У меня негатива к ним точно нет!

Вот только про цену могу сказать, а так зубы мне сделали хорошо. Отзывы пишу редко, но в данный момент решила не проходить мимо, ведь сейчас редко найдешь нормальных.

Для решения эстетической проблемы зубов обратилась в клинику, мной занималась Алена Сергеевна. На первом осмотре сделали панорамный снимок и разработали план лечения, нужно было установить виниры. Сильной обточки не потребовалось, сделали слепки, подобрали подходящий цвет. На лечение ушло практически два месяца. Виниры сделаны отлично, размеры, цвет, форма - всё идеально и очень удобно. Грамотные врачи, приятная атмосфера. С удовольствием еще неоднократно обращусь в эту клинику снова, плюс обязательно буду ее рекомендовать всем.

Обращалась в клинику "Ортодонт комплекс", к доктору Мезенцевой Алёне Игоревне и хочу поблагодарить за успешную реставрацию моих передних зубов. Изначально была у другого врача - посоветовал ставить только коронки, чего мне очень не хотелось в связи с их непрактичностью и сложностью в установке. Алёна Игоревна взялась за реставрацию и сделала всё замечательно! Удалось избежать и коронки, и зубы получились очень естественные. По самой клинике у меня также хорошие воспоминания, даже попыталась вспомнить что-нибудь плохое, чтобы заполнить следующий пункт, но, видимо, ему суждено остаться пустым!

Работу выполняют на все 100! Рекомендую и советую всем!

У меня сломался зуб. Сразу обратился в клинику - благо, прямо в нашем доме. Зуб сломался в области нерва, поэтому врач ввел в больное место обезболивающие. После этого удалил корень от старого зуба и сразу поставил имплант, т. к. не было какого-то воспаления. Жду теперь приживления, потом коронка. Ставить, естественно, тоже буду здесь, как в принципе и раньше, и думаю, в будущем. Всегда очень доволен лечением, обслуживанием. Порекомендую ли я кому-то эту клинику? Конечно! Уже двое моих коллег перешли в эту клинику и также очень довольны! Спасибо.

Всё супер.

пр-кт Ленинградский, д. 80 корп. 16
Стоматология «Все свои!» на Петровском, Москва - фото
ул. Красноармейская, д. 12
Стоматология «Личный доктор», Москва - фото
ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.
Медицинский центр «Эстедент», Москва - фото
пр-д Петровско-Разумовский, д. 25, корп. 2