ЦНИИС и ЧЛХ, Москва - фото
4.5
2.0
6.6

ЦНИИС и ЧЛХ

ЦНИИС и ЧЛХ, Москва: 229 врачей, 549 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 210 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге НИИ Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 16.

(499) 246-13-34
Обновлено 30.04.2022

Врачи ЦНИИС и ЧЛХ

ул. Тимура Фрунзе, д. 16
Парк культуры (232 м)Фрунзенская (976 м)Октябрьская (1,5 км)

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Проверено (2)
20 лет мучили периодические боли в челюсти, неоднократно удаляли кисты в городе проживания и долечили до того, что от челюсти почти ничего не осталось, самостоятельно настояла на КТ и только после этого дали направление в институт. Спасибо профессионалу своего дела Лафишеву А. И., который очень внимательно изучил мои снимки и просто за одну минуту оформил пакет документов (для ОМС), чтобы в ближайшее время провести операцию, перелом челюсти мог случиться в любой момент. Вызвали быстро, операция проведена на высшем уровне, классно, без боли, дальнейшее восстановление очень профессионально, вежливо, с уважением к пациентам. Очень хороший институт, здесь работают профессионалы и просто творят чудеса. Чувствуешь себя, как на курорте, да, ещё тебе возвращают здесь здоровье, возможность жить и работать дальше, радоваться жизни. Очень многогранный, разносторонний институт, из которого вырастают настоящие доктора и ученые. Выбирайте его, останетесь очень довольны, советую.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень подробно подходят к проблеме со всех сторон, прежде чем принять решение, внимательно выслушивают пожелания пациентов. И подход к каждому пациенту - индивидуально, с душой, всегда с хорошим настроением на позитив. Меня оперировали четвёртый раз и мне всё нравится.
Посетили в марте 2022
-0.2 нормально
Проверено (3)
Понравилось
Ничего
Не понравилось
Отношение, обследование.
К сожалению, я столкнулась с очень нестандартным случаем для медицины. После посещения остеопата у меня сначала ушла нижняя челюсть, впоследствии начала верхняя челюсть деформироваться тоже, запали височные мышцы. Сама я из Краснодара и врачи из моего города сказали ехать в Москву. Первый раз я обратилась в апреле 2021 года в ЦНИИС, потом приехала а сентябре, потому что ситуация усугублялась. Сначала принял меня врач Хамхоев, я попросила, чтобы направил к Буцану С.Б. К нему попала через месяц. Приехала, начала рассказывать, но, к сожалению, меня никто не услышал. Сказал открыть и закрыть рот, направил к психотерапевту, к которому я пошла, а мне поставили диагноз "дисфорический синдром". Снимки не смотрел. Приём длился 3 минуты. На сегодняшний день мне поставили диагноз: шилоподъязычный синдром, атрофия мышц лица, дна рта и мягкого неба, из-за которых у меня и началось нарушение прикуса и эстетики лица, артроз сустава, ДВНЧС, асимметрия ветви нижней челюсти, ретро положение верхней и нижней челюсти, но это всё поставили в другом городе. Мне предстоит сейчас 2 операции, капы, физиопроцедуры и реабилитация. С ЦНИИСом теперь буду судиться. Такие врачи не должны работать в медицине. И хорошо, что Бог отвёл от них. А то покалечили ещё больше.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Прекрасное место и врачи! Мне здесь делали операцию. Всё прошло просто замечательно! Благодарю каждого врача: Неробеев А. И., Ходячий А. Е., Буцан С. Б. 🙏 Огромная благодарность моему хирургу Лебедеву Валентину Витальевичу. Замечательный хирург, врач от Бога с золотыми руками! Я ему очень благодарна! Спасибо Вам! Рекомендую это место без всяких сомнений (хирургический корпус).
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Прекрасный персонал.
В 2021 году я обратилась к ортодонту. Она порекомендовала удаление всех восьмёрок (непрорезавщиеся и ретинированные). Три удалила, а внизу справа мой хирург и 2 других хирурга удалять отказались, так как зуб лежал на лицевом нерве. Мне было рекомендовано обратиться в ЦНИИС ЧЛХ, что я и сделала. Попала я на консультацию к доктору Амхадову Исламу Султановичу. Он посмотрел и дал заключение, что рекомендовано удаление в стационаре под наркозом (я очень боюсь удалять зубы). 15 марта у меня была дата госпитализации. Ко мне пришёл мой ординатор (Игорь, фамилию не знаю, к сожалению) и все рассказал. 17-го уже была назначена операция. Все прошло быстро и легко. После операции я была в реанимации, где за мной наблюдали. Онемения лица, которого я боялась, не было. Чувствительность сохранена. 21-го меня уже выписали счастливую и здоровую. Так вот хочу от всей души поблагодарить хирурга и лечащего врача Ислама Султановича Амхадова за то, что сделал все так хорошо, анестезиолога Смирнова Владимира Петровича за то, что успокаивал в операционной и шутил, благодаря чему я быстро забылась и расслабилась, ординатора Игоря за то, что постоянно подсказывал все, занимался моей подготовкой и весь персонал клиники за такое отношение к пациентам. Не раз лежала в больнице, но таких приятных сотрудников я вижу впервые. Желаю вам успехов в карьере и процветания. Эта неделя прошла как в санатории. 🙂 Буду всем рекомендовать именно вашу клинику.
Посетили в марте 2022