«ВитаДент» на Коминтерна, Москва - фото
8.1
1.1

«ВитаДент» на Коминтерна

«ВитаДент» на Коминтерна, Москва: 10 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 78400 руб., телефон , официальный сайт, 178 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Коминтерна, д. 20/2.

ул. Коминтерна, д. 20/2 Закрыто до 09:00

Моисеенко Денис Витальевич, Стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Запись к врачу недоступна

ул. Коминтерна, д. 20/2
Бабушкинская (1,2 км)Свиблово (2,1 км)Медведково (2,8 км)
Входит в состав сети
ООО «ВитаДент»

Стоматология «ВитаДент» Отрадное города Москвы включает в себя лечебные кабинеты, оборудованные передовой аппаратурой. Все услуги стоматологии «ВитаДент» Отрадное безболезненны для пациентов.

На базе стоматологии «ВитаДент» Отрадное проводится протезирование (съемное, несъемное), отбеливание, лечение десен, хирургические услуги (иссечение капюшона, кюретаж лунки, инъекция внутримышечная, удаление грануляций, остеотомия, альвеолотомия, лечение альвеолита, переостотомия, операция резекция верхушки корня, удаление мигрирующей гранулемы, удаление конкримента, формирования альвеолярного отростка, удаление доброкачественных новообразований, цистэктомии и цистотомии, удаление зуба).

Ведет прием терапевт (раскрытие полости зуба, реставрация жевательного зуба, реставрация переднего зуба, распломбирование канала, снятие зубных отложений ультразвуком, серебрение молочных зубов, снятие чувствительности, физиопроцедура, шлифование и полирование, установка стразы, психологическая подготовка к лечению).

До стоматологии «ВитаДент» Отрадное можно доехать на метро. Выйти на станции «Отрадное».

Посетили врача Июнь 2021
Обратился в клинику с острой болью. Администратор нашла для меня окошко на ближайшее время к Иконникову, а через 15 минут я уже зашел к нему в кабинет. Доктор нашел у меня кариес и пролечил. Ценой, качеством лечения и обслуживанием остался более чем доволен.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось качество обслуживания, все сотрудники вежливые и умеют находить подход к своим клиентам. Врач терапевт тщательно произвела осмотр, вылечила один зуб с кариесом, а второй после того как выпала пломба. Меня порадовало что пломбы очень аккуратные, и даже не отличить от здорового зуба.
«ВитаДент» на Коминтерна
Благодарим за положительный отклик! Качественная пломба, выполненная профессионально именно так и устанавливается - чтобы её невозможно было отличить. Цвет пломбировочного материала доктор подбирает тщательно, чтобы Вы могли широко улыбаться, не думая о возможных косметических дефектах. Обязательно приходите на осмотр раз в 6 месяцев для контроля. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Коминтерна, д. 20/2
Пришёл в "ВитаДент" с зубной болью, когда оттягивать было уже нельзя. Шустро сделали мне рентген, оказался периодонтит. Видимо, не до конца убрали кариес в городской поликлинике, и все воспалилось. Пролечили, потребовалось несколько сеансов, но главное - что проблему устранили. И вообще лечат хорошо, относятся внимательно, атмосфера спокойная. Пока хожу с временной пломбой, через три месяца приду ставить постоянную. Осложнений нет, большое спасибо.
«ВитаДент» на Коминтерна
Очень рады, что Вы обратились к нам вовремя и врачу удалось сохранить зуб. Приятно, что Вы остались довольны лечением и клиникой. Мы очень стараемся создавать комфортную атмосферу для наших пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким.
ул. Коминтерна, д. 20/2
После родов стали сильно портится зубы. Кариес замучил! Куда ни обращалась, везде говорили, что надо удалять и все такое. Хорошо, что вовремя узнала о докторе Мишеневой Ж. Л. и этой клинике! Придя к ней на консультацию, я услышала, что все не так безнадежно, как мне и говорили. Все можно вылечить и довести до ума, так сказать. Конечно лечение не из дешёвых, ведь свои зубы я полностью запустила. Зато результат себя оправдал полностью. Планирую в дальнейшем поставить себе здесь виниры. Очень понравился результат лечения. Клиникой я осталась довольна. Смело буду рекомендовать своим знакомым.
«ВитаДент» на Коминтерна
Уважаемый пациент, благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва. Ваш положительный опыт поможет многим людям сориентироваться в разнообразии стоматологических услуг и клиник. Конечно, если бы Вы обратились раньше, лечение бы заняло гораздо меньше времени, и было бы потрачено кратно меньше средств. Надеемся, теперь Вы стали дисциплинированным пациентом. Желаем Вам здоровья и удачи! Спасибо Вам!
ул. Коминтерна, д. 20/2
В клинику ВитаДент ходит моя супруга. Сам я ни разу там не был, пока сильно не заболела десна. Думал, что поболит и пройдет. Не прошло. Пришел в клинику и был приятно удивлен такому заботливому ресепшену. На прием я попал сразу. Панорамный снимок сделали прямо в клинике. Никуда даже бегать не пришлось. Оказалось, что зуб мудрости беспокоит. Черкашин Денис Сергеевич грамотный хирург, да и просто хороший человек. С удалением, конечно, ему пришлось повозиться. Обезболил хорошо. Дискомфорт был, но все терпимо. После удаления легче стало уже к вечеру. Сервису клиники, я бы поставил пять баллов. Специалистам отдельная благодарность.
«ВитаДент» на Коминтерна
Спасибо Вам за такую развернутую комплексную оценку и, конечно же, Вашей супруге за рекомендацию. Денис Сергеевич - прекрасный врач, как говорят пациенты "легкая рука". Обязательно ему передадим Ваши слова.