Детская поликлиника «Юнайт Центр 21» на Болотниковской, Москва - фото
1.4
7.0

Детская поликлиника «Юнайт Центр 21» на Болотниковской

Детская поликлиника «Юнайт Центр 21» на Болотниковской, Москва: 30 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3800 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Москва, ул. Болотниковская, д. 31.

Обновлено 27.08.2016

Врачи детской поликлиники «Юнайт Центр 21» на Болотниковской

ул. Болотниковская, д. 31
Каховская (671 м)Севастопольская (775 м)Нахимовский проспект (916 м)

Дети

Детская поликлиника «Юнайт Центр 21» на Болотниковской города Москвы оснащена современной аппаратурой. Ведут прием узкоспециализированные врачи, работающие более 10 лет. Услуги детской поликлиники «Юнайт Центр 21» на Болотниковской лицензированы и безопасны.

На базе детской поликлиники «Юнайт Центр 21» на Болотниковской проводится консультация кардиолога, аллерголога, логопеда, педиатра, оториноларинголога, офтальмолога, гастроэнтеролога, нефролога, невропатолога, хирурга, ортопеда. Работает процедурный кабинет: забор капиллярной крови, забор венозной крови, забор, соскоб материала на бактериологические исследования, внутримышечная, подкожная, внутрикожная инъекция.

Предлагается патронаж медицинской сестры, УЗИ, вакцинация (против столбняка, гепатита В, дифтерии, коклюша, полиомиелита и гемофильной инфекции, гемофильной инфекции, кори, краснухи, паротита, против гепатита А, менингита, пневмококковой инфекции, пневмококковой инфекции, пневмококковой инфекции, ветряной оспы, ротовирусной инфекции).

До детской поликлиники «Юнайт Центр 21» на Болотниковской едет маршрутное такси № 168м, автобус №168, 218, 218к. Выйти на остановке «Детский сад».

Детская поликлиника «Юнайт Центр 21» на Болотниковской
Доброго времени суток. На прошлой неделе водил сына в данную клинику - у него была обыкновенная простуда, но когда мы пришли, простояли огромную очередь, нам доктор сказал, что у ребенка воспаление легких. Но это он решил после того как послушал ребенка через стетоскоп, сказав, мол, что ребенок плохо дышит. Сделал вывод, что у него воспаление легких. Мы пошли делать рентген и на нас врач наорала как может быть у ребенка воспаление легких, если ребенку даже рентген не делали.
ул. Болотниковская, д. 31
Для своего ребенка я выбрала поликлинику, которую мне посоветовала родственница. И очень довольна, что не прогадала с выбором. Мы с малышом уже несколько раз были в этой поликлинике, и ни разу не возникло никаких накладок и недоразумений. Врачи работают грамотные, с реальной заботой о здоровье детей. Что врачи, что остальные сотрудники поликлиники всегда были к нам внимательны и вежливо общались. По поводу цен на услуги у меня также нет никаких претензий, всё в разумных пределах. И на мой взгляд, качество и цена вполне соизмеримы.