Центр перинатальной профилактики

Центр перинатальной профилактики, Москва: 9 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Ленинская слобода, д. 4.
Центр перинатальной профилактики, Москва - фото
Обновлено 02.12.2019
  • ул. Ленинская слобода, д. 4   Москва, ЮАО
    М Автозаводская (661м)   М Дубровка (1,1км)   М Кожуховская (1,6км)
    Закрыто до ПН 09:00
    Дневной стационарWi-Fi

Руководитель: Светлана Ивановна Слепцова
Год основания: 1996

Центр перинатальной профилактики города Москвы практикует индивидуальный подход к пациентам. Принимают врачи высокой квалификации, опытный медицинский персонал. В центре перинатальной профилактики располагается современное оборудование.

На базе центра перинатальной профилактики принимает гинеколог (удаление папиллом, кольпоскопия, разведение синехий малых половых губ, ЭХО – гистеросальпингоскопия, кольпоскопия, медикаментозная терапия шейки матки, биопсия шейки матки), уролог (урологические процедуры с лекарственными препаратами, массаж простаты).

Проводятся ультразвуковые исследования, лабораторные исследования: ПЦР (соскоб и др), ПЦР (кровь), микробиологические исследования, манипуляции гинекологические, манипуляции урологические, инфекционные маркеры, клинические исследования, забор анализов, иммунологические исследования, гемостаз, генетические исследования, гормоны, биохимические исследования крови, биохимические исследования мочи, цитологические исследования, лекарственный мониторинг.

До центра перинатальной профилактики едет автобус № 186, т67, 193, 9, 8. Выйти на остановке «Улица Ленинская Слобода».

наличные, банковская карта.

Врачи центра перинатальной профилактики

Дракунова Наталья Александровна, Акушер, Гинеколог - Москва
Дракунова Наталья Александровна
Акушер, гинеколог
Стаж 21 год, 1 категория
  • ул. Ленинская слобода, д. 4
    м. Автозаводская

Отзывы о центре перинатальной профилактики

Обратилась в Центр перинатальной профилактики со своей проблемой по беременности, ранее вела у них первую беременность. Вежливый и грамотный персонал, ни капли времени не было потрачено впустую. Я не сидела и не ждала в очереди, все рассчитано до мелочей: место ожидания, можно выпить чай. Как я узнала, у них сменился руководитель клиники (стал мужчина), разница налицо, есть с чем сравнить). Врач, к которому попала, внимательно выслушала мои жалобы, взяла необходимые анализы, сделала УЗИ, назначила соответствующее лечение. При повторном обращении и осмотре, мои показатели были в норме, мои страхи по поводу беременности исчезли! Спасибо большое сотрудникам центра за внимательность и профессионализм.

Елена С.

Добрый день! В центре перинатальной профилактики на Ленинской слободе вела обе беременности (2011 и 2016 года). К моим беременностям относились с большим вниманием. В конце беременности назначали поддерживающий курс терапии, что помогло доносить детей до положенного срока. Рожала сама оба раза. Дети здоровые. Поставили по шкале 9 баллов. Из плюсов особенно хочу отметить, что дополнительные услуги не навязываются. Перечень анализов можно было приносить из женской консультации, где я также стояла на учете для получения обменной карты. В ЖК анализы делали бесплатно. Копии анализов приносила в центр профилактики. Также отмечу, что в женской консультации на один прием беременной отводится 15 минут, из которых большую часть времени врач заполняет документы и делает стандартные процедуры: взвешивание, замер объем талии и пр. Ни разу в женской консультации меня не смотрели на кресле. В центре перинатальной консультации на прием выделяется час. За это время можно подробно обсудить все проблемы, которые беспокоят будущую маму. Также каждый осмотр обязательно проводится на кресле. В общем, там используют более современные и точные методики ведения беременности. Очень рекомендую центр! Если соберусь за третьим малышом, то отправляюсь также туда на ведение беременности.

Наблюдалась у Слепцовой Светланы Ивановны! Куча потерянного времени, денег и нервов! Слава Богу, нашла потом хорошего гинеколога с адекватными ценами за приём, после которой сразу забеременела! Поэтому подумайте 1000 раз!

• 1  ул. Ленинская слобода, д. 4
    Москва, ЮАО