«Академия здоровья» на Большой Грузинской

«Академия здоровья» на Большой Грузинской, Москва: 5 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 3000 руб., запись на приём ☎(499) 110-62-89, официальный сайт, 146 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20.
«Академия здоровья» на Большой Грузинской, Москва - фото
Обновлено 26.11.2019
  • ул. Большая Грузинская, д. 20   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-62-89

М Баррикадная (559м)   М Краснопресненская (625м)   М Улица 1905 года (1,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «Академия здоровья»
Руководитель: Мельников С.Ю.
Год основания: 2009

Медицинский центр «Академия здоровья» на Большой Грузинской» города Москвы оснащен передовым оборудованием. Ведется сотрудничество с лучшими микробиологическими лабораториями города, соответствующим требованиям стран Евросоюза.

В медицинском центре «Академия здоровья» на Большой Грузинской» используются современные методы лечения ЗППП, которые применяются также в Австралии, Японии, США, странах Западной Европы. Все специалисты подтверждают свою квалификацию дипломами и многочисленными сертификатами. Врачи учреждения не используют нетрадиционные или «авторские» методы лечения. Пациентам гарантируется полная анонимность и конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Академия здоровья» на Большой Грузинской проводятся услуги в области психотерапии, эндокринологии, терапии, дерматологии, урологии, гинекологии, венерологии. Предлагается озонотерапия, гирудотерапия, гомеопатия, микология, ультразвуковая диагностика.

До медицинского центра «Академия здоровья» на Большой Грузинской можно доехать на троллейбусе № 66, автобусе № 116. Выйти на остановке «Зоологическая улица».

Отдельной парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на платную парковку с улицы Большая Грузинская и Зоологическая. Парковаться можно в любом свободном месте парковки вдоль проезда. Клиника оплачивает первый час парковки пациента (подробности уточняйте у администратора клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи «Академии здоровья» на Большой Грузинской

График работы врачей

Отзывы о «Академии здоровья» на Большой Грузинской

В клинику «Академия здоровья» приходила я со своим молодым человеком. Пациентом был он, а я осталась ждать в коридоре. Могу сказать, что условия в клинике очень замечательные. Персонал работает быстро, все доброжелательны. Все было вовремя, мы пришли и сразу начался прием. Территориально медицинский центр, конечно, далеко расположен, но от метро достаточно быстро можно добраться. Администраторы были спокойны "Здравствуйте, проходит..." Все как положено. Условия в клинике комфортные, стоят диванчики, бахилы были, Чай/кофе не предлагали, кулер с водой тоже не видела. Думаю, что мы пришли бы снова в эту клинику, но только уже к другому специалисту. по поводу цен могу сказать, что, в принципе, они приемлемые. За полноценный прием и осмотр врача можно отдать такие деньги, я считаю.

Нам не понравился прием врача. Во-первых, мы записывались к одному специалисту, а по факту оказался другой, не тот что на фото. Мой молодой человек пришел и сам все стал рассказывать, все объяснил. А врач даже перчатки не одел, не провел осмотр. Просто сказал, что нужно сдать анализы, стоимостью в 6200 рублей. Я не понимаю для чего тогда мы приходили, нам могли просто по телефону это сказать. Сама консультация длилась минуты 3.

Мне кажется, что стоит заранее указывать что такое прием, а что такое консультация в понимании клиники. Мы так поняли, что прием включает в себя и осмотр и консультацию. А просто консультация, это лишь разговор со специалистом.

Я тоже у Юлии Александровны была. Хорошо, что мне попался такой специалист. А то нигде ничего не могли сделать с моим СПКЯ. А тут за год проблему свели к минимуму, и теперь у меня есть критические дни. И лаборатория у них, где анализы принимают, очень дешевая. Я теперь сдаю все анализы там, приятно, когда есть возможность хорошо сэкономить.

Была у врача Бобковой, очень понравилось. Очень внимательная и компетентная. В среднем по московским ценам - очень недорого.

Лечился в данной клинике по поводу интимной проблемы. Все анализы сделали за короткий срок. Лечением и результатами доволен. Отдельное спасибо Мельникову С. Ю. и медсестре Елене.

В «Академию здоровья» я обычно планово обращаюсь к дерматовенерологу, мне нужно регулярное обследование и наблюдение. Также была пару раз у других врачей, впечатления остались самые благоприятные. Хорошие специалисты, и обслуживание в этой клинике по разумным расценкам. Мне нравится, что у них там всё четко и грамотно организовано. Мне еще ни разу не приходилось задерживаться у администратора или дожидаться приема врача. Всё пунктуально и четко. Результаты анализов присылают на электронку, также без задержек, в точно указанный срок. Персонал вежливый и обходительный, но без лишней «сахарности» и навязчивости. Поставлю клинике «отлично», т. К. Никаких негативных моментов я на себе по сегодняшний день не ощутила.

Фотографии «Академии здоровья» на Большой Грузинской

Холл
  • 1  ул. Большая Грузинская, д. 20
    ☎(499) 110-62-89

Москва, ЦАО (центр)
    М Баррикадная (559м)
    М Краснопресненская (625м)
    М Улица 1905 года (1,1км)
    Закрыто до 09:00