Отзывы о «Академии здоровья» на Большой Грузинской в Москве

(499) 110-62-89
Отзывы о «Академии здоровья» на Большой Грузинской в Москве: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
«Академия здоровья» на Большой Грузинской, Москва - фото
Обновлено 26.11.2019
«Академия здоровья» на Большой Грузинской

В клинику «Академия здоровья» приходила я со своим молодым человеком. Пациентом был он, а я осталась ждать в коридоре. Могу сказать, что условия в клинике очень замечательные. Персонал работает быстро, все доброжелательны. Все было вовремя, мы пришли и сразу начался прием. Территориально медицинский центр, конечно, далеко расположен, но от метро достаточно быстро можно добраться. Администраторы были спокойны "Здравствуйте, проходит..." Все как положено. Условия в клинике комфортные, стоят диванчики, бахилы были, Чай/кофе не предлагали, кулер с водой тоже не видела. Думаю, что мы пришли бы снова в эту клинику, но только уже к другому специалисту. по поводу цен могу сказать, что, в принципе, они приемлемые. За полноценный прием и осмотр врача можно отдать такие деньги, я считаю.

Нам не понравился прием врача. Во-первых, мы записывались к одному специалисту, а по факту оказался другой, не тот что на фото. Мой молодой человек пришел и сам все стал рассказывать, все объяснил. А врач даже перчатки не одел, не провел осмотр. Просто сказал, что нужно сдать анализы, стоимостью в 6200 рублей. Я не понимаю для чего тогда мы приходили, нам могли просто по телефону это сказать. Сама консультация длилась минуты 3.

Мне кажется, что стоит заранее указывать что такое прием, а что такое консультация в понимании клиники. Мы так поняли, что прием включает в себя и осмотр и консультацию. А просто консультация, это лишь разговор со специалистом.

Я тоже у Юлии Александровны была. Хорошо, что мне попался такой специалист. А то нигде ничего не могли сделать с моим СПКЯ. А тут за год проблему свели к минимуму, и теперь у меня есть критические дни. И лаборатория у них, где анализы принимают, очень дешевая. Я теперь сдаю все анализы там, приятно, когда есть возможность хорошо сэкономить.

Была у врача Бобковой, очень понравилось. Очень внимательная и компетентная. В среднем по московским ценам - очень недорого.

Лечился в данной клинике по поводу интимной проблемы. Все анализы сделали за короткий срок. Лечением и результатами доволен. Отдельное спасибо Мельникову С. Ю. и медсестре Елене.

В «Академию здоровья» я обычно планово обращаюсь к дерматовенерологу, мне нужно регулярное обследование и наблюдение. Также была пару раз у других врачей, впечатления остались самые благоприятные. Хорошие специалисты, и обслуживание в этой клинике по разумным расценкам. Мне нравится, что у них там всё четко и грамотно организовано. Мне еще ни разу не приходилось задерживаться у администратора или дожидаться приема врача. Всё пунктуально и четко. Результаты анализов присылают на электронку, также без задержек, в точно указанный срок. Персонал вежливый и обходительный, но без лишней «сахарности» и навязчивости. Поставлю клинике «отлично», т. К. Никаких негативных моментов я на себе по сегодняшний день не ощутила.